Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Диагноз - Шон Бин.
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Netka
17 октября 2012, 17:51
Поехали! Еще 100 страниц восторга и восхищения! facepalm.gif

user posted image
Amaranta B.
29 сентября 2015, 13:32

Rina_G написала: Омериканаш

А что не так? Когда еще у него второй сезон сериала был и будет? facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала:
Значит сама нам праздники придумывай.

Я, если что, и так пить могу smile4.gif

Rina_G написала: Она сейчас наверное удалила, осталось только чье-то сочувствие и её фиги, типа, "вы все мне просто завидуете"

Блин, так и хочется послать её на луркморе на соответствующую статью facepalm.gif 3d.gif

Олегретт написала:  Который и язык высовывает, и рожи корчит прилюдно.

Он может себе это позволить.

Олегретт написала:  Откуда ей знать как надо вести себя? Она ж официянтка.

Из книжек по этикету из из сериалом про всякие Аббатства Даунтон, к примеру 3d.gif Во всяком случае кое-какие представления о том как можно себя вести а как нельзя можно получить даже так, не напрягаясь 3d.gif

Rina_G написала: Кумиру бы надо знать, что такие истории часто заканчиваются преждевременной и насильственной смертью похотливого старикашки.

Ну, или не насильственной а из-за передоза виагры, но все равно преждевременной 3d.gif
Rina_G
29 сентября 2015, 13:45

Amaranta B. написала: А что не так? Когда еще у него второй сезон сериала был и будет

Всё так, всё хорошо, не волнуйся. biggrin.gif

Amaranta B. написала: Я, если что, и так пить могу

И не только пить, ещё и жевать. facepalm.gif 3d.gif

Amaranta B. написала: Блин, так и хочется послать её на луркморе на соответствующую статью

Не знаю, что там на Луркморье, я не была biggrin.gif А у себя она эту картинку разместила. Читайте, лохи! mad.gif
   Спойлер!
user posted image

3d.gif

Amaranta B. написала: Ну, или не насильственной а из-за передоза виагры, но все равно преждевременной

Как представлю во что Жозька со своим негром превратят потом домик-пряник, так сэрцэ кровью обливается! weep.gif
Олегретт
29 сентября 2015, 16:00
А когда 4/34 с оборванной титькой приперлась на БАФТу это намного цивилизованней выглядело? Или одевалась она лучше?
Жозя- борода, подневольное создание. 3d.gif Её все эти умильные словечки даже не факт, что адресованы Кумиру. Это фантазии фанатов домысливают что то. Ну написала что то в твитер не умное. Мелани тоже пишет всякие глупости, и давайте на неё ополчимся redface.gif .
Но мне конечно хочется чтоб Кумир не по контракту даму имел, а по любви smile4.gif .
Rina_G
29 сентября 2015, 17:42

Олегретт написала: А когда 4/34 с оборванной титькой приперлась на БАФТу это намного цивилизованней выглядело?

Мы сейчас не про то кто как выглядит, а про то что она в твиттере своем строчит. К чести 4/34, она при всех их непростых отношениях и своем стервозном характере, слова дурного о нем не сказала и не написала. Называть её можно по всякому, но она не дешевка. Пусть и официантка. biggrin.gif

Олегретт написала: Её все эти умильные словечки даже не факт, что адресованы Кумиру. Это фантазии фанатов домысливают что то.

Опаньки. facepalm.gif О ком же это она?
Lovely lunch in the garden with my man. По моему это ты тут домысливаешь просто из желания поспорить, а у неё все прямо и очевидно. biggrin.gif

Олегретт написала: Мелани тоже пишет всякие глупости, и давайте на неё ополчимся

Глупости глупостям рознь. Мелани не выглядит, как дура, а Жозя выглядит.

Олегретт написала: Но мне конечно хочется чтоб Кумир не по контракту даму имел, а по любви

А Жозя у него как? redface.gif Мне лично пофиг, кто у него как будет, я просто текущую оцениваю. biggrin.gif
Олегретт
29 сентября 2015, 18:05

Rina_G написала:
Мы сейчас не про то кто как выглядит, а про то что она в твиттере своем строчит. К чести 4/34, она при всех их непростых отношениях и своем стервозном характере, слова дурного о нем не сказала и не написала. Называть её можно по всякому, но она не дешевка. Пусть и официантка.  biggrin.gif

Опаньки.  facepalm.gif О ком же это она?
Lovely lunch in the garden with my man. По моему это ты тут домысливаешь просто из желания поспорить, а у неё все прямо и очевидно.  biggrin.gif

Глупости глупостям рознь. Мелани не выглядит, как дура, а Жозя выглядит. 

А Жозя у него как?  redface.gif Мне лично пофиг, кто у него как будет, я просто текущую оцениваю.  biggrin.gif

Оппаньки 4/34 не дешовка. Прошу занести эти слова в протокол. 3d.gif
Ладно ну почувствовала баба популярность, словила 5 минут славы -дайте ей насладиться. Кумир же позволяет ей делать это. smile4.gif И это особенность Шон Бина выбирать вот таких вот бап. Более-менее умных он боится.
Rina_G
29 сентября 2015, 18:23

Олегретт написала: Оппаньки 4/34 не дешовка. Прошу занести эти слова в протокол.

Да ради бога, я обратного не утверждала. И я не про манеру одеваться. biggrin.gif

Олегретт написала: Ладно ну почувствовала баба популярность, словила 5 минут славы -дайте ей насладиться.

Да кто ж ей не даёт? 3d.gif Нам наоборот хорошо - больше сплетен. Вот для Кумира не очень.

Олегретт написала: Кумир же позволяет ей делать это.

А вот не факт. Может даже и не знает, потому что в интернеты не ходит. И личное не любит выставлять напоказ. Даже говорить о личном не любит. Может если узнает, то этим букетом роз надает ей по башке. facepalm.gif 3d.gif
Amaranta B.
29 сентября 2015, 18:33

Rina_G написала: Называть её можно по всякому, но она не дешевка. Пусть и официантка.

Ты понимаешь, что мы дожили до того, что нам и 4/34 уже кажется ничо так парой для кумира facepalm.gif 3d.gif

Rina_G написала: А вот не факт. Может даже и не знает, потому что в интернеты не ходит. И личное не любит выставлять напоказ. Даже говорить о личном не любит.

А почему отставленные Крисы из мести не дадут ему распечатки её твиттера? Где преданность патрону, в конце концов mad.gif
Впрочем, может они и пытались. Просто не смогли объяснить что такое твиттер facepalm.gif
Олегретт
29 сентября 2015, 18:39

Rina_G написала:
Да ради бога, я обратного не утверждала. И я не про манеру одеваться.  biggrin.gif

Да кто ж ей не даёт?  3d.gif Нам наоборот хорошо - больше сплетен. Вот для Кумира не очень.

А вот не факт. Может даже и не знает, потому что в интернеты не ходит. И личное не любит выставлять напоказ. Даже говорить о личном не любит. Может если узнает, то этим букетом роз надает ей по башке.  facepalm.gif  3d.gif

Опять же не уверена , что Кумир не в курсе её словоизлияний. Кто то же должен сливать информацию. Друзей ,близких, у него нет. Другое дело, что это все очень наивно, после театральных постановок 4/34, выглядит убого. facepalm.gif
Rina_G
29 сентября 2015, 18:41

Amaranta B. написала: Ты понимаешь, что мы дожили до того, что нам и 4/34 уже кажется ничо так парой для кумира

Я уже давно это поняла. 4/34 уходя, проклятие на Кумира навела. Типа, вспомнишь ещё! Пожалеешь! mad.gif biggrin.gif

Amaranta B. написала: А почему отставленные Крисы из мести не дадут ему распечатки её твиттера? Где преданность патрону, в конце концов

Бояцца. Доносчику первый кнут. facepalm.gif
Rina_G
29 сентября 2015, 18:44

Олегретт написала: Другое дело, что это все очень наивно, после театральных постановок 4/34, выглядит убого.

Подожди, это пока у неё все хорошо. Посмотрим, что она будет писать, когда проблемы начнутся. А они начнутся. biggrin.gif
Rina_G
29 сентября 2015, 23:17
Жозя все не уймется. Продолжает ныть и тискать таблички с лозунгами: не оскорбить вам меня, жалкие людишки! biggrin.gif Что же ей написали? Из твиттера можно удалять чужие комменты вообще? Не наш же тредик она имела в виду, мы ведь пишем не про неё, а про некую Жозю, да ещё и на тарабарском языка. 3d.gif
Serseia
30 сентября 2015, 08:40

Rina_G написала:  Из твиттера можно удалять чужие комменты вообще?

Можно. mad.gif

Rina_G написала:  Что же ей написали?

Можно поискать в общей ленте. Там должно остаться. Когда я писала гадость 4/34 она комент удалила, а в общей ленте осталось. ( вводишь её адрес в строку поиска и там все коменты ей адрессованные высвечиваются.) Я бы поискала, но мне до понедельника совершенно некогда этим заниматься. mad.gif Я и так еле еле успеваю вас читать. facepalm.gif
june_jn
30 сентября 2015, 10:34
Только вот это нашла (поиском по совету Серсеи): spelling, fiancé is male - too ignorant to even use the spell check? You dominate and emasculate S so maybe you are a man!
somino
30 сентября 2015, 10:53
Тест на цветочувствительность поможет определить, кто правильнее видит цвет глаз Кумира.
http://www.adme.ru/zhizn-nauka/sposoben-li...rc=vksrc1057510
Rina_G
30 сентября 2015, 11:00

Serseia написала: вводишь её адрес в строку поиска и там все коменты ей адрессованные высвечиваются.

Меня эти твиттеры бесят, я потому и свой не имею. Вечно там какая то фигня. Открываешь и видишь комменты, которых раньше не видел, потом они пропадают, потом снова появляются, повторяются... facepalm.gif

june_jn написала: Только вот это нашла (поиском по совету Серсеи):

Мда... И из за этой ерунды весь сыр бор? facepalm.gif Завидуют ей? biggrin.gif Раз уж решила выставляться на показ, будь готова отвечать на наезды, а это даже не наезд был. В Англиях тем более ценится пикировка обидными шутками на грани фола и если обидився, значит дурак. biggrin.gif
Rina_G
30 сентября 2015, 11:04
Доктор решила, что сегодня выходной? mad.gif

user posted image
june_jn
30 сентября 2015, 11:14

Rina_G написала:
Меня эти твиттеры бесят, я потому и свой не имею. Вечно там какая то фигня. Открываешь и видишь комменты, которых раньше не видел, потом они пропадают, потом снова появляются, повторяются...

Просто кошмар frown.gif.
Я тот коммент, что привела выше, один раз увидела, сюда скопировала... и он пропал! Больше не могу найти его. Так что там, может, что-то еще было, да сплыло.
Rina_G
30 сентября 2015, 12:16

june_jn написала: Я тот коммент, что привела выше, один раз увидела, сюда скопировала... и он пропал! Больше не могу найти его.

Нас читают. biggrin.gif
Amaranta B.
30 сентября 2015, 13:47
Всех со средой, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Международный день богохульства (Международный)
Всеукраинский день библиотек (Украина)
День усыновления (Украина)
День специальных моторизованных воинских частей МВД (Россия)
День интернета (Россия)
Суккот - Начало праздника сбора урожая (Иудаизм)
День мальчиков (Польша)
День работников органов юстиции (Казахстан)
День независимости (Абхазия)
День независимости - День Ботсваны (Ботсвана)
Международный день переводчика (Международный)
День освобождения Карелии от фашистских захватчиков (Карелия, Россия)
День смерти Зайнаб бинт Али (Шииты)
День святого Григория (Православие)
День сельскохозяйственной реформы (Сан-Томе и Принсипи)
День Мавлоно Джалолиддина Балхи (Таджикистан)
День Рождения Хосе Мария Морелоса (Мексика)
Национальный день женского здоровья и фитнеса (США)
Национальный день горячего глинтвейна (США)
День жевательной резинки (США)
Национальный день грязевой маски (США)

Я - за день независимости Ботсваны smile4.gif
И да - утром мне было некогда mad.gif
Amaranta B.
30 сентября 2015, 13:49
Я кумира больше всех люблю tongue.gif
user posted image
Amaranta B.
30 сентября 2015, 13:52

У меня правильно 14 из 14 3d.gif У кумира зеленые глаза smile4.gif
Rina_G
30 сентября 2015, 18:03

Amaranta B. написала: Я - за день независимости Ботсваны

Это туда ты не могла пол дня дозвониться? biggrin.gif

Amaranta B. написала: Национальный день грязевой маски

user posted image

3d.gif
Rina_G
30 сентября 2015, 18:07

Amaranta B. написала: У меня правильно 14 из 14

У меня 12. Но все равно!

Лазерное зрение! Может, все дело в моркови, которую вы едите?

biggrin.gif
kellena
30 сентября 2015, 18:24
Я дико извиняюсь, а был ли тут вот такой счастливый Кумир в цветнике из девчонок? smile4.gif
kellena
30 сентября 2015, 18:25

Amaranta B. написала: У меня правильно 14 из 14

Rina_G написала: У меня 12. Но все равно!

У меня 14. Надо Кусту проверить 3d.gif , но она может и не сознаться 3d.gif
Rina_G
30 сентября 2015, 18:33

kellena написала:  а был ли тут вот такой счастливый Кумир в цветнике из девчонок?

Конечно нет. И куда только смотрит Жозя? redface.gif

kellena написала: Надо Кусту проверить  , но она может и не сознаться

Что у неё 0 из 14? Не сознается конечно! mad.gif
kellena
30 сентября 2015, 18:37

Rina_G написала: И куда только смотрит Жозя?

В свой твиттер, вероятнее всего 3d.gif
Rina_G
30 сентября 2015, 18:57

kellena написала: В свой твиттер, вероятнее всего

Значит скоро там появится очередная табличка с глубокомысленным высказыванием про алчных бап. facepalm.gif biggrin.gif
Олегретт
30 сентября 2015, 19:55

kellena написала: Я дико извиняюсь, а был ли тут вот такой счастливый Кумир в цветнике из девчонок? smile4.gif

Кумир- самэц! smile4.gif
Вот с кем ему надо ходить- с гаремом! redface.gif
Олегретт
30 сентября 2015, 19:56

Rina_G написала:
Нас читают.  biggrin.gif

А ты не верила! smile4.gif
Как пишется по англиски Кикимора 3d.gif ?
somino
30 сентября 2015, 20:16

Олегретт написала:
А ты не верила! smile4.gif
Как пишется по англиски Кикимора 3d.gif ?

Полуграмотный Яндекс переводит на английский только так - Kikimora. Так любой дурак переведёт.
Serseia
30 сентября 2015, 22:28

somino написала: Полуграмотный Яндекс переводит на английский только так - Kikimora. Так любой дурак переведёт.

Нет у них таких национальных героев. Посмотрела в словаре на 2 тыс. слов.

разг. fright (страшилище. пугало)
выглядеть кикимор~ой look a fright. facepalm.gif biggrin.gif
Rina_G
30 сентября 2015, 22:39
Вы что тут замышляете? Троллить kikimoru на её родном языке? 3d.gif
Serseia
30 сентября 2015, 22:50

Rina_G написала: Вы что тут замышляете?

*потирает ладошки* Гадость замышляем! 3d.gif Будем капапать на нервы некоторым, успешным в совращении английских зажиточных дедков, бледям". facepalm.gif 3d.gif Ты участвуешь?
Rina_G
30 сентября 2015, 22:59

Serseia написала: Ты участвуешь?

Ещё бы! 3d.gif
Serseia
30 сентября 2015, 23:04

Rina_G написала: Ещё бы!

Ну, тогда составь предложение на английском, что Дж. Сатклив лучше её, Жози, в тыщупятьсотмильенов раз! Ну, как то так. 3d.gif facepalm.gif На следующей неделе и начнём тролить. facepalm.gif
Rina_G
30 сентября 2015, 23:10

Serseia написала: Ну, тогда составь предложение на английском, что Дж. Сатклив лучше её, Жози, в тыщупятьсотмильенов раз!

Ага. И написать: передай это Ш. Бину, а то у него твиттера нет. biggrin.gif
Amaranta B.
1 октября 2015, 06:35
Всех с четвергом, цыферками и сегодня мы отмечаем
   Спойлер!
Международный день пожилых людей (ООН)
Всемирный вегетарианский день (Международный)
День войск противовоздушной обороны сухопутных войск (Украина)
День ветерана (Украина)
День сухопутных войск (Россия)
День таможенника (Приднестровье)
День учителей и наставников (Узбекистан)
День работников прокуратуры (Азербайджан)
День престарелых (Таджикистан)
День независимости (Кипр)
День провозглашения народной республики (Китай)
Национальный день (Гонконг)
День святости Панча Силы (Индонезия)
День объединения (Камерун)
День независимости (Нигерия)
День защиты детей (Сингапур)
День Вооруженных Сил (Южная Корея)
День независимости (Палау)
День независимости - День Тувалу (Тувалу)
Международный день охраны енотов (Международный)
Международный день музыки (Международный)
День саке (Япония)
День конституции штата Трук (Трук, Микронезия)
Национальный день щенка пожарного (США)
Национальный день прогулки с собакой (США)
День рождения Джимми Картера (США)
День Форда «Модель Т» (США)
Национальный день домашнего печенья (США)
Национальный день кружева (США)

За саке и конституцию штата Трук? Ой, и за щенка пожарного 3d.gif
Amaranta B.
1 октября 2015, 06:37

Rina_G написала: У меня 12. Но все равно!

Воображаю, как мучилась бедная Куста чтобы хотя бы один правильный ответ дать facepalm.gif 3d.gif

kellena написала: Я дико извиняюсь, а был ли тут вот такой счастливый Кумир в цветнике из девчонок?

Мимими tongue.gif Худой-то какой facepalm.gif 3d.gif

Serseia написала: Ну, тогда составь предложение на английском, что Дж. Сатклив лучше её, Жози, в тыщупятьсотмильенов раз!

Предложение хорошее. А давайте реально так и сделаем 3d.gif И дадим ссылки на фото где кумир в 4/34 вполне себе доволен и счастлив 3d.gif
somino
1 октября 2015, 09:41
Перестаньте, пожалейте Кумира! Так можно случайно посеять в его неокрепшем мозгу мысль о 4/34, а уж лучше Жозя, чем она. Хотя, я не оставляю надежду, что он вскорости задвинет Жозю и найдёт себе симпатичную врача-нарколога без материальных проблем.

Или уж лучше тогда повесьте Жозе в Твиттере эту фотку счастливого Кумира с шестью поклонницами и напишите что-нибудь вроде: Кумиру нужен гарем, а не ты. smile4.gif
Вроде взрослые люди, а собираетесь заниматься такой хренью!
june_jn
1 октября 2015, 09:53
О, кто-то систематически Жозю троллит:

Она пишет:
Ashley moore #8207;@Ashleymoorex 23 сент.
@ryancousa so excited bro!! @MartianMovie #premier ❤️

Ей отвечает тот же чел, что и про fiancee написал:
ElizabethMapp-Flint #8207;@MrsBenjiBoy 24 сент.
@Ashleymoorex What are you excited about? None of this is ANYTHING to do with you, and première is spelled thus you ignoramus - look it up!
Олегретт
1 октября 2015, 09:54

somino написала: Перестаньте, пожалейте Кумира! Так можно случайно посеять в его неокрепшем мозгу мысль о 4/34, а уж лучше Жозя, чем она. Хотя, я не оставляю надежду, что он вскорости задвинет Жозю и найдёт себе симпатичную врача-нарколога без материальных проблем.

Или уж лучше тогда повесьте Жозе в Твиттере эту фотку счастливого Кумира с шестью поклонницами и напишите что-нибудь вроде: Кумиру нужен гарем, а не ты. smile4.gif
Вроде взрослые люди, а собираетесь заниматься такой хренью!

Ой, а то она не знает, как тетки на Кумира кидаются. Она же это вживую видит, kikimora рыжая. 3d.gif
Моё ИМХО этого твиттерого недержания Жози -гормональные неполадки в её организьме. И это понятно баба кровь с молоком , а радости раз в год и той радости с гулькин нос facepalm.gif
Rina_G
1 октября 2015, 10:22

june_jn написала: Ей отвечает тот же чел, что и про fiancee написал:

Я люблю Элизабет. biggrin.gif А твита её естественно не вижу, кто б сомневался. mad.gif

somino написала: Вроде взрослые люди, а собираетесь заниматься такой хренью!

Действительно. Спасибо, что указала. Закрываем тредик и расходимся по взрослым делам. facepalm.gif
Rina_G
1 октября 2015, 10:25

Олегретт написала: Моё ИМХО этого твиттерого недержания Жози -гормональные неполадки в её организьме. И это понятно баба кровь с молоком , а радости раз в год и той радости с гулькин нос

Она от другого оргазмирует. Что может показаться с кумиром на красной дорожке и написать об этом в твиттере. 3d.gif
Олегретт
1 октября 2015, 10:28

Rina_G написала:
Она от другого оргазмирует. Что может показаться с кумиром на красной дорожке и написать об этом в твиттере.  3d.gif

Я бы уточнила . "Что может показаться на красной дорожке и написать об этом в твиттере". Кумир у ней- явление вторичное. mad.gif
Rina_G
1 октября 2015, 10:29

Amaranta B. написала: За саке и конституцию штата Трук?

Как ты можешь? Сегодня же День Кумира!

Международный день пожилых людей

redface.gif

user posted image

biggrin.gif
june_jn
1 октября 2015, 10:31

Rina_G написала:
А твита её естественно не вижу, кто б сомневался.  mad.gif

Я тоже больше не вижу и вчера не видела, хотя коммент от 24 сентября, как и тот, что я вчера нарыла... Как твиттер работает - загадка.
Олегретт
1 октября 2015, 10:31

Rina_G написала:
Как ты можешь? Сегодня же День Кумира!

biggrin.gif

Наш дед copy.gif ! 3d.gif
Rina_G
1 октября 2015, 10:32

Олегретт написала:  Кумир у ней- явление вторичное

Наверняка он даже не планировал её с собой на люди брать, когда выписывал. А оно вон оно как обернулось. Втерлась хитрая kikimora, опоила. mad.gif
Олегретт
1 октября 2015, 10:38

Rina_G написала:
Наверняка он даже не планировал её с собой на люди брать, когда выписывал. А оно вон оно как обернулось. Втерлась хитрая kikimora, опоила.  mad.gif

Ну ты громко сказала -планировал smile4.gif . Нужон был оберег от предыдущей жены. Сильный, безмозглый, способный вытащить Шона из паба, и надавать люлей собутыльникам если надо.
А оно воно во что обернулось facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»