Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Олегретт
27 февраля 2016, 11:43

Rina_G написала:
Ну не. Нашего жалко тратить на Анатоля, туда любой смазливый красавчик сойдет. Тем более, что нашему надо дать повоевать. Кто лучше него смотрится в седле с саблей? Анатоль! Скажете тоже.  mad.gif

А Анатоль воевал, между прочим и без ноги остался. Вот кто лучше изобразит страдания во время ампутации? Ммм? mad.gif Без наркоза weep.gif
3d.gif
Netka
27 февраля 2016, 12:02

Олегретт написала:
А Анатоль воевал, между прочим и без ноги остался. Вот кто  лучше изобразит страдания во время ампутации? Ммм? mad.gif Без наркоза weep.gif
3d.gif

Ну что это за детство - без ноги. Наш должен помереть! Пусть бы взяли на роль маленькой княжны. 3d.gif
Олегретт
27 февраля 2016, 12:17

Netka написала:
Ну что это за детство - без ноги. Наш должен помереть!  Пусть бы взяли на роль маленькой княжны. 3d.gif

А он могЁт! smile4.gif Все лучше , чем скушный и нудный князь Андрей redface.gif .
Rina_G
27 февраля 2016, 12:19

june_jn написала: Изучи, потом расскажешь

Это мне нужно серьезно впасть в фанатство, а такое со мной редко случается. redface.gif biggrin.gif

Олегретт написала: А Анатоль воевал, между прочим и без ноги остался

Он не так красиво воевал, как Андрюша! Только потерей ноги и отличился. biggrin.gif
june_jn
27 февраля 2016, 12:20
Разве Андрей красиво воевал? Что-то я в новом сериале этого не заметила...
Олегретт
27 февраля 2016, 12:20

Rina_G написала:
Это мне нужно серьезно впасть в фанатство, а такое со мной редко случается.  redface.gif  biggrin.gif

Он не так красиво воевал, как Андрюша! Только потерей ноги и отличился.  biggrin.gif

А штурм барышень? А инцест? smile4.gif facepalm.gif
Rina_G
27 февраля 2016, 12:21

Олегретт написала: Все лучше , чем скушный и нудный князь Андрей

Он не нудный, а надменный и холодный. Барышни на таких сильно западают в желании согреть. biggrin.gif Наш такое хорошо умеет. И у Нортона получилось. tongue.gif
Rina_G
27 февраля 2016, 12:23

june_jn написала: Разве Андрей красиво воевал? Что-то я в новом сериале этого не заметила...

Здрасти. На лошадке с саблей скакал, командовал, красиво падал и валялся. facepalm.gif biggrin.gif

Олегретт написала: А штурм барышень? А инцест?

Мелко Хоботов. biggrin.gif Наш бы смог конечно, но зачем? redface.gif
june_jn
27 февраля 2016, 12:27

Rina_G написала:
На лошадке с саблей скакал, командовал, красиво падал и валялся. 

Это да, это Кумир умеет, как никто!
Netka
27 февраля 2016, 18:03
Я щитаю, что это большая ошибка, отсутствие кумира в идиотских экранизациях Толстого, да и вообще всех наших классиков. Я вижу кумира в экранизации "Репки", "Колобка" и "Аленького цветочка". 3d.gif Чудище заморское для сексуальных утех это роль нашего кумира! Еще и бухое. Пьяное, чудовищное и фантастически сексуальное. 3d.gif
Олегретт
27 февраля 2016, 18:37

Netka написала: Я щитаю, что это большая ошибка, отсутствие кумира в идиотских экранизациях Толстого, да и вообще всех наших классиков. Я вижу кумира в экранизации "Репки", "Колобка" и "Аленького цветочка".  3d.gif  Чудище заморское для сексуальных утех это роль нашего кумира! Еще и бухое. Пьяное, чудовищное и фантастически сексуальное.  3d.gif

А от поцелуя чудовище не превратится в прекрасного метросексуального принца. smile4.gif Таким же и останется
Балинн facepalm.gif А роль Вия? facepalm.gif 3d.gif На панночку можно Жозю позвать- будет понятно ,зачем Вию нужна посторонняя помощь 3d.gif
Amaranta B.
28 февраля 2016, 08:43

Rina_G написала:  Кстати странно, что вам не нравится, это же типаж Кумира. Сами тащат сюда всяких вялых эльфов и кудрявых сладких геев метросексуалов, а в этом хоть характер виден.

Он некрасивый mad.gif В отличие от кумира tongue.gif

Rina_G написала: И вообще, раз его взяли на роль Болконского, значит он самолуччий!

Вот этого никогда не понимала, как на роль человека, который четко описан как "невысокий, очень красивый брюнет" взяли долговязого рыжего без особой правильности черт 3d.gif

june_jn написала: На Анатоля тоже бы сгодился, ага

Собственно, кумир именно что Анатоль - похотливые взгляды и безмозглость ему удались бы на все сто 3d.gif
Amaranta B.
28 февраля 2016, 08:46

Netka написала: Ну что это за детство - без ноги. Наш должен помереть! Пусть бы взяли на роль маленькой княжны.

А еще лучше - на роль старика Безухова, а потом и старика Болконского. Немного грима - и он два раза качественно умрет 3d.gif

Netka написала: удище заморское для сексуальных утех это роль нашего кумира! Еще и бухое. Пьяное, чудовищное и фантастически сексуальное.

Недавно в таком Касселя сняли, а могли бы и кумира mad.gif

Rina_G написала: Здрасти. На лошадке с саблей скакал, командовал, красиво падал и валялся.

А со знаменем при Аустерлице? redface.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 11:46

Amaranta B. написала: Он некрасивый  В отличие от кумира

Поэтому он в леваках, а не в кумирах. tongue.gif

Amaranta B. написала: Вот этого никогда не понимала, как на роль человека, который четко описан как "невысокий, очень красивый брюнет" взяли долговязого рыжего без особой правильности черт 

На Элен посмотри. Все вопросы сразу отпадут. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Собственно, кумир именно что Анатоль - похотливые взгляды и безмозглость ему удались бы на все сто

Он это сто раз играл, ясно, что удались. Просто у него фактура благородная, сейчас это редкость, попробуй найди. Чтоб одновременно внешность аристократа плюс мужская сила и харизма. А похоть изобразить может любой смазливый дурак. redface.gif Вон даже страшный сошел. biggrin.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 11:52

Amaranta B. написала: А еще лучше - на роль старика Безухова, а потом и старика Болконского.

Лет через двадцать начнут снимать и как раз поспеет. biggrin.gif

Amaranta B. написала: А со знаменем при Аустерлице?

Я ж и говорю, много моментов. Мы в Шарпе видели, как он это может. tongue.gif
Amaranta B.
28 февраля 2016, 12:29

Rina_G написала: Поэтому он в леваках, а не в кумирах.

У меня вот и леваки красивые smile4.gif

Rina_G написала: На Элен посмотри. Все вопросы сразу отпадут.

Да мне и Наташи хватило, "некрасивой, но живой девочки с черными волосами и глазами" facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала:  Просто у него фактура благородная, сейчас это редкость, попробуй найди.

Прямо даже вкрадываются сомнения - не согрешила ли бабушка кумира с водолазом с аристократом каким. А то откуда у сына сварщика такая фактура? 3d.gif

Rina_G написала: Лет через двадцать начнут снимать и как раз поспеет.

Да ладно, он в первом сезоне ИП был такой, что старики обзавидовались бы 3d.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 12:47

Amaranta B. написала: У меня вот и леваки красивые

Это ушастая Дверь что-ли красивая? facepalm.gif Вальц вообще обычный, без изюма. tongue.gif
Нет, что за народ, а? Стоило завести, даже не завести, а обозначить левака, так сразу гадости на него полились. Я ничьих леваков некрасивыми не обзывала, даже Неткиных. biggrin.gif Теперь буду. mad.gif

Amaranta B. написала: Да мне и Наташи хватило, "некрасивой, но живой девочки с черными волосами и глазами"

Мне понравилась Наташа. Какого цвета волосы для меня вообще неважно, если дух, характер именно такие, как я и представляла. wink.gif

Amaranta B. написала:  А то откуда у сына сварщика такая фактура? 

Ну мало-ли что там было в глуби веков. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Да ладно, он в первом сезоне ИП был такой, что старики обзавидовались бы

Старику Безухову нужна только дряхлость, завидовать там уже нечему. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 12:53
Вот вам! tongue.gif Сами виноваты, не надо было обзываться. mad.gif

user posted image

Мою прелессть оказывается взяли в оборот в БА. Ну и хорошо. Не надо далеко ходить и искать. tongue.gif
june_jn
28 февраля 2016, 12:53

Нет, что за народ, а? Стоило завести, даже не завести, а обозначить левака, так сразу гадости на него полились.

Да, народ тут суровый... Даже идеальный ирландец им не по нраву пришёлся wink.gif

Джеймс - вполне обаятельный и харизматичный, одобряю smile.gif.

Мне понравилась Наташа. Какого цвета волосы для меня вообще неважно, если дух, характер именно такие, как я и представляла.  wink.gif

+сюда. Наташа - по темпераменту и типажу - точное попадание.

Rina_G
28 февраля 2016, 12:54
Мимимими tongue.gif

user posted image
Rina_G
28 февраля 2016, 12:56

june_jn написала: Джеймс - вполне обаятельный и харизматичный, одобряю

Тогда это - тебе. biggrin.gif

user posted image

Rina_G
28 февраля 2016, 12:57
А это Кусте, она такие шапочки любит. tongue.gif

user posted image
Rina_G
28 февраля 2016, 13:01
Шнобель образцово показательный. tongue.gif У него, не у тетки. biggrin.gif

user posted image
Rina_G
28 февраля 2016, 13:03
Может он вдобавок ко всему и не скучный? Ещё немного и пойду про него читать. facepalm.gif

user posted image
Rina_G
28 февраля 2016, 13:07
Ну, что, уже пожалели, что назвали его некрасивым? biggrin.gif Нет? Вот вам ещё тогда. Смотрите и запоминайте, что такое мужская красота. tongue.gif

user posted image
Amaranta B.
28 февраля 2016, 13:37

Rina_G написала: Может он вдобавок ко всему и не скучный? Ещё немного и пойду про него читать.

А еще лучше отдельный тредик заводи mad.gif А то что тут ему с Шоном Бином под ногами делать mad.gif

Rina_G написала: Смотрите и запоминайте, что такое мужская красота.

Мы так-то знаем redface.gif
user posted image
Олегретт
28 февраля 2016, 14:04

Rina_G написала: Ну, что, уже пожалели, что назвали его некрасивым?  biggrin.gif Нет?  Вот вам ещё тогда. Смотрите и запоминайте, что такое мужская красота.  tongue.gif

БредПита косплеит? facepalm.gif
Олегретт
28 февраля 2016, 14:05

june_jn написала:

Да, народ тут суровый... Даже идеальный ирландец им не по нраву пришёлся wink.gif

Джеймс - вполне обаятельный и харизматичный, одобряю smile.gif.

Так, а моЁва левака? У него седня мероприятие- схватка с Леней за Оскар 3d.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 14:15

Amaranta B. написала: А еще лучше отдельный тредик заводи

Неть. tongue.gif Я буду вам тут гадить. biggrin.gif Ужо отыграюсь за все годы вашего левацкого беспредела! mad.gif

Олегретт написала: БредПита косплеит?

Ему это ни к чему. tongue.gif
june_jn
28 февраля 2016, 14:20

Олегретт написала:
Так, а моЁва левака? У него седня мероприятие- схватка с Леней за Оскар 3d.gif

Харди?
Я про него ничего плохого не говорила.

Как он может схватиться с Лёней, если они в разных номинациях? wink.gif
Олегретт
28 февраля 2016, 14:24

june_jn написала:
Харди?
Я про него ничего плохого не говорила.

Как он может схватиться с Лёней, если они в разных номинациях? wink.gif

Харди дадут, Лене- нет. Драка за кулисами 3d.gif
Олегретт
28 февраля 2016, 14:25
user posted image
А знаете какой великий праздник мы не отметили и забыли?( я архив читнула 3d.gif )
Amaranta B.
28 февраля 2016, 15:03

Олегретт написала: А знаете какой великий праздник мы не отметили и забыли?( я архив читнула

Ну и? 3d.gif
Netka
28 февраля 2016, 15:41
Открытие тредика опять прогуляли? У нас это традиция. 3d.gif Будет большой удачей, если не проспим ДР кумира. 3d.gif
Олегретт
28 февраля 2016, 16:17
Rina_G женщина отправлено: 10 февраля 2015, 14:23

Amaranta B. написала: И я отбираю все поздравления  Я на работе пошла в туалет а замок заклинило и меня освобождали сорок минут со слесарями

Правильно! mad.gif Ни к чему нам бездухоффность. Отныне, это будет день Пушкина А.С. и День Освобождения Доктора из туалета.
Amaranta B.
28 февраля 2016, 16:27

Netka написала: Открытие тредика опять прогуляли? У нас это традиция.

Мы никого не читаем, с чего бы нам помнить с чего все началось? 3d.gif

Олегретт написала: Отныне, это будет день Пушкина А.С. и День Освобождения Доктора из туалета.

Кстати, повод выпить 3d.gif
Netka
28 февраля 2016, 16:36
Не фига себе! День открытия дурдома не хотят праздновать. Совсем оборзели. Быстро пересчитались на второй-третий, потому что я уже пересчиталась на первый-первый. 3d.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 16:37

Netka написала: Открытие тредика опять прогуляли? У нас это традиция.

Ты открывала, ты и помни. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Кстати, повод выпить

Ты вышла оттуда другим человеком, да? Признавайся! biggrin.gif
Netka
28 февраля 2016, 16:38

Rina_G написала: Ты вышла оттуда другим человеком, да? Признавайся!

А думаешь откуда у Доктора такая тяга к салфеткам? Начинала с туалетной бумаги и затянуло. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 16:39

Netka написала:  Начинала с туалетной бумаги и затянуло.

От нервов жевала, пока сидела? Да, такое даром не проходит. redface.gif
Netka
28 февраля 2016, 16:40
*Всхлипывает* Как красиво умер, а уж на фоне мальчика-Буратино и тем более.

user posted image
Netka
28 февраля 2016, 16:41

Rina_G написала: От нервов жевала, пока сидела?

Нервы, голод, воспоминание о советской докторской колбасе. 3d.gif
Netka
28 февраля 2016, 16:43
Ну вылитая же маленькая княжна.

user posted image
Олегретт
28 февраля 2016, 16:47
Вот маленькая княжна в образе
user posted image
Netka
28 февраля 2016, 16:59

Олегретт написала: Вот маленькая княжна в образе

Какое пузо! Женюсь! 3d.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 18:50
Месяце на восьмом, не меньше. facepalm.gif
Netka
28 февраля 2016, 18:53

Rina_G написала: Месяце на восьмом, не меньше.

Я бы приняла у этого персонажа роды, щипцы бы наложила на что смогла. 3d.gif
Netka
28 февраля 2016, 18:58
Я вот думаю начать фанатеть по Куценко или Безрукову. Вы за кого? Могу еще за Билана, но меня немного тошнит. wink.gif
Rina_G
28 февраля 2016, 19:00

Netka написала: Я вот думаю начать фанатеть по Куценко или Безрукову.

Зачем? facepalm.gif У нас вроде не садо-мазо тредик . biggrin.gif
Netka
28 февраля 2016, 19:07

Rina_G написала:  У нас вроде не садо-мазо тредик .

Чей-то? Давайте проведем день ужаса? Вальца покажем, твоего англичанина страшного, я Пенна притащу. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»