Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
23 марта 2016, 20:17
Не понятно, зачем было так светиться везде в последнее время. Столько бабла ушло на костюмы, стилистов, спа салоны, детокс программы. biggrin.gif И все для чего, чтоб в охотничий домик свалить? Во дурааак. facepalm.gif
Rina_G
23 марта 2016, 20:19
А может он тайно посещает синагогу снимается в проекте века? redface.gif Всё очень-очень секретно, даже Жозьку отключили от твиттера? cool.gif
Олегретт
24 марта 2016, 04:35
А ХФ номинировали на БАФТУ smile4.gif
ссылка
Serseia
24 марта 2016, 13:09

Amaranta B. написала: Ну мы же его любим именно так!

Дык, тут больше ничего и не светит. mad.gif

Rina_G написала: вдруг это и впрямь последний

Не каркай! Он ещё тень отца Гамлета не сыграл! facepalm.gif

Amaranta B. написала: А какой у нас фильм?

У тебя "Легенды". facepalm.gif

Rina_G написала: А кто нибудь видел наш последний фильм? Мне что-то лень искать

Rina_G написала: А кто нибудь видел наш последний фильм? Мне что-то лень искать

Я не нашла. mad.gif Говорят на пасху покажут.
Serseia
24 марта 2016, 13:11

Rina_G написала: , даже Жозьку отключили от твиттера

У ней интернет отключили. За неуплату. facepalm.gif
Serseia
24 марта 2016, 13:13

Олегретт написала: А ХФ номинировали на БАФТУ

Наш может не волноваться и сидеть на опе ровно. facepalm.gif
Rina_G
24 марта 2016, 13:33

Serseia написала: Говорят на пасху покажут.

Где, у нас? По трейлерам фильмец выглядит дешево, чтоб его покупать и в прокат пускать. redface.gif

Serseia написала: Наш может не волноваться и сидеть на опе ровно

Так волнуется же все равно. Надеется ещё что-то получить, дурашка. facepalm.gif

user posted image
Serseia
24 марта 2016, 13:44

Rina_G написала: Где, у нас?

Вроде да. 3d.gif

Rina_G написала: Так волнуется же все равно. Надеется ещё что-то получить, дурашка.

* умиляюсь* Как ребёнок, честное слово. Наивныыый. facepalm.gif 3d.gif
june_jn
24 марта 2016, 13:47

Serseia написала:
Вроде да. 3d.gif

И мне казалось, что он у нас должен выйти в прокат, но сейчас на imdb такой инфы нет (Россия отсутствует в списке дат релиза).
Олегретт
24 марта 2016, 13:49

Serseia написала:
У ней интернет отключили. За неуплату. facepalm.gif

Ейная семейка что ли все наследство Слая пржрала? mad.gif
Serseia
24 марта 2016, 13:56

june_jn написала: И мне казалось, что он у нас должен выйти в прокат, но сейчас на imdb такой инфы нет

Да здравствуют пираты! 3d.gif Интернет нашефсё! facepalm.gif

Олегретт написала: Ейная семейка что ли все наследство Слая пржрала?

Надо думать! Жрут поди в три горла весь бюджет кумира охомичили, и санкомната вечно занята. Вот наш мальчик и сбежал на край географии в охотничий домик. Будет теперь охотой промышлять и корешки собирать. facepalm.gif
june_jn
24 марта 2016, 14:15

Serseia написала:
Да здравствуют пираты! 3d.gif  Интернет нашефсё! facepalm.gif

На пиратов вся надежда, но пока что они нам Мессию не подогнали еще. И рейтинг imdb 5,4, конечно, пугает wink.gif Однако смотреть всё равно придётся smile.gif
Rina_G
24 марта 2016, 15:16

june_jn написала: И мне казалось, что он у нас должен выйти в прокат, но сейчас на imdb такой инфы нет (Россия отсутствует в списке дат релиза).

И не было никогда. У нас сейчас вообще мало закупают и наверное самое-самое кассовое, а не такую мелочевку. Может только на тв покажут. К следующей Пасхе. biggrin.gif

Serseia написала: Да здравствуют пираты!

Эти пираты должны быть глубоко верующими или любителями Шона Бина, иначе, боюсь, нафиг оно пиратам не нужно. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
24 марта 2016, 16:37

Rina_G написала: Ээээ... Забудь.

А чотакова? Я только спросила mad.gif

Rina_G написала: Не понятно, зачем было так светиться везде в последнее время. Столько бабла ушло на костюмы, стилистов, спа салоны, детокс программы.  И все для чего, чтоб в охотничий домик свалить? Во дурааак.

Нет, задумка наверняка была хорошая. Но натура взяла свое 3d.gif
Amaranta B.
24 марта 2016, 16:38

Serseia написала: У тебя "Легенды"

Я не готова redface.gif

Олегретт написала: А ХФ номинировали на БАФТУ

А кумира нет facepalm.gif
Rina_G
24 марта 2016, 17:10

Amaranta B. написала: А чотакова?

Тебе Серсея написала, чо. 3d.gif Никакого сладкого без обеда. tongue.gif

Amaranta B. написала: А кумира нет

Традиция -с. facepalm.gif
Олегретт
24 марта 2016, 17:48
Я лучше второй раз посмотрю Легеды 1й сезон, чем новый фильм. tongue.gif
Rina_G
24 марта 2016, 20:12

Олегретт написала: Я лучше второй раз посмотрю Легеды 1й сезон, чем новый фильм.

Что Кумир производит, то и ешьте смотрите. Нечего кочевряжиться. mad.gif Можно промотать, в конце концов, я не думаю, что в фильме его много. biggrin.gif

user posted image
Олегретт
25 марта 2016, 13:36
user posted image
tongue.gif
Serseia
25 марта 2016, 13:49

Rina_G написала: Что Кумир производит, то и ешьте смотрите.

Ньдя, не балует нас мальчик в последнее время. Ни тебе выходов, ни тебе танцев. facepalm.gif mad.gif

Олегретт написала: Я лучше второй раз посмотрю Легеды 1й сезон, чем новый фильм

Мне, кстати, тоже, не очень.

Amaranta B. написала: Я не готова

Я на вас удивляюсь, женщина. Как так то? Совсем вы творчеством кумира не интересуетесь. С вами даже поговорить не о чем. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
25 марта 2016, 15:21

Rina_G написала: Что Кумир производит, то и ешьте смотрите. Нечего кочевряжиться.  Можно промотать, в конце концов, я не думаю, что в фильме его много.

А может кто-нибудь гифки нарежет и сюда выложит? smile4.gif
Кстати, кумир ничо так. Пузо втянул, морщины подтянул, паричок тоже покрасил в приятный и немаркий цвет biggrin.gif

Serseia написала: Я на вас удивляюсь, женщина. Как так то? Совсем вы творчеством кумира не интересуетесь.

Если честно, творчество кумира меня интересует куда меньше, чем...... чем 3d.gif Ну, вы поняли smile4.gif И еще - что он ей тогда написал 3d.gif
Rina_G
25 марта 2016, 15:38
Так и быть, нарезала гифки. tongue.gif

user posted imageuser posted image

Олегретт
25 марта 2016, 15:43

Rina_G написала: Так и быть, нарезала гифки.  tongue.gif
]

3d.gif
june_jn
25 марта 2016, 15:49
На редкость занудное интервью: Кумир так мучается разговором про этот фильм... Рейтинг 5,4, похоже, заслуженный.
Олегретт
25 марта 2016, 15:56

june_jn написала: На редкость занудное интервью: Кумир так мучается разговором про этот фильм... Рейтинг 5,4, похоже, заслуженный.

Там и критики даже от Кумира не в восторге mad.gif
Serseia
25 марта 2016, 16:29

Rina_G написала: Так и быть, нарезала гифки.

Какие всётаки у Кумира большие уши. facepalm.gif

june_jn написала: На редкость занудное интервью

Главное голос. 3d.gif

Олегретт написала: Там и критики даже от Кумира не в восторге

Они не фанаты, что с них взять. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
25 марта 2016, 19:03

Олегретт написала: Там и критики даже от Кумира не в восторге

Чё пишут? Халтурил? Или переигрывал? biggrin.gif
Он понял, что статуэток ему не видать и решил не напрягаться. facepalm.gif

Serseia написала: Какие всётаки у Кумира большие уши.

Есть за что потискать. tongue.gif
Serseia
25 марта 2016, 20:25

Rina_G написала: Есть за что потискать

Тискать за уши? Извращенцы. facepalm.gif Тискать надо за другое. smile4.gif facepalm.gif
Rina_G
25 марта 2016, 21:55

Serseia написала: Тискать надо за другое.

Но начать то с ушей. Усыпить бдительность. facepalm.gif 3d.gif
Serseia
25 марта 2016, 22:26

Rina_G написала: Но начать то с ушей.

Надо дунуть в те уши. Сильно. Тогда обладатель таких ушей потеряет ориентацию и бдительность. facepalm.gif 3d.gif
june_jn
27 марта 2016, 20:04
"Local rumours suggest that Mr Bean might have purchased a house in the Wincanton area, with the villages of Maperton and Stoke Trister mentioned as possible destinations."
Ходят слухи, что Кумир приобрёл дом где-то в окрестностях Винкантона (Сомерсет): в качестве вероятного местоположения называют д. Мапертон и Стоук Тристер.
И это не охотничий домик, а просто дом wink.gif (речь шла про house hunting, т.е. про то, что Кумир охотится на дом, присматривает себе новую собственность).

И вот свежая запись из твиттера: похоже, Мелани спрашивает, как Жозя обживается в новом доме.
Melanie Hill #8207;@melaniejhil 26 марта: @Ashleymoorex hello flower.!! U settling in ?? Lorna said Tasting was fantastic !! X
Rina_G
27 марта 2016, 20:56

june_jn написала: И вот свежая запись из твиттера: похоже, Мелани спрашивает, как Жозя обживается в новом доме.

Вот жеж гадство какое. mad.gif И впрямь на пенсию ушел. mad.gif Будет теперь петрушку растить с помидорами. facepalm.gif Что-то у него явно с головой произошло. Бросить обожаемый дом, Лондон, при том, что он тусовщик и бабник и свалить в деревню. facepalm.gif Жозька ему что-то в чай регулярно подсыпала и подчинила его волю, истинно вам говорю! mad.gif
Олегретт
27 марта 2016, 21:18

Rina_G написала:
Вот жеж гадство какое. mad.gif  И впрямь на пенсию ушел.  mad.gif Будет теперь петрушку растить с помидорами.  facepalm.gif  Что-то у него явно с головой произошло. Бросить обожаемый дом, Лондон, при том, что он тусовщик и бабник и свалить в деревню.  facepalm.gif Жозька ему что-то в чай регулярно подсыпала и подчинила его волю, истинно вам говорю!  mad.gif

Может он банально разорился? mad.gif
Serseia
27 марта 2016, 22:07

Олегретт написала: Может он банально разорился?

Будет теперь недвижимость туристам сдавать. facepalm.gif 3d.gif А чё, там красиво. Я картинки посмотрела. facepalm.gif

Rina_G написала:  Что-то у него явно с головой произошло

Жозин удар сковордкой явно вправил мозги. facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: Жозька ему что-то в чай регулярно подсыпала и подчинила его волю, истинно вам говорю

Девочки, мы его потеряли. facepalm.gif mad.gif
Олегретт
27 марта 2016, 22:16
А вот Мелани своего старшего не забывает, бдит. biggrin.gif
Rina_G
27 марта 2016, 22:19
О, как же я пропустила! Цветочек! Мелани называет её Цветочек! Высокие отношения. facepalm.gif 3d.gif

Вряд ли, он такой куркуль. redface.gif

Serseia написала: Жозин удар сковордкой явно вправил мозги.

Куда? facepalm.gif По моему, он забыл кто он есть. biggrin.gif
Rina_G
27 марта 2016, 22:23

Serseia написала: Девочки, мы его потеряли.

Дааа, если в Лондоне мы ещё могли до него добраться, то в Соммерсете вряд ли. biggrin.gif Надо хоть на карте найти, где это. facepalm.gif
Serseia
27 марта 2016, 22:25

Rina_G написала: Мелани называет её Цветочек! Высокие отношения.

Цветочки тоже разные бывают. Лопух тоже цветущее растение. facepalm.gif

Rina_G написала: Куда?

Куда куда! Откуда я знаю где там у него кнопка. facepalm.gif

Rina_G написала: По моему, он забыл кто он есть.

Олегретт написала: А вот Мелани своего старшего не забывает, бдит.

Хорошо, что хоть кто то бдит. А то потом и концов не найдёшь. Поделят наследство, а тело закопают. facepalm.gif Мелани теперь лицо не заинтересованное. Ей не обломится. А вот доча с Жозей могут быть в сговоре. facepalm.gif
Serseia
27 марта 2016, 22:26

Rina_G написала:  Надо хоть на карте найти, где это

Край географии. Три дня лесом, полем ещё дольше. facepalm.gif
Serseia
27 марта 2016, 22:28

Rina_G написала: Дааа, если в Лондоне мы ещё могли до него добраться, то в Соммерсете вряд ли.

А может от фанаток и сбёг? Или терактов испугался. facepalm.gif mad.gif Ищи теперь, свищи. facepalm.gif
Amaranta B.
28 марта 2016, 14:43

Rina_G написала: Так и быть, нарезала гифки.

И что - из-за этого смотреть целое кино? facepalm.gif

Ага. Столько лет не разорялся, без конца денясь и выплачивая алименты, а как Жозя появилась - так сразу все? mad.gif

Rina_G написала: О, как же я пропустила! Цветочек! Мелани называет её Цветочек! Высокие отношения.

Да уж facepalm.gif Или может это она Георгину так привыкла называть - не перецчиваться же из-за очередной блондинки 3d.gif
Олегретт
28 марта 2016, 19:56
user posted image
Rina_G
28 марта 2016, 21:06

Amaranta B. написала: И что - из-за этого смотреть целое кино?

Легенды смотри. mad.gif

Amaranta B. написала: Или может это она Георгину так привыкла называть - не перецчиваться же из-за очередной блондинки

Ну да, Георгинка ж. Мелани запомнила, что там цветочное что-то, у какой то из его бап, а у какой, неважно. И правильно. biggrin.gif
Rina_G
28 марта 2016, 21:10
Может он лондонский дом не продал, а этот что-то типа дачи? Не похоже на куркуля, но мало ли. Может бабло стало совсем некуда девать. biggrin.gif Странно конечно покупать дачу при таком саде. Лучше б порядок в нем навел сначала, а потом уже хапал другой и его захламлял. facepalm.gif
Rina_G
28 марта 2016, 21:14
Вот почему он выбрал Жозю и откормил. На хозяйство нужна крепкая баба, сильная. Дешевую польскую прислугу поди в глубинке не найти. Да и незачем тратиться. redface.gif biggrin.gif
Amaranta B.
29 марта 2016, 15:02

Rina_G написала: Легенды смотри.

Я еще не готова smile4.gif

Rina_G написала: Ну да, Георгинка ж. Мелани запомнила, что там цветочное что-то, у какой то из его бап, а у какой, неважно. И правильно.

А зачем ей помнить? Она наверняка добилась главного - чтобы доли её дочерей в наследстве были нерушимы, а одна цветочника или другая - ей это уже все равно 3d.gif

Rina_G написала: Странно конечно покупать дачу при таком саде. Лучше б порядок в нем навел сначала, а потом уже хапал другой и его захламлял.

так он же это..... ландшафтный дизайнер, во! Он на домике в глуши будет тренироваться, чтобы люди не смеялись, а потом уже начистовую в Лондоне повторит 3d.gif

Rina_G написала: Вот почему он выбрал Жозю и откормил. На хозяйство нужна крепкая баба, сильная. Дешевую польскую прислугу поди в глубинке не найти.

В глуши литовской прислуги полно, и все они пышные, белые - все как он любит 3d.gif
Rina_G
29 марта 2016, 17:58

Amaranta B. написала: Он на домике в глуши будет тренироваться, чтобы люди не смеялись, а потом уже начистовую в Лондоне повторит

Когда его волновало, что над ним будут смеяться? facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: В глуши литовской прислуги полно

Тю, ты чо кино про английскую деревню не смотрела? Откуда там нелегалы? Их бдительная общественность быстро сдаст, куда следует. Пусть Жозька пашет, еду отрабатывает. mad.gif
Олегретт
30 марта 2016, 11:25
Интересно, а какой у Зайки рейтинг, что деревнях Соммерсета его еще узнают, но уже не бегут фотографироваться в обнимку?
Rina_G
30 марта 2016, 17:51

Олегретт написала: Интересно, а какой у Зайки рейтинг, что деревнях Соммерсета его еще узнают, но уже не бегут фотографироваться в обнимку?

В той деревне просто нет интернета. Интересно, хоть газ проведен или Жозя жарит ему бараньи туши на вертеле? facepalm.gif
Олегретт
30 марта 2016, 17:54

Rina_G написала:
В той деревне просто нет интернета. Интересно, хоть газ проведен или Жозя жарит ему бараньи туши на вертеле?  facepalm.gif

Овсянку ему она и на керосинке сварит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»