Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Дядька
28 августа 2013, 10:59
Всем привет!
Это сообщение для Сергея Аримана. smile.gif
Как и говорил ранее, выкладываю очередную картинку с утренней пробежки, ибо сегодня я преодолел рубеж в 5 км, до этого бегал по утрам 4 км.
Всем бросать курить и бегать! 3d.gif

ps.gif если кто думает, что хвастаюсь - отчасти они правы, но делаю это в агитационных целях. Начать никогда не поздно. Вы даже не представляете, насколько лучше я стал себя ощущать физически, просто диву даюсь, вот серьезно. wink.gif

Анна К-ва
28 августа 2013, 11:01

Ариман написал: Ань, ну тоска же зеленая. Ладно, сентябрь, он обычно сухой и теплый, а потом эта мрякость начинается с грязью и дождями, жуткое дело.

Так и лето разное бывает. И в дыму и мокрое, сырое, и холодное тоже. Если честно, я как раз межсезонье не люблю, то, что с грязью и слякотью.
Ариман
28 августа 2013, 14:28

Дядька написал: Всем привет!Это сообщение для Сергея Аримана.....
Вы даже не представляете, насколько лучше я стал себя ощущать физически, просто диву даюсь, вот серьезно.

Вот ты даже не представляешь, насколько мне стыдно эти сводки со спортивных фронтов от тебя читать.
Ты то молодец, а я? Наверное, сломаюсь, рано или поздно, к будущей весне. biggrin.gif
Ариман
28 августа 2013, 14:30

Анна К-ва написала: Так и лето разное бывает. И в дыму и мокрое, сырое, и холодное тоже. Если честно, я как раз межсезонье не люблю, то, что с грязью и слякотью.

А...я все забываю, что мы в разных климатических зонах. У нас такого лета, которое ты описала, просто не бывает. Нынешнее, как говорил, было умеренно прохладным +35 днем и несколько гроз. smile4.gif
Анна К-ва
29 августа 2013, 17:30

Ариман написал: А...я все забываю, что мы в разных климатических зонах.

Погоди вот растают полярные шапки, может у вас совсем рай будет. smile.gif
Ариман
29 августа 2013, 18:08

Анна К-ва написала: Погоди вот растают полярные шапки, может у вас совсем рай будет.

Да прям, не дай Бог. Наши вечные ледники на вершинах гор тоже растают и будет- вначале мощный сель, а потом полная засуха, так что не надо. wink.gif
Ариман
31 августа 2013, 17:48
Сегодня на даче собрали оставшуюся малину и помидоры. Прохладно, +20. mad.gif
Chel888
1 сентября 2013, 09:07

Ариман написал: Прохладно, +20

Счастливые...
Привет!
Дядька-то наш, а? Совсем в краску вогнал, бессовестный.
Ариман
1 сентября 2013, 09:09

Chel888 написал: Счастливые...Привет!

Привет! А в чем наше счастье? smile4.gif
Chel888
1 сентября 2013, 09:21

Ариман написал: Привет! А в чем наше счастье?

Что прохладно. Вчера сходил за хлебом, пришёл домой, выжал футболку, шорты и трусы, и полез в десятый раз за день под душ.
Дядька
2 сентября 2013, 10:47
Поздравляю всех школьников и их родителей с первым учебным днем, ура!
Мой сегодня пошел в 5-й класс. Себя вспоминаю - уже такой взрослый был, что просто пипец. smile4.gif
Ариман
2 сентября 2013, 11:01

Дядька написал: Поздравляю всех школьников и их родителей с первым учебным днем, ура!Мой сегодня пошел в 5-й класс.

И я тебя поздравляю! smile4.gif
Танин Сашка первый день в новый лицей сегодня пошел.
Невозможная
3 сентября 2013, 12:23

Дядька написал:

А если ты сегодня в районе 8 утра бежал по маршруту Битцевкий лесопарк Беляево, тогда категрическое тебе здрасте! biggrin.gif
Ариман
3 сентября 2013, 12:37

Невозможная написала: А если ты сегодня в районе 8 утра бежал по маршруту Битцевкий лесопарк Беляево

(cтрого) Дядька, ты там бежал?
Дядька
3 сентября 2013, 14:31

Невозможная написала: А если ты сегодня в районе 8 утра бежал по маршруту Битцевкий лесопарк Беляево, тогда категрическое тебе здрасте!

Ариман написал: (cтрого) Дядька, ты там бежал?

Бежал (в голубых шортиках facepalm.gif ) именно этим маршрутом, только домой я прибежал уже в 7.45 утра smile.gif

Может это был еще один такой же безумный ? wink.gif
Вот доказательства! biggrin.gif

ps.gif а ты что, тоже там бегаешь ?? facepalm.gif
Невозможная
3 сентября 2013, 14:55

Дядька написал: Бежал (в голубых шортиках  ) именно этим маршрутом, только домой я прибежал уже в 7.45 утра Может это был еще один такой же безумный ?  Вот доказательства!  а ты что, тоже там бегаешь ??               

Шортики не заметила, а вот знакомый аватар узрела. biggrin.gif
Вот я хотела написать время 7-46, но не была уверена, посмотрела ли на часы до или после.

И что, ты таки рядом там живешь? Сосед, значит, да? biggrin.gif
Дядька
3 сентября 2013, 14:57

Невозможная написала: Сосед, значит, да?

Получается так. angel.gif

Ну теперь ты колись, где ты меня засекла и что сама делала в этот момент. smile4.gif
Невозможная
3 сентября 2013, 19:07

Дядька написал: Ну теперь ты колись, где ты меня засекла и что сама делала в этот момент. 

Сидела в засаде с позорной трубой и вела наблюдение. 3d.gif
Дядька
4 сентября 2013, 11:24
Всем привет!
Сфотографировал сегодня утром во дворе тещиного дома.
Вот тебе и цивилизация.
Дядька
4 сентября 2013, 11:26
И немного позитива.
Зашел вчера вечером в магазин, который недавно открылся рядом с домом, а там продаются...
пам-парара-парарам-пам-па-ра! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Ариман
4 сентября 2013, 12:53

Дядька написал: Вот тебе и цивилизация.

Дядька написал: И немного позитива.

Москва- город контрастов. facepalm.gif biggrin.gif
LysA
4 сентября 2013, 12:56
Как можно оценить интеллект папы, напоившего ребенка коньяком вместо яблочного сока? biggrin.gif 3d.gif    Спойлер!
Версия папы: "перепутал бутылочки". biggrin.gif 3d.gif
Ариман
4 сентября 2013, 13:10

LysA написала: Как можно оценить интеллект папы, напоившего ребенка коньяком вместо яблочного сока?

Хм. Это реальная история?
LysA
4 сентября 2013, 13:20

Ариман написал: Хм. Это реальная история?

Более чем. Случилось сегодня утром у нас. Папа решил в мое отсутствие напоить сына яблочным соком, и взял бутылочку "Бабушкино лукошко", куда я перелила остатки коньяка из большой бутылки. А яблочный сок для ребенка стоял рядом, в коробочке "тетрапак". Так что наш Санёк сегодня принял чайную ложку коньяка. Со слов папы: "А я не пойму - почему он пить не хочет, морщится, - наверно, сок кислый!" shiz.gif
Ариман
4 сентября 2013, 13:35

LysA написала: Так что наш Санёк сегодня принял чайную ложку коньяка. Со слов папы: "А я не пойму - почему он пить не хочет, морщится, - наверно, сок кислый!

Ну ты это, папу сильно не ругай. Тем более, не уверен, что не промахнулся бы на его месте. Написано сок? Всегда там был сок! C чего там должен коньяк народиться? biggrin.gif

ЗЫ: а вообще, ситуация - мечта похмельного мужчины. kos.gif
Невозможная
4 сентября 2013, 13:43

Дядька написал: Всем привет!Сфотографировал сегодня утром во дворе тещиного дома.Вот тебе и цивилизация.             

Ой, есть сайт, куда скидываешь жалобу и вешаешь фотографию. В течение суток приедут и уберут. Если хочешь, узнаю адресок. Если теща в районе коньково живет.

LysA написала: Более чем. Случилось сегодня утром у нас. Папа решил в мое отсутствие напоить сына яблочным соком, и взял бутылочку "Бабушкино лукошко", куда я перелила остатки коньяка из большой бутылки. А яблочный сок для ребенка стоял рядом, в коробочке "тетрапак". Так что наш Санёк сегодня принял чайную ложку коньяка. Со слов папы: "А я не пойму - почему он пить не хочет, морщится, - наверно, сок кислый!"   

obm.gif Санек, наверное, спал хорошо после дозы? tongue.gif
Ариман
4 сентября 2013, 14:05

Невозможная написала: Ой, есть сайт, куда скидываешь жалобу и вешаешь фотографию. В течение суток приедут и уберут.

У нас бы хозяина попытались для начала отыскать. Номер кузова ведь прочесть там еще можно. И дело бы завели.

ЗЫ : еще раз взглнул на фото. Похоже, что там все отпечатки уничтожены. biggrin.gif
Дядька
4 сентября 2013, 14:40

LysA написала: бутылочку "Бабушкино лукошко", куда я перелила остатки коньяка

LysA написала: Как можно оценить интеллект

Лиса, ну честное слово.... ну как-то.... не интеллектуально это. wink.gif
LysA
4 сентября 2013, 16:45

Невозможная написала: Санек, наверное, спал хорошо после дозы?

Наоборот - был оживлён и весел, подпевал, когда папа пел ему песенку, и даже пытался танцевать. biggrin.gif

Дядька написал: Лиса, ну честное слово.... ну как-то....  не интеллектуально это.  wink.gif

Нууу, два сапога - пара, - я сегодня тоже отличилась - встретив в поликлинике главного инженера с моей работы, я углубилась в размышления о технологии, об усовершенствовании технологических схем, что оптимальнее - один трёхфазный сепаратор, или два двухфазных (в это время я уже шла по улице), и тут я обратила внимание, что издаю при ходьбе какие-то странные шуршащие звуки.user posted image Оказалось - я забыла снять бахилы.user posted image
Невозможная
4 сентября 2013, 19:37

LysA написала:  Оказалось - я забыла снять бахилы.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дядька
5 сентября 2013, 12:32
Я сегодня на работу приехал пешком в одной рубашке, и это при температуре +10 С и противном дожде с ветром. 3d.gif
   Спойлер!
А перед этим, в 6.21 утра я выбежал в шортах и в майке на зарядку, но что я, не конь? Так и бегал по лесу все 5 км, пугая народ. biggrin.gif 3d.gif
Ариман
5 сентября 2013, 13:10
Дядька, я конечно понимаю- здоровый образ жизни и рост над собой, но ты того...не переусердствуй. Такими темпами ты зимой у себя на даче в плавках в сугробе ночевать будешь и просыпаться утром румяным и теплым. facepalm.gif
Chel888
5 сентября 2013, 13:13

Ариман написал: Дядька, я конечно понимаю- здоровый образ жизни и рост над собой, но ты того...не переусердствуй.

+1.
А то нам потом и выпить будет не с кем...
- По полста за встречу, Слав?
- Вы что?! Это ж белая смерть! И вообще - знаете сколько в ней и в закуске калорий? Давайте лучше поотжимаемся от пола! Начали!
facepalm.gif
Дядька
5 сентября 2013, 13:50

Chel888 написал: Давайте лучше поотжимаемся от пола

biggrin.gif 3d.gif

Я таким в армии был. До тех пор, пока меня не отвели в каптерку "на разговор" за то, что я по утрам зимой выстуживал всю казарму, открывая форточки и проветривая, пока весь личный состав был на занятиях. facepalm.gif biggrin.gif
Еще я в строю чеснок жрал и стоять со мной было просто нереально.
Это тоже мне припомнили в каптерке. 3d.gif
Chel888
5 сентября 2013, 14:08

Дядька написал: Я таким в армии был. До тех пор, пока меня не отвели в каптерку "на разговор" за то, что я по утрам зимой выстуживал всю казарму, открывая форточки и проветривая, пока весь личный состав был на занятиях.

Браза! beer.gif
Я на своём объекте качалку организовал. К ломам фланцы приварили, из труб стойку сделали, а из табуретов - скамейку с регулируемой высотой и подголовником. Всё своё отделение постепенно втянул. smile.gif
А потом к нам во взвод молодой попал, "качок" из Подмосковья. Он был в теме про "подходы", правильное дыхание, группы мышц и тому подобное. Тут дело вообще пошло на лад.
Несколько раз замполит приказывал всё выбросить, мол, не комсомольское это дело - мышцы качать. Комсомолец, как и каждый советский человек - красив и силён Идеей!
кометаС
5 сентября 2013, 14:16

Дядька написал: Сфотографировал сегодня утром во дворе тещиного дома.
Вот тебе и цивилизация.

Почти пригороды Парижа после Дня Святого Сильвестра.

Всем привет. smile.gif
Ариман
5 сентября 2013, 14:26

кометаС написала: Всем привет.

Привет, Света! А мы тут все в последнее время про здоровый образ жизин. smile4.gif
Chel888
5 сентября 2013, 14:31

Ариман написал: А мы тут все в последнее время про здоровый образ жизин.

haha.gif
кометаС
5 сентября 2013, 14:35

Ариман написал: Привет, Света! А мы тут все в последнее время про здоровый образ жизин.

Привет, Сергей. smile.gif
Дык бегайте/качайтесь на здоровье. smile4.gif biggrin.gif
Или ты про тред "что сегодня съел"? biggrin.gif tongue.gif
Chel888
5 сентября 2013, 14:36

кометаС написала: Почти пригороды Парижа после Дня Святого Сильвестра.

Или как в автосервисе моего приятеля...
Говорю ему - что это у тебя за кладбище автомобилей?
А он - привозят, говорит, свои сломанные иномарки середины 80-х , узнают про стоимость запчастей, меняются в лице, уезжают искать деньги и пропадают. А я не выброшу же...
кометаС
5 сентября 2013, 14:45

Chel888 написал: Или как в автосервисе моего приятеля...
Говорю ему - что это у тебя за кладбище автомобилей?
А он - привозят, говорит, свои сломанные иномарки середины 80-х , узнают про стоимость запчастей, меняются в лице, уезжают искать деньги и пропадают. А я не выброшу же...

biggrin.gif

Вспомнила про машины (кемпинг караваны).

Недавно по ТВ показали одну турбазу. Инспектор приехал с проверкой, чтобы все соответствовало санитарным, противопожарным нормам, нормам безопасности. Первое замечание: детская площадка была оборудована рядом с небольшой (5-6 машин) автостоянкой.
Вердикт - автостоянку убрать.
Далее. На территории турбазы нашел несколько заброшенных, неиспользуемых караван-кемпингов. Т.е. кто-то просто приехал на них, а потом оставил. Внутри все сохранилось, вся мебель, кухня, холодильник и пр.
На окраине базы инстектор обнаружил свалку из старых вещей.

Вердикт - турбазу закрыть. Владелец базы был в шоке, но... ничего не поделаешь.
Ариман
5 сентября 2013, 14:48

кометаС написала: Дык бегайте/качайтесь  на здоровье.

(печально) Меня пока хватает лишь на чтение дядькиных постов и обсуждение его рекордов. Но ведь уже что-то сдвинулось в моем мировоззрении!
Chel888
5 сентября 2013, 14:54

кометаС написала: На территории турбазы нашел несколько заброшенных, неиспользуемых караван-кемпингов. Т.е. кто-то просто приехал на них, а потом оставил. Внутри все сохранилось, вся мебель, кухня, холодильник и пр.

У меня одного вдруг зачесались руки и потекла слюна? biggrin.gif
Chel888
5 сентября 2013, 14:55

кометаС написала: Вердикт - турбазу закрыть.

А у нас закроют город для иногородних машин в октябре. Но радоваться простору на дорогах нам не придётся, так как автозаправки, частникам, закроют, говорят, тоже.
кометаС
5 сентября 2013, 14:58

Chel888 написал: У меня одного вдруг зачесались руки и потекла слюна? biggrin.gif

biggrin.gif

Я тоже была удивлена. Из серии: чего только не выбрасывают! redface.gif
кометаС
5 сентября 2013, 14:59

Chel888 написал: А у нас закроют город для иногородних машин в октябре. Но радоваться простору на дорогах нам не придётся, так как автозаправки, частникам, закроют, говорят, тоже.

Будете бегать, качаться вести здоровый образ жизни. Скачай Дядькину программку. smile4.gif

А как же частники будут заправляться?

Даю идею. Бесплатно. biggrin.gif Из "Реальные пацаны". В Москве они купили подержанную машину скорой помощи вместе с экипировкой, мигалкой, сигнализацией и вовсю накатывали как таксисты, пока остальные стояли в пробках.
Chel888
5 сентября 2013, 15:28

кометаС написала: Будете бегать, качаться вести здоровый образ жизни. Скачай Дядькину программку.

Лучше его самого выписать. Пусть проводит занятия. И Сержа пригласим.

Всю неделю их будил бодрый звонок в дверь в пять утра.
Всю неделю они бегали по пять километров на море, где плавали ещё три километра.
После полезного завтрака из сельдерея с петрушкой, Дядька проводил занятия на турнике.
Страшно хотелось курить.
Но Дядька каждое утро проводил обыск и найдя сигареты заставлял делать сто отжиманий от асфальта со словами - Я вас научу вести здоровый образ жизни!
На пятый день отдыха Ариман попытался уйти домой по рельсам, но Дядька с лёгкостью догнал его возле Туапсе, заставил двести раз подтянуться и вернул на базу.
Сил больше не оставалось.
Вечером, после тренировки по скалолазанию, Чел вполз в квартиру. Рукой, ещё дрожащей от учебного вытаскивания Аримана из пропасти, он взял телефон и набрал короткий номер.
"Спортивный костюм... Здоровый такой... Весёлый... Да, так и сказал - утром перепрыгну забор госдачи и дам в глаз. Кому? А как вы думаете кому? У нас в России много людей живёт на госдачах? Да, вы правильно поняли... Нет, не назовусь, боюсь... Если он узнает - я столько точно не отожмусь... "
Первое утро за эти десять дней он, наконец, спал спокойно, вздрагивая во сне натренированными ногами, как скаковая лошадь.
Chel888
5 сентября 2013, 15:29

кометаС написала: А как же частники будут заправляться?

Никак. smile.gif

кометаС написала: Из "Реальные пацаны".

Да это уже давно из реальной жизни. biggrin.gif
кометаС
5 сентября 2013, 15:32

Chel888 написал: Лучше его самого выписать. Пусть проводит занятия. И Сержа пригласим.
Всю неделю их будил бодрый звонок в дверь в пять утра.

biggrin.gif

Chel888 написал: После полезного завтрака из сельдерея с петрушкой - Дядька проводил занятия на турнике.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Chel888 написал: На пятый день отдыха, Ариман попытался уйти домой по рельсам, но Дядька с лёгкостью догнал его возле Туапсе, заставил двести раз подтянуться и вернул на базу.
Сил больше не оставалось.

3d.gif biggrin.gif

Chel888 написал: Вечером, после тренировки по скалолазанию, Чел вполз в квартиру. Рукой, ещё дрожащей от учебного вытаскивания Аримана из пропасти, он взял телефон и набрал короткий номер.

Chel888 написал: Первое утро за эти десять дней он, наконец, спал спокойно, вздрагивая во сне натренированными ногами, как скаковая лошадь.

Плачу-3.

Вылетаю на саммит. Буду считать пульс и готовить зеленые завтраки. biggrin.gif 3d.gif

"сельдерея с петрушкой". facepalm.gif biggrin.gif

кометаС
5 сентября 2013, 15:34

Chel888 написал: Да это уже давно из реальной жизни. biggrin.gif

Про вертолеты читала. Не знаю, насколько - правда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»