Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
17 апреля 2016, 16:40
57 годочков нашему мальчику. redface.gif

user posted image
Amaranta B.
17 апреля 2016, 19:43

Rina_G написала: 57 годочков нашему мальчику.

А ума не нажил facepalm.gif
Олегретт
17 апреля 2016, 19:48

Amaranta B. написала:
А ума не нажил facepalm.gif

Наш мальчик скоро совсем взрослым станет smile4.gif .
Тогда и поумнеет facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
17 апреля 2016, 20:21

Amaranta B. написала: А ума не нажил

Он из него выжил, не успев нажить. biggrin.gif

Олегретт написала: Наш мальчик скоро совсем взрослым станет

И его наконец отнимут от няни? facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
17 апреля 2016, 20:25

Rina_G написала:
Он из него выжил, не успев нажить.  biggrin.gif

И его наконец отнимут от няни? facepalm.gif  3d.gif

Наймет гувернантку smile4.gif 3d.gif
Зачем ему ум? Только портить.
Rina_G
17 апреля 2016, 20:30

Олегретт написала: Наймет гувернантку

Любимые дочки отправят его в закрытую школу для мальчиков. facepalm.gif

user posted image

Олегретт
18 апреля 2016, 11:50

Rina_G написала:
Любимые дочки отправят его в закрытую школу для мальчиков.  facepalm.gif

Вот не надо его туда отправлять mad.gif , там научат его плохому mad.gif
Serseia
18 апреля 2016, 17:17
Самого милого на свете мужчину поздравляю с днюхой! 3d.gif вчера не успела mad.gif facepalm.gif Счастья, успехов и большой большой любви! Пусть даже и с Жозей! Главное, что бы стал самым счастливым человеком на этой планете! 3d.gif facepalm.gif
Serseia
18 апреля 2016, 17:20

Rina_G написала: И его наконец отнимут от няни?

У санитаров хрен фик отнимишь! facepalm.gif

Rina_G написала: Любимые дочки отправят его в закрытую школу для мальчиков.

И без дочек уже на край географии уехал. facepalm.gif

Amaranta B.
19 апреля 2016, 18:36
user posted image
Rina_G
20 апреля 2016, 21:18
Кумир сводил Жозеньку в местную забегаловку Кофехауз. Она щаслива и пишет об этом в твиттере. А что, вывел в свет, потратился. facepalm.gif Деревенская жизнь кипит. 3d.gif
Serseia
20 апреля 2016, 21:40

Rina_G написала: Кумир сводил Жозеньку в местную забегаловку Кофехауз

Кофе штоль теперь пьет? facepalm.gif facepalm.gif Явужасе! facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
20 апреля 2016, 22:30

Rina_G написала: Кумир сводил Жозеньку в местную забегаловку Кофехауз. Она щаслива и пишет об этом в твиттере. А что, вывел в свет, потратился.  facepalm.gif Деревенская жизнь кипит.  3d.gif

Не поубивали друг дружку в загородном поместье ? 3d.gif
Serseia
20 апреля 2016, 22:46

Олегретт написала: Не поубивали друг дружку в загородном поместье ?

С кофе много не навоюешь. Скучают. Это только леди может скандал из ничего устроить. А наша то в той деревне родилася поди. То ли дело 4/34 была... Любо дорого обсудить. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
20 апреля 2016, 23:36

Serseia написала: Кофе штоль теперь пьет?

Не знаю, что он там пьет, но бабу свою гуляет. Чтоб не скандалила. facepalm.gif

Олегретт написала: Не поубивали друг дружку в загородном поместье ?

Выводит в люди пар выпустить и выгулять новую кофточку с бусиками. biggrin.gif Пока что срабатывает. facepalm.gif
Amaranta B.
21 апреля 2016, 12:49

Rina_G написала: Кумир сводил Жозеньку в местную забегаловку Кофехауз. Она щаслива и пишет об этом в твиттере. А что, вывел в свет, потратился.

И это то, что мы вынуждены потреблять вместо приводов в полицию и царапин нижней части тела facepalm.gif
Rina_G
21 апреля 2016, 14:24

Amaranta B. написала: И это то, что мы вынуждены потреблять вместо приводов в полицию и царапин нижней части тела

Разлагаться и деградировать вместе с ним. mad.gif И это мы ещё не начали потреблять Сельский час. facepalm.gif

user posted image

Олегретт
21 апреля 2016, 14:36

Rina_G написала:
Разлагаться и деградировать вместе с ним.  mad.gif И это мы ещё не начали потреблять Сельский час.  facepalm.gif

Я согласная разлечься вместе с Кумиром. biggrin.gif
Rina_G
21 апреля 2016, 15:14

Олегретт написала: Я согласная разлечься вместе с Кумиром.
Осталось спросить королеву. biggrin.gif
А он уже все, отразвлекался. Всем своим поведением показывает. mad.gif
Serseia
21 апреля 2016, 20:29

Rina_G написала: А он уже все, отразвлекался. Всем своим поведением показывает

Печень пошаливает. facepalm.gif Выпил он свою цисцерну. т.е 54 тонны или 102 м кубических. facepalm.gif 3d.gif
Serseia
21 апреля 2016, 20:35

Олегретт написала: Я согласная разлечься вместе с Кумиром

Опоздала ты, мать. С бокальчика парного молочка компромат не соберешь. facepalm.gif 3d.gif
Serseia
21 апреля 2016, 20:36

Rina_G написала: И это мы ещё не начали потреблять Сельский час.

Хотелось бы только, чтоб онлайн. facepalm.gif
Олегретт
21 апреля 2016, 21:10

Serseia написала:
Опоздала ты, мать. С бокальчика парного молочка компромат не соберешь. facepalm.gif  3d.gif

Да? Ты видела где у него уборная? 3d.gif facepalm.gif
Serseia
21 апреля 2016, 22:47

Олегретт написала: Да? Ты видела где у него уборная?

На сей день, я думаю, в поле. Выйдешь в поле, сядешь срать - далеко тебя видать!!!!! facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
21 апреля 2016, 22:59
Я надеюсь, вокруг поместья много деревьев и кустов, где можно засесть с хорошей оптикой. Ну и над раковиной у него помнится, большое окно. Подарок попарациям. facepalm.gif biggrin.gif

user posted image
Serseia
21 апреля 2016, 23:22

Rina_G написала: Я надеюсь, вокруг поместья много деревьев и кустов

Сначала надо найти то поместье в Англиях. facepalm.gif Деревья и кусты потом. 3d.gif
Serseia
22 апреля 2016, 20:51
spy.gif Где фсе? Поместье ищем? spy.gif
Serseia
22 апреля 2016, 20:54

Rina_G написала: вокруг поместья много деревьев и кустов, где можно засесть с хорошей оптикой.

Господя, чего ты там из кустов смотреть то собралась? Самую лЮчшую в нете крупным планом можно посмотреть и без оптики. 3d.gif
Олегретт
22 апреля 2016, 21:09

Serseia написала:
Господя, чего ты там из кустов смотреть то собралась? Самую лЮчшую в нете крупным планом можно посмотреть  и без оптики. 3d.gif

Да и ювелирку тоже facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
23 апреля 2016, 17:32

Serseia написала: Господя, чего ты там из кустов смотреть то собралась? Самую лЮчшую в нете крупным планом можно посмотреть и без оптики.

Поправлю - с оптикой и многократным увеличением facepalm.gif Не забывайте - мы труфонадки 3d.gif
Rina_G
23 апреля 2016, 19:45

Serseia написала: Сначала надо найти то поместье в Англиях.

Попарации должны знать. biggrin.gif

Serseia написала: Господя, чего ты там из кустов смотреть то собралась? Самую лЮчшую в нете крупным планом можно посмотреть и без оптики

Причем тут Самая Лучшая? В раковину он поди ни её будет сувать. Ну я надеюсь. facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала: Да и ювелирку тоже

Папрашу мальчика нашего не обижать! dont.gif

Amaranta B. написала: Поправлю - с оптикой и многократным увеличением

mad.gif Иди Легенды смотри! mad.gif 3d.gif
Куста
23 апреля 2016, 21:12

Rina_G написала: А у нас был кумиров домик? Я точно вижу впервые. Украла со старого форума

cen.gif Ну, что я могу сказать. Я думала, что у человечества есть шанс, но мир таки катиться в тартарары. Скоро Земля налетит на небесную ось, истинно вам говорю (с). Зайко продал дом вместе с мундиром Шарпа facepalm.gif

user posted image

Куста
23 апреля 2016, 21:51
А может его пытали. Или держат в заложниках. Или няня через суд объявила его недееспособным и теперь показывает за деньги. weep.gif Sereseины сковородочки то тю-тю redface.gif
Rina_G
23 апреля 2016, 21:52

Куста написала: Зайко продал дом вместе с мундиром Шарпа

Мундир! Вот вы глазастые! mad.gif 3d.gif
Rina_G
23 апреля 2016, 21:54

Куста написала: А может его пытали. Или держат в заложниках. Или няня через суд объявила его недееспособным и теперь показывает за деньги.

В английских дебрях что ли? Кому он там нужен. facepalm.gif Скорее, она им завладела в личных целях и переехала подальше, чтоб его криков никто не услышал. facepalm.gif
Куста
23 апреля 2016, 22:05

Rina_G написала:
В английских дебрях что ли? Кому он там нужен.  facepalm.gif Скорее, она им завладела в личных целях и переехала подальше, чтоб его криков никто не услышал.  facepalm.gif

Кхм, в смысле, она его в личных целях, а он кричит? Освободите Вилли Я же говорю, все плохо mad.gif
Куста
23 апреля 2016, 22:06
А все началось с Роверчика. А вы злорадствовали redface.gif
Rina_G
23 апреля 2016, 22:24

Куста написала: Кхм, в смысле, она его в личных целях, а он кричит? Освободите Вилли Я же говорю, все плохо

Ты её видела? Любой бы кричал. facepalm.gif 3d.gif

Куста написала: А все началось с Роверчика. А вы злорадствовали 

Ничего подобного, мы осуждали! А виновата ты. Не удержала роверчик и все пошло вразнос. По принципу - сгорела хата, гори и сарай. facepalm.gif 3d.gif
Куста
23 апреля 2016, 22:36

Rina_G написала: Ничего подобного, мы осуждали! А виновата ты. Не удержала роверчик и все пошло вразнос. По принципу - сгорела хата, гори и сарай.

Драсьте. Это вы сначала толпой навалились и весь карцер вынесли. И где теперь Роверчик? Викторианские фонари? Огнетушитель? ЛОПАТА? redface.gif Даже глазки, уж пофиг какого цвета серые, про cen.gif facepalm.gif . Я уже молчу про двух Крисов, никакой интриги одна няня осталась mad.gif 3d.gif
Rina_G
23 апреля 2016, 22:43

Куста написала: И где теперь Роверчик? Викторианские фонари? Огнетушитель? ЛОПАТА?

Фонари, огнетушитель и лопата там, где им и положено быть. У меня. smile4.gif И в целости и сохранности. smile4.gif Роверчик Доктор взяла - и это был его приговор. facepalm.gif

Куста написала: Даже глазки, уж пофиг какого цвета серые, про 

Он зелёные про cen.gif. Зелёные. mad.gif

Куста написала: Я уже молчу про двух Крисов, никакой интриги одна няня осталась   

Она Крисам спецом другой адрес оставила. До сих пор найти не могут. facepalm.gif
Куста
23 апреля 2016, 22:45

Rina_G написала: Ты её видела? Любой бы кричал.

Любой бы да. Но няня ж еще в первый вечер в пабе у зайки очочки стыбзила, видимо redface.gif Кстати, очочки в ассортименте тоже тю-тю mad.gif
Rina_G
23 апреля 2016, 23:17

Куста написала:  Кстати, очочки в ассортименте тоже тю-тю

Ну логично. Очочки и няня не могут долго существовать в одном пространстве. Пока побеждает няня. mad.gif
Serseia
24 апреля 2016, 00:33

Куста написала:  все началось с Роверчика

Ровечик продали. По сходной цене. Говорили, что Крису. Но тот Крисс №3 Риелтор неизвестен. Наверное родственник жозин. Теперь она с нашего мальчика вытянет денюшку на покупку уазика роверчика, и будут сеять доброе, вечное. facepalm.gif
Куста
24 апреля 2016, 00:39

Rina_G написала:
Ну логично. Очочки и няня не могут долго существовать в одном пространстве. Пока побеждает няня.  mad.gif

Воооот. Женихатся на самых страшных женщинах Англии - это его миссия. Но тут уже все, что натырено непосильным трудом с молотка пошло. Куда смотрят общества защиты животных facepalm.gif 3d.gif
Serseia
24 апреля 2016, 00:51

Rina_G написала: Попарации должны знать

Плохая на них надёжа. Гугл нашефсё! facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: В раковину он поди ни её будет сувать. Ну я надеюсь.

..ть, я бы посмотрела, как человек раскорячится может. facepalm.gif

Куста написала:  Sereseины сковородочки то тю-тю

Ну, я бы поспорила. Они в кафешки обедать ходют. Мои сковородки там чистые стоят. 3d.gif
Куста
24 апреля 2016, 01:08
Мне тут пенделей насовали, что я зайку с ДР не поздравила. Поздравляю hb.gif 2jump.gif super.gif Рада, что ввязался в очередную аферу с маетком, и рада, что все по шонобиновски дурацкое, стабильность не пропьешь. facepalm.gif 3d.gif
Serseia
24 апреля 2016, 01:17

Куста написала: Мне тут пенделей насовали

Рада за тебя. 3d.gif

Куста написала: Рада, что ввязался в очередную аферу с маетком,

Стесняюсь спросить. Маетком это чё? spy.gif

Куста написала: стабильность не пропьешь

Водки много не бывает. facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
24 апреля 2016, 01:21

Куста написала:  Но тут уже все, что натырено непосильным трудом с молотка пошло. Куда смотрят общества защиты животных

И главное, теперь нет никакой возможности контролировать! mad.gif Даже сумасшедшие немцы не пойдут теперь туда гулять! И гугломобиль не доедет! weep.gif

Serseia написала:  я бы посмотрела, как человек раскорячится может.

Лучше не надо. facepalm.gif 3d.gif

Куста написала: Мне тут пенделей насовали, что я зайку с ДР не поздравила. Поздравляю

sla.gif А Легенды ты смотрела? tongue.gif biggrin.gif
Amaranta B.
24 апреля 2016, 15:51

Rina_G написала: Иди Легенды смотри!

Когда буду готова - тогда и пойду redface.gif
macry.irina
25 апреля 2016, 12:41
)))) про себя вообще молчу) Наверно худшая фонатка это я!)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»