Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
ArTUK
24 июня 2015, 17:06

FrostWind написала:

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт. smile.gif
FrostWind
24 июня 2015, 17:08

ArTUK написал: Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт.

Ну хватит уже себя рекламировать, твой здоровый образ жизни ценим и уважухаем. redface.gif Фотки давай. biggrin.gif
ArTUK
24 июня 2015, 17:09

FrostWind написала:
Ну хватит уже себя рекламировать, твой здоровый образ жизни ценим и уважухаем.  redface.gif Фотки давай.  biggrin.gif

Не, я не совсем здоровый образ жизни веду. Коньячку после работы себе позволяю. Так, перед сном, грам 50-70.
Ариман
24 июня 2015, 17:14

FrostWind написала: Или переживания теперь оцениваешь иначе?

Разумеется.

FrostWind написала: Деяния были, теперь огорчающие?

Основное "деяние", что я мог это все прекратить гораздо раньше, но затянул эту агонию по собственной инициативе, и в результате мучался дольше, как-то так.
Ариман
24 июня 2015, 17:17

FrostWind написала:  Ася сожрёт волков??

Асе есть что ли больше нечего?
FrostWind
24 июня 2015, 17:18

Ариман написал: Основное "деяние", что я мог это все прекратить гораздо раньше, но затянул эту агонию по собственной инициативе, и в результате мучался дольше, как-то так.

То есть выход из состояния рэвности - это выход из ситуации? rolleyes.gif
Имею в виду, расставание с травмирующиего психику партнёром?

В моём понимании и ситуации, рэвность - это произрастающее во МНЕ чувство.
И решать, что с ним делать, тоже мне. То есть либо оно уйдёт, оставив яркое воспоминание о себе.
Либо укоренится, оставив меня без любимого человека.

Ариман написал: Асе есть что ли больше нечего?

А вдруг грибов неурожай??
FrostWind
24 июня 2015, 17:26
Kay_po smile4.gif З-з-заходи. wink.gif smile4.gif
Улетела. biggrin.gif
Ариман
24 июня 2015, 17:29

FrostWind написала: То есть выход из состояния рэвности - это выход из ситуации? rolleyes.gif
Имею в виду, расставание с травмирующиего психику партнёром?

Видишь ли, тут 2 варианта : если ревность лишь у тебя в голове, без реальных поводов, что встречается очень часто, то тут видимо либо сам на сам справляйся, либо к психологу в особо тяжелых случаях. А вот, когда она (ревность) вызвана вполне реальными действиями второй стороны, без всяких возможных двояких толкований, то самый радикальный способ - да, "ампутация", крайне болезненно, но способствует быстрому выздоровлению, и никаких "может она/он еще изменится".
Ариман
24 июня 2015, 17:32

FrostWind написала: В моём понимании и ситуации, рэвность - это произрастающее во МНЕ чувство.

Конечно. Но либо ты его сама породила, либо все-таки оно вызвано внешними факторами.
FrostWind
24 июня 2015, 17:35

Ариман написал: Видишь ли, тут 2 варианта : если ревность лишь у тебя в голове, без реальных поводов, что встречается очень часто, то тут видимо либо сам на сам справляйся, либо к психологу в особо тяжелых случаях. А вот, когда она (ревность) вызвана вполне реальными действиями второй стороны, без всяких возможных двояких толкований, то самый радикальный способ - да, "ампутация", крайне болезненно, но способствует быстрому выздоровлению, и никаких "может она/он еще изменится".

Попробую ещё подумать, может, успокоюсь наконец. smile.gif
Ариман
24 июня 2015, 17:58

FrostWind написала: Попробую ещё подумать, может, успокоюсь наконец.

wink.gif
Ариман
24 июня 2015, 19:09
(жду Асю с грибами, ну или в крайнем случае с волчьим хвостом на шее)
FrostWind
24 июня 2015, 20:22

Ариман написал: (жду Асю с грибами, ну или в крайнем случае с волчьим хвостом на шее)

Придёт, скажу что она кругом виноватая - я сегодня флудер дня. mad.gif 3d.gif
Acidburn
24 июня 2015, 20:35

Ариман написал: Да нет, самая обычная. Сейчас вспоминаю этот период и думаю, как можно было себя так по дурацки вести, но ревность она такая- мозги перекашивает будь здоров и рационально свои действия только потом оценить можно

О, вспомнила прекрасное. У меня есть знакомая пара, в которой жена где только не шлялась, с кем только не была ловлена\замечена, даже болячки сопутствующие её образу жизни домой приносила. Ничего, вылечились. 3d.gif Ревновал дядя только первые 20 лет, сейчас уже успокоился, привык. Последний раз осенью жаловался на неё, в каком плане жаловался: "ну и ладно, пусть изменяет, только не рассказывает". facepalm.gif Подробности знаю, потому что участники и сестра мужчины - это друзья детства, никто никого не стесняется, всё все рассказывают.

Я к чему собственно. Фрост, тяжело только первые 20 лет. biggrin.gif

Ариман написал: И пусть тебя там волки...эээ...не сожрут, вот!

Лес- это отдельная песТня. Там были комары, оводы, кровососущие мухи и пауки с меня ростом. Нас там чуть не сожрали. Да, самое главное. Грибов нет. Совсем. 3d.gif
Ариман
24 июня 2015, 20:41

Acidburn написала: О, вспомнила прекрасное.

По мне, так это клиника, мужика имею ввиду.
Ариман
24 июня 2015, 20:42

Acidburn написала: Нас там чуть не сожрали.

Это "сожрательное" прямо носилось сегодня в воздухе, кто-то кого-то был просто обязан сожрать, но как-то все же не срослось.
Acidburn
24 июня 2015, 20:42
Фрост на первом месте в топ-10 авторов сегодня. haha.gif Чётаржу. biggrin.gif
Acidburn
24 июня 2015, 20:43

Ариман написал:
По мне, так это клиника, мужика имею ввиду.

А по его версии - это любовь.
Ариман
24 июня 2015, 20:43

Acidburn написала: Фрост на первом месте в топ-10 авторов сегодня

А где эта статистика смотрится?
Acidburn
24 июня 2015, 20:45

Ариман написал: А где эта статистика смотрится?

Ну та ваще. redface.gif "Мой помощник" в правом верхнем углу видишь? Вот там вот можно выбрать "10 авторов сегодня".
Ариман
24 июня 2015, 20:46

Acidburn написала: А по его версии - это любовь.

Саморазрушение это в чистом виде, как краевед говорю. Более мерзкого состояния просто не припомню, небольшой, внутренний, персональный ад.
Ариман
24 июня 2015, 20:49

Acidburn написала:  Вот там вот сожно выбрать "10 авторов сегодня".

Ахренеть, и я там есть, 70 сообщений за сегодня- просто личный рекорд года. facepalm.gif
Acidburn
24 июня 2015, 20:49

Ариман написал:
Саморазрушение это в чистом виде, как краевед говорю. Более мерзкого  состояния просто не припомню, небольшой, внутренний, персональный ад.

Мои знакомые такими категориями не мыслят. Там физиология первична.
Acidburn
24 июня 2015, 20:50

Ариман написал: Ахренеть, и я там есть, 70 сообщений за сегодня- просто личный рекорд года.

Ыыыы. hihiks.gif Теперь ты знаешь куда ходить, чтобы ахреневать. 3d.gif
Ариман
24 июня 2015, 20:52

Acidburn написала:  Теперь ты знаешь куда ходить, чтобы ахренеть.

Угу, прикинь- за 14 лет пребывания тут даже в голову не приходило щелкнуть по этому помощнику. smile4.gif
Acidburn
24 июня 2015, 20:53

Ариман написал: Угу, прикинь- за 14 лет пребывания тут даже в голову не приходило щелкнуть по этому помощнику.

Я так подозреваю тут (на форуме) много ещё неизведанных закоулков.
Ариман
24 июня 2015, 20:56
Ладно, девочки, пошел я спать, завтра на работу. И спасибо вам за сегодняшнюю беседу, воскресили вы во мне слегка подзабытое ощущение удовольствия от форума. smile.gif
Acidburn
24 июня 2015, 20:57
Спкнч, чатотред. biggrin.gif
FrostWind
24 июня 2015, 21:30

Acidburn написала: Я к чему собственно. Фрост, тяжело только первые 20 лет.

Вот собака ты ж злая. biggrin.gif

Acidburn написала: Лес- это отдельная песТня. Там были комары, оводы, кровососущие мухи и пауки с меня ростом. Нас там чуть не сожрали. Да, самое главное. Грибов нет. Совсем

Правильно тебя покусали, эти птицы кровососы завсегда за справедливость бытия. 3d.gif

Acidburn написала: О, вспомнила прекрасное. У меня есть знакомая пара, в которой жена где только не шлялась, с кем только не была ловлена\замечена, даже болячки сопутствующие её образу жизни домой приносила. Ничего, вылечились.  Ревновал дядя только первые 20 лет, сейчас уже успокоился, привык. Последний раз осенью жаловался на неё, в каком плане жаловался: "ну и ладно, пусть изменяет, только не рассказывает".   Подробности знаю, потому что участники и сестра мужчины - это друзья детства, никто никого не стесняется, всё все рассказываю

Кстати, такие истории встречаются не так уж редко - могу сходу припомнить парочку.
При том одну даже рассказывать странно - настолько происходящее расходится со здравым смыслом обыкновенным. А ведь люди в таком реально жизнь проживают.
Acidburn
25 июня 2015, 04:46

FrostWind написала: При том одну даже рассказывать странно - настолько происходящее расходится со здравым смыслом обыкновенным. А ведь люди в таком реально жизнь проживают.

Давай странную. Ничего так не бодрит как странные истории с утречка. Приду на работу почитаю, не работать же, право слово.
Ариман
25 июня 2015, 07:01

Acidburn написала: Давай странную. Ничего так не бодрит как странные истории с утречка. Приду на работу почитаю, не работать же, право слово.

Я уже тоже готов к восприятию истории. С добрым утром!
Acidburn
25 июня 2015, 07:12
Cмс-нуть чтоли, что мы тут готовые внимать. 3d.gif
Ариман
25 июня 2015, 07:34

Acidburn написала: Cмс-нуть чтоли, что мы тут готовые внимать.

Ты в своем доме или уже соседнем?
ArTUK
25 июня 2015, 07:52
*взял кофе и попкорн*
FrostWind
25 июня 2015, 10:04
Странная история с изменами, начинаю. smile.gif
FrostWind
25 июня 2015, 10:15
История началась давно, при расцвете СССР.
Очень красивые они оба были в молодости. Парень - такой блондин с характерной внешностью, моряк, с хорошим стартом карьеры. Она - блондинка-блондинка, голубоглазая, типаж куколки. Избалована вниманием, сексуальна и шальная.
Первый раз публично она изменила ему на свадьбе. Их собственно свадьбе, с их собственным свидетелем и его другом. Причем застукали, случился гранд-шкандаль, ну с битьём посуды и убеганием невесты в белую ночь и женихом в полном офигении.
FrostWind
25 июня 2015, 10:21
Поутру, когда многие протрезвели 3d.gif , от жениха ждали заявления на развод и прочих мужских действий.
Он же поступил нетривиально - добился начала семейной жизни с этой женщиной.
Собственно, дети - кстати красивые все, девчонки ваще разрыв мозга - его работа, её измены. Всё в одном флаконе.
Она не особенно и скрывалась.
Карьеру ему поломала - оказалась ещё и скандальной до кучи. Она просто купалась в скандалах. Её стихия.
Он и квартиру хорошую получить не смог - портовские просто отказались с ней жить в одном доме. 3d.gif И на капитанство не вышел - так она постаралась своими скандалами - как сексуальными, так и бытовыми.
Acidburn
25 июня 2015, 10:26

Ариман написал: Ты в своем доме или уже соседнем?

В соседнем. Кипешное утро какое-то на работе, банки, налоговая, все активизировались с утра. redface.gif
FrostWind
25 июня 2015, 10:27
Там было много интересного, я один факт заценила - младшего сына (пятого ребёнка) она родила от друга своего старшего сына. Другу было лет 18. Сексом занимались чуть ли не в соседней комнате семейной квартиры. Ну да, фактически при муже.
Муж ребёнка, естественно, вырастил как своего.
Всю жизнь так - она изменяла и у них любовь-любовь.
Acidburn
25 июня 2015, 10:27
Классная история, а дальше? popc1.gif
Acidburn
25 июня 2015, 10:28

FrostWind написала: Там было много интересного, я один факт заценила - младшего сына (пятого ребёнка) она родила от друга своего старшего сына. Другу было лет 18. Сексом занимались чуть ли не в соседней комнате семейной квартиры. Ну да, фактически при муже.Муж ребёнка, естественно, вырастил как своего. Всю жизнь так - она изменяла и у них любовь-любовь.

И это всё? А кровавая развязка? redface.gif
FrostWind
25 июня 2015, 10:29

Acidburn написала: Классная история, а дальше?

Чо дальше?? Они так и прожили жизнь до самой его смерти.
Прикольно, я с его детьми иногда пересекаюсь, они мне так рассказывают друг о друге. tongue.gif Например, как младший Димка на отца похож, вот одно лицо, одно лицо. tongue.gif
FrostWind
25 июня 2015, 10:30

Acidburn написала: И это всё? А кровавая развязка?

А нету. Такие штуки, оказывается, можно есть бесконечно.
Ариман
25 июня 2015, 10:30

FrostWind написала:

Слушай, история конечно крышесносящая, у меня вопрос- а откуда тебе известны столь пикантные подробности? Ну, к примеру, про отцовство 5-го ребенка? Такие вещи внутри семьи то порой не все знают.
FrostWind
25 июня 2015, 10:31

Ариман написал: Слушай, история конечно крышесносящая, у меня вопрос- а откуда тебе известны столь пикантные подробности? Ну, к примеру, про отцовство 5-го ребенка? Такие вещи внутри семьи то порой не все знают.

Даладно. Знают. Тем более дама никогда и не шифровалась от слова "совсем".
Acidburn
25 июня 2015, 10:33
Кстати, о моих знакомых... там дама тоже скандальная-прескандальная, с битьём посуды, с киданием мебели, с вырыбанием сортовых роз в саду, только страшна внешне аки зверь библейский. И сын их общий сильно не похож на мужа, муж сомневается в отцовстве, так как на момент беременности он был в командировки, а сын подозрительно походж на его друга и как выяснилось в последствие на её любовника. Но относится к нему как в своему сыну и любит сильно. Жену тоже любит. Очень. Ему без неё плохо, он натурально болеет, когда надолго с ней ссорится.
Acidburn
25 июня 2015, 10:43

Ариман написал: Слушай, история конечно крышесносящая, у меня вопрос- а откуда тебе известны столь пикантные подробности?

Тоже мне секрет полишинеля. Такие скандально-ориентированные граждане не могу в себе всё держать, это для них сроди смерти. Мне, например, все подробнсти участники истори рассказывают, чуть ли не показывают, приходится от них бегать иногда, так достают своими семейными разборками. А иногда мне самой интересно, такой миниМиЖ в реале. Зато есть кому кости перемыть за рюмкой чая и отвлечься от собственных проблем.
FrostWind
25 июня 2015, 10:48

Acidburn написала: Тоже мне секрет полишинеля. Такие скандально-ориентированные граждане не могут в себе всё держать, это для них сродни смерти.

Типатаго. smile.gif Информация идёт от самих участников процесса. Льётся. tongue.gif
Ариман
25 июня 2015, 10:50

FrostWind написала:

Acidburn написала:

Мдя. Не скажу, что вы перевернули мою картину мира, но таки я слегка озадачен. Хотя, с другой стороны, не поручусь, что продолжи я ту жизнь, про которую рассказывал, не стал бы таким, как мужские персонажи ваших историй, поскольку все предпосылки к тому были. Вообще, да, банально, но любовь зла.
FrostWind
25 июня 2015, 12:36

Ариман написал: Вообще, да, банально, но любовь зла.

Это я ещё кровавых подробностей не добавляла, пощадила твои нэрвы. 3d.gif
Но так и есть, зла порой эта штука.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»