Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Netka
3 апреля 2016, 23:31
Таки Шон сошел с остатков ума? Да? Зачем продавал-то? Ну сдал бы. Вот же придурок. Люблюнемогу. А что еще нового в жизни кумира?
Rina_G
3 апреля 2016, 23:44

Serseia написала: На одних полах разорится.

Да там работ всегда будет непочатый край. То крыша потечет, то выгребную яму выгребать. 3d.gif
Но ходят слухи, что Кумир собирается вести какую то высокорейтинговую передачу про сельскую жизнь. Британский Сельский час. facepalm.gif Будет на ремонт зарабатывать. 3d.gif

Serseia написала:  Ни те баб, ни те пабов. Все как на ладони. Викарий, опять же на мозг капать будет.

Кумир просто не смотрел британских сериалов про деревенскую жизнь и не знает, что его ждет. А мы то знаем. facepalm.gif

user posted image

Serseia
4 апреля 2016, 00:24

Rina_G написала: Британский Сельский час. facepalm.gif Будет на ремонт зарабатывать

Господи. Ещё должен останется, с его то еврейским счастьем (с) facepalm.gif Ровечик красиво профукал. Навоз теперь на мерседесе возить будем. facepalm.gif 3d.gif
Serseia
4 апреля 2016, 01:35

Rina_G написала: Кумир просто не смотрел британских сериалов про деревенскую жизнь и не знает, что его ждет.

Ньдя, зажимать чужих баб в курятниках ему там никто не позволит. Местные мужики покалечут. facepalm.gif
Netka
4 апреля 2016, 12:47
Почему вы со мной не разговариваете? Бойкот за отсутствие? Нельзя так! Я может в Англию ездила, на кумира охотилась, а вы.... *Рыдает*
Олегретт
4 апреля 2016, 13:11

Netka написала: Почему вы со мной не разговариваете? Бойкот за отсутствие? Нельзя так! Я может в Англию ездила, на кумира охотилась, а вы.... *Рыдает*

За Айзексом ты охотилась, а Кумира выжила из Лондона mad.gif
Serseia
4 апреля 2016, 13:47

Netka написала: Почему вы со мной не разговариваете?

Да тут теперь никого днём с огнем не сыщешь. facepalm.gif
Serseia
4 апреля 2016, 14:02
user posted image
user posted image
Заметили разницу? biggrin.gif
Rina_G
4 апреля 2016, 14:20

Serseia написала: Заметили разницу?

Дя. smile4.gif Вместо круглого окна он сделал балкончик. Не веранда, конечно, но хоть что-то. biggrin.gif Той веранды, что пониже, ему очевидно мало, надо ещё с высоты свои владения озирать. Ну и соседей пугать в одном полотенчике. facepalm.gif
Netka
4 апреля 2016, 16:59
Доктора в армию забрали, а неофитов вы лопатами порубили?
Serseia
4 апреля 2016, 17:09

Netka написала:  а неофитов вы лопатами порубили?

Это всё Рина. facepalm.gif
Netka
4 апреля 2016, 17:13
Убийца. Лопату-то хоть помыли потом? Или так в кровище и мозгах и оставили? Бардак в дурдоме!
Netka
5 апреля 2016, 13:35
И где все? Выкидываем Шона раз у него больше нет недвиги в Лондоне? Логично. Какие вы корыстные. facepalm.gif
Rina_G
5 апреля 2016, 23:17
Пенсионеры не сдаются! Нашарадость сыграет в комедийном сериале с говорящим названием Wasted. biggrin.gif Сыграет глюк в образе Нэда Старка. facepalm.gif Ну а что, он теперь как студент пятикурсник, на которого зачетка сама работает. biggrin.gif Он в принципе может даже и не играть, а просто переодеваться в Старка, Шарпа или Боромира, выходить на улицу и собирать деньги. Жозя будет сзади идти с протянутой шляпой. 3d.gif
Но это будет следующий этап, а пока все же роль, по инерции. ссылка #бафтанаш!# biggrin.gif
Netka
6 апреля 2016, 00:09
Рина, где все? Куда все делись?
Rina_G
6 апреля 2016, 00:32
Чё сразу Косой Рина. Откуда я знаю? mad.gif Может в Конюшню ушли.
Олегретт
6 апреля 2016, 09:17

Rina_G написала: Пенсионеры не сдаются! Нашарадость сыграет в комедийном сериале с говорящим названием Wasted.  biggrin.gif Сыграет глюк в образе Нэда Старка.  facepalm.gif Ну а что, он теперь как студент пятикурсник, на которого зачетка сама работает.  biggrin.gif Он в принципе может даже и не играть, а просто переодеваться в Старка, Шарпа или Боромира, выходить на улицу и собирать деньги. Жозя будет сзади идти с протянутой шляпой.  3d.gif
Но это будет следующий этап, а пока все же роль, по инерции. ссылка #бафтанаш!# biggrin.gif

Какой наш молодец ! наворовал барахла- будет выступать в аутентичном redface.gif 3d.gif facepalm.gif
Боюсь тока штаники Шарпа не налезут 3d.gif .
Rina_G
6 апреля 2016, 11:22

Олегретт написала: Боюсь тока штаники Шарпа не налезут

Ниче. Расставит расширителем доспехов 3d.gif
Netka
6 апреля 2016, 13:52
ДОктор! Ленивый прапорщик! Где праздники? За что бухаем?
june_jn
6 апреля 2016, 14:08
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
june_jn
6 апреля 2016, 14:11
user posted image

user posted image
Олегретт
6 апреля 2016, 14:16

не видно mad.gif
Netka
6 апреля 2016, 14:31

Олегретт написала:
не видно  mad.gif

А фантазия на что? Придумай сама картинку! 3d.gif
Олегретт
6 апреля 2016, 14:33

Netka написала:
А фантазия на что? Придумай сама картинку!  3d.gif

ШонБин пинками выгоняет Жозю....
Держит внука...
Рядом с Кумиром приятная женщина средних лет славянской наружности....
Netka
6 апреля 2016, 14:58

Олегретт написала:
ШонБин пинками выгоняет Жозю....
Держит внука...
Рядом с Кумиром приятная женщина средних лет славянской наружности....

Зовут НЕТКА! Хорошая картинка, тоже так вижу. 3d.gif
Amaranta B.
6 апреля 2016, 15:03

Rina_G написала: А у нас был кумиров домик? Я точно вижу впервые. Украла со старого форума.

А если там такие же вруны сидят, как и вы с Кустой? facepalm.gif Некомуверитьнельзя redface.gif
А домик ничо так. В меру уютный, в меру пошлый. Но зато сразу видно, что все расставлял сам, к дизайнерам не обращался)

Rina_G написала: Не верю, что такое чудо можно продать.

Он совсем дурак что ли? Недвижимость в Лондоне - гарантия безбедной старости mad.gif

Олегретт написала: Зачем ему скамеечка в ванной , интересно?

Старенький уже, помывку без передыха уже не выдерживает 3d.gif Ну, или для порки. smile4.gif

Олегретт написала: А где флаги ШЮ?

Кумир не настоящий фонад! redface.gif Вот там где в гостиной большая картина - вот там герб ШЮ должен быть! Кстати, а где украденные со съемок вещи? Где мечи, доспехи? Неужели на амазоне продал? facepalm.gif

Но с другой стороны, охотичьи угодья тоже ничто так smile4.gif Мы не ошиблись в кумире 3d.gif
Amaranta B.
6 апреля 2016, 15:07

Rina_G написала: Да там работ всегда будет непочатый край. То крыша потечет, то выгребную яму выгребать.

Ну, он же трепал языком, какой он ландшафтный дизайнер, просто опупеть, вот теперь и посмотрим 3d.gif

Netka написала: Почему вы со мной не разговариваете? Бойкот за отсутствие? Нельзя так! Я может в Англию ездила, на кумира охотилась, а вы.... *Рыдает*

Ну так покажи его фото в прицеле твоего ружжья 3d.gif

Netka написала: Доктора в армию забрали, а неофитов вы лопатами порубили?

Зря смеешья, я и правда на сборах facepalm.gif

Netka написала: Убийца. Лопату-то хоть помыли потом? Или так в кровище и мозгах и оставили? Бардак в дурдоме!

ЗЩачем так кровожадно? Всех гигиенично растворили в кислоте (как Эмилио в ББ) 3d.gif

Netka написала: ДОктор! Ленивый прапорщик! Где праздники? За что бухаем?

Я со сборов приехала!!!!! Мне дали мл. лейтенанта!!!!!!! Так что вот за это и пейте неделю
Я-то точно сегодня напьюсь mad.gif
Зато вы меня можете носью разбудить и я вам принцип медицинской сортировки раненых, а также правила разворачивания госпиталия рядом с линией фронта не просыпаяьс расскажу facepalm.gif
Amaranta B.
6 апреля 2016, 15:09
Наш новый домик мне нравиться, и сад, и пруд тоже одобряю. Только зачем старый было продавать? Он же не нищеброд, чтобы только один дом иметь mad.gif И вообще, кумир старенький уже, ему теперь новые знакомства заводить, обучать персонал в пабе - как и что он любит, что ему подавать когда он в кепке, а что - когда в майке! При каком выражении лица сразу содочки наливать и не спрашивать ни о чем! Я уже не говорю о собутыльниках собеседниках! Ну где он в таком возрасте новых индусов и Крисов найдет, чтобы они его не раздражали и не воровали? mad.gif
Это все Рина виновата. Как съездила в Лондон - так у кумира все кувырком пошло mad.gif
Netka
6 апреля 2016, 15:20
А чего этот деревенский теперь, дурачок не купит себе паб? Чтобы сразу в дамки и по морде не получать?
Rina_G
6 апреля 2016, 15:26

Amaranta B. написала: А если там такие же вруны сидят, как и вы с Кустой?  Некомуверитьнельзя

Глаза разуй! Фото же реальные! Мы тоже фоткали кустовную пятку на фоне его домика, там было видно! mad.gif

Amaranta B. написала: Мне дали мл. лейтенанта!!!!!!!

Хорошо хоть не прапорщика. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Зато вы меня можете носью разбудить и я вам принцип медицинской сортировки раненых, а также правила разворачивания госпиталия рядом с линией фронта не просыпаяьс расскажу

Подумаешь, а я в школе была медсестрой. tongue.gif До сих пор помню 4 вида кровотечений, умею накладывать шины и повязку, типа "чепчик". smile4.gif
Rina_G
6 апреля 2016, 15:29

Amaranta B. написала: Это все Рина виновата. Как съездила в Лондон - так у кумира все кувырком пошло

Наоборот, он стал себя в порядок приводить, когда увидел, какие дамы у него на раёне гуляют. tongue.gif
И домик он может ещё не продал, давайте зря не паниковать. mad.gif
june_jn
6 апреля 2016, 16:18

Олегретт написала:
не видно  mad.gif

А мне видно, не знаю, что не так...

Вот отсюда взяла.
Amaranta B.
6 апреля 2016, 16:27

Netka написала: А чего этот деревенский теперь, дурачок не купит себе паб? Чтобы сразу в дамки и по морде не получать?

Потому что хозяину Шону Бину будет невыносима мысль, что посетитель Шон Бин его пиво бесплатно хлещет biggrin.gif

Rina_G написала:
Глаза разуй! Фото же реальные! Мы тоже фоткали кустовную пятку на фоне его домика, там было видно!

Помню-помню. В первом варианте вы логотип фотошопа даже не догадались убрать 3d.gif

Rina_G написала: Хорошо хоть не прапорщика.

Лейтенант зато - это поручик facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала:  До сих пор помню 4 вида кровотечений, умею накладывать шины и повязку, типа "чепчик".

Пиши адрес, я передам куда надо и за тобой придут 3d.gif Договорюсь, что ко мне в часть попадешь 3d.gif
Rina_G
6 апреля 2016, 17:27

june_jn написала: А мне видно, не знаю, что не так...

Кого вконтакте нет, тому не видно.

june_jn написала: Вот отсюда взяла.

Вы посмотрели роль Шона Бина в Юном Мессии. Режиссерская расширенная версия. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
6 апреля 2016, 17:30

Amaranta B. написала: В первом варианте вы логотип фотошопа даже не догадались убрать

Это ты его туда вероломно причпандорила. mad.gif

Amaranta B. написала: Лейтенант зато - это поручик

Наконец-то тебя оценили по заслугам. 3d.gif

Amaranta B. написала:  Договорюсь, что ко мне в часть попадешь 

Давай. smile4.gif Только придется делиться. tongue.gif
Netka
6 апреля 2016, 17:40
У нас теперь есть маааааленький поручик, простите младший. Таки в треде про Ш. Бина без поручика никак.
Amaranta B.
6 апреля 2016, 17:46

Rina_G написала: Только придется делиться.

95/5% в мою пользу это справедливо smile4.gif

Netka написала: У нас теперь есть маааааленький поручик, простите младший. Таки в треде про Ш. Бина без поручика никак.

Да. У на не только культурный тредик, но и при погонах теперь smile4.gif
Rina_G
6 апреля 2016, 17:57

Amaranta B. написала: 95/5% в мою пользу это справедливо

Но-но! Не забывай, я слишком много знаю. tongue.gif
Amaranta B.
6 апреля 2016, 18:11

Rina_G написала: Но-но! Не забывай, я слишком много знаю.

И знаешь что делают в армии с теми, кто много знает и не держит язык за зубами? 3d.gif
user posted image
Rina_G
6 апреля 2016, 18:23

Amaranta B. написала: И знаешь что делают в армии с теми, кто много знает и не держит язык за зубами?

Я сохраню этот пост на случай, если со мной что-то случится. biggrin.gif
Олегретт
6 апреля 2016, 21:28
Две вещи в кумировых домах не дают мне покоя 3d.gif facepalm.gif
1е-на паркуа в первом доме фигурка самолёта? 3d.gif
2е-где в деревенском доме туалет? Терзают смутные сомненья , что это маленький деревянный домик, как раз в деревенском стиле 3d.gif .
Rina_G
6 апреля 2016, 21:47

Олегретт написала: на паркуа в первом доме фигурка самолёта?

Стащил откуда то. biggrin.gif
Я думаю, эти рекламные фотки специально оформляют для продажи. Вон сколько я их посмотрела в ЗС, так ни на одной не видела личного. Ни одного портрета проживающих, так же не может быть? Скорее всего их оформляют риэлторы для фотосессии безличным барахлом.
И ещё они увеличивают визуально комнаты. Не могут в его домике-прянике они быть такими большими, как на фото. Если только он не умеет преломлять пространство. redface.gif biggrin.gif

Олегретт написала: Терзают смутные сомненья , что это маленький деревянный домик, как раз в деревенском стиле

С дыркой. facepalm.gif Он радовался, дурачок, что дёшево купил, а там коммуникации не подведены, потому и дешево. facepalm.gif Душ тоже небось в огороде. Бочку с водой солнце греет. biggrin.gif
june_jn
6 апреля 2016, 22:49
Кстати, кроме шуток: почему-то не сфотканы ванные комнаты в поместье - недоработка явно. В лондонском доме ванные представлены во всей красе smile.gif.
Олегретт
6 апреля 2016, 23:29

june_jn написала: Кстати, кроме шуток: почему-то не сфотканы ванные комнаты в поместье - недоработка явно. В лондонском доме ванные представлены во всей красе smile.gif.

А патамушта их нету 3d.gif facepalm.gif
Наш то городской дурачок- он даже представить не может , что такое возможно 3d.gif Пейзанин,блин facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
7 апреля 2016, 07:52

Rina_G написала: Я сохраню этот пост на случай, если со мной что-то случится.

Лучше держи язык за зубами (всех касается, кстати) 3d.gif

Rina_G написала: С дыркой. facepalm.gif Он радовался, дурачок, что дёшево купил, а там коммуникации не подведены, потому и дешево.  Душ тоже небось в огороде. Бочку с водой солнце греет.

Зато мы обогатимся фотографиями кумира, бегущего утром до ветру smile4.gif

june_jn написала: Кстати, кроме шуток: почему-то не сфотканы ванные комнаты в поместье - недоработка явно.

Ты пруд видела? Это и есть ванна facepalm.gif
june_jn
7 апреля 2016, 14:04
А как вам концептуальный дизайн этой, полагаю, гостевой спальни, совмещенной с санузлом? wink.gif

user posted image

Всё-таки, как минимум, одна ванная комната (при главной спальне) в наличии: за лестницей под окошком виднеется раковина wink.gif

user posted image

Какое счастье, что Кумиру не придётся купаться с пиявками да лягушками!
Олегретт
7 апреля 2016, 14:11

june_jn написала: А как вам концептуальный дизайн этой, полагаю, гостевой спальни, совмещенной с санузлом? wink.gif

Какое счастье, что Кумиру не придётся купаться с пиявками да лягушками!

Какое щастье ,Жозенька накушается бобов с капустой ,а Кумир на постели потом мучатсЯ.
Amaranta B.
7 апреля 2016, 14:50

june_jn написала: А как вам концептуальный дизайн этой, полагаю, гостевой спальни, совмещенной с санузлом?

А может это хозяйская? Кумир не молод, мало ли. Ему бытро надо 3d.gif
june_jn
7 апреля 2016, 14:52
Не, хозяйская - побольше, за дверями и со скамеечкой, чтоб удобно раздеваться сидя smile.gif

Rina_G
7 апреля 2016, 16:21

june_jn написала: А как вам концептуальный дизайн этой, полагаю, гостевой спальни, совмещенной с санузлом?

Господи, я даже не заметила. facepalm.gif Обратила внимание только на шкуру, потому что у меня такая же. biggrin.gif
Дизайнер небось дорогущий. Вот тоже его работа. redface.gif

Спойлер!
user posted image

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»