Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Дядька
20 февраля 2015, 11:47
Пришел утром на работу, а там.....
facepalm.gif
Елена >светлая<
23 февраля 2015, 18:04
ЛЮДИ!
С праздником всех сопричастных!
Елена >светлая<
23 февраля 2015, 18:25
Ну как знаете, мальчики...

Мы можем защитить мужчину, если обидят без причины. Мы можем стать ему опорой, мечетью, гаванью, забором! И мы гордимся очень этим! В общем, девчонки, с двадцать третьим! ©
Ариман
24 февраля 2015, 10:14
Леночка, спасибо тебе огромное за такое поздравление! smile.gif
Дядька
24 февраля 2015, 10:47

Елена >светлая< написала: С праздником всех сопричастных!

Спасибо, ДРУГ! smile4.gif

А когда ты меня так же обнимешь как на картинке ? wink.gif
Ариман
24 февраля 2015, 11:12

Дядька написал: А когда ты меня так же обнимешь как на картинке ?

Неугомонный Дядька. biggrin.gif
Елена >светлая<
24 февраля 2015, 15:14

Дядька написал: А когда ты меня так же обнимешь как на картинке ?

А приезжай через полчаса, обниму. Стремление - придаст ускорение, а природное чутьё - послужит навигатором.
Дядька
24 февраля 2015, 19:04

Елена >светлая< написала: А приезжай через полчаса, обниму.

Эх...парни... если б Вы знали, как Ленка обниматься умеет...мммм. smile4.gif
Ленуся, я готов повторить. 3d.gif
Елена >светлая<
25 февраля 2015, 06:38

Дядька написал: Ленуся, я готов повторить.

Я с удовольствием! Жду сегодня в то же время и на том же месте. wink.gif
Ариман
25 февраля 2015, 08:59
Я смотрю в этом почти почившем треде зарождается большое чувство? facepalm.gif biggrin.gif
Елена >светлая<
26 февраля 2015, 17:25

Ариман написал: Я смотрю в этом почти почившем треде зарождается большое чувство?

Огромное, ага.

От нечего делать перечитала как-то на днях некоторые архивные материалы треда. Повеселилась. biggrin.gif
Ариман
26 февраля 2015, 19:17

Елена >светлая< написала: От нечего делать перечитала как-то на днях некоторые архивные материалы треда. Повеселилась.

Угу. Был огонь, было вдохновение, была искрометность. Но, видимо действительно все проходит. smile4.gif
ЗЫ: эдак между делом сороковничек перевалил.
Дядька
26 февраля 2015, 19:18

Ариман написал: Я смотрю в этом почти почившем треде зарождается большое чувство?

Никаких чувств! Обнимашки без обязательств, я Ленусику сразу обозначил. Она не против. 3d.gif
Martin
26 февраля 2015, 19:31

Дядька написал: Никаких чувств! Обнимашки без обязательств, я Ленусику сразу обозначил. Она не против.

Эх, у меня намечается командировка в Питер, я там уже двум девушкам свидание назначил.
Елена >светлая<
26 февраля 2015, 19:33

Ариман написал: Но, видимо действительно все проходит.

И всё приедается, да...

Ариман написал: ЗЫ: эдак между делом сороковничек перевалил.

Скромно. Учитывая твой стаж на ФЭРе.

Дядька написал: Никаких чувств! Обнимашки без обязательств, я Ленусику сразу обозначил. Она не против.

Правильно, тикай, Дядька, пока не поздно. Я без чувств не умею. Вот, к примеру, по отношению к тебе я испытываю массу противоречивых чувств.
Ариман
26 февраля 2015, 19:42

Елена >светлая< написала: Скромно. Учитывая твой стаж на ФЭРе.

Да я за количеством особо не гонюсь, там более, все меньше времени свободного на форум остается.
Елена >светлая<
26 февраля 2015, 19:55

Ариман написал: там более, все меньше времени свободного на форум остается

А мне кажется, что обнаружься какая-нибудь нетривиальная темка, ты сможешь выкроить для нее достаточно времени. tongue.gif
Ариман
27 февраля 2015, 07:22

Елена >светлая< написала: А мне кажется, что обнаружься какая-нибудь нетривиальная темка, ты сможешь выкроить для нее достаточно времени.

На самом деле нет, хотя "нетривиальные темки" я люблю. smile.gif Это сейчас образовалась небольшая пауза, и у меня есть возможность проводить на форуме чуть больше времени, но скоро она уже заканчивается, и опять в путь дорогу.
Дядька
27 февраля 2015, 11:57
Немножко поиграем с контекстом, и.....

Елена >светлая< написала:  Я без чувств не умею.

Елена >светлая< написала: по отношению к тебе я испытываю массу (тыц) чувств

Та-ДАНННН !!!БдыыыЩЩ-ЩЩЩ! ООУУУАА !!! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Ариман
28 февраля 2015, 10:16

Дядька написал: Та-ДАНННН !!!

Угу, ты попал. facepalm.gif
Елена >светлая<
28 февраля 2015, 14:32

Дядька написал: Немножко поиграем с контекстом, и.....

А потом еще поиграем, и еще...

Дядька написал: Та-ДАНННН !!!БдыыыЩЩ-ЩЩЩ! ООУУУАА !!!

Звуки фейерверка завораживают, чё.

Ариман, а ты часто врешь? И что служит причиной для вранья чаще всего?
Ариман
1 марта 2015, 09:53

Елена >светлая< написала: Ариман, а ты часто врешь? И что служит причиной для вранья чаще всего?

Стараюсь не врать, но не всегда получается. А, вообще, меня с детства учили, что врать- нехорошо. smile4.gif
Елена >светлая<
1 марта 2015, 10:05

Ариман написал: А, вообще, меня с детства учили, что врать- нехорошо.

Меня тоже. Но жизнь учит тому, что вранье тоже бывает полезным. Главное - не увлекаться.

Ариман написал: Стараюсь не врать, но не всегда получается.

И когда не получается?
Ариман
1 марта 2015, 11:43

Елена >светлая< написала: И когда не получается?

В серьезных вещах не вру. Вообще, действую по принципу- не делай того, чего не хотел бы, чтобы делали по отношению к тебе. А в мелочах, бывает. Ну, скажем, с работы отпроситься во надуманному поводу, когда правдивая информация лишняя с моей точки зрения.
Aspid
1 марта 2015, 12:48

Ариман написал:  не делай того, чего не хотел бы, чтобы делали по отношению к тебе.

С такими принципами без секса останешься, чего доброго...
Без Бретельки
1 марта 2015, 13:25

Aspid написал: С такими принципами без секса останешься, чего доброго...

Lol.
FrostWind
1 марта 2015, 13:44
Мне нравится вариант изящных недоговорок. smile.gif И мне пофиг, враньё это или нет. 3d.gif
Елена >светлая<
1 марта 2015, 14:41

Ариман написал: В серьезных вещах не вру.

А я не вру, когда есть риск быть пойманной на лжи или когда нахожусь в правдивом пофигистском настроении.

Ариман написал: Ну, скажем, с работы отпроситься во надуманному поводу,

biggrin.gif Во, и я так делаю.

Очень даже нормальное золотое правило нравственности.
Aspid
1 марта 2015, 14:47

Елена >светлая< написала: нормальное золотое правило нравственности.

...которое не учитывает, что все люди разные.
Елена >светлая<
1 марта 2015, 14:51

Aspid написал: ...которое не учитывает, что все люди разные

А есть формулировка, касающаяся человеческих взаимоотношений, которая бы это учитывала?
Aspid
1 марта 2015, 14:53

Елена >светлая< написала: А есть формулировка, касающаяся человеческих взаимоотношений, которая бы это учитывала?

Мне такая не известна.
Елена >светлая<
1 марта 2015, 15:02

Aspid написал: Мне такая не известна.

Ну значит будем жить по имеющимся/общепринятым на данный момент принципам, чем вообще без оных.
FrostWind
1 марта 2015, 15:08

Елена >светлая< написала: Ну значит будем жить по имеющимся/общепринятым на данный момент принципам, чем вообще без оных.

Достаточно иметь внутренние правила, не мешающие другим в принципиальных вопросах.
Совпадают они или нет с "общепринятыми" это уже вопрос везения обоих. tongue.gif
Елена >светлая<
1 марта 2015, 15:27

FrostWind написала: Достаточно иметь внутренние правила, не мешающие другим в принципиальных вопросах.

А им откуда взяться/сформироваться, не будь общепринятых?

FrostWind написала: Совпадают они или нет с "общепринятыми" это уже вопрос везения обоих.

Общество все равно подомнет под себя личность.
FrostWind
1 марта 2015, 15:38

Елена >светлая< написала: А им откуда взяться/сформироваться, не будь общепринятых?

Осмысляя общепринятые, оттуда и возьмутся. wink.gif
Многие общепринятые на данный момент похожи на поверья типо "соль просыпать - к ссоре". Забыта причинно-следственная связь, она неактуальна. Да, когда-то "просыпать соль - к ссоре" было истинным положением вещей, ситуация изменилась - и истина стала суеверием.

Елена >светлая< написала: Общество все равно подомнет под себя личность.

Можно отойти в сторону. Не обязательно залезать под каток. tongue.gif
Елена >светлая<
1 марта 2015, 15:48

FrostWind написала: Многие общепринятые на данный момент похожи на поверья типо "соль просыпать - к ссоре".

Например?

FrostWind написала: Можно отойти в сторону. Не обязательно залезать под каток.

Это если водителю катка ты до лампочки. А то может и погнаться.
FrostWind
1 марта 2015, 15:51

Елена >светлая< написала: Это если водителю катка ты до лампочки. А то может и погнаться.

Думаю, водителю катка пофиг. tongue.gif
Ариман
1 марта 2015, 15:53

Это откуда такой неожиданный вывод?
Aspid
1 марта 2015, 17:54

Ариман написал: Это откуда такой неожиданный вывод?

Неожиданный он оттуда, что ты не задавал себе нескромный, но наводящий вопрос - а каким видом орального секса лучше б заняться/лучше б со мной занялись? Ответ разный для разных людей.
Ариман
1 марта 2015, 18:50

Aspid написал: Неожиданный он оттуда, что ты не задавал себе нескромный, но наводящий вопрос - а каким видом орального секса лучше б заняться/лучше б со мной занялись? Ответ разный для разных людей.

Бррр...а при чем тут позиция, что я ничего не делаю для других неприятного, чего бы я не хотел, чтобы они для меня делали?
Aspid
1 марта 2015, 19:00
Сравни свои высказывания и найди 10 отличия.

Ариман написал: действую по принципу- не делай того, чего не хотел бы, чтобы делали по отношению к тебе.

Ариман написал: я ничего не делаю для других неприятного, чего бы я не хотел, чтобы они для меня делали?

Ариман
1 марта 2015, 19:33

Aspid написал: Сравни свои высказывания и найди 10 отличия.

Изначально я подразумевал негативное делание, вранье в том числе. Мне не очень понятно, для чего ты цепляешься к словам?
FrostWind
1 марта 2015, 20:14

Ариман написал: Мне не очень понятно, для чего ты цепляешься к словам?

Потому что тут присутствуют только слова? В смысле в сети. 3d.gif
Ариман
1 марта 2015, 20:26

FrostWind написала: Потому что тут присутствуют только слова? В смысле в сети.

Хорошо, для чего словам придавать значение, которое очевидно в них не вкладывалось?
FrostWind
1 марта 2015, 20:33

Ариман написал: Хорошо, для чего словам придавать значение, которое очевидно в них не вкладывалось?

Потому что в них есть противоречие? rolleyes.gif
Ариман
1 марта 2015, 20:41

FrostWind написала: Потому что в них есть противоречие?

Какое?
FrostWind
1 марта 2015, 20:53

Ариман написал: Какое?

На которое тебе и указал Aspid
Свиристель
1 марта 2015, 21:28

Ариман написал:
Изначально я подразумевал негативное делание, вранье в том числе. Мне не очень понятно, для чего ты цепляешься к словам?

А вот сие интересный вопрос: если ты рассматриваешь нечто как неприятное для себя, будешь ли ты это делать человеку, который рассмартривает это нечто как приятное для себя?
Ариман
1 марта 2015, 21:42

FrostWind написала: На которое тебе и указал Aspid

Не указал. Я обеими этими фразами имел ввиду одно и то же. И это прекрасно можно увидеть.

Свиристель написала: А вот сие интересный вопрос: если ты рассматриваешь нечто как неприятное для себя, будешь ли ты это делать человеку, который рассмартривает это нечто как приятное для себя?

Нет, не буду.
Елена >светлая<
1 марта 2015, 21:43
Охренеть. Уже даже такое няшное правило критикуют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»