Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Олегретт
8 марта 2016, 17:52

Rina_G написала:
Надеюсь, она получила свой полудохлый букет, духи Сирень и пьяненького кумира с тостом про Розу Люксембург и Клару Цеткин.

Если пьяный Кумир смог выговорить фамилии этих тёток, то жалеть надо Кумира facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
8 марта 2016, 23:59

Олегретт написала: Если пьяный Кумир смог выговорить фамилии этих тёток, то жалеть надо Кумира

За то, что мало выпил? facepalm.gif

user posted image
Amaranta B.
9 марта 2016, 17:17
user posted image
Amaranta B.
9 марта 2016, 17:18
Когда мы соберем общее собрание и будем голосовать и признаме, что наш кумир - скучный и правильный пенсионер? facepalm.gif
Amaranta B.
9 марта 2016, 17:19
То ли дело раньше mad.gif
user posted image
Олегретт
9 марта 2016, 18:26

Amaranta B. написала:

А вас уже выпустили из сумасшедшего дома? copy.gif
Олегретт
9 марта 2016, 20:53
Скучный, правильный и пенсионер
user posted image
Serseia
9 марта 2016, 21:59

Amaranta B. написала: Когда мы соберем общее собрание и будем голосовать и признаме, что наш кумир - скучный и правильный пенсионе

Баба у него скучная. Скучилась за год до невероятных размеров. facepalm.gif

Олегретт написала: А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Недождётесь! silly.gif
Serseia
9 марта 2016, 22:00

Amaranta B. написала: То ли дело раньше

Феерические были отношения. Умереть, не встать. facepalm.gif 3d.gif
Serseia
9 марта 2016, 22:02

Rina_G написала: За то, что мало выпил?

А он вообще то кушал чёнить? facepalm.gif Я за него волнуюсь! facepalm.gif
Amaranta B.
10 марта 2016, 17:40

Олегретт написала: А вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Отпустили на выходные 3d.gif

Serseia написала: Феерические были отношения. Умереть, не встать.

Спорим, в доме престарелых кумир будет вспоминать в основном 4/34? 3d.gif
Олегретт
10 марта 2016, 22:31

Amaranta B. написала:
Отпустили на выходные 3d.gif

Спорим, в доме престарелых кумир будет вспоминать в основном 4/34? 3d.gif

Спорим , что в доме престарелых у него гарем из медсестер молоденьких будет? 3d.gif
Serseia
11 марта 2016, 00:13

Олегретт написала: Спорим , что в доме престарелых у него гарем из медсестер молоденьких будет?

Спорим. Санитарка тётя Клава, лет пятитесятипяти, горшками и утками забьёт всех молоденьких санитарок. facepalm.gif
Serseia
11 марта 2016, 00:15

Amaranta B. написала:
Спорим, в доме престарелых кумир будет вспоминать в основном 4/34?

Даже не сомневаюсь. Даже я её вспоминаю. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
11 марта 2016, 12:38
Дорогая Серсея! Поздравляю с Днем Рождения! ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Желаю исполнения всех желаний, здоровья, многаденег конечно smile4.gif много путешествий, покладистую работящую невестку, внуков нажористых biggrin.gif
Ну и кумироподобных мужиков. biggrin.gif А что ещё нужно для женского щастья? tear.gif biggrin.gif

user posted image

В общем, всего всего тебе дорогая! И побольше! flower.gif biggrin.gif

user posted image
Serseia
11 марта 2016, 13:43

Спасибки, Риночка!!!! angel.gif
Amaranta B.
11 марта 2016, 20:11

Serseia написала:
Спорим.  Санитарка тётя Клава, лет пятитесятипяти, горшками и утками забьёт всех  молоденьких санитарок. facepalm.gif

Да ладно, там будет просто Большая Женская Драка за обладание кумиром 3d.gif
Amaranta B.
11 марта 2016, 20:13
Дорогая Серсея, я тебя поздравляю как всегда больше всех и в знак этого готова целую неделю верить тебе, что ты видела кумира! 3d.gif
Всего-всего-всего тебе flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Олегретт
11 марта 2016, 20:37
Serseia ,присоединяюсь ко всем поздравлениям hb.gif 2jump.gif и это наконец то поводdance.gif ura.gif ura.gif ura.gif , а то некоторые зажали праздники mad.gif 3d.gif .
И сегодня ещё один великий праздник- выход единственного фильма Кумира в этом году redface.gif tongue.gif Это тоже повод smile4.gif
Олегретт
11 марта 2016, 20:41
В честь великого события у Кумира были ёлки. Но не как у лузеров на дорожках, с фотосессиями и прочая, а на радио. Учитесь facepalm.gif
user posted image
профессионал redface.gif 3d.gif
Rina_G
11 марта 2016, 21:48
Странно, что у этой шняги вообще есть йолки. Где премьера то? На учебном канале? facepalm.gif
Олегретт
12 марта 2016, 09:44
«Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился».
user posted image
Amaranta B.
12 марта 2016, 16:19

Олегретт написала: В честь великого события у Кумира были ёлки. Но не как у лузеров на дорожках, с фотосессиями и прочая, а на радио. Учитесь

Оригинал, чо. Странно, что он вообще прилично одетый пришел, а не в трениках растянутых. Радио же, чо facepalm.gif
Amaranta B.
12 марта 2016, 16:20

Rina_G написала: Странно, что у этой шняги вообще есть йолки. Где премьера то? На учебном канале?

Мне кажется, что ему самому пофиг. Главное чтобы деньги на карточку перечислили. Хотя что-то мне подсказывает, что деньги давно сразу перечисляют на карточку Жозе 3d.gif
Олегретт
14 марта 2016, 18:34
Как все таки в сумасшедшем доме строго- отпускают тока на выходные на несколько часов mad.gif а мы тут без праздников мучаемся.
user posted image
Amaranta B.
14 марта 2016, 18:56
Я прошла психиатрическую комиссию smile4.gif
user posted image

Глаз дергался, но мне сказали, что у всех дергается и можно не париться 3d.gif
Олегретт
14 марта 2016, 19:08

Amaranta B. написала: Я прошла психиатрическую комиссию smile4.gif

Глаз дергался, но мне сказали, что у всех дергается и можно не париться 3d.gif

А у Кумира- не дергается biggrin.gif он другую комиссию не пройдет mad.gif
user posted image
Олегретт
14 марта 2016, 23:25
user posted image
говорят, свежее фото .
Rina_G
15 марта 2016, 11:25
Кем он интересно подрабатывает? Для грузчика хиловат. Может водит электрокар? redface.gif

user posted image

from SBO

Олегретт написала: говорят, свежее фото .

3d.gif
Олегретт
15 марта 2016, 11:31

Rina_G написала: Кем он интересно подрабатывает? Для грузчика хиловат. М

from SBO

3d.gif

Прораб? А чо языком владеет. facepalm.gif 3d.gif
Вот и я не поверила, а выложено в томатное вчера redface.gif
Amaranta B.
16 марта 2016, 18:49

Rina_G написала: Кем он интересно подрабатывает? Для грузчика хиловат. Может водит электрокар?

Меня больше интересует - с какого он постоянно в кепке? Неужели лысеет? facepalm.gif 3d.gif
Главное - кепок-то у него много, вон, может даже под цвет свитера подбирать 3d.gif
Штаны хозяйственные. Спорим, хоть отвертку, но спер? smile4.gif
Rina_G
16 марта 2016, 23:26
Кумира продолжают видеть в Соммерсете, где он по слухам купил охотничий дом.
Видели даже покидающим медцентр. facepalm.gif
Что происходит вообще? В больнице, в глуши... Что за исход в народ? Кризис среднего возраста? Толстовец хренов. facepalm.gif
Если продал лондонский дом, прокляну! mad.gif

user posted image
Олегретт
17 марта 2016, 04:35

Rina_G написала: Кумира продолжают видеть в Соммерсете, где он по слухам купил охотничий дом.
Видели даже покидающим медцентр.  facepalm.gif
Что происходит вообще? В больнице, в глуши... Что за исход в народ?  Кризис среднего

Может просто выжили из родного дома?
Rina_G
17 марта 2016, 15:54

Олегретт написала: Может просто выжили из родного дома?

А. И он ушел в партизаны и собирает войско? redface.gif

user posted image

biggrin.gif
А Охотничьем домике штаб? facepalm.gif
Amaranta B.
17 марта 2016, 17:39

Rina_G написала: Кумира продолжают видеть в Соммерсете, где он по слухам купил охотничий дом.

Зачем?! facepalm.gif Впрочем, он что-то там про охоту на лич или бурундуков говорил раньше, да. Даже книжку читал про это 3d.gif

Rina_G написала: Видели даже покидающим медцентр.

Репродуктивной медицины? 3d.gif

Rina_G написала: Что происходит вообще? В больнице, в глуши... Что за исход в народ? Кризис среднего возраста? Толстовец хренов. facepalm.gif
Если продал лондонский дом, прокляну!

Причем я уверена - как только он его продаст -цены на недвижимость резко рванут вверх 3d.gif

Rina_G написала: А Охотничьем домике штаб?

Скорее всего место, где можно спокойно побухать и втелик с футболом потупить 3d.gif
Rina_G
17 марта 2016, 18:08

Amaranta B. написала: Репродуктивной медицины?

И там подрабатывает? facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Скорее всего место, где можно спокойно побухать и втелик с футболом потупить

Ему с такой подработкой бухать нельзя. tongue.gif
Я вспомнила, он свалил, чтобы с деревьев попрыгать. В Лондоне-то негде. В саду особо не разгуляешься, в парках засмеют. biggrin.gif Мой Тарзан! redface.gif

user posted image
Олегретт
17 марта 2016, 19:40

Rina_G написала:
И там подрабатывает?  facepalm.gif  3d.gif

Ему с такой подработкой бухать нельзя.  tongue.gif
Я вспомнила, он свалил, чтобы с деревьев попрыгать. В Лондоне-то негде. В саду особо не разгуляешься, в парках засмеют.  biggrin.gif  Мой Тарзан!  redface.gif

В больничке потом из самой лучшей занозы вытаскивают smile4.gif
Amaranta B.
19 марта 2016, 09:35

Rina_G написала: И там подрабатывает?

Читает лекции о том, как мечтать о сыне, а делать одних дочерей facepalm.gif

Rina_G написала: Я вспомнила, он свалил, чтобы с деревьев попрыгать. В Лондоне-то негде. В саду особо не разгуляешься, в парках засмеют. Мой Тарзан!

Ну, а тут никто не помешает. Правда, в его возрасте надо помнить про шейку бедра 3d.gif

Олегретт написала: В больничке потом из самой лучшей занозы вытаскивают

И конечно же ни у кого нет телефона с фотокамерой, чтобы это запечатлеть 3d.gif
Rina_G
19 марта 2016, 17:42

Amaranta B. написала: Читает лекции о том, как мечтать о сыне, а делать одних дочерей

Я думала о другом, но да, там походу только языком осталось работать. Так что лекции. И бухать можно. redface.gif biggrin.gif
Amaranta B.
19 марта 2016, 18:18

Rina_G написала: Я думала о другом, но да, там походу только языком осталось работать.

Я подумала и меня появилось желание нажать на тебя кнопку facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
19 марта 2016, 18:19
Хороший костюмчик, да и надежный smile4.gif
user posted image
Serseia
21 марта 2016, 10:50
Я уж грешным делом подумала, что тредик в архив свалился. facepalm.gif А где фсе???

Amaranta B. написала: Хороший костюмчик, да и надежный

Да там под костюмчиком теперь Жозька наверняка ещё и пояс верности надела. facepalm.gif

Rina_G написала: Если продал лондонский дом, прокляну!

А может он сожительницу испытывает? Создает ей невыносимые условия совместного проживания. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
21 марта 2016, 13:22

Serseia написала:  А где фсе???

А ты где? mad.gif

Serseia написала:
А может он сожительницу испытывает? Создает ей невыносимые условия совместного проживания.

Он не понимает, что если женщина готова терпеть его невыносимый характер, то на условия проживания ей уже будет глубоко фиолетово? 3d.gif
Serseia
21 марта 2016, 13:30

Amaranta B. написала: А ты где?

Я всегда рядом. 3d.gif

Amaranta B. написала: то на условия проживания ей уже будет глубоко фиолетово?

То есть, ты хочешь сказать, что она его любит совершенно бескорыстно, исключительно за его ум и красоту? facepalm.gif
Олегретт
21 марта 2016, 13:57

Serseia написала:

То есть, ты хочешь сказать, что она его любит совершенно бескорыстно, исключительно за его ум и красоту? facepalm.gif

А за что его еще любить то можно? Безтитульный алиментщик mad.gif
Ни одной номинации на Оскар, ни одной БАФТы mad.gif
Serseia
21 марта 2016, 14:22

Олегретт написала: А за что его еще любить то можно? Безтитульный алиментщик

Тогда фсё, алес. Это настоящее светлое чувство. facepalm.gif Надеюсь, что не надолго. Должна же Жозефина когда нибудь повзрослеть. А то романтика одна в голове и никаких светлых мыслей.
Rina_G
23 марта 2016, 15:15
А кто нибудь видел наш последний фильм? Мне что-то лень искать. redface.gif Надо глянуть для порядка, вдруг это и впрямь последний. Да и Кумир там на коне - достойное завершение карьеры. Надеюсь, хоть не убьют. biggrin.gif
Amaranta B.
23 марта 2016, 16:04

Serseia написала: То есть, ты хочешь сказать, что она его любит совершенно бескорыстно, исключительно за его ум и красоту?

Ну мы же его любим именно так! Я вот автограф купила. Настоящий smile4.gif

Олегретт написала: Ни одной номинации на Оскар, ни одной БАФТы

Да smile4.gif А вот у Вальца...... tongue.gif

Rina_G написала: А кто нибудь видел наш последний фильм? Мне что-то лень искать.

А какой у нас фильм? 3d.gif
Rina_G
23 марта 2016, 17:46

Amaranta B. написала: А какой у нас фильм?

Ээээ... Забудь. facepalm.gif
Олегретт
23 марта 2016, 18:56
Наш должен был чтото из Эмилии Бронте читать для поэтического дня, наверное по телефону начитал, как и последнее интервью facepalm.gif mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»