Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Rina_G
22 сентября 2015, 21:42
Неее... В следующем году Зайку будет интервьюировать уже кто-то другой haha.gif

user posted image
Олегретт
22 сентября 2015, 21:42

Rina_G написала: А вообще, пофиг на урода ведущего, Кумир свою долю славы получил  biggrin.gif

Урод ведущий брешет.
Олегретт
22 сентября 2015, 21:44

Rina_G написала: Неее... В следующем году Зайку будет интервьюировать уже кто-то другой  haha.gif

И ведь были эти фотки, пока вы с доктором картошку копали отдыхали. smile4.gif
Rina_G
22 сентября 2015, 21:50

Олегретт написала: Урод ведущий брешет.

Мало признать себя идиотом. Это теперь придется смывать кровью. mad.gif

Олегретт написала: И ведь были эти фотки, пока вы с доктором картошку копали отдыхали.

Я видела, но не знала, что он на ведущего зырит. 3d.gif

А вообще, Кумир опять умудрился обратить на себя внимание. Если бы просто поболтал, все бы забыли через пять минут, а так Скандал! Все теперь надолго запомнят. biggrin.gif
Serseia
22 сентября 2015, 23:13

Rina_G написала: Кумир свою долю славы получил

Ну вот. Теперь я знаю для чего Кумиру Жозя. Он на дорожках не знает куда руки деть. То перед ими прикроет, то зад, то в карман залезет, то одернит пинджачек. А тут Жозька подбежала и указала ему куда эти его рученки нужно правильно положить на её, Жозькину задницу. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
23 сентября 2015, 06:20

Олегретт написала:  А мог покурить в это время с кем нить нужным!

Или официанток за зад пощипать, жену новую приглядеть facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: Неее... В следующем году Зайку будет интервьюировать уже кто-то другой

Если бы на меня Шон Бин посмотрел бы с таким выражением, я бы уже точно стояла бы в низком старте и готовилась бы бежать к канадской границе facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
23 сентября 2015, 06:23

Rina_G написала: А вообще, Кумир опять умудрился обратить на себя внимание. Если бы просто поболтал, все бы забыли через пять минут, а так Скандал! Все теперь надолго запомнят.

Проффессионал, чо facepalm.gif

А 5 сезон Игры престолов меж тем взял 12 Эмми mad.gif За самый слабый сезон facepalm.gif
Вот почему карлику дали Эмми а Неду Старку нет? mad.gif
За это я вообще сегодня в посольства звонить не буду mad.gif
somino
23 сентября 2015, 09:27

Amaranta B. написала:

Вот почему карлику дали Эмми а Неду Старку нет? mad.gif
mad.gif

Причём как актёру второго плана. А кто там тогда персонаж первого плана?
Фигня все эти награды, как есть - фигня. А к карлику добрее надо быть. Ему Ромео и Макбета не играть, по понятным причинам.
А из всех сезонов я только первый пересматривала. А пятый пересматривать никакого желания нет. Как подумаю про Сансу и Ширен, так и трясёт от ненависти к сценаристам.

Вы такие вежливые стали, не ругаетесь нецензурно совсем, даже противно. Я хотела понять на какие кнопки жать, чтобы получилась надпись сensored в сообщении, хотела это посмотреть в цитате, так на последних страницах нет ни у кого такой надписи. В адрес невоспитанного ведущего могли бы и выругаться что ли.
Rina_G
23 сентября 2015, 10:41

Serseia написала: А тут Жозька подбежала и указала ему куда эти его рученки нужно правильно положить на её, Жозькину задницу

Ага. Кто там говорил, что Жозька молодец и не светилась? mad.gif Носилась по дорожке, как конь, кто её туда выпустил вообще? mad.gif

Amaranta B. написала: А 5 сезон Игры престолов меж тем взял 12 Эмми  За самый слабый сезон

Почему самый слабый, я не пойму? Такой же сезон, как все. Ну первый понятно вне конкуренции.

Amaranta B. написала: Вот почему карлику дали Эмми а Неду Старку нет?

Так они же в разных номинациях все равно. А то что Старку не дали - это вопиюще, кто б спорил. mad.gif

Amaranta B. написала: За это я вообще сегодня в посольства звонить не буду

Ой, тебе лишь бы повод был. mad.gif 3d.gif
Amaranta B.
23 сентября 2015, 10:42

somino написала:  Я хотела понять на какие кнопки жать, чтобы получилась надпись сensored в сообщении,

Нажми на смайлики "показать все" и сensored четвертый с конца 3d.gif
Rina_G
23 сентября 2015, 10:43

somino написала: Я хотела понять на какие кнопки жать, чтобы получилась надпись сensored в сообщении,

Эта надпись - смайлик в дополнительных. Вставляешь, как другие смайлики и все.
Amaranta B.
23 сентября 2015, 13:25

Rina_G написала: Почему самый слабый, я не пойму? Такой же сезон, как все. Ну первый понятно вне конкуренции.

По мне так самый сильный это четвертый, а пятый.... ну, лично восприятие. Просело и затянуто как-то.

Rina_G написала: Так они же в разных номинациях все равно. А то что Старку не дали - это вопиюще, кто б спорил.

Да ладно, Тирион Ланнистер это такой же главный персонаж как и Нед и Дени и тупой Сноу. Не хотели Шону Бину давать за главную - могли бы выдвинуть за роль второго плана mad.gif
Rina_G
23 сентября 2015, 13:52

Amaranta B. написала:  Просело и затянуто как-то.

Для меня таким был второй.

Amaranta B. написала: Да ладно, Тирион Ланнистер это такой же главный персонаж как и Нед и Дени и тупой Сноу.

Конечно нет. Там конечно все сложно biggrin.gif но явный лидинг это только Старк, ну может ещё с натяжкой Сноу, Джейме, Роберт, Серсея. Тирион - саппорт, что номинация и подтвердила. smile.gif Это я только про первый сезон, разумеется.
somino
23 сентября 2015, 14:46

Rina_G написала:
Там конечно все сложно  biggrin.gif но явный лидинг это только Старк, ну может ещё с натяжкой Сноу, Джейме, Роберт, Серсея.

У Серсея-то супротив Тайвина Ланнистера персонаж явно второго плана.
ААААА! Всех героев первого плана поубивали. Из перечисленных жива лишь Серсея. Видимо, это говорит о том, что она умрёт следующей. Ой, и Джейме ещё, значит, и его тоже того.
Гнилой фильм.
Автор этого кошмара уже предвкушает то, как он будет мочить глобусом, ещё оставшихся в живых, героев второго плана.
user posted image
Amaranta B.
23 сентября 2015, 16:24

Rina_G написала: Это я только про первый сезон, разумеется.

А я про все остальные и про книги smile4.gif Там на самом деле нет какого-то одного главного героя. Там таковых человек десять наберется и все на самом деле гланвые. Ну и дали бы тогда кумира mad.gif

somino написала: У Серсея-то супротив Тайвина Ланнистера персонаж явно второго плана.

А по мне так Тайвин как раз второй план. Да, он крут как те яйца, но он в любьом случае на периферии. Если коротко - главные это те, у кого есть ПОВ. Все остальные - второстепенные. smile.gif
Rina_G
23 сентября 2015, 17:51

somino написала: У Серсея-то супротив Тайвина Ланнистера персонаж явно второго плана.

Сколько там того Тайвина было в первом сезоне? А Серсея была одним из основополагающих персов.

Amaranta B. написала: А я про все остальные и про книги

А зачем? Если мы обсуждаем награду Кумиру? biggrin.gif
Олегретт
23 сентября 2015, 19:44

Amaranta B. написала:
Или официанток за зад пощипать, жену новую приглядеть facepalm.gif  3d.gif

Кумир любит только британских страшных официанток,он патриёт facepalm.gif .
Олегретт
23 сентября 2015, 19:47

Rina_G написала:
Ага. Кто там говорил, что Жозька молодец и не светилась? mad.gif  Носилась по дорожке, как конь, кто её туда выпустил вообще? mad.gif

Ну я говорила, и чё? И не носилась она за Кумиром, а охраняла от бап. 3d.gif
somino
23 сентября 2015, 19:48

Rina_G написала:
Сколько там того Тайвина было в первом сезоне? А Серсея была одним из основополагающих персов.

А зачем? Если мы обсуждаем награду Кумиру? biggrin.gif

Кумир был только в 9 сериях первого сезона, но мы же не сомневаемся, что его персонаж самый главный в этом сериале!!!
somino
23 сентября 2015, 19:50

Олегретт написала:
а охраняла от бап.  3d.gif

Да разве ж бабы могут обидеть Кумира? Только если причинить ему добро.
Олегретт
23 сентября 2015, 20:04

somino написала:
Да разве ж бабы могут обидеть Кумира? Только если причинить ему добро.

На 500 тыс ?. Они это могут. mad.gif .
Как хорошо , что тело Кумира под надежной охраной smile4.gif .
Rina_G
23 сентября 2015, 22:30

Олегретт написала:  И не носилась она за Кумиром, а охраняла от бап.

Путем накладывания его рук себе на .опу? Пусть приклеит, надежней будет. mad.gif biggrin.gif

somino написала: Кумир был только в 9 сериях первого сезона, но мы же не сомневаемся, что его персонаж самый главный в этом сериале!!!

facepalm.gif Он главный только в первом сезоне.
Amaranta B.
24 сентября 2015, 06:15

Rina_G написала: Сколько там того Тайвина было в первом сезоне? А Серсея была одним из основополагающих персов.

Тут спорить можно бесконечно, но факт такой - ключевых персонажей там с десяток и каждый важен по своему. Просто Нед Старк самый луууууучший frown.gif
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Курбан-байрам - Праздник жертвоприношения - Ид аль-Адха (Ислам)
Всемирный день моря (ООН)
День конституции (Камбоджа)
День семьи (Киргизия)
День наследия (ЮАР)
День вооруженных сил (Перу)
День республики - День независимости (Гвинея-Бисау)
День Республики (Тринидад и Тобаго)
Национальный день (Новая Каледония, Франция)
День Божией Матери Милосердия - Мерседес (Испания)
День святого Руперта (Австрия)
День Божией Матери Милосердия - Мерседес (Доминиканская Республика)
День Махидола (Таиланд)
Национальный день вишневого торжества (США)
Национальный день пунктуации (США)
Швенкфельдский день благодарения (США)

А давайте за пунктуацию? smile4.gif
Rina_G
24 сентября 2015, 10:28

Amaranta B. написала: Тут спорить можно бесконечно, но факт такой - ключевых персонажей там с десяток и каждый важен по своему.

Мы говорим о наградах после первого сезона. Ну во всяком случае начинали говорить об этом, потом уже зачем то приплели и книги и весь сериал. А там все очевидно- у Кумира - лидинг, у Тириона- саппорт. О чем тут спорить вообще можно? facepalm.gif

Amaranta B. написала: А давайте за пунктуацию?

Во время покраски ногтей? facepalm.gif

user posted image

3d.gif
Amaranta B.
24 сентября 2015, 14:46

Rina_G написала:
Во время покраски ногтей?

Вот все-таки интересно - это ножки кумира или как? tongue.gif
Олегретт
24 сентября 2015, 17:02
user posted image
Постригся наконец то, значит Легенды закончили.
Amaranta B.
24 сентября 2015, 17:06

Олегретт написала: Постригся наконец то, значит Легенды закончили.

ИИИИИИИ!!! angel.gif Заверните, я на этом женюсь smile4.gif
Amaranta B.
24 сентября 2015, 17:06
Кстати, он частенько в этом свитере появляется 3d.gif
Олегретт
24 сентября 2015, 17:09

Amaranta B. написала:
ИИИИИИИ!!! angel.gif  Заверните, я на этом женюсь smile4.gif

Заметь, впервые без Жози, и баба на заднем плане хично смотрит на него 3d.gif .
Rina_G
24 сентября 2015, 17:24

Amaranta B. написала: Вот все-таки интересно - это ножки кумира или как?

Ты перестала узнавать эти длинные кривые пальцы? redface.gif biggrin.gif
Rina_G
24 сентября 2015, 17:26

Олегретт написала: Постригся наконец то, значит Легенды закончили.

Опять новый пиджак. mad.gif Тратит наследство недостойной дочки? biggrin.gif
Олегретт
24 сентября 2015, 17:28

Rina_G написала:
Опять новый пиджак.  mad.gif  Тратит наследство недостойной дочки? biggrin.gif

Ибо нефихх redface.gif 3d.gif
Rina_G
24 сентября 2015, 17:29

Олегретт написала: Ибо нефихх

Вот именно. Пусть ей Сталлоне теперь наследство выделяет. mad.gif biggrin.gif
Олегретт
24 сентября 2015, 21:53
Ещё с Торонто.
user posted image
Всё , что раньше Кумир таскал в карманах, отдал Жозе в её хозяйственную сумку. smile4.gif
Дедушка Ленин facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
24 сентября 2015, 22:15

Олегретт написала: Ещё с Торонто.

Зайка напрягся. redface.gif biggrin.gif
Интересно, у неё поддельная Шанель? cool.gif
Олегретт
24 сентября 2015, 22:20

Rina_G написала:
Зайка напрягся.  redface.gif  biggrin.gif

Ещё бы не напрягся-она держит его за шею. mad.gif

Интересно, у неё поддельная Шанель? cool.gif

Разумеется подделка. Но купила как подлинник 3d.gif mad.gif
Олегретт
24 сентября 2015, 22:42
Нет. Я была не права. mad.gif Эту cen.gif лифт не перевоспитал mad.gif . Лезет на все дорожки, и опять колокольчик для приманки Кумира нацепила facepalm.gif .
user posted image
Лондон.

У тебя уже кончился контракт, Жозя! mad.gif .
Rina_G
24 сентября 2015, 22:46

Олегретт написала: Разумеется подделка. Но купила как подлинник

Ей на барахолке в Кэмдене сказали, что настоящая и всего за 25 фунтов. Какая удача! biggrin.gif

Олегретт написала:  Лезет на все дорожки, и опять колокольчик для приманки Кумира нацепила  .

Колокольчик и держит за шею. Это какая то чорная магия. mad.gif
Олегретт
24 сентября 2015, 22:50

Rina_G написала:
Ей на барахолке в Кэмдене сказали, что настоящая и всего за 25 фунтов. Какая удача!  biggrin.gif

Колокольчик и держит за шею. Это какая то чорная магия.  mad.gif

Неспроста она с черными странными мужиками обнималась. Они научили её плохому. redface.gif mad.gif
Rina_G
24 сентября 2015, 22:56

Олегретт написала: Неспроста она с черными странными мужиками обнималась. Они научили её плохому.

Вуду. mad.gif В поддельной Шанели у неё кукла кумира с хомутом на шее, а в колокольчик вплетены его волосы. mad.gif
Rina_G
24 сентября 2015, 22:59
Бедный. Как ему страшно facepalm.gif

user posted image
Олегретт
24 сентября 2015, 23:00

Rina_G написала:
Вуду. mad.gif  В поддельной Шанели у неё кукла кумира с хомутом на шее, а в колокольчик вплетены его волосы.  mad.gif

Рыжая ведьма mad.gif redface.gif .
Олегретт
24 сентября 2015, 23:03

Rina_G написала: Бедный. Как ему страшно  facepalm.gif

Еще б не страшно. Она опять хвасталась своим великолепным мужчиной. facepalm.gif .
Этож бездна facepalm.gif 3d.gif
Rina_G
24 сентября 2015, 23:08

Олегретт написала: Этож бездна

Бездна - это её помолвочное кольцо. mad.gif Кумир небось и не помнит, как делал предложение. Всё было в каком то тумане. facepalm.gif
somino
24 сентября 2015, 23:08

Олегретт написала: опять колокольчик для приманки Кумира нацепила facepalm.gif .

Главное, что она на Кумира ещё колокольчик не нацепила.
somino
24 сентября 2015, 23:11

Rina_G написала: Бедный. Как ему страшно  facepalm.gif

И на всех фотках рука с кроваво-красными ногтями держит Кумира за шею.
Вот почему, спрашивается, она ему в шею вцепилась, а не в Самую Лучшую?
Rina_G
24 сентября 2015, 23:16

somino написала: Вот почему, спрашивается, она ему в шею вцепилась, а не в Самую Лучшую?

Там у кумира точка джи, которая лишает его воли, если на неё давишь. redface.gif На самой лучшей у него другие точки. biggrin.gif
somino
24 сентября 2015, 23:21
.
somino
24 сентября 2015, 23:22

Там же, наверное, и кружку купила с футбольным мячиком (мячик на кружке нарисован), фотку которой в Твиттере выложила. Кружка чОрная-пречОрная, из таких непонятно что пьёшь. Небось, для опаивания Кумира использует.

Ashley moore @Ashleymoorex · 19 сент.
Such a lovely day with my gorgeous man.

Теперь пишет с сердечком про своего великолепного мужчину.
Олегретт
24 сентября 2015, 23:29

Rina_G написала:
Бездна - это её помолвочное кольцо. mad.gif  Кумир небось и не помнит, как делал предложение. Всё было в каком то тумане.  facepalm.gif

Я на лицо Кумира смотрела, а на кроваву лапу и не обратила внимания. Опоила соколика нашего ведьма страшная mad.gif facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»