Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Amaranta B.
8 сентября 2015, 10:13

somino написала: потому что он всегда на задании.

Идеальный мущщина facepalm.gif 3d.gif
june_jn
8 сентября 2015, 10:17
Я собираюсь пересмотреть "Легенды" - в преддверии второго сезона маст си smile.gif.

Тоже недоумеваю, почему его не красят в родной блондинистый цвет? Зачем этот странный рыжий?

А когда у нас выходит сериал про Франкенштейна?
Rina_G
8 сентября 2015, 10:42

Amaranta B. написала: Надо бы конечно посмотреть Легенды.

А мне бы надо пересмотреть. А то я уже смутно помню малолеток и полотенчики. А уж его легенды и подавно. facepalm.gif

Amaranta B. написала: За день Бородино!

Да smile4.gif

user posted image

Олегретт
8 сентября 2015, 10:43

june_jn написала: Я собираюсь пересмотреть "Легенды" - в преддверии второго сезона маст си smile.gif.

Тоже недоумеваю, почему его не красят в родной блондинистый цвет? Зачем этот странный рыжий?

Потому что это и есть родной цвет Кумира. Он рыжий у нас 3d.gif . А блондином его сделали гримеры. smile4.gif
Франкенштейн на ирландщине выходит в октябре.
Rina_G
8 сентября 2015, 10:46

Amaranta B. написала: Идеальный мущщина

Ну. Появляется редко и всегда разный. Не жизнь с ним, а праздник. biggrin.gif
Rina_G
8 сентября 2015, 10:47

Олегретт написала: Потому что это и есть родной цвет Кумира. Он рыжий у нас

Не знаю, может у вас он и рыжий, а у нас клубничный блондин. Вот и на IMDB написано, а там не соврут! tongue.gif
june_jn
8 сентября 2015, 11:01

Франкенштейн на ирландщине выходит в октябре.

О, клёво, если в октябре, даже раньше Легенд.

Оттенок рыжего, в который красят сейчас, ему не идёт, в отличие от более светлого, и особенно с мелированием smile.gif. Вообще, более тёмные оттенки старят, а более светлые молодят.

Интересно, кстати, где можно увидеть родной цвет волос?

Может, в Макбете:
user posted image

Или тут:
user posted image

Или ?
user posted image
Олегретт
8 сентября 2015, 11:08

Rina_G написала:
Не знаю, может у вас он и рыжий, а у нас клубничный блондин. Вот и на IMDB написано, а там не соврут! tongue.gif

user posted image
Сравни с теперешним. Один в один цвет, имхо. Только к его уже увы постаревшей мордочке надо тон посветлее брать.
Rina_G
8 сентября 2015, 11:23

Олегретт написала: Сравни с теперешним.

Ну ты фотку выбрала. Там не видно ничего. Он не по настоящему рыжий, у него даже кожа не как у рыжих людей. Он светлый русый, что на британщине называют клубничный блондин. biggrin.gif А какой он теперешний я даже затрудняюсь сказать, у него цвет постоянно меняется.
Кстати в его случае я считаю, что темный (не сильно) его молодит, а не светлый. Именно засчет того, что кожа светлая и глаза.
Rina_G
8 сентября 2015, 11:28

june_jn написала: Может, в Макбете:

Ну да. Это его цвет. По отрастающей лысине ещё можно заметить. biggrin.gif Рыжего там ничего даже близко нету.
Rina_G
8 сентября 2015, 11:30
На заглавной фото хороший цвет, кстати. Светлее не надо, его наоборот будет старить.
Олегретт
8 сентября 2015, 11:42

Rina_G написала:
Ну ты фотку выбрала. Там не видно ничего. Он не по настоящему рыжий, у него даже кожа не как у рыжих людей. Он светлый русый, что на британщине называют клубничный блондин.  biggrin.gif  А какой он теперешний я даже затрудняюсь сказать, у него цвет постоянно меняется.
Кстати в его случае я считаю, что темный (не сильно) его молодит, а не светлый. Именно засчет того, что кожа светлая и глаза.

Правильно, русый в рыжину, а не в пепел/серый.
Rina_G
8 сентября 2015, 11:52

Олегретт написала: Правильно, русый в рыжину, а не в пепел/серый.

Скорее к пепельному ближе тогда уж. Потому что рыжего, то бишь красного, там нет и близко.
У него просто русый цвет, золотистый и не туда и не сюда. Правильно его клубничным назвали. Типа мимими и понимайте как хотите. biggrin.gif

user posted image

june_jn
8 сентября 2015, 12:13
Согласна с Риной: светло-русый, золотистый, пепельный.

У рыжих людей (даже если это не огненно-рыжий, а лишь оттенок русого с рыжинкой, как у меня) белоснежная с розовым подтоном плохо загорающая кожа.
Олегретт
8 сентября 2015, 12:35

Rina_G написала:
Скорее к пепельному ближе тогда уж. Потому что рыжего, то бишь красного, там нет и близко.
У него просто русый цвет, золотистый и не туда и не сюда. Правильно его клубничным назвали. Типа мимими и понимайте как хотите.  biggrin.gif

А у него там не седина просвечивает, и оттого оттенок пепельный?
Олегретт
8 сентября 2015, 12:36

june_jn написала: Согласна с Риной: светло-русый, золотистый, пепельный.

У рыжих людей (даже если это не огненно-рыжий, а лишь оттенок русого с рыжинкой, как у меня) белоснежная с розовым подтоном плохо загорающая кожа.

А наша радость прям хорошо загорает facepalm.gif .
june_jn
8 сентября 2015, 12:50
Мне кажется, у него кожа, на которую нормально ложится загар.

Я его не видела с обгоревшим на солнце красным лицом - только с красным носом:-).
somino
8 сентября 2015, 12:50

june_jn написала: Согласна с Риной: светло-русый, золотистый, пепельный.

Я тоже за русый. Ориентируюсь на брови Кумира, они не лгут. smile4.gif
Rina_G
8 сентября 2015, 12:51

Олегретт написала: А у него там не седина просвечивает, и оттого оттенок пепельный?

Нет конечно, рано ещё для седины. Она у него относительно недавно начала появляться и с висков.

Олегретт написала: А наша радость прям хорошо загорает

Просто он белокожий, но у кожи рыжих оттенок все равно другой. И это не обязательно конопушки, просто рыжий пигмент виден.
Rina_G
8 сентября 2015, 12:54

june_jn написала: Мне кажется, у него кожа, на которую нормально ложится загар.

Тут мы ориентируемся на его слова, хотя я тоже ничего катастрофичного в плане загара у него не замечала. На съёмках в жарких странах нормальное загорелое лицо всегда было. wink.gif

somino написала: Ориентируюсь на брови Кумира, они не лгут.

У нас есть ещё более правдивый ориентир, не только брови. facepalm.gif 3d.gif
Олегретт
8 сентября 2015, 12:58

Rina_G написала:
Нет конечно, рано ещё для седины. Она у него относительно недавно начала появляться и с висков.

Просто он белокожий, но у кожи рыжих оттенок все равно другой. И это не обязательно конопушки, просто рыжий пигмент виден.

А в щетине седина видна .
june_jn
8 сентября 2015, 12:59
Есть два типа белокожих людей: одни на солнце сгорают, становятся пунцовыми, как рак, и ходят так пару дней, как минимум (и в волосах имеют рыжинку), а другие - тоже очень-очень белокожие - но загар сразу ложится, и кожа приобретают золостистый цвет (волосы при этом блондинистые - светлые, золотистые, пепельные). У меня две дочки относятся к этим двум типам, а я сама - к первому. Думаю, кумир - второй тип.
Rina_G
8 сентября 2015, 13:06

Олегретт написала: А в щетине седина видна .

Где? В возрасте, который на моей фотке, седины ещё не было нигде вроде как.

june_jn написала: а другие - тоже очень-очень белокожие - но загар сразу ложится, и кожа приобретают золостистый цвет

Но все равно обгореть таким легче, чем смуглым. Не зря же кумир жаловался на то, что ему трудно загорать. Хотя я подозреваю, что он просто загорать не любит. biggrin.gif
Олегретт
8 сентября 2015, 13:08

june_jn написала: Есть два типа белокожих людей: одни на солнце сгорают, становятся пунцовыми, как рак, и ходят так пару дней, как минимум (и в волосах имеют рыжинку), а другие - тоже очень-очень белокожие - но загар сразу ложится, и кожа приобретают золостистый цвет (волосы при этом блондинистые - светлые, золотистые, пепельные).  У меня две дочки относятся к этим двум типам, а я сама - к первому. Думаю, кумир - второй тип.

user posted image
Какой тут цвет? Понятно, что после многократных перекрашиваний, обесцвечиваний , мелирований цвет волос( как и структура) изменился. А тут-натуральный. smile4.gif
Rina_G
8 сентября 2015, 13:25

Олегретт написала:  А тут-натуральный

У этого панка? Я бы не поручилась. biggrin.gif Даже на лбу краска осталась facepalm.gif 3d.gif
Куста
8 сентября 2015, 14:15

june_jn написала: Интересно, кстати, где можно увидеть родной цвет волос?

В ЛЧ smile4.gif . Или в Когда приходит суббота. На стопкадре mafia.gif
Олегретт
8 сентября 2015, 16:01

june_jn написала:

Интересно, кстати, где можно увидеть родной цвет волос?

Я же тебе показывала mad.gif redface.gif . Неужто забыла ? mad.gif facepalm.gif
   Спойлер!
user posted image
june_jn
8 сентября 2015, 16:56
Как не помнить белочку smile.gif
Rina_G
8 сентября 2015, 17:44

Куста написала: В ЛЧ  . Или в Когда приходит суббота. На стопкадре

Только лупу не забыть. biggrin.gif
Amaranta B.
8 сентября 2015, 18:30

june_jn написала: Есть два типа белокожих людей: одни на солнце сгорают, становятся пунцовыми, как рак, и ходят так пару дней, как минимум (и в волосах имеют рыжинку), а другие - тоже очень-очень белокожие - но загар сразу ложится, и кожа приобретают золостистый цвет (волосы при этом блондинистые - светлые, золотистые, пепельные). У меня две дочки относятся к этим двум типам, а я сама - к первому. Думаю, кумир - второй тип.

На фото со съемок Шарпа у него красные шелушащиеся плечики и обгорелый нос 3d.gif
june_jn
8 сентября 2015, 18:37
Бедняжка. Я таких фоток не видела.
Но в принципе, если постараться (пару часов на южном солнце в полдень без защиты), то сжечь можно любые плечи, даже очень хорошо загорающие и смуглые.
Олегретт
8 сентября 2015, 18:47

june_jn написала: Бедняжка. Я таких фоток не видела.
Но в принципе, если постараться (пару часов на южном солнце в полдень без защиты), то сжечь можно любые плечи, даже очень хорошо загорающие и смуглые.

Это потому что он рыжий, а не по твоему. redface.gif 3d.gif
june_jn
8 сентября 2015, 19:36
Да не рыжий он, а светлокожий блондин smile.gif.
Олегретт
9 сентября 2015, 04:32
user posted image
Amaranta B.
9 сентября 2015, 05:42
Всех со средой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
День дизайнера-графика (Украина)
День работников государственной безопасности (Молдова)
День государственной независимости (Таджикистан)
День памяти жертв Холокоста и расового насилия (Словакия)
День хризантемы (Япония)
День Независимости - День республики (Северная Корея)
День ребенка (Коста-Рика)
День памяти Ахмад Шах Масуда (Афганистан)
Международный день красоты (Международный)
День тестировщика (Глобальный)
День памяти воинов, павших при обороне Севастополя (Крым, Украина)
День рождения Иса Хазрат (Шииты)
День рождения Ибрагима Хазрат (Шииты)
День установления святыни Кааба (Шииты)
День распространения Аллаха по земле (Шииты)
День принятия Калифорнии (Калифорния, США)
День независимости Измира (Измир, Турция)
День отца Левала (Маврикий)
День торговой марки «Венский шницель» (США)
День замечательной экстравагантной личности (США)
День информации о фатальном алкогольном синдроме (США)
День чего-то большого и очень хорошего (США)
Национальный день плюшевого мишки (США)

За плюшевого мишку tongue.gif Как наш кумир smile.gif
Amaranta B.
9 сентября 2015, 05:43

Rina_G написала: Только лупу не забыть.

Ты обижаешь кумира mad.gif Мы же выяснили, что там честные 10 см facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
9 сентября 2015, 12:05

Amaranta B. написала: За плюшевого мишку  Как наш кумир

И это тоже про Кумира

День замечательной экстравагантной личности

user posted image

biggrin.gif
Rina_G
9 сентября 2015, 12:08

Amaranta B. написала: Ты обижаешь кумира

Яаааа?! Никагда! Я ему даже давала больше 10 см за счет телескопического эффекта biggrin.gif Просто там фотки нечеткие, он же скачет как блоха. mad.gif biggrin.gif
Amaranta B.
9 сентября 2015, 13:09

Rina_G написала:
Яаааа?! Никагда! Я ему даже давала больше 10 см за счет телескопического эффекта  biggrin.gif Просто там фотки нечеткие, он же скачет как блоха.  mad.gif  biggrin.gif

Но были очень внимательны и установили точный размер, математически вычисленный по пропорции носа, роста и ног, которые длинные smile4.gif
Rina_G
9 сентября 2015, 17:43

Amaranta B. написала:  и установили точный размер, математически вычисленный по пропорции носа, роста и ног, которые длинные

Я вам без всяких формул установлю. На глазок. tongue.gif

user posted image

Олегретт
9 сентября 2015, 19:42

Amaranta B. написала:
Но были очень внимательны и установили точный размер, математически вычисленный по пропорции носа, роста и ног, которые длинные smile4.gif

А у длинноногих визуально меньше? smile4.gif
somino
9 сентября 2015, 20:08
Немного Кумира из "Марсианина".
user posted image
Rina_G
9 сентября 2015, 21:14

somino написала: Немного Кумира из "Марсианина".

Дураки. Надо было, чтоб русскый поп окропил. facepalm.gif
Олегретт
10 сентября 2015, 06:34
user posted image
Amaranta B.
10 сентября 2015, 06:54

Rina_G написала:
Я вам без всяких формул установлю. На глазок.

Как ты можешь так безответственно подходить к столь важному предмету! mad.gif biggrin.gif Ты ненастоящая фонадка mad.gif biggrin.gif
Amaranta B.
10 сентября 2015, 06:54

Олегретт написала:

Какая прелесть angel.gif Нос большой, волосики блондинистые, глазки зеленые, сам обиженный tongue.gif Люблюнимагужынюсь angel.gif
Amaranta B.
10 сентября 2015, 06:55
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Всемирный день предотвращения самоубийств (Международный)
День учителя (Китай)
Национальный день (Гибралтар)
День учителя (Гонконг)
Национальный праздник - День битвы на острове Сент-Джордж Кей (Белиз)
Национальный день обмена идеями (США)
Национальный день обед за просмотром телевизора (США)

За обмен идеями и жратку перед теликом? smile4.gif
Rina_G
10 сентября 2015, 10:56

Amaranta B. написала: Как ты можешь так безответственно подходить к столь важному предмету!

Не верите, проверьте сами. tongue.gif

Amaranta B. написала: Нос большой, волосики блондинистые, глазки зеленые, сам обиженный

Повязали, волки позорные! mad.gif

Amaranta B. написала: Национальный день обед за просмотром телевизора

А за просмотром компа можно? А то я телек не смотрю. redface.gif biggrin.gif
Олегретт
10 сентября 2015, 17:59
user posted image
Олегретт
11 сентября 2015, 04:48
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»