Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Netka
10 августа 2015, 00:17

Rina_G написала: Вон какой ситчик на Кумире весёленький

Ситчик и правда, веселенький, а чего морда такая отекшая? Опухизм всего организма? 3d.gif
Rina_G
10 августа 2015, 00:43

Netka написала: Опухизм всего организма?

По моему, это давно уже нормальное его состояние. biggrin.gif
Amaranta B.
10 августа 2015, 08:48

Rina_G написала: А полы вам не помыть?

И полы тоже! В общем ты теперь на обслуге хозяйстве! Вот как мы тебя ценим smile4.gif
Всех с понедельником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День конституции (Ангилья)
День физкультурников (Таджикистан)
День рождения Герберта Кларка Гувера (США)
День государственности (Миссури, США)
День декларации о независимости Кито (Эквадор)
Международный день биодизельного топлива (Международный)
День победы (Род-Айленд, США)
День присоединения штата Миссури (Миссури, США)
День победы (Гавайи, США)
День Святого Лаврентия (Испания)
Фестиваль лошадиных скачек (Тибет)
Национальный день лени (США)
Национальный день признательности группе «Duran Duran» (США)
Национальный день смора (США)

За лень, дюран-Дюран и смор? 3d.gif
Amaranta B.
10 августа 2015, 08:49

Rina_G написала:
По моему, это давно уже нормальное его состояние.

Мальчик уже не молод и вряд ли имеет такие же интенсивные сексуальные физические нагрузки как в юности biggrin.gif
Rina_G
10 августа 2015, 11:15

Amaranta B. написала:  В общем ты теперь на обслуге хозяйстве!

Фигу. У нас в тредике самообслуживание, так что сами, сами, сами... biggrin.gif

Amaranta B. написала: За лень, дюран-Дюран и смор?

Что это? facepalm.gif
Я за лень, однозначно. tongue.gif

user posted image

Rina_G
10 августа 2015, 11:17

Amaranta B. написала: Мальчик уже не молод и вряд ли имеет такие же интенсивные сексуальные физические нагрузки как в юности

Лучше бы он пивные нагрузки снизил, наш мальчик. facepalm.gif
Amaranta B.
10 августа 2015, 13:27

Rina_G написала:
Лучше бы он пивные нагрузки снизил, наш мальчик.

Ты на самом деле это предлагаешь футбольному фанату из Шеффилда? facepalm.gif Он скорее сам бабой станет, чем пиво бросит facepalm.gif 3d.gif
Netka
10 августа 2015, 14:30

Amaranta B. написала: Он скорее сам бабой станет, чем пиво бросит

Да лучше бы стал, чем пугать нас памятником в шляпе. Опять же по карьерной лестнице сразу бы двинулся. facepalm.gif
Rina_G
10 августа 2015, 14:55
Не станет он бабой. Он уже познал все прелести бабской доли, когда был Трейсичкой. Года два потом из шока не выходил, все интервью были про КАБЛУКИ!!! И ЭПИЛЯЦИЮ!!!11 И про то, как драгоценный cock чудом удалось спасти. facepalm.gif Ему наверное до сих пор эпиляция снится в страшных кошмарах. biggrin.gif
Amaranta B.
10 августа 2015, 15:23

Netka написала:
Да лучше бы стал, чем пугать нас памятником в шляпе. Опять же по карьерной лестнице сразу бы двинулся.

Думаешь, как баба он диванные пробы лучше бы проходил? facepalm.gif Ой, или он стал бы звздой как эта баба, которая бывший мужик и на обложках все время крутится! 3d.gif
Представьте - до -
user posted image

И после -
user posted image 3d.gif
Amaranta B.
10 августа 2015, 15:24

Rina_G написала: Ему наверное до сих пор эпиляция снится в страшных кошмарах.

А может ему понравилось, шалунишке 3d.gif
Rina_G
10 августа 2015, 15:40

Amaranta B. написала: А может ему понравилось, шалунишке

Эпиляция точно не понравилась, ты забыла интервью этого мученика за искусство? facepalm.gif
Netka
10 августа 2015, 16:36
Не покидает меня ощущение, что он на себя в бабском образе насмотрелся и потом Жозю подцепил. Она же копия, только менее пропитая. facepalm.gif
Amaranta B.
10 августа 2015, 17:03

Netka написала: Не покидает меня ощущение, что он на себя в бабском образе насмотрелся и потом Жозю подцепил. Она же копия, только менее пропитая.

Она не блондинка и ноги у неё не такие красивые 3d.gif
Rina_G
10 августа 2015, 17:29
Встречали когда нибудь такое? Он ищет бабу, похожую не на свою маму, не на свою первую любовь, нет! Он ищет бабу, похожую на себя. Уникум! facepalm.gif
И находит, что характерно. biggrin.gif
Netka
10 августа 2015, 17:41

Rina_G написала: И находит, что характерно.

А чего бы не найти, на свете много страшных баб. facepalm.gif
Amaranta B.
10 августа 2015, 18:01

Netka написала:
А чего бы не найти, на свете много страшных баб.

Ты что mad.gif Трейси красотка mad.gif
user posted image
Олегретт
10 августа 2015, 18:52

Netka написала: Не покидает меня ощущение, что он на себя в бабском образе насмотрелся и потом Жозю подцепил. Она же копия, только менее пропитая.  facepalm.gif

Посылка изначально неверная- это Жозя его подцепила, и теперь пытается быть похожей на Мелани( см .фото в Твиттере). А Кумир как всякий избалованный мужик терпит её присутствие пока контракт не закончится 3d.gif
Rina_G
10 августа 2015, 19:00

Олегретт написала:  А Кумир как всякий избалованный мужик терпит её присутствие пока контракт не закончится

Я тоже так думаю, но мы тут всякие версии рассматриваем, чтобы что там не случилось, можно было гордо написать: а я говорила! biggrin.gif
Олегретт
10 августа 2015, 19:32
А не ждет ли нашего Зайку 2я свадьба? smile4.gif
somino
10 августа 2015, 19:59

Олегретт написала: А не ждет ли нашего Зайку 2я свадьба? smile4.gif

Зайку не может ждать вторая свадьба, вторая свадьба у него уже давно была.
Зачем ему жениться в 5 раз??? Я бы на его месте этого никогда бы не сделала.
Олегретт
10 августа 2015, 20:24

somino написала:
Зайку не может ждать вторая свадьба, вторая свадьба у него уже давно была.
Зачем ему жениться в 5 раз??? Я бы на его месте этого никогда бы не сделала.

А у его детей не может быть свадьбы? facepalm.gif Одна уже была, кажется будет вторая.
Логично? smile4.gif
somino
10 августа 2015, 20:39

Олегретт написала:
А у его детей не может быть свадьбы? facepalm.gif  Одна уже была, кажется будет вторая.
Логично? smile4.gif

Ах вы об этом...
Netka
10 августа 2015, 21:57
А вот если наш мальчик™ еще раз женится, то я поверю, что пределу человеческой глупости нет. facepalm.gif
Amaranta B.
11 августа 2015, 09:04

Netka написала: А вот если наш мальчик™ еще раз женится, то я поверю, что пределу человеческой глупости нет

Это еще Эйнштейн доказал facepalm.gif
Я ставлю - женится redface.gif
Amaranta B.
11 августа 2015, 09:05
Всех со вторником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День страдания имама Джафара ас-Садика (Шииты)
День пограничников (Туркменистан)
Навасард - День национальной идентичности (Армения)
День памяти бойцов за свободу (Латвия)
День национальных героев (Зимбабве)
День независимости (Чад)
День образования архивной службы (Башкортостан, Россия)
Национальный день малинового пирога (США)
День президентской шутки (США)
День Роберта Ингерсолла (США)
День сына и дочери (США)
Национальный день игры на песке (США)

Я за страдания имама Джафара ас-Садика. Красиво звучит tongue.gif А за день президентской шутки не буду. Мало ли facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
11 августа 2015, 11:49
Нет нормальных праздников mad.gif .
user posted image
kellena
11 августа 2015, 13:42

Amaranta B. написала: День сына и дочери

Странный праздник. А у кого нет полного набора - не празднуют что ли? smile4.gif

Amaranta B. написала: Я ставлю - женится

Я надеюсь, что Крис отобрал у него паспорт и не выдаст на это мероприятие! facepalm.gif

somino написала: Зачем ему жениться в 5 раз??? Я бы на его месте этого никогда бы не сделала.

Но это же он, наш Зайка 3d.gif
kellena
11 августа 2015, 13:52
Мне сегодня приснился Фасси в эротическом сне - поэтому чувствую, что Кумир меня осуждает mad.gif mad.gif mad.gif facepalm.gif
Rina_G
11 августа 2015, 14:20

Amaranta B. написала: А за день президентской шутки не буду. Мало ли

Так у нас последние полтора года каждый день такой. Обхохочешься просто. mad.gif

kellena написала: А у кого нет полного набора - не празднуют что ли?

Нет. Сидят и завидуют полнонаборникам. biggrin.gif
Буду за малиновый пирог, а то играть на песке - люди не поймут. facepalm.gif
Rina_G
11 августа 2015, 14:21

kellena написала: Мне сегодня приснился Фасси в эротическом сне - поэтому чувствую, что Кумир меня осуждает

Тебя весь наш тредик осуждает, а не только Кумир. mad.gif Как ты могла? redface.gif 3d.gif
Amaranta B.
11 августа 2015, 14:31

Rina_G написала:  Как ты могла?

Какое падение нравов mad.gif
Rina_G
11 августа 2015, 14:37

Amaranta B. написала: Какое падение нравов

В нашем высокодухоффном тредике! redface.gif
Короче, осуждаем. mad.gif

user posted image

3d.gif
kellena
11 августа 2015, 14:45

Rina_G написала: Тебя весь наш тредик осуждает, а не только Кумир.  Как ты могла?

Amaranta B. написала: Какое падение нравов

Сама страшно себя осуждаю facepalm.gif facepalm.gif - думаю на себя епитимью наложить 3d.gif
может даже досмотрю Легенды 3d.gif facepalm.gif biggrin.gif
Rina_G
11 августа 2015, 14:50

kellena написала: может даже досмотрю Легенды

Это хорошая епитимья. Она искупит. biggrin.gif
на Доктора её тоже накладываю за непатриотичное посещение парижев. mad.gif
Amaranta B.
11 августа 2015, 14:54

Rina_G написала:
на Доктора её тоже накладываю за непатриотичное посещение парижев.

Я смотрела там ИП!!!!!! mad.gif biggrin.gif
Rina_G
11 августа 2015, 15:02

Amaranta B. написала: Я смотрела там ИП!!!!!!
Лучше бы на шоппинг сходила И чо? mad.gif На траве бездуховно там валялась? Санкционку жрала? Смотри теперь Легенды! mad.gif 3d.gif
somino
11 августа 2015, 17:23
Джозя ходит с Кумиром на футболы.
Shooting Star Chase Cup 2015 - Fulham All Stars v Sealand All Stars Craven Cottage, Stevenage Rd, London, United Kingdom - 23 May 2015
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://www.rexfeatures.com/search/?kw=sean...arch_newest.y=9
somino
11 августа 2015, 17:30
А сколько Джозе лет? Мне всё никак не дочитать до первого обнаружения форумчанами джозиного существования в жизни Кумира.
Олегретт
11 августа 2015, 17:37

somino написала: Джозя ходит с Кумиром на футболы.

Она не просто ходит, она их ( эти встречи организует 3d.gif ) у ней брат футболист как раз энтой команды 3d.gif .
А возраст Эшли Мур покрыт мраком неизвестности smile4.gif никто не знает facepalm.gif
Rina_G
11 августа 2015, 18:18

Олегретт написала: Она не просто ходит, она их ( эти встречи организует  )

И как Кумир раньше умудрялся без неё участвовать во всяких футбольных мероприятиях? Ах да, он же футбольный фанат, спонсор и звезда. Но пиарит его Жозя, разумеется facepalm.gif 3d.gif
И да, она Жозя - Жозефина. Откуда вдруг Джозя взялась?
Олегретт
11 августа 2015, 18:21

Rina_G написала:
И как Кумир раньше умудрялся без неё участвовать во всяких футбольных мероприятиях? Ах да, он же футбольный фанат, спонсор и звезда. Но пиарит его Жозя, разумеется facepalm.gif  3d.gif

Я про конкретно эту встречу, с конкретно этой командой написала.
Потому что на других футбольных мероприятиях Жозя с Кумиром не светила( и не отсвечивала) 3d.gif .
Rina_G
11 августа 2015, 18:29

Олегретт написала: Я про конкретно эту встречу, с конкретно этой командой написала

Так это было какое мероприятие селебрити, там не один Кумир был. Неужели это все Жозя с братом организовали? biggrin.gif

Олегретт написала: Потому что на других футбольных мероприятиях Жозя с Кумиром не светила( и не отсвечивала)

Она везде сейчас с ним отсвечивает, даже на съемках. Но она же их не организовывает при этом? biggrin.gif
Олегретт
11 августа 2015, 18:40

Rina_G написала:
Так это было какое мероприятие селебрити, там не один Кумир был. Неужели это все Жозя с братом организовали?  biggrin.gif 

Она везде сейчас с ним отсвечивает, даже на съемках. Но она же их не организовывает при этом? biggrin.gif

.
А кто еще из селебрити был замечен на матче?
Rina_G
11 августа 2015, 18:53

Олегретт написала: А кто еще из селебрити был замечен на матче?

Не помню, чтобы кого то там узнала biggrin.gif Писали, что

Lining up against the Fulham All Stars, a fantastic mix of ex-professionals and celebrities have confirmed their participation and given their time for free to join the Celebrity All-Stars squad, managed by Game of Thrones actor Sean Bean. Included in their squad are former world middleweight boxing champion Darren Barker, Olympic Gold Medallist rower Mark Hunter, music artist Tinchy Stryder and former footballer Jason Euell.

Ну и вообще
   Спойлер!
Former Fulham favourites will take on a team of celebrities managed by actor Sean Bean in a charity match at Craven Cottage in May.

The game will raise funds for both the Fulham FC Foundation and the children’s hospice Shooting Star Chase, which is the club’s local charity partner.

Sean Davis, the only man to play for the Whites in all of the top four divisions, will captain the Fulham All Stars.

He said: “My last competitive game at Craven Cottage was back in 2003 and I still have such great memories of playing there.

“I am looking forward to recruiting Fulham legends to form a formidable team as we take on Sean Bean’s Celebrity All Stars.

Advance tickets for the match, priced at £12 for adults and £5 for under 16s, are on sale at www.fulhamfc.com/tickets. Alternatively, you can phone the 24-hour line on 0843 208 1234, and press option one, or buy in person at the club’s ticket office

благотворительный матч, у которого реклама была по тв. Какая Жозя? facepalm.gif Она просто рядом приблудилась, как обычно. mad.gif
somino
11 августа 2015, 19:18

Rina_G написала:

Отсюда, это подцеплено мною тут. Я ж говорю, не никак дочитать мне до первого появления её в этом топе, не выяснить как её зовут на самом деле, почему она Эшли Мур в твиттере.
Олегретт
11 августа 2015, 19:25

Rina_G написала:
Не помню, чтобы кого то там узнала  biggrin.gif  Писали, что

Ну и вообще
   Спойлер!
Former Fulham favourites will take on a team of celebrities managed by actor Sean Bean in a charity match at Craven Cottage in May.

The game will raise funds for both the Fulham FC Foundation and the children’s hospice Shooting Star Chase, which is the club’s local charity partner.

Sean Davis, the only man to play for the Whites in all of the top four divisions, will captain the Fulham All Stars.

He said: “My last competitive game at Craven Cottage was back in 2003 and I still have such great memories of playing there.

“I am looking forward to recruiting Fulham legends to form a formidable team as we take on Sean Bean’s Celebrity All Stars.

Advance tickets for the match, priced at £12 for adults and £5 for under 16s, are on sale at www.fulhamfc.com/tickets. Alternatively, you can phone the 24-hour line on 0843 208 1234, and press option one, or buy in person at the club’s ticket office

благотворительный матч, у которого реклама была по тв. Какая Жозя? facepalm.gif Она просто рядом приблудилась, как обычно. mad.gif

Не буду спорить , что приблудилась. smile4.gif
Amaranta B.
12 августа 2015, 08:34

Rina_G написала:  На траве бездуховно там валялась? Санкционку жрала

Да! mad.gif biggrin.gif

Олегретт написала: у ней брат футболист как раз энтой команды

Теперь понятно чем она кумира взяла facepalm.gif
Amaranta B.
12 августа 2015, 08:35
Всех с осредой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Международный день молодежи (ООН)
День военно-воздушных сил (Россия)
Дидгорода - День Дидгори (Грузия)
День сотрудника уголовно-исполнительной системы (Киргизия)
День матери (Таиланд)
День сил обороны (Зимбабве)
Славное двенадцатое (Великобритания)
Национальный день библиотек (Индия)
Фестиваль танца (Токусима, Япония)
Национальный день среднего ребенка (США)
День компьютера IBM (США)
День виниловой пластинки (США)
Национальный день жареной нарезки (США)

За маму и виниловую пластинку? 3d.gif
kellena
12 августа 2015, 11:26

Amaranta B. написала: Теперь понятно чем она кумира взяла

Взяла она его не этим, а небольшой суммой вознаграждения по контракту 3d.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: Национальный день среднего ребенка (США)

После вчерашнего праздника этот уже не удивляет smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»