Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
31 августа 2015, 11:00

Олегретт написала: А чего у него в огороде растет?

Конопля?

user posted image

Так то раньше. А теперь он все под огород распахал, чтоб было легче прокормить Жозю. И поэтому больше не смеётся. mad.gif
Rina_G
31 августа 2015, 11:01

Amaranta B. написала: Давайте за судебных юристов? Они кумиру скоро понадобятся, я чувствую

Давайте smile4.gif

user posted image

Олегретт
31 августа 2015, 11:31

Rina_G написала:
Конопля?

Так то раньше. А теперь он все под огород распахал, чтоб было легче прокормить Жозю. И поэтому больше не смеётся.  mad.gif

По Жозиному внешнему виду не скажешь что она огородной пищей питается -фастфудом скорей всего.
Олегретт
31 августа 2015, 13:18
user posted image
навеяло
Amaranta B.
31 августа 2015, 14:29

Rina_G написала:
Так то раньше. А теперь он все под огород распахал, чтоб было легче прокормить Жозю. И поэтому больше не смеётся.

А бедные Крисы то на прополке, то окучивают 3d.gif
Куста
31 августа 2015, 14:38

Rina_G написала: Так то раньше. А теперь он все под огород распахал, чтоб было легче прокормить Жозю.

Не, не верю (с) Малахольные соседи уже бы на весь Лондон вой подняли, что им навозом фуняет. А без органики как? Никак redface.gif 3d.gif
Куста
31 августа 2015, 14:39

Amaranta B. написала: А бедные Крисы то на прополке, то окучивают

Слушайте, я все молодею и молодею забыла, а кто у нас второй Крис? 3d.gif
Rina_G
31 августа 2015, 15:41
Ладно, уговорили, языкатые. Нету там огорода. Но тогда, где же Крисы? Возникает резонный вопрос. redface.gif biggrin.gif
Rina_G
31 августа 2015, 15:43

Куста написала: Слушайте, я все молодею и молодею забыла, а кто у нас второй Крис?

Ты совсем оторвалась от корней. mad.gif
Крис № 1

user posted image

Крис № 2

user posted image

somino
31 августа 2015, 15:46

Куста написала:
Слушайте, я все молодею и молодею забыла,  а кто у нас второй Крис?  3d.gif

Вот 2Крис, он помоложе, по дому у Кумира шуршит:

user posted image
user posted image

А вот Крис, он постарше, поэтому с лопатой на огороде:
user posted image
somino
31 августа 2015, 15:47
Блин, и теми же самыми фотками... facepalm.gif

По-моему, с лопатой - это ненумерованый крис, который точно Крис.
А молодой, это неизвестно Крис или не Крис, поэтому условно именуется 2Крис (Тукрис).
Rina_G
31 августа 2015, 15:49

Amaranta B. написала: А бедные Крисы то на прополке, то окучивают

Решили, что не окучивают. biggrin.gif Но неужели гнусная Жозя указала им на дверь и оставила их детей голодать? mad.gif И может Криса №2 с лопатой она и оставила батрачить, а вот нашего друга криса №1 точно уволила. Сказала: теперь делами звезды буду заниматься я, пшел вон! mad.gif И ходит теперь везде за кумиром вместо Криса, неумёха, эдакая. то жрать ему вовремя не организует, то гостиницу не ту снимет и в аэропорту кумир теперь сам чемоданы возит. При Крисе такого не было! mad.gif
Олегретт
31 августа 2015, 15:50
Rina_G, ты с виртуалом своим договоритесь кто 1й , кто второй Крис facepalm.gif 3d.gif .
Rina_G
31 августа 2015, 15:53

Олегретт написала: Rina_G, ты с виртуалом своим договоритесь кто 1й , кто второй Крис

Виртуал, слушай сюда. biggrin.gif Крис № 1 - это который в Москве. Мы его первого увидели. С лопатой появился позже, пусть он будет № 2. smile4.gif
somino
31 августа 2015, 15:53

Rina_G   Но неужели гнусная Жозя указала им на дверь и оставила их детей голодать? :-

Не могла Жозя выгнать крисов, ей тогда и на огороде, и у мартена на кухне стоять надо будет, пожрать некогда станет. Она не дура. Просто крисы в объектив уже не помещаются из-за Жози, она занимает слишком много места. Вон и Кумир уже против неё мааахонький такой становится, скоро и он на фотках помещаться перестанет. И останется одна только Жозя.
Олегретт
31 августа 2015, 15:56

somino написала:
Не могла Жозя выгнать крисов, ей тогда и на огороде и у мартена на кухне стоять надо будет, пожрать некогда станет. Она не дура. Просто крисы в объектив уже не помещаются из-за Жози, она занимает слишком много места. вон и Кумир уже против неё мааахонький такой становится, ского и он на фотках помещаться перестанет. И останется одна только Жозя.

У Жози промежду прочим очень много многодетной родни. Да неужто "любящая сестра,непоню кто и жених" оставит родственников без работы? facepalm.gif redface.gif
somino
31 августа 2015, 15:57

Rina_G написала:
Виртуал, слушай сюда.  biggrin.gif  Крис № 1 - это который в Москве. Мы его первого увидели. С лопатой появился позже, пусть он будет № 2.  smile4.gif

А вот и нет! Я изоляторовед, я не один день ваш бред в архиве исследую, и у вас сначала появился тот, что с лопатой. И вы узнали, что он Крис. Потом вспомнили, что есть ещё молодой. Сличили фотки, решили что мужики действительно разные, но как зовут молодого никто не знал, поэтому он условно стал вторым Крисом или Тукрисом.
somino
31 августа 2015, 15:58

Олегретт написала:
У Жози промежду прочим очень много многодетной родни. Да неужто "любящая сестра,непоню кто и  жених" оставит родню без работы? facepalm.gif  redface.gif

Бедный Кумир! Если Жозя его не сможет сожрать, то жозины родственники доедят. redface.gif
Rina_G
31 августа 2015, 16:06

somino написала: Не могла Жозя выгнать крисов, ей тогда и на огороде и у мартена на кухне стоять надо будет, пожрать некогда станет

Криса 1 точно выгнала, чтобы место рядом с Кумиром освободить. А про работы правильно, она родню нищебродскую туда пристроила. facepalm.gif

Rina_G
31 августа 2015, 16:09

somino написала: Сличили фотки, решили что мужики действительно разные, но как зовут молодого никто не знал, поэтому он условно стал вторым Крисом или Тукрисом.

А по моему никто конкретно их не назначал. Называли хаотично. Но молодой Крис все равно появился первым, логично ему первый номер присвоить, раз уж на то пошло. redface.gif
somino
31 августа 2015, 16:12
Короче, зря вы у московского Криса (или Тукриса) автограф не взяли. Не только удивили бы кумира, но и заимели бы раритет. А теперь, если и приедет Кумир, то без Криса, а с Жозей. mad.gif
somino
31 августа 2015, 16:14

Rina_G написала:
А по моему никто конкретно их не назначал. Называли хаотично. Но молодой Крис все равно появился первым, логично ему первый номер присвоить, раз уж на то пошло.  redface.gif

Да там все настолько забалдели от пузика и увлеклись лопатой, что нумерация крисов сразу стала носить сугубо условный характер.
Amaranta B.
31 августа 2015, 16:48

Куста написала: Малахольные соседи уже бы на весь Лондон вой подняли, что им навозом фуняет. А без органики как? Никак

А может он каждый день по ночам канализацию городскую портил, маскировался 3d.gif Опять-таки за террасу расквитался 3d.gif

Rina_G написала: Нету там огорода.

Есть там огород! Думаешь он её с гонораров кормит? Думаешь, наш кумир дурак? mad.gif biggrin.gif
Есть огород. Раз есть лопаты - есть и огород redface.gif
Олегретт
31 августа 2015, 16:54

Amaranta B. написала:
А может он каждый день по ночам канализацию городскую портил, маскировался 3d.gif  Опять-таки за террасу расквитался 3d.gif

Есть там огород! Думаешь он её с гонораров кормит? Думаешь, наш кумир дурак? mad.gif  biggrin.gif
Есть огород. Раз есть лопаты - есть и огород redface.gif

Я больше скажу- есть участок с землей -однозначно огород есть! С картошкой, огурцами в парнике, помидорками.
Жозя щаз банки крутит. smile4.gif Поэтому и не видно facepalm.gif 3d.gif .
Rina_G
31 августа 2015, 17:11

Amaranta B. написала: Есть там огород! Думаешь он её с гонораров кормит? Думаешь, наш кумир дурак?

Нет, умный facepalm.gif
Она бы с огорода так не разожралась. Там явно в рационе чипсы и бургеры. redface.gif

Amaranta B. написала: Есть огород. Раз есть лопаты - есть и огород

Цветуечки он выращивает. smile4.gif И сокровища прячет. biggrin.gif

Олегретт написала: Я больше скажу- есть участок с землей -однозначно огород есть! С картошкой, огурцами в парнике, помидорками.

Нету там парника. Вид сверху был где-то в архиве. Виртуал, как наткнешься, занеси, плиз. biggrin.gif
Олегретт
31 августа 2015, 17:16
user posted image
На балконе на лучок похоже.
Кумир молодец-закусь выращивает, и Жозю отпугивает smile4.gif
Amaranta B.
31 августа 2015, 17:49

Олегретт написала: На балконе на лучок похоже.

Магнолия закрывает большой участок, я уверена что там картошка smile4.gif
Rina_G
31 августа 2015, 18:02

Олегретт написала:

Это не та фотка. Был вид со спутника. biggrin.gif
На столе пустая тара. Душевные посиделки детектед. tongue.gif

Amaranta B. написала: Магнолия закрывает большой участок, я уверена что там картошка

У него весь сад зарос дикой растительностью, мы видели. tongue.gif Какая картошка? Там разве что укроп везде растет зонтичный. Потому что за ним ухаживать не надо. facepalm.gif
Amaranta B.
31 августа 2015, 18:13

Rina_G написала: У него весь сад зарос дикой растительностью, мы видели

Вы видели когда у него не было Жози, которую распирает день ото дня! 3d.gif
Rina_G
31 августа 2015, 18:54

Amaranta B. написала: Вы видели когда у него не было Жози, которую распирает день ото дня!

Если бы он пожертвовал садом под огород, то Жозя бы торговала урожаем где нить на Прим Роуз Хилл роуд. Жрать бы он ей не разрешил. biggrin.gif
Олегретт
31 августа 2015, 19:16
Скорей бы лёд стал, пошёл бы тогда на рыбалку,
user posted image
Rina_G
31 августа 2015, 19:49

Олегретт написала: Скорей бы лёд стал

На Темзе? biggrin.gif Британские учоные конечно предсказывают малый ледниковый период, но это наверное не скоро. redface.gif
А если скоро, то придется Зайке в подарок прислать ледоруб. Из России с любовью. 3d.gif
А что за постер? Легенды-2?
Олегретт
31 августа 2015, 19:56

Rina_G написала:
На Темзе? biggrin.gif  Британские учоные конечно предсказывают малый ледниковый период, но это наверное не скоро.  redface.gif
А если скоро, то придется Зайке в подарок прислать ледоруб. Из России с любовью.  3d.gif
А что за постер? Легенды-2?

Угу. Не зная что это шпиёньский ТВ сериял, можно принять за фильм российских режиссеров .
Rina_G
31 августа 2015, 20:02

Олегретт написала: Не зная что это шпиёньский ТВ сериял, можно принять за фильм российских режиссеров .

Причем времен Перестройки. Брат-3. Лимита в столице. facepalm.gif
Олегретт
31 августа 2015, 20:07

Rina_G написала:
Причем времен Перестройки. Брат-3. Лимита в столице.  facepalm.gif

Конешна лимита. Откуда у британскага бомжа прописка? Да у него и гражданства нету- гастарбайтер facepalm.gif .
somino
31 августа 2015, 21:39
user posted image

user posted image
После просмотра этого фильма с украинской озвучкой, при взгляде на подобные гифки в моей голове автоматически начинают проноситься слова - пограбування, ходимо, дзякую, непрофессийно и многие другие.
somino
31 августа 2015, 21:44

Rina_G написала:
Причем времен Перестройки. Брат-3. Лимита в столице.  facepalm.gif

Неправда, совсем не напоминает, у зайки же нет мп-3 плеера с песнями Наутилуса Помпилиуса в ушках.
june_jn
31 августа 2015, 21:48

somino
После просмотра этого фильма с украинской озвучкой...

А что за фильм? Я по гифке не узнала - значит надо пересмотреть срочно smile.gif
somino
31 августа 2015, 21:50

june_jn написала:
А что за фильм? Я по гифке не узнала - значит надо пересмотреть срочно smile.gif

Золото дурнив: история пограбування Бринкс Мет (1992) Fool's Gold The Story of the Brink's-Mat Robbery
Amaranta B.
1 сентября 2015, 05:46

Rina_G написала: Если бы он пожертвовал садом под огород, то Жозя бы торговала урожаем где нить на Прим Роуз Хилл роуд. Жрать бы он ей не разрешил.

Чорт. Таки да facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: А если скоро, то придется Зайке в подарок прислать ледоруб. Из России с любовью.

Да! Давайте вышьем ему не весло а ледоруб smile4.gif а-ля Троцкий 3d.gif
Amaranta B.
1 сентября 2015, 05:46
Всех со вторником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Первый день школы (Международный)
День знаний (Страны СНГ)
День конституции (Словакия)
День государственности (Кабардино-Балкария, Россия)
День вторжения Германии (Польша)
День знаний и студенческой молодежи (Туркменистан)
День независимости (Узбекистан)
День случайной доброты (Новая Зеландия)
Праздник Люксембурга (Люксембург)
День предотвращения бедствий (Япония)
День Революции (Ливия)
День журналиста (Тайвань)
День профсоюзных действий за мир (Таджикистан)
Годовщины начала вооруженной борьбы (Эритрея)
Национальный день слов не имеющих рифмы (США)
Национальный день кексов с вишней (США)
День Эммы Миллс Натт (США)
День признательности строителям и проектировщикам (США)
День тестирования инструкции для игрушки (США)
День скульптуры парня с головой курицы (Калифорния, США)

Я лично за скульптуру парня с головой курицы. Это вдохновляет facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
1 сентября 2015, 11:37

Amaranta B. написала:  Давайте вышьем ему не весло а ледоруб

Будем приписывать: "для Жози" или сам поймет? facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Я лично за скульптуру парня с головой курицы. Это вдохновляет

На что, интересно? biggrin.gif

Amaranta B. написала: День тестирования инструкции для игрушки (США)

Лично я никогда инструкций не читаю, это и отмечу. mad.gif biggrin.gif
june_jn
1 сентября 2015, 12:09

somino Fool's Gold The Story of the Brink's-Mat Robbery

Так и предполагала smile.gif. Спасибо!
Куста
1 сентября 2015, 16:16

Rina_G написала: Крис № 2

*обнимает, рыдает* Да! Да! Мой Роверчик! Моя Лопата! smile4.gif

somino написала: По-моему, с лопатой - это ненумерованый крис, который точно Крис.

Попрошу заметить, с моей лопатой smile4.gif
Rina_G
1 сентября 2015, 16:20

Куста написала: Да! Да! Мой Роверчик! Моя Лопата!

За вещами в этом тредике надо следить. Иначе они меняют хозяина. Поэтому лопата моя, а роверчик кажется у Доктора. smile4.gif biggrin.gif
kellena
1 сентября 2015, 16:33
Запыхавшись, вбегает:
Это уже было? Кумир - дед:

Breaking news! Sean is a granddad now! 🎉
Baby boy born yesterday to Molly according to Melanie’s twitter feed. 😃 Congratulations to the whole happy family! 🎉

angel.gif
А то я с семейными проблемами из жизни выпала mad.gif
Amaranta B.
1 сентября 2015, 16:35

Куста написала: Да! Да! Мой Роверчик! Моя Лопата!

Я восхищаюсь твоей верой в человечество facepalm.gif

Rina_G написала:  Поэтому лопата моя, а роверчик кажется у Доктора.

Таки да, у меня smile4.gif Я в нем навоз вожу smile4.gif
Amaranta B.
1 сентября 2015, 16:47
user posted image
Amaranta B.
1 сентября 2015, 16:48
user posted image
Amaranta B.
1 сентября 2015, 16:50
Скоро 20 лет как! 3d.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»