Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Елена >светлая<
28 мая 2013, 19:05

неясыть написала: Держи. Это такое типа скелетиков... Творчество, да...

user posted image Вообще общажный какой-то тред.
неясыть
28 мая 2013, 19:09

Елена >светлая< написала:  Вообще общажный какой-то тред.

Общага - она везде... biggrin.gif
Ариман
28 мая 2013, 19:30

неясыть написала: Чё то сказал, да.

Сказал то, что понял.
Елена >светлая<
28 мая 2013, 19:34
user posted image Эхх. Мне бы куда податься?
неясыть
28 мая 2013, 19:36

Елена >светлая< написала: Мне бы куда податься?

Тред заведи, будем крестиком вышивать нолики...
Ариман
28 мая 2013, 19:41

Елена >светлая< написала: Эхх. Мне бы куда податься?

Лен, что случилось?
неясыть
28 мая 2013, 19:42

Ариман написал: Лен, что случилось?

Лена не любит таких сплетнев... redface.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 19:44

неясыть написала: Тред заведи, будем крестиком вышивать нолики...

*ползя по потолку* Не хочу, не буду, надоело!

Ариман написал: Лен, что случилось? 

Да ничего в обычном понимании, наверное. Просто я волну не чувствую. Ну не на одной волне со многими тутошними людьми. Мне непонятно чему они смеются, что в том или ином видят красивого и т.д.
неясыть
28 мая 2013, 19:46

Елена >светлая< написала: Да ничего в обычном понимании, наверное. Просто я волну не чувствую. Ну не на одной волне со многими тутошними людьми. Мне непонятно чему они смеются, что в том или ином видят красивого и т.д.

Ну, а вариант этого состояния может просто выткать из реала, верно? wink.gif
Предотпускная усталость, например.
Елена >светлая<
28 мая 2013, 19:51

неясыть написала: Предотпускная усталость, например.

biggrin.gif Не. Мне просто нужно меньше читать того, что написано другими, прежде, чем самой отписаться...
неясыть
28 мая 2013, 19:52

Елена >светлая< написала: Мне просто нужно меньше читать того, что написано другими, прежде, чем самой отписаться...

Флудерша. biggrin.gif Ну и читай как нормальные Грелки люди - только последний пост. redface.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 19:55

неясыть написала: Ну и читай как нормальные Грелки люди - только последний пост.

Не, ну правда. Приходишь сюда с одним настроением. Перечитаешь пару страничек - фигак, а настроение уже стало другим.
Вот и мечешься: а стоит ли писать и что лучше? biggrin.gif
Ариман
28 мая 2013, 19:56

Елена >светлая< написала: Ну не на одной волне со многими тутошними людьми. Мне непонятно чему они смеются, что в том или ином видят красивого и т.д.

Здрасте, приехали. Я тебе скажу по секрету, что и я не считаю смешными шутки большинства здешних людей, и понятие красоты у меня далеко не совсеми совпадает. Так это же наоборот НОРМАЛЬНО. smile4.gif
Ариман
28 мая 2013, 19:56

Елена >светлая< написала: Приходишь сюда с одним настроением. Перечитаешь пару страничек - фигак, а настроение уже стало другим. Вот и мечешься а стоит ли писать и что лучше?

Ты конкретно этот тред ввиду имеешь?
Елена >светлая<
28 мая 2013, 20:00

Ариман написал: Я тебе скажу по секрету, что и я не считаю смешными шутки большинства здешних людей, и понятие красоты у меня далеко не совсеми совпадает. Так это же наоборот НОРМАЛЬНО.

super.gif Класс. Успокоил.

Ариман написал: Ты конкретно этот тред ввиду имеешь?

Нет. Любой.
Ариман
28 мая 2013, 20:05

Елена >светлая< написала: Класс. Успокоил.

(грустно) И вот конкретно сейчас, конкретно тебя понимаю не совсем.
неясыть
28 мая 2013, 20:06

Ариман написал: Елена >светлая< написала: Класс. Успокоил.
(грустно) И вот конкретно сейчас, конкретно тебя понимаю не совсем.

3d.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 20:10

Ариман написал: (грустно) И вот конкретно сейчас, конкретно тебя понимаю не совсем. 

Ищешь иной смысл в словах? wink.gif Не ищи. Я правда уже начинала думать, что я какая-то не такая, коли не понимаю и не разделяю большей части читаемого тут стеба.

Хочу научиться сочинять притчи.
неясыть
28 мая 2013, 20:13

Елена >светлая< написала: Хочу научиться сочинять притчи.

Хорошая штука. Когда со смыслом - помогают... И красиво, когда со словом красиво. smile.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 20:16

неясыть написала: Хорошая штука. Когда со смыслом - помогают... И красиво, когда со словом красиво.

А ты сможешь такую написать на материале из своей жизни? wink.gif
неясыть
28 мая 2013, 20:22

Елена >светлая< написала: А ты сможешь такую написать на материале из своей жизни?

А как-то делала такую. wink.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 20:23

неясыть написала: А как-то делала такую.

Где? Покажи, плиз.
неясыть
28 мая 2013, 20:24

Елена >светлая< написала: Где? Покажи, плиз.

А где-то в Вениках и Графомани было... В личку кину, гуд? wink.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 20:25

неясыть написала: В личку кину, гуд?

Да!
blackhawk
28 мая 2013, 21:53

Елена >светлая< написала: Ну не на одной волне со многими тутошними людьми.

Мне помогает одиночество.
Когда окружение доводит до точки кипения, я одеваю рюкзак и ухожу от людей. Не важно куда. В пустыню, в горы. Но чтобы хотя бы сутки не видеть и слышать никого. Не всегда удаётся, поскольку страна микроскопическая. Но помогает.
И ещё - на несколько дней я отказываюсь от Интернета.
Потому что большинство окружающих нас людей думают не так ка мы хотим, говорит не то, что мы хотим и поступают не так как мы хотим. А это раскачивает лодку.
Кроме того, голова - очень тонкий инструмент и сломать его ничего не стоит... wink.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 22:34

blackhawk написал: Когда окружение доводит до точки кипения, я одеваю рюкзак и ухожу от людей. Не важно куда. В пустыню, в горы.

Я - заложница комфорта. Какая мне пустыня? Я там через пару часов озверею в два раза сильнее, чем до прихода туда. biggrin.gif

blackhawk написал: Потому что большинство окружающих нас людей думают не так ка мы хотим, говорит не то, что мы хотим и поступают не так как мы хотим.

Не большинство. Просто те, кто думают и поступают иначе наиболее активны. Ну это когда и одного человека бывает много, если он что-то городит и городит без остановки.
blackhawk
28 мая 2013, 22:42

Елена >светлая< написала: Я - заложница комфорта. Какая мне пустыня?

Это дело привычки. Современное оснащение позволяет свести к минимуму "неудобства в быту". biggrin.gif

Елена >светлая< написала: Просто те, кто думают и поступают иначе наиболее активны.

Мудрость, на мой взгляд, состоит в том, чтобы избегать людей, разрушающих твой консист. Всё равно их не переделать. И не стоит пытаться это делать. Надо оставить в своём круге людей, не разрушающих тебя.
Это я такой умный сейчас. wink.gif Потому что свою дань за понимание уже заплатил.
И потому мне уютно в "Отделении". Я там такую коллекцию одежды забабахал! И ни один юзер не прокомментировал. Обидно! facepalm.gif Для кого пишем7 facepalm.gif
Елена >светлая<
28 мая 2013, 23:09

blackhawk написал: Мудрость, на мой взгляд, состоит в том, чтобы избегать людей, разрушающих твой консист. Всё равно их не переделать. И не стоит пытаться это делать. Надо оставить в своём круге людей, не разрушающих тебя.

И начать наслаждаться высказываниями единомышленников и щебетанием обожателей? Адреналинчику будет не хватать для поддержания самооценки в форме, тебе так не кажется? wink.gif
И, кстати, переделывать никого не тянет, собственно. Должен же быть какой-то тренажер для развития таких качеств как терпеливость, выдержка и т.д. biggrin.gif
blackhawk
28 мая 2013, 23:16

Елена >светлая< написала: Адреналинчику будет не хватать для поддержания самооценки в форме,

Хорошо, если уровень зла низок и ты преодолеваешь его, получая адреналин.
А если уровень таков, что разрушает тебя? Ты отвечаешь злом, тебе отвечают ещё большим, ты наращиваещь и получаешь в ответ ураган. Это очень опасно для душевного здоровья...Хотя? Если потребность в риске высока, то приходится её удовлетворять. biggrin.gif

Елена >светлая< написала: Должен же быть какой-то тренажер для развития таких качеств как терпеливость, выдержка и т.д

Ну только не с теми, кто самоутверждается за твой счёт.
Ариман
29 мая 2013, 07:27
Утро, дамы и господа!
Елена >светлая<
29 мая 2013, 16:09

blackhawk написал: Ты отвечаешь злом, тебе отвечают ещё большим, ты наращиваещь и получаешь в ответ ураган.

user posted image У меня пока банов не было. И у других из-за меня, кажись, тоже.

blackhawk написал: Ну только не с теми, кто самоутверждается за твой счёт.

Почему? Или враги должны быть непременно благородными? wink.gif
Lily_was_here
29 мая 2013, 16:31

Ариман написал: Утро, дамы и господа!

Привет! У нас ночью было землетрясение, эпицентр в Шотландии. Прошло незаметно. smile.gif
Ариман
29 мая 2013, 17:05

Lily_was_here написала: Привет! У нас ночью было землетрясение, эпицентр в Шотландии. Прошло незаметно.

Говорят недавно на Дальнем Востоке тряхнуло так, что говорят в Москве почувствовали, в новостях по крайней мере говорили. smile4.gif
Анна К-ва
29 мая 2013, 17:17

Ариман написал: что говорят в Москве почувствовали,

Я не заметила, да и все знакомые тоже. А вот дом треснул какой-то. Может то землетрясение в виноватые за трещину просто назначили.
Lily_was_here
29 мая 2013, 17:30

Ариман написал:
Говорят недавно на Дальнем Востоке тряхнуло так, что говорят в Москве почувствовали, в новостях по крайней мере говорили. smile4.gif

Мне попадалось, но наше проспала. Да и щас спать охота, после обеденный дождь...
Aspid
29 мая 2013, 19:41

Lily_was_here написала: Это жестоко!
Надо быть добрее.

Хорошо. Всего по 10 отжиманий в серии. В каждой из 15-и.

Елена >светлая< написала: У меня пока банов не было.

Тю. Почитай, что вроде как некрещёная тут сидишь.

Анна К-ва написала: Я не заметила, да и все знакомые тоже.

Я, хоть тебе незнакомый, тоже не заметил, тоже только в инете прочитал. И мои знакомые не заметили.
Aspid
29 мая 2013, 19:43

RealOld написал: В Харьков, кажется. По крайней мере, тамошними реками интересовался.

Я уже тут. И уже тут потоп. Но я пока не утонул. Фотки позже скину, шнур найти надо.

неясыть написала: Харьков - русскоязычный город...

Я тебе потом вывески тутошние покажу. Русскоязычный, ага.
Вот зуб у меня разнылся - это проблема. Как ждал, зараза!
RealOld
29 мая 2013, 19:58

Aspid написал: Фотки позже скину, шнур найти надо

Мне интересно, почему люди кардридерами не пользуются? smile.gif
Aspid
29 мая 2013, 20:02

RealOld написал: почему люди кардридерами не пользуются?

Потому что шнур мне нужен к картридеру.
RealOld
29 мая 2013, 20:07

Aspid написал:
Потому что шнур мне нужен к картридеру.

Да уж, ты не ищешь лёгких путей. И компактных кардридеров. biggrin.gif
blackhawk
29 мая 2013, 21:58

Елена >светлая< написала: У меня пока банов не было.

Не зарекаются, любя...Ведь жизнь кончается не завтра? Ты перестанешь ждать его, а он придёт совсем внезапно. Бан! Шарах! Шарах! Шарах! biggrin.gif
Я так понимаю тебе нравится одеть "броник", натянуть "сферу", опустить забрало, выйти в люди и эротично так спросить:"Ну, где ваши помидоры?".
Рисковая женщина... wink.gif
blackhawk
29 мая 2013, 22:00

Aspid написал: Вот зуб у меня разнылся - это проблема. Как ждал, зараза!

Белластезин таблетку размял, на зубик положил и...забыл обо всём. Пароль только в FER не забудь!!!! facepalm.gif
Lily_was_here
29 мая 2013, 22:31

Aspid написал: Всего по 10 отжиманий в серии.

Серийный отжиматель мобильников. biggrin.gif
У тебя какой? Мне свой жалко...
Анна К-ва
29 мая 2013, 23:04

Aspid написал: Тю. Почитай, что вроде как некрещёная тут сидишь

К у мну их тоже нету....

Aspid написал: Я, хоть тебе незнакомый,

Так прозит! И этот... книксен.

blackhawk написал: Не зарекаются, любя...Ведь жизнь кончается не завтра?

Поэзия просто, а не текст!
Lily_was_here
29 мая 2013, 23:07

Анна К-ва написала:  И этот... книксен

Тоже повод для знакомства. biggrin.gif
Анна К-ва
29 мая 2013, 23:09

Lily_was_here написала: Тоже повод для знакомства.

Аня! *протягиваю ладошку*
Без Бретельки
29 мая 2013, 23:11

Анна К-ва написала:  *протягиваю ладошку*

*кладет монетку*
RealOld
29 мая 2013, 23:13

Без Бретельки написала:
*кладет монетку*

*ржёт*
Анна К-ва
29 мая 2013, 23:14

Без Бретельки написала: *кладет монетку*

Лучше купюру. Красненькую.
Lily_was_here
29 мая 2013, 23:14

Без Бретельки написала:
*кладет монетку*
с умилением
Зубная фея!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»