Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
somino
4 сентября 2015, 21:04
А я, как всегда, из архива за 2012 год. Обнаружила там гимн Кумиру, сочинённый пациентками изолятора, и позволила себе изобразить в пейнте вот такую открытку:
user posted image
Amaranta B.
5 сентября 2015, 08:42

somino написала:  Обнаружила там гимн Кумиру, сочинённый пациентками изолятора, и позволила себе изобразить в пейнте вот такую открытку:

Надо в заглавный пост вешать 3d.gif facepalm.gif
Amaranta B.
5 сентября 2015, 08:44
Всех с субботой, моим ДР и сегодня мы дополнительно отмечаем

Спойлер!
Международный день благотворительности (ООН)
День города Москвы (Москва, Россия)
День флага Ветеранов (Дания)
День учителя (Индия)
Парад цветов в Аалсмеере (Аалсмеер, Нидерланды)
Национальный день опоздания куда-то (США)
Национальный день сырной пиццы (США)

За опоздания? smile4.gif
Rina_G
5 сентября 2015, 12:32

Amaranta B. написала:  и сегодня мы дополнительно отмечаем

Ничего больше не отмечаем. С Днём Рождения, Доктор!!! ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Здоровья, щастья, успехов в работе изолятора! А также на садово-огородных работах! Мы тебя любим только Легенды посмотри за то что ты всегда открываешь изолятор и обзваниваешь посольства и вообще! Без Доктора мы бы давно все выздоровели, а мы не хотим, так что будь с нами всегда любимый Доктор! flower.gif biggrin.gif Дарю тебе упаковку салфеток и роверчик Кусты. И Кумира на сегодня можешь забирать в единоличное пользование. smile4.gif

user posted image

Rina_G
5 сентября 2015, 12:35
Доктор, это тоже тебе. smile4.gif

Спойлер!
user posted image

biggrin.gif
Amaranta B.
5 сентября 2015, 14:10

Спасибо smile4.gif А давай еще лопаты и фонари мне и звание лучшей фонадки до конца года? 3d.gif
Rina_G
5 сентября 2015, 14:56

Amaranta B. написала: А давай еще лопаты и фонари мне и звание лучшей фонадки до конца года?

Фонари и лопату- figa.gif А то на следующий год нечего будет дарить. А звание лучшей фонадки тебе до конца месяца. smile4.gif
Amaranta B.
5 сентября 2015, 18:00

Rina_G написала:  А то на следующий год нечего будет дарить.

Все слышали?! Все свидетели!!!! Через год Рина дарит мне фонари и лопату! Куста, не забудь записать это в свою черную пыльную книжечку smile4.gif smile4.gif smile4.gif

Rina_G написала: А звание лучшей фонадки тебе до конца месяца.

Уж поверь - я не дам вам об этом забыть 3d.gif
Serseia
5 сентября 2015, 21:00

Amaranta B. написала: моим ДР и сегодня мы дополнительно отмечаем

Простити мне мой склероз. facepalm.gif Дорогая Амаранточка! Поздравляю тебя с днюхой! Счастья, здоровья и много много евриков, баксиков и фунтиков стерлингов! Исполненя всех желаний и мечт!!!!!!Чмок, чмок, чмок! Ты лучшая фанатка до конца месяца!.2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif beer.gif beer.gif beer.gif super.gif super.gif super.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Serseia
5 сентября 2015, 22:18

Amaranta B. написала: Надо в заглавный пост вешать

Раньше и надо было вешать. Поздно метаться. Теперь Жозька его на голодном пайке держит, любимую лопату на помады променяла, любимые Кумировы портки в хлорке замочила facepalm.gif Одно только и осталось - возбуждает нас, дур престарелых, даже без любимых штанов. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
5 сентября 2015, 22:55
Доктор с Днем! Всего , всего хорошего и побольше. beer.gif dance.gif dance.gif dance.gif super.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Чтоб все твои леваки завоевали все награды smile4.gif
Serseia
6 сентября 2015, 08:33
Так как доктор всё ещё спит после вчерашнего, позволю себе поздравитьь всех с воскресеньем. циферками и анорексичным кумиром воть тут. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Притащить не получается. Там ниже ещё небольшой клип со съемок в Праге. biggrin.gif
Rina_G
6 сентября 2015, 11:54

Serseia написала:  Там ниже ещё небольшой клип со съемок в Праге

Как долго он в Праге. Наверное все уже его там видели. Стал туристической достопримечательностью, практически. biggrin.gif
Amaranta B.
6 сентября 2015, 16:09

Олегретт написала: Чтоб все твои леваки завоевали все награды

Они у меня и так такие smile4.gif

Rina_G написала: Как долго он в Праге. Наверное все уже его там видели.

Так у него ж там квартира есть! Он туда девок водит, вдали от Жози facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
6 сентября 2015, 17:27

Amaranta B. написала:
Они у меня и так такие smile4.gif
:

И у Домогарова Димочки Оскары есть? Тогда забираю свое пожелание обратно. redface.gif
user posted image
SBO cпасибо
Rina_G
6 сентября 2015, 23:38

Amaranta B. написала: Так у него ж там квартира есть! Он туда девок водит, вдали от Жози

Я снимаю с тебя звание лучшей фонадки досрочно. Квартира у него в Кракове! Если он конечно её не поменял с доплатой. А ты и дня не продержалась! hihiks.gif
Rina_G
6 сентября 2015, 23:41

Олегретт написала: И у Домогарова Димочки Оскары есть?

Есть. Купил его в переходе возле театра. Вместе с сертификатом. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
7 сентября 2015, 04:51
user posted image
Слушайте, а может Жозя в гостинице сидит без интернета и вай фая ( или платный и дорогой facepalm.gif )? Поэтому сообщений от неё нет? smile4.gif

Amaranta B.
7 сентября 2015, 06:13

Олегретт написала: И у Домогарова Димочки Оскары есть? Тогда забираю свое пожелание обратно.

У него все впереди smile4.gif

Rina_G написала: Я снимаю с тебя звание лучшей фонадки досрочно. Квартира у него в Кракове! Если он конечно её не поменял с доплатой. А ты и дня не продержалась!

Квартира у него в Праге! Иди в архив и читай facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Ты вообще никогда не получишь звание лучше фонадки теперь 3d.gif

Rina_G написала: Есть. Купил его в переходе возле театра. Вместе с сертификатом.

mad.gif Зато он в театре ах как хорош tongue.gif

Олегретт написала:

Слушайте, реально похудел. И помолодел tongue.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 10:38

Олегретт написала: Слушайте, а может Жозя в гостинице сидит без интернета и вай фая ( или платный и дорогой

А почему не выходит, в двери уже не пролазит? facepalm.gif
А что за трансвестит справа от Кумира? Вместо Лартер взяли? Это они напрасно. mad.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 10:41

Amaranta B. написала: Квартира у него в Праге! Иди в архив и читай

Сама иди! mad.gif В Кракове! mad.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Ты вообще никогда не получишь звание лучше фонадки теперь

Получу, потому что я лучшая. smile4.gif А ты даже Легенды не смотрела. mad.gif

Amaranta B. написала: Слушайте, реально похудел. И помолодел

Угу. Чё это он? biggrin.gif
june_jn
7 сентября 2015, 11:05
Кумир теперь стройнее моего ДД smile.gif

Спойлер!
user posted image
Serseia
7 сентября 2015, 11:08

Rina_G написала: Угу. Чё это он?

Жозя у него всю еду отбирает. Сидит в гостинице, хомячит. И на Кумира ей до лампочки. Где он, с кем. facepalm.gif А может разбежались? facepalm.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 11:54

june_jn написала: Кумир теперь стройнее моего ДД

Да Кумир и поправлялся как то более по мужски. redface.gif

Serseia написала: Жозя у него всю еду отбирает. Сидит в гостинице, хомячит.

Так она гироиня! redface.gif Худеет Кумира, жертвуя собой. facepalm.gif
june_jn
7 сентября 2015, 13:31

Да Кумир и поправлялся как то более по мужски.

Брюхо отращивал то бишь wink.gif
Так и Джонни то же самое сделал, и теперь мне всё время кажется, что он под пиджак тулуп поддевает для тепла или что-то вроде того smile.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 13:44

june_jn написала: Брюхо отращивал то бишь

Ну да. Классическое пивное. biggrin.gif А Депп как то обабился. Но может это из-за того, что у него в принципе немного женственная внешность всегда была. Раньше был похож на девочку, теперь будет на бабушку, все логично. biggrin.gif
Куста
7 сентября 2015, 14:23

Amaranta B. написала: Всех с субботой, моим ДР

*залазит на табуретку, откашливается*
Амаранту B. с ДР! ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif super.gif angel.gif beer.gif hb.gif

*слазит с табуретки*
За подарок, дополнительных 3 дня твоего восемнадцатилетия, можешь не благодарить smile4.gif

Amaranta B. написала: Все слышали?! Все свидетели!!!! Через год Рина дарит мне фонари и лопату!

Бгг, что-то мне сомнительно, что этот старый скупердяй заведет себе еще один комплект фонарей и лопату. Исключительное расточительство redface.gif А на старые можете не рассчитывать tongue2.gif
Куста
7 сентября 2015, 14:24

Rina_G написала: Сама иди! mad.gif В Кракове!

Праильно. Крис то - поляк smile4.gif Небось бабушкину недвижимость зайке впарил facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 14:52

Куста написала:  А на старые можете не рассчитывать

Прально, я ниатдам! redface.gif biggrin.gif

Куста написала: Крис то - поляк   Небось бабушкину недвижимость зайке впарил

Угу. Они как раз из Кракова прилетели тогда в Москву. После того, как обмыли недвижимость как следует. facepalm.gif И где там Кумир шатался одному б-гу известно, если пиджак потом пришлось срочно искать, а рубашку Крис одолжил. biggrin.gif Пиджак с пионами скорее всего купили в сувенирном ларьке около метро, а потом выдали за дизайнерский, чтоб слупить со звезды тыщу фунтов. facepalm.gif
Serseia
7 сентября 2015, 15:48
Девачки, я уехала к морю. Буду через две недели. tongue.gif 3d.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 18:44

Serseia написала: Девачки, я уехала к морю

Белому? tongue.gif Ну хорошо тебе позагорать! biggrin.gif

user posted image

Олегретт
7 сентября 2015, 20:02

Rina_G написала:

Угу. Чё это он? biggrin.gif

redface.gif Гримеры хорошие на Легендах. smile4.gif
somino
7 сентября 2015, 20:10

Олегретт написала:
redface.gif Гримеры хорошие на Легендах. smile4.gif

Вот у вас тут у всех разные фобии - кого усы пугают, кого беретики с помпоном, кого стол из "Острова", а я всего этого не боюсь, меня пугает грим Кумира из "Миссинга".
Олегретт
7 сентября 2015, 20:12
user posted image
Спасибо SBO
somino
7 сентября 2015, 20:14

Rina_G написала:

Худеет Кумира, жертвуя собой.  facepalm.gif

Как-то умерить жертвенность надо уже. А то страшно уже за Кумира. Того и гляди она его сожрёт или раздавит.
user posted image
Может он её в гостинице потому и оставляет, что ему самому уже рядом с ней страшно.
Олегретт
7 сентября 2015, 20:16

somino написала:
Вот у вас тут у всех разные фобии - кого усы пугают, кого беретики с помпоном, кого стол из "Острова", а я всего этого не боюсь, меня пугает грим Кумира из "Миссинга".

Миня ничо не пугает smile4.gif Я смелая 3d.gif
Хотя... соблазнение малолетки из Легенд 1, да, пугает. 3d.gif
Олегретт
7 сентября 2015, 20:19

somino написала:

Может он её в гостинице потому и оставляет, что ему самому уже рядом с ней страшно.

Гостиничный лифт просит выйти одного человека, когда она туда заходит. На чешском. А она не понимает почему не везут её. Вот и фся разгадка. redface.gif
somino
7 сентября 2015, 20:23

Олегретт написала:
Миня ничо не пугает smile4.gif  Я смелая 3d.gif
Хотя... соблазнение малолетки из Легенд 1, да, пугает.  3d.gif

Это когда он в образе ковбоя был? Я как-то в Легендах 1 малолеток не заметила, мне все с виду казались совершеннолетними. Меня только скелетообразная, типа чеченская, женщина с родинкой, которую в детстве в детдоме в клетке якобы держали, дюже пугала. Я даже вздохнула с облегчением, когда она погибла и этим прекратила мои мучения.
somino
7 сентября 2015, 20:25

Олегретт написала
Спасибо SBO

Но лучше бы, на мой взгляд, волосы в русый цвет ему красили.
Олегретт
7 сентября 2015, 20:26

somino написала:
Это когда он в образе ковбоя был? Я как-то в Легендах 1 малолеток не заметила, мне все с виду казались совершеннолетними. Меня только скелетообразная, типа чеченская, женщина с родинкой, которую в детстве в детдоме в клетке якобы держали, дюже пугала. Я даже вздохнула с облегчением, когда она погибла и этим прекратила мои мучения.

Да. типа зашол в бар весь такой крутой, малолетка сразу поняла , что вот настоящий мужЫк, давай клеится, а её друганы( такие качки-дальнобойщики раза в 2больше , в 2раза моложе Кумира) зассали . Это было facepalm.gif
Олегретт
7 сентября 2015, 20:29

somino написала:

он как то по разному смотрится при разном освещении.
Rina_G
7 сентября 2015, 21:39

Олегретт написала: Гостиничный лифт просит выйти одного человека, когда она туда заходит. На чешском. А она не понимает почему не везут её. Вот и фся разгадка.

Скоро она найдет грузовой. Трепещите. redface.gif biggrin.gif

somino написала:  Меня только скелетообразная, типа чеченская, женщина с родинкой, которую в детстве в детдоме в клетке якобы держали, дюже пугала. Я даже вздохнула с облегчением, когда она погибла и этим прекратила мои мучения.

Да, я тоже была этому рада. facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала: типа зашол в бар весь такой крутой, малолетка сразу поняла , что вот настоящий мужЫк, давай клеится, а её друганы( такие качки-дальнобойщики раза в 2больше , в 2раза моложе Кумира) зассали . Это было

Он же там кого то вроде побил и они ВСЁ поняли. redface.gif А девахе качки тупые надоели и нравятся мужики постарше. Что не так? mad.gif biggrin.gif
Олегретт
7 сентября 2015, 21:59

Rina_G написала:

Он же там кого то вроде побил и они ВСЁ поняли. redface.gif А девахе качки тупые надоели и нравятся мужики постарше. Что не так? mad.gif  biggrin.gif

Никого он там не бил. Он только зыркнул глазми и "Амор" и они резко забоялись амору этого. redface.gif 3d.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 22:17

Олегретт написала: Он только зыркнул глазми и "Амор" и они резко забоялись амору этого.

Они все смотрели Трейси haha.gif
Rina_G
7 сентября 2015, 22:19
Начинают потихоньку пиарить второй сезон.

Amaranta B.
8 сентября 2015, 05:14

Rina_G написала: А ты даже Легенды не смотрела.

Я хотела, но в Париже было некогда смотреть что либо кроме ИП smile4.gif

Куста написала: *залазит на табуретку, откашливается*

Спасибо, ты очень милая smile.gif Я обязательно разрешу тебе погладить мои фонари и лопаты smile4.gif

somino написала:

Господи, нужно вернуться к классике жанра - клубничному блондину 3d.gif
Amaranta B.
8 сентября 2015, 05:17
Надо бы конечно посмотреть Легенды. А то вы там про каких-то малолеток начали говорить 3d.gif В этом фильме кумир сел за растление? Растление показано? smile4.gif
Amaranta B.
8 сентября 2015, 05:18
Всех со вторником, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Международный день распространения грамотности (Международный)
Всемирный день по физиотерапии (Международный)
Рождение Пресвятой Девы Марии (Венесуэла)
День славы - День Бородинского сражения (Россия)
День финансиста (Россия)
День поминовения в память защитников Ленинграда - День начала блокады (Россия)
День образования министерства юстиции (Россия)
Рождество Девы Марии (Католическая церковь)
День независимости (Македония)
Рождества Богородицы (Лихтенштейн)
Национальный день - День Богоматери Меритчельской (Андорра)
День победы (Мальта)
День победы - День военно-морского флота (Пакистан)
День автономии (Французская Полинезия)
День освобождения Донбасса (Донбасс, Украина)
Международный день солидарности журналистов (Россия)
День создания МВД (Россия)
День Эстремадуры (Эстремадура, Испания)
День Астурии (Астуря, Испания)
Фестиваль Пьедигротта (Италия)
День освобождения Кусаие (Микронезия)
Праздник Девы долины и Богоматерь Коромото (Венесуэла)
День медицинских сестер работающих с детской онкологией и гематологией (США)
Национальный день хлеба с финиками и орехами (США)

За день Бородино! smile.gif
somino
8 сентября 2015, 09:33

Amaranta B. написала: Надо бы конечно посмотреть Легенды. А то вы там про каких-то малолеток начали говорить 3d.gif  В этом фильме кумир сел за растление? Растление показано? smile4.gif

За растление не сел, но бодро гремел костями псевдочеченской женщины. Вообще его там сложно посадить, он там ловко меняет легенды и сущности, и ему ничего не грозит, потому что он всегда на задании.
Олегретт
8 сентября 2015, 09:51

somino написала:
За растление не сел, но бодро гремел костями псевдочеченской женщины. Вообще его там сложно посадить, он там ловко меняет легенды и сущности, и ему ничего не грозит, потому что он всегда на задании.

Вот кстати в эпизодах с этой псевдочеченки с греческой фамилией, мне Кумир понравился, и вообще вся эта легенда неплохо закручена. А какой он в полотенчике в номере. lips.gif.
Мне лично не очень линия его с Латрел, хотя отдельно Латрел хороша. И собс-но ковбой с челкой facepalm.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»