Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
FrostWind
1 марта 2015, 21:43

Ариман написал: Нет, не буду.

У, печаль-тоска. В сексе точно.
Ариман
1 марта 2015, 21:44

Елена >светлая< написала: Охренеть

Да нормально. Люди просто озлобленны, абстрактно так.
FrostWind
1 марта 2015, 21:44

Елена >светлая< написала: Охренеть. Уже даже такое няшное правило критикуют.

Критикуется не правило, указывается на его ограниченность. wink.gif Применять понятие "вообще" относительно к нему, то есть обощать его на все области, это как верить в связь соль-несчастье в данный момент недорогой соли.
Ариман
1 марта 2015, 21:46

FrostWind написала: У, печаль-тоска. В сексе точно.

Да ну? Ты меня в сексе проверяла?
FrostWind
1 марта 2015, 21:46

Ариман написал: Люди просто озлобленны, абстрактно так.

Удобно.
То есть если тебе указывают на противоречие в твоих словах - то это делают злые люди? wink.gif
FrostWind
1 марта 2015, 21:47

Ариман написал: Да ну? Ты меня в сексе проверяла?

Сей принцип проверяла. tongue.gif
Мне нравится делать в сексе то, что я возможно не хочу применять к себе и наоборот. tongue.gif
Ариман
1 марта 2015, 21:49

FrostWind написала: Критикуется не правило, указывается на его ограниченность.

А указывется? Кроме невразумительных высказываний почему-то о сексе, я никаких аргументов не прочел.
Елена >светлая<
1 марта 2015, 21:49

FrostWind написала: это как верить в связь соль-несчастье в данный момент недорогой соли.

Я про соль не врубилась, потому как примерами ты меня не балуешь.

FrostWind написала: Критикуется не правило, указывается на его ограниченность.

Да нифига оно не ограниченное. Озвучено нормальными людьми для нормальных людей просто.
Ариман
1 марта 2015, 21:50

FrostWind написала: То есть если тебе указывают на противоречие в твоих словах - то это делают злые люди?

И еще раз- конкретно, укажи мне неразумному противоречие в моих словах.
Ариман
1 марта 2015, 21:52

Елена >светлая< написала: Я про соль не врубилась, потому как примерами ты меня не балуешь.

Какой-то абсолютно лютый бред.
Елена >светлая<
1 марта 2015, 21:53

FrostWind написала: Мне нравится делать в сексе то, что я возможно не хочу применять к себе и наоборот.

Если тебе, к примеру, не нравится делать минет, ты станешь его делать только потому, что партеру это нравится? Или как?
Ариман
1 марта 2015, 21:54

FrostWind написала: Мне нравится делать в сексе то, что я возможно не хочу применять к себе и наоборот.

Ты еще раз прочти, что ты написала и скажи, можно это хоть как-то понять?
FrostWind
1 марта 2015, 21:56

Ариман написал: А указывется? Кроме невразумительных высказываний почему-то о сексе, я никаких аргументов не прочел.

Совершенно верно, перечитай. Мысль Aspidа как минимум три женщины поняли.

Елена >светлая< написала: Я про соль не врубилась, потому как примерами ты меня не балуешь.

Думала, ты знаешь. smile.gif
В средние века соль была продуктом дорогим, временами по стоимости серебра шла. Поэтому "соль просыпать - к несчастью, к ссоре" было совершенно верным утверждением.
Сейчас это утверждение является не истиной, как в те времена, а инерцией мышления, предрассудком, приметой, поверьем.

Елена >светлая< написала: Да нифига оно не ограниченное. Озвучено нормальными людьми для нормальных людей просто.

А чо сразу ругаться? "Озлобленные", "для нормальных".
Да, это утверждение не абсолютно. Навскидку, в сексе оно не сработает. tongue.gif
FrostWind
1 марта 2015, 21:59

Ариман написал: Ты еще раз прочти, что ты написала и скажи, можно это хоть как-то понять?

Допустим, тебе нравится анальным сексом заниматься самому, и не нравиться, когда тебя. В смысле занимаются с тобой.
Допустим так. Так понятно?

Елена >светлая< написала: Если тебе, к примеру, не нравится делать минет, ты станешь его делать только потому, что партеру это нравится? Или как?

Вариант, женщина любит получать кунилингвус - и не любит делать минет.
Ариман
1 марта 2015, 22:00

FrostWind написала: Мысль Aspidа как минимум три женщины поняли.

Мысль о том, что я могу лишиться секса, поскольку исповедую принцип- не делай другим то, чего бы не хотел, чтобы делали по отношению к тебе? Мысль просто шедевреальная.
FrostWind
1 марта 2015, 22:01

Ариман написал: Мысль о том, что я могу лишиться секса, поскольку исповедую принцип- не делай другим то, чего бы не хотел, чтобы делали по отношению к тебе? Мысль просто шедевреальная.

Возможно. Но это не мешает ей стать истиной.
Ты бы хотел, чтобы в тебя входили членом?
Ариман
1 марта 2015, 22:02

FrostWind написала: Допустим, тебе нравится анальным сексом заниматься самому, и не нравиться, когда тебя.
Допустим так. Так понятно?

Извини, но я вставляю, а женщина принимает, это физиологически обусловленно, еще раз повторю- ты несешь какой-то лютый бред.
Ариман
1 марта 2015, 22:03

FrostWind написала: Ты бы хотел, чтобы в тебя входили членом?

facepalm.gif
FrostWind
1 марта 2015, 22:04

Ариман написал: Извини, но я вставляю, а женщина принимает, это физиологически обусловленно, еще раз повторю- ты несешь какой-то лютый бред.

Лютый бред? Я тебе указываю на ограниченность обобщений.
Гомосексуалистам докажи, что их вариант сексуального поведения не является "физиологически обусловленным"
FrostWind
1 марта 2015, 22:05

Ариман написал:

Не хочешь?? А как ты смеешь так женщин оскорблять?? 3d.gif

"Я действую по принципу- не делай того, чего не хотел бы, чтобы делали по отношению к тебе."
Ариман
1 марта 2015, 22:10

FrostWind написала: Гомосексуалистам докажи, что их вариант сексуального поведения не является "физиологически обусловленным"

И еще раз- каким образом моя фраза насчет неприемлимости действий к другим, которые неприятны мне самому (имея ввиду ложь) вылились в траханье меня в задний проход? Это какой-то полный cen.gif Ты откуда взялась такая?
Без Бретельки
1 марта 2015, 22:11

Ариман написал: абсолютно лютый бред.

Ариман написал: ты несешь какой-то лютый бред

Ариман написал: Люди просто озлобленны, абстрактно так.

3d.gif biggrin.gif
Ариман
1 марта 2015, 22:11

FrostWind написала:  А как ты смеешь так женщин оскорблять??

Cобственно понятно. Троль обыкновенный. Адью.
Елена >светлая<
1 марта 2015, 22:15

FrostWind написала: Думала, ты знаешь.

Не, я не эрудит.

FrostWind написала:  Поэтому "соль просыпать - к несчастью, к ссоре" было совершенно верным утверждением.

Золотое правило этики в той или иной интерпретации "живет" уже на протяжении многих веков. И мне даже представить страшно, что произойдет, если все на него наплюют.

FrostWind написала: Навскидку, в сексе оно не сработает.

Оно и в сексе работает, правда, только частично.
Ариман
1 марта 2015, 22:18

Елена >светлая< написала:

Лен, не трать силы, там все предсказуемо.
Дядька
1 марта 2015, 22:52
Как чудно видеть обнаженные комплексы, во всей своей неприкрытой красе, сверкающие, яркие и очень четкие. smile4.gif

Сергей, это не к тебе относится, а к собеседникам, которые приводили тут мерзкие аналогии. smile.gif

---------------

Всех с Первым Днем Весны!
У нас достаточно противная погода - изморозь, слякоть, грязь, но это не помешало осознать тот факт, что природа начинает постепенно просыпаться. cwm32.gif
Свиристель
1 марта 2015, 23:00
Знаете, если б я знала, что разговор будет так развиваться, я б и не задавала свой вопрос. Я вообще не имела в виду секс. Я говорила в целом и на самом деле в этот момент думала про еду. shuffle.gif Потому что очень многое "хорошо" и "плохо" мы оцениваем по-разному в разные периоды жизни.

Вообще, однако, конечно.
FrostWind
1 марта 2015, 23:01

Елена >светлая< написала: Оно и в сексе работает, правда, только частично.

Речь о том, что обобщать не стоит хотя бы потому, что "все люди разные". В данном случае первым вспомнили секс, весна ибо. То же работает и в питании, например.
Критичность не помешает, без понимания ограничений "золотые правила" становятся такими же неверными, как связка "соль-несчастье".

Елена >светлая< написала: Золотое правило этики в той или иной интерпретации "живет" уже на протяжении многих веков. И мне даже представить страшно, что произойдет, если все на него наплюют.

Не знаю, что и страшнее - абсолютизация какой-то относительной истины, или её нарушение.
Без Бретельки
1 марта 2015, 23:20

Дядька написал: Сергей, это не к тебе относится,

Да ладна! Не утешай его.
Елена >светлая<
1 марта 2015, 23:39

FrostWind написала: Критичность не помешает, без понимания ограничений "золотые правила" становятся такими же неверными, как связка "соль-несчастье".

Но мы же не критикуем, к примеру, те же правила русского языка, хоть и знаем про наличие исключений из правил. Да и наличие исключений не делает правила неверными. А вообще, по мне, так если в правиле толку в разы больше, чем вреда, значит оно очень даже правильно и приемлемо.

FrostWind написала: Не знаю, что и страшнее - абсолютизация какой-то относительной истины, или её нарушение.

biggrin.gif Страшнее - не делать выводов из нарушения истин.
Ариман
2 марта 2015, 08:34

Дядька написал: Всех с Первым Днем Весны!

Ага, и тебя тоже. smile.gif
Acidburn
2 марта 2015, 11:05
Прочитала две последние страницы. Нифига не поняла, кто на ком бредил, решила что я совсем бестолочь. Слова минет и куннилингус понравились. Пойду в Википедию схожу, почитаю. 3d.gif
Ариман
2 марта 2015, 11:29

Acidburn написала: Слова минет и куннилингус понравились. Пойду в Википедию схожу, почитаю. 3d.gif

Ася, ты прелесть. biggrin.gif
Acidburn
2 марта 2015, 12:59
В Википедию сходила, что узнала не скажу. cheshir2.gif
FrostWind
2 марта 2015, 14:07

Acidburn написала: В Википедию сходила, что узнала не скажу.

Главное - использовать в реале. 3d.gif
Acidburn
2 марта 2015, 14:12

FrostWind написала:
Главное - использовать в реале.  3d.gif

Ты покажи как, а то вдруг неправильно использую. biggrin.gif
FrostWind
2 марта 2015, 14:54

Acidburn написала: Ты покажи как, а то вдруг неправильно использую.

Показываю, запоминай. biggrin.gif
Без Бретельки
2 марта 2015, 15:07

FrostWind написала: Показываю, запоминай

Свежий женский взгляд на мужской интеллект. tongue.gif
Acidburn
2 марта 2015, 15:13

Без Бретельки написала:
Свежий женский взгляд на мужской интеллект.  tongue.gif

Свежий женский взгляд на мужской НЕинтеллект. 3d.gif
FrostWind
2 марта 2015, 15:24

Acidburn написала: Свежий женский взгляд на мужской НЕинтеллект.

3d.gif
Без Бретельки
2 марта 2015, 15:26
Какие мерзкие аналогии(с) ! sla.gif
FrostWind
2 марта 2015, 15:28

Без Бретельки написала: Какие мерзкие аналогии(с) !

Сергей, это к тебе не относится. (с)
Свиристель
2 марта 2015, 15:49

FrostWind написала:
Показываю, запоминай.  biggrin.gif

Это FrostWind? Симпатичная.
FrostWind
2 марта 2015, 21:59

Свиристель написала: Это FrostWind?

Нет, разумеется. smile.gif
Дядька
2 марта 2015, 22:29

FrostWind написала:
Нет, разумеется.  smile.gif

Очень, очень жаль. wink.gif
Ариман
3 марта 2015, 07:33
Лена, а потом ты спрашиваешь, почему я все реже тут появляюсь? Тратить время на подобные "вязкие" диалоги, которые кажутся некоторым безумно остроумными? Да нафига бы это было нужно.
Свиристель
3 марта 2015, 08:01
Юмор спасёт всё человечество, а пару приятных друг другу нормальных собеседников спасёт приват.
Свиристель
3 марта 2015, 08:01
Дубль
Елена >светлая<
3 марта 2015, 08:03

Ариман написал: Лена, а потом ты спрашиваешь, почему я все реже тут появляюсь? Тратить время на подобные "вязкие" диалоги, которые кажутся некоторым безумно остроумными? Да нафига бы это было нужно.

Ну ты же тратишь время на диалоги в ТО, большинство которых, на мой взгляд, далеки от конструктивных... Кроме того, что тебе мешает хотя бы попробовать всё взять в свои руки, пресечь и т.п.? Не те читатели, их мало, отсутствие поддержки, усталость или что-то другое?
Ариман
3 марта 2015, 08:06

Свиристель написала: Юмор спасёт всё человечество, а пару добрых собеседников спасёт приват.

Даже не знаю, как лучше ответить то. smile.gif Ну, во-первых, тебя, к этим "некоторым" я никогда не причислял. А, во-вторых, форум тем и хорош, что возможны именно коллективные обсуждения, я вообще приватом пользуюсь крайне редко.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»