Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Елена >светлая<
12 марта 2014, 19:37
Ари, привет. Подержи за меня кулачки до субботы? Больше никого не хочу об этом ответственном деле просить.
Ариман
12 марта 2014, 19:52

Елена >светлая< написала: Ари, привет. Подержи за меня кулачки до субботы?

Привет! А мыться как? Ну ладно че-нить придумаю. smile4.gif
Grelka
12 марта 2014, 19:52

Ариман написал: А мыться как?

Супруга спинку потрет. smile4.gif
неясыть
12 марта 2014, 19:53

Grelka написала: Супруга спинку потрет.

Из Грелки попёрли доброта и опыт. biggrin.gif
Grelka
12 марта 2014, 19:54

неясыть написала: Из Грелки попёрли доброта и опыт. 

Ни фига они не поперли. Пока еще вмещаются. biggrin.gif
Ариман
12 марта 2014, 20:25
(я уже кулачки держу, печатаю локтями, так что) tongue.gif
Astr
12 марта 2014, 20:49

Ариман написал: печатаю локтями

Носом удобней, попробуй!
*во, я тоже - сама доброта!*
Елена >светлая<
12 марта 2014, 22:45

Ариман написал: А мыться как?

Наловчишься. tongue.gif
Кстати, ты из каких будешь: из натирающих себя чуть ли не наждачкой до красноты (они еще смачно "ах'кают" часто при подобных процедурах) или из любителей легкого тонизирующего массажа?
Ариман
13 марта 2014, 05:07

Елена >светлая< написала: Кстати, ты из каких будешь: из натирающих себя чуть ли не наждачкой до красноты (они еще смачно "ах'кают" часто при подобных процедурах) или из любителей легкого тонизирующего массажа?

Эротичненько так спросила. Натираю, да, тока молча. blush.gif
Дядька
13 марта 2014, 15:13

Елена >светлая< написала: Кстати, ты из каких будешь: из натирающих себя чуть ли не наждачкой до красноты (они еще смачно "ах'кают" часто при подобных процедурах) или из любителей легкого тонизирующего массажа?

Т.к. у меня процесс пения в душЕ и в дУше совпадает, и происходит это по утрам, т.е. в период хаотичного собирания на работу, лично я тру ( facepalm.gif ) себя (молчалкой) сильно, но быстро, в смысле не долго. 3d.gif
Под конец "процесса" включаю холодную воду, верещю поросем 20 секунд, далее процесс останавливается и я ловлю глюки. Тоже секунд 20.
Потом все приходит в норму.
Елена >светлая<
13 марта 2014, 17:27
biggrin.gif Ух ты, сколько нового о вас узнала. Ари, Дядька, а в пене вы когда-нибудь сидите?
А еще интересует такой вопрос: как вы относитесь к совместной помывке в ванне мужчины и женщины? Я не про сексуальные игры, а именно про мытье. Лично мне кажется это неправильным.
Grelka
13 марта 2014, 17:32

Елена >светлая< написала: Лично мне кажется это неправильным.

Почему?
Второй вопрос, что обычные ванны в обычных квартирах просто маловаты для комфортной помывки вдвоем. smile.gif
Елена >светлая<
13 марта 2014, 17:42

Grelka написала: Почему?

Ну как-то не совсем эстетично это: совершать гигиенические процедуры при зрителях.

Grelka написала: Второй вопрос, что обычные ванны в обычных квартирах просто маловаты для комфортной помывки вдвоем.

Да уж. biggrin.gif
Но я знавала пару, которая постоянно мылась совместно. Даже в тесной ванне.
Grelka
13 марта 2014, 17:43

Елена >светлая< написала: Ну как-то не совсем эстетично  это: совершать гигиенические процедуры при зрителях.

Мне кажется, что совместное мытье — это собственно не всегда "мытье" в чистом виде. А скорее еще один способ приятно провести время вместе. Потереть спинку и все такое. smile.gif

Елена >светлая< написала: Но я знавала пару, которая постоянно мылась совместно. Даже в тесной ванне.

Ну вот если людям нравится так проводить время, то почему нет. smile.gif
Елена >светлая<
13 марта 2014, 18:04

Grelka написала: Мне кажется, что совместное мытье — это собственно не всегда "мытье" в чистом виде. А скорее еще один способ приятно провести время вместе. Потереть спинку и все такое.

А мне кажется, что санузел, скорей, место для уединения, чем место для общения.
Astr
13 марта 2014, 19:00

Grelka написала:  обычные ванны в обычных квартирах просто маловаты для комфортной помывки вдвоем.

Ежли вдвоём комфортно, то можно и под душем прекрасно эту, как вы говорите, помывку осуществить!
неясыть
13 марта 2014, 20:00

Елена >светлая< написала: А мне кажется, что санузел, скорей, место для уединения, чем место для общения.

Мне кажется, что санузел лучше раздельный. tongue.gif То есть унитаз и ванна - во всех смыслах действия разные. tongue.gif
Елена >светлая<
13 марта 2014, 20:27

неясыть написала: Мне кажется, что санузел лучше раздельный. То есть унитаз и ванна - во всех смыслах действия разные.

Санузел-1 и санузел-2 (таблички на дверях раздельных туалета и ванной).
Ариман
13 марта 2014, 21:25
Темы то какие на ночь глядя. facepalm.gif В пене сидеть не люблю, собственно и ванну то принимаю только, как лечебную процедуру, при простуде, скажем, а так душ и только душ. Ну и тоже согласен, что для приятного времепровождения вдвоем наши стандартные ванны маловаты будут, даже просто спинку потереть, не говоря о потирании других частей тела. biggrin.gif
Дядька
14 марта 2014, 11:42
Мне в горячей ванне сразу начинает хотеться холодного пива, поэтому уже лет 10 я ее (ванну) не принимаю. Да и размер ванны такой, что в ней можно только сидеть, касаясь коленками ушей. biggrin.gif 3d.gif
Лучше баня! smile4.gif
Chel888
14 марта 2014, 12:08

Ариман написал: собственно и ванну то принимаю только, как лечебную процедуру, при простуде, скажем, а так душ и только душ.

ТБД! smile4.gif
А тему вы подняли да, хорошую! biggrin.gif
Chel888
14 марта 2014, 12:08

Дядька написал: Лучше баня!

Ыых! biggrin.gif Неистово плюсую.
неясыть
14 марта 2014, 14:04
Мудрость народная гласит: "Вшивый всё о бане!" biggrin.gif
Дядька
14 марта 2014, 15:42

неясыть написала: Мудрость народная гласит: "Вшивый всё о бане!"

Мне все вши вывели, когда мне было 9 лет. Как сейчас помню - я тряс головой над белым большим листом ватмана, рядом стоял дедушка с кувалдой, и когда вша падала на лист с характерным звуком тут же выдавая себя, дедушка со всей мочи размахивался и опускал всю тяжесть боевого молота на супостата. С тех пор ни одна зараза ко мне приставала.
неясыть
14 марта 2014, 16:29

Дядька написал: Мне все вши вывели, когда мне было 9 лет. Как сейчас помню - я тряс головой над белым большим листом ватмана, рядом стоял дедушка с кувалдой, и когда вша падала на лист с характерным звуком тут же выдавая себя, дедушка со всей мочи размахивался и опускал всю тяжесть боевого молота на супостата. С тех пор ни одна зараза ко мне приставала.

Ну, поздравляю. smile.gif
Наверное, в каком-то детском оздоровительном лагере заразился?
Там сколько не проверяют до смены, всё равно бывают случаи заражения детей, к сожалению. Дело житейское. tongue.gif

Баня и дегтярное мыло тоже неплохо от вшей помогает, говорят.
Astr
14 марта 2014, 16:36

Дядька написал: в ней можно только сидеть, касаясь коленками ушей.

Зато их не видно, а то собственные коленки в игнор засылать как-то не комильфо. Хоть коленки гаже вшей, несомненно.
Влада
14 марта 2014, 16:46

Astr написал: то собственные коленки в игнор засылать как-то не комильфо. Хоть коленки гаже вшей, несомненно.

А если с тех голых коленок тараканы перепрыгивают на принадлежащую к ним голову под аплодисменты зрителей за бронированным стеклом? spy.gif
Нее, товарищи. Уж лучше баня с Дядькой и Челом. sla.gif
Елена >светлая<
14 марта 2014, 17:22

Ариман написал:  В пене сидеть не люблю,

Дядька написал: поэтому уже лет 10 я ее (ванну) не принимаю.

Многое теряете.
Лично я в ванне вообще люблю музыку слушать в наушниках.
Ариман
14 марта 2014, 19:58

Елена >светлая< написала: Многое теряете.
Лично я в ванне вообще люблю музыку слушать в наушниках.

Возможно. Но я, например, и сладкое не люблю. В общем, вкусы и предпочтения. smile4.gif
Влада
18 марта 2014, 11:20

Ариман написал: я, например, и сладкое не люблю.

*философски* Значит, у тебя не слипнится. tongue.gif
И вообще, ты почему сюда не заходишь? sla.gif
Ариман
18 марта 2014, 11:58

Влада написала: *философски* Значит, у тебя не слипнится.

Ну да, а это не так мало. smile4.gif
Дядька
18 марта 2014, 13:03
Кажется у меня снова поездка в Алматы намечается в скором времени. facepalm.gif

3d.gif
Ариман
18 марта 2014, 17:09

Дядька написал: Кажется у меня снова поездка в Алматы намечается в скором времени

(вздохнул, достал с полки запылившийся стакан, дунул в него) Когда? facepalm.gif
Ариман
19 марта 2014, 12:56
(интересно, и долго я еще буду со стаканом, как дурак, cтоять) kos.gif
Acidburn
19 марта 2014, 13:36

Ариман написал: (интересно, и долго я еще буду со стаканом, как дурак, cтоять) kos.gif

А ты стой как умный, но со стаканом. biggrin.gif
Дядька
19 марта 2014, 13:57

Ариман написал: Когда?

Ариман написал: и долго я еще буду со стаканом, как дурак, cтоять

Извини, весь в разъездах, у компа не часто бываю.
Примерное время визита - середина апреля.
Стакан поставь. А лучше налей и потом поставь. А я со вторым подъеду! facepalm.gif 3d.gif
Буду держать в курсе событий. wink.gif
Ариман
19 марта 2014, 13:58

Acidburn написала: А ты стой как умный, но со стаканом.

Как умный я бы стоял, если бы там налито было, а с пустым- дурак дураком. mad.gif
Ариман
19 марта 2014, 13:59

Дядька написал: Извини, весь в разъездах, у компа не часто бываю.
Примерное время визита - середина апреля.
Стакан поставь. А лучше налей и потом поставь. А я со вторым подъеду! facepalm.gif 3d.gif
Буду держать в курсе событий. wink.gif

Ну вот, другое дело. smile4.gif Как всегда- ждем!
Ариман
21 марта 2014, 08:48
У нас стартовал Наурыз, азиатский Новый год и просто замечательный праздник весны. Так что- с праздником, дамы и господа! smile4.gif
Ариман
24 марта 2014, 17:13
Празднование заканчивается, завтра последний день весеннего марафона.
кометаС
27 марта 2014, 21:37

Ариман написал: У нас стартовал Наурыз, азиатский Новый год и просто замечательный праздник весны. Так что- с праздником, дамы и господа! smile4.gif

С праздником! smile4.gif

Ариман написал: Празднование заканчивается, завтра последний день весеннего марафона.

А на форуме появиться?
Ариман
28 марта 2014, 08:41

кометаС написала: А на форуме появиться?

Привет! В смысле? Кто появится/кому появиться? smile4.gif
кометаС
28 марта 2014, 11:38

Ариман написал: Привет! В смысле? Кто появится/кому появиться? smile4.gif

Появился. smile4.gif
flower.gif
Ариман
28 марта 2014, 12:58

кометаС написала: Появился.

Да я и не исчезал никуда, просто сейчас больше читаю, чем пишу. smile.gif В основном ПЖ. Ситуация с Украиной все больше беспокоит, думаю, что ничего удивительного в том нет.
Катушк@
28 марта 2014, 15:27

Everest написал:
Но, ты таки помотришь, что будет в марте.

Grelka написала:
Виталь, ты меня заинтриговал. smile4.gif

И что, что-то было?
Astr
28 марта 2014, 15:32

Катушк@ написала: И что, что-то было?

У нас 3 дня ещё есть. Подождём.
Катушк@
28 марта 2014, 15:59

Astr написал:
У нас 3 дня ещё есть. Подождём.

Эверест слов на ветер не бросает. ждем-с cwm32.gif
Grelka
28 марта 2014, 16:06

Катушк@ написала: Эверест слов на ветер не бросает.

Это факт. smile.gif
Ариман
29 марта 2014, 09:58

Катушк@ написала: И что, что-то было?

Astr написал: У нас 3 дня ещё есть. Подождём.

У нас сегодня +19, завтра +22, с утра достали летнюю одежду, сейчас еду резину ставить летнюю, в общем, похоже дождались. smile4.gif
кометаС
29 марта 2014, 12:24

Ариман написал: У нас сегодня +19, завтра +22, с утра достали летнюю одежду, сейчас еду резину ставить летнюю, в общем, похоже дождались. smile4.gif

Это наша погода. С сегодняшнего дня. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»