Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Дядька
11 мая 2015, 12:51
Внезапно сгонял на День Победы в Сочи к друзьям.
Все-таки горы в Сочи прекрасны.
Фото-Дядько!

Дядька
11 мая 2015, 12:52
ФД!

Дядька
11 мая 2015, 12:52

Ариман написал: С Праздником, друзья!

С Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Ариман
11 мая 2015, 14:38
Маки зацвели прямо к празднику.
Ариман
11 мая 2015, 14:39
Традиционное авиашоу к 9-му мая. Таня на нем работала.
Ариман
11 мая 2015, 14:40

Дядька написал: Фото-Дядько!

kruto.gif
кометаС
11 мая 2015, 14:45

Ариман написал: Маки зацвели прямо к празднику.

Отличное фото, Ариман. smile4.gif Таня - красавица. На маковом поле. smile4.gif

Ариман написал: С Праздником, друзья!

С Праздником! smile4.gif
Ариман
11 мая 2015, 15:08

кометаС написала:Таня - красавица. На маковом поле.

Спасибо, Светочка, я ей передам. smile.gif
И тебя с прошедшим!
кометаС
11 мая 2015, 15:21

Ариман написал: Спасибо, Светочка, я ей передам. smile.gif
И тебя с прошедшим!

Обязательно передай. smile4.gif
Спасибо.
Aspid
12 мая 2015, 14:14

Дядька написал: С Праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Ура!
Дядька
17 мая 2015, 20:43
Сегодня в 7 утра в лесопарке рядом с моим домом.
Температура за бортом +6 С. smile4.gif
Ариман
25 мая 2015, 08:22
А я в командировке опять, третья неделя пошла. frown.gif
Ариман
1 июня 2015, 18:01
Оказывается в Астане можно ловить рыбу прямо в центре города, в реке Ишим. Пора покупать удочку.
Ариман
5 июня 2015, 10:12
У нас лето в норму пришло. +31 на улице, буйство зелени, в общем, мое время. smile.gif
Дядька
5 июня 2015, 15:21
Жена на неделю уезжала в командировку, дети на даче. Казалось бы, чем мужику заняться ? Ага!
А мужик тем самым... договорился с другими мужиками на следующее утро в 6 утра совместно побегать в лесу, пробежав 12 км по тропинкам!
Мужик взял напрокат велосипед, и на другое утро погонял по тем же самым тропинкам!
Мужик вечером снова взял напрокат велосипед и погонял по лесу.
Мужик закачал себе фильмов, вечером пытался смотреть и вырубался в сон.
Короче мужик или бегал по утрам всю неделю, или ездил на великах.
Мужик всю неделю не мыл посуду, не убирал квартиру, не заправлял постель, съел весь холодильник, поэтому к приезду жены наготовил жрачки с салатами, перемыл всю посуду, квартиру, навел порядок, снял белье с сушилки, убрал кровать, привел квартиру в жилое состояние.

На фото я взбираюсь в 6 утра на горку в нашем лесу, по которой был проложен наш беговой маршрут. wink.gif

Ариман
7 июня 2015, 16:50

Дядька написал: Короче мужик или бегал по утрам всю неделю, или ездил на великах.

Cлавка, ты давно свои лопатки осматривал? Крылья еще не режутся? biggrin.gif
Ариман
14 июня 2015, 08:30
Поднимаю тред в очередной раз.
Елена Ерохина
15 июня 2015, 16:12
У нас шикарные выходные вышли. Еще в четверг дети начали. Всем коллективом сгоняли в Тарзан-Парк. Там из нового- троллейный спуск, аж 150 метров.
Но большинство детей вообще впервые лазали. Так что восторгов масса.
Ариман
15 июня 2015, 19:05

Елена Ерохина написала:

Здорово smile.gif
А у нас с погодой черте что творится, с утра может +35 быть, а к вечеру +15 и ливень. Никогда такого лета не было. Да вон хоть на Тбилиси посмотреть, бедные люди.
Дядька
16 июня 2015, 20:42
Что-то вдруг заметил: форум умирает, затухает, причем во всех разделах.
Просто решил это написать.
Елена Ерохина
17 июня 2015, 10:53

Дядька написал: Что-то вдруг заметил: форум умирает, затухает, причем во всех разделах.

А может оно и к лучшему? Значит, людям становится интереснее с живыми людьми. В реал уходим....
Ариман
17 июня 2015, 18:04

Дядька написал: Что-то вдруг заметил: форум умирает, затухает, причем во всех разделах.

Это уже давно происходит, просто сейчас видимо наступил момент, когда стало слишком заметно.
Ариман
17 июня 2015, 18:10

Елена Ерохина написала: А может оно и к лучшему? Значит, людям становится интереснее с живыми людьми. В реал уходим....

Мне форум никогда не мешал общаться в реале, может быть потому, что я не зацикливался только на нем одном. А вот то, что форум действительно "затухает", как верно подметил Дядька, печалит, все-таки определенное место в моей жизни он занимал.
Дядька
17 июня 2015, 18:52

Ариман написал:
Мне  форум никогда не мешал общаться в реале

У меня форум "отнимал" меньше 0,1% моего времени, как рабочего, так и личного, достаточно посмотреть количество моих сообщений за 11 лет пребывания - в среднем 1000 сообщений в год или 3 сообщения в день. 3d.gif

Нету свежей струи, а прежние струи сильно ослабли и явно требуют встряски. wink.gif

Короче 21 июня сгоняю в Испанию, буду оттуда вам слать фотки "я и пальма", как оригинально! biggrin.gif
(да, похвастался, ну и что ?). smile.gif
Ариман
17 июня 2015, 19:07

Дядька написал: Короче 21 июня сгоняю в Испанию, буду оттуда вам слать фотки "я и пальма", как оригинально!

Экслера прижми к груди от моего имени. smile4.gif

Дядька написал: да, похвастался, ну и что ?

Вот именно, ну и что? biggrin.gif
Елена Ерохина
18 июня 2015, 10:51

Ариман написал: Мне форум никогда не мешал общаться в реале

Дядька написал: У меня форум "отнимал" меньше 0,1% моего времени

А я читала. Много. Все подряд. Сейчас читаю меньше. Видимо, пришла пора думать.
Ариман
18 июня 2015, 14:16

Елена Ерохина написала: А я читала. Много. Все подряд.

Я и сейчас читаю. Вот упахался с утра с небольшим переывом на перекус, понял, что дальше продуктивного труда не получится, хотя до конца работы еще полтора часа, плюнул и сижу форум читаю. Другое дело, что читать особо нечего, ну вот перестали цеплять темы, и у самого в голове ничего интересного не рождается, чтобы свою завести. Не знаю с чем это связано, какой-то видимо общий эмоционально-интеллектуальный кризис. smile4.gif
Дядька
18 июня 2015, 15:07

Ариман написал: Я и сейчас читаю.

Я изредка почитываю похудательный тред, там тетьки размерами сисег меряются каждый день, насколько похудели или наоборот, даже фотки выкладывают. 3d.gif Но это в качестве разрядки мозга, так сказать, ненапряжное развлекательное чтиво. wink.gif

Ариман написал: Экслера прижми к груди от моего имени.

А если я ребра случайно ему сломаю ? facepalm.gif biggrin.gif
Ариман
18 июня 2015, 18:46

Дядька написал: А если я ребра случайно ему сломаю ?

(задумался) Ты меня спрашиваешь? biggrin.gif
Grelka
18 июня 2015, 19:31

Дядька написал: Я изредка почитываю похудательный тред, там тетьки размерами сисег меряются каждый день,

МОДЕРАТОРИАЛ:
У нас тут не кабак и не лавочка у подъезда. На этом форуме не было, нет и не будет "тетек с сиськами". Есть участницы форума, обсуждающие те или иные вопросы. И уж точно они не нуждаются в подобной оценке. Строгое предупреждение.
Елена Ерохина
19 июня 2015, 10:22
Вот и поговорили.... *ушла работать*
Ариман
23 июня 2015, 07:05

Елена Ерохина написала: Вот и поговорили.... *ушла работать*

Ты на совсем только не уходи, мне приятно тебя тут видеть, впрочем, как и других людей, которые периодически вспоминают об этом треде, жаль их совсем мало осталось. Тред сейчас напоминает эдакий "музей фотографий", но его интересно иногда пролистывать. smile.gif
Ариман
23 июня 2015, 07:06
2 месяца на одной странице- рекорд, я считаю.
Acidburn
23 июня 2015, 13:12

Ариман написал: 2 месяца на одной странице- рекорд, я считаю.

Это потому что Общага умерла ©, Форум умер ©
Нет, не так, надо мыслить шире. Всё умерло. 3d.gif
Acidburn
23 июня 2015, 13:42
14.42... тишина. Точно, фсё умерло. 3d.gif
Ариман
23 июня 2015, 14:31

Acidburn написала: фсё умерло

casper.gif
IrHom
23 июня 2015, 16:04
Однажды я зашла сюда, дабы подпитаться мужским интеллектом (женского у меня и так в избытке!). А тут как раз Ариман волновался по поводу мультиварки, которую подарил жене - понравится или нет. Благодаря ему я серьезно озадачилась этой темой и, в конце концов, купила себе тоже, хотя и совсем другую.
Вывод - очень полезный тред!
Ариман
23 июня 2015, 18:44

IrHom написала:  А тут как раз Ариман волновался по поводу мультиварки, которую подарил жене - понравится или нет. Благодаря ему я серьезно озадачилась этой темой и, в конце концов, купила себе тоже, хотя и совсем другую.

Совершенно не помню, но раз говоришь, значит было. biggrin.gif
Grelka
23 июня 2015, 18:53

IrHom написала: А тут как раз Ариман волновался по поводу мультиварки, которую подарил жене - понравится или нет.

Да что тут думать. Новой кастрюле вместо шубы и бриллиантов любая женщина радуется. 3d.gif
IrHom
23 июня 2015, 19:03

Grelka написала: Новой кастрюле вместо шубы и бриллиантов любая женщина радуется.

А я то надеялась, что нас таких немного! Придется другим путем оригинальничать...
Ариман
23 июня 2015, 19:14

Grelka написала: Новой кастрюле вместо шубы и бриллиантов любая женщина радуется.

(задумчиво) С тех пор много воды утекло, мультиварку сменила скороварка, потом коптильня, в общем, жена радуется перманенто, без перерыва. kos.gif
Grelka
23 июня 2015, 19:23

Ариман написал: С тех пор много воды утекло, мультиварку сменила скороварка, потом коптильня, в общем, жена радуется перманенто, без перерыва.

3d.gif
IrHom
23 июня 2015, 19:24
Вот и перебрались на следующую страницу!
Ариман
23 июня 2015, 19:32

IrHom написала: Вот и перебрались на следующую страницу!

Я тоже о этом подумал. smile4.gif
Ариман
23 июня 2015, 19:33

Кхм, ну если совсем честно, посуду в основном я мою и пресекаю любые разговоры о посудомоечной машине.
Grelka
23 июня 2015, 19:38

Ариман написал: и пресекаю любые разговоры о посудомоечной машине.

facepalm.gif А стиралка у вас есть? Или тоже ручками, ручками? biggrin.gif

На самом деле, в условиях счетчиков на воду посудомойка существенно экономит. И потребляет меньше электричества, чем экономит на потреблении воды. Проверено. Ну и экономия человекочасов в неделю — это тоже понятно, я думаю.
Ариман
23 июня 2015, 19:45

Grelka написала: А стиралка у вас есть? Или тоже ручками, ручками?

Ты меня с Игером не перепутала? biggrin.gif На самом деле у нас от бытовой техники уже деваться некуда, одних пылесосов 3 штуки ( Три, Карл! facepalm.gif ) У жены пунктик с этой техникой, поэтому действительно на различные праздники заказывает себе всякую подобную дребедень, а мне жалко что ли, если так нравится? Но посудомойка, не знаю, если бы нас человек 15 было, тогда может и оправдывала бы себя, а 3 тарелки и 3 стакана за пару минут мне и правда не сложно помыть.
Grelka
23 июня 2015, 19:49

Ариман написал: а 3 тарелки и 3 стакана за пару минут мне и правда не сложно помыть.

Салаты, горячее, суп и гарнир в одну миску накладываете? Вино и сок тоже в один стакан наливаете? biggrin.gif Нет, ну каждому своё. biggrin.gif

Думаю, что за помывку трех тарелок и трех стаканов за пару минут ты тратишь больше воды, чем посудомойка на 20 тарелок, 15 чашек и фиг знает сколько ложек-вилок. Потому что вот наша, например, за один "присест" "съедает" всего лишь 7 литров воды. Запускается машина раз в день.

Но дело хозяйское. redface.gif
Grelka
23 июня 2015, 19:53
*посчитала посуду только на ужин, но мы не валим все в одну тарелку* biggrin.gif
1. Ребенок — 2 тарелки, одна чашка.
2. Взрослые: 1 плошка большая (там салат), 1 плошка большая (там гарнир), 2 тарелки (там горячее), может быть плошка под горячее тоже отдельная +1, 2 стакана. Итого только по ужину: 10 предметов, не считая вилки и ложки. А еще ж во время готовки многое пачкается. Таким образом, за целый день посудомойка забивается целиком.

И как приятно не экономить посуду и не думать о лишней грязной тарелке или чашке в течение дня. smile4.gif А уж когда гости приходят, человек по 20, еще пущая радость об этом всем не думать. smile4.gif
Ариман
23 июня 2015, 19:54

Grelka написала: Салаты, горячее, суп и гарнир в одну миску накладываете?

Тазик, один на троих, и едим руками, какие ложки/вилки? Баловство то все. kos.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»