Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Acidburn
25 июня 2015, 12:57

FrostWind написала: Это я ещё кровавых подробностей не добавляла

*возмущённо* Ты ж сказала что это всё? redface.gif
ArTUK
25 июня 2015, 12:59
*жуёт попкорн*
Aspid
25 июня 2015, 12:59

FrostWind написала:  прожили жизнь до самой его смерти.

Кто кого первый убил?
FrostWind
25 июня 2015, 13:00

Acidburn написала: Ты ж сказала что это всё?

Основное всё. biggrin.gif А так как-то пришла моя матушка с глазами большими.
Человека с партийным анамнезом до больших глаз пробить надо уметь. biggrin.gif
Оказывается, пересеклась с той дамой из истории и она пожаловалась на жизнь.

Aspid написал: Кто кого первый убил?

*возмущённо* Он сам умер!!!!
Ариман
25 июня 2015, 13:11

FrostWind написала: Оказывается, пересеклась с той дамой из истории и она пожаловалась на жизнь.

Ну это как раз меня не удивляет. Героиня моего романа тоже всем подряд жаловалась на свою тяжелую долю, причем, умудрялась это делать даже моим родственникам. То есть, моральные и нравственные приоритеты там настолько сдвинуты, что мерять обычными мерками не получается от слова "совсем".
Ариман
25 июня 2015, 13:13

FrostWind написала: *возмущённо* Он сам умер!!!!

А я вот как-то жив остался, и в конечном итоге весьма неплохо себя чувствую в третьем браке. tongue.gif
Aspid
25 июня 2015, 13:14

FrostWind написала: Он сам умер!!!!
*отбирает у Аськи попкорн*
Сама-то в это веришь?
FrostWind
25 июня 2015, 13:20

Ариман написал: Ну это как раз меня не удивляет. Героиня моего романа тоже всем подряд жаловалась на свою тяжелую долю, причем, умудрялась это делать даже моим родственникам. То есть, моральные и нравственные приоритеты там настолько сдвинуты, что мерять обычными мерками не получается от слова "совсем".

А ты ещё удивлялся, что окружающие в курсе.

Aspid написал: Сама-то в это веришь?

Наивность - моё кредо. 3d.gif
Ариман
25 июня 2015, 13:26

FrostWind написала: А ты ещё удивлялся, что окружающие в курсе.

Да нет, про свои похождения она не рассказывала, в основном про тяжкую долю семейной жизни со мной.
FrostWind
25 июня 2015, 13:28

Ариман написал: Да нет, про свои похождения она не рассказывала, в основном про тяжкую долю семейной жизни со мной.

Думаю, и про приключения рассказывала, только тебя щадили и не доносили эту информацию.
Ариман
25 июня 2015, 13:33
Где-то читал, что когда один человек делает другому плохо и ему некомфортно от этого, по простому - совесть мучает, то часто пользуется нехитрым психологическим приемом, иногда даже не осознавая этого. Достаточно убедить себя и окружающих, что тот, кому он сделал больно "дерьмо", то и свой поступок тогда выглядит не столь неприглядно. У особо талантливых получается настолько опустить "жертву", что любые нелицеприятные действия в её сторону уже чуть ли не достойными выглядят или, как минимум, справедливым возмездием.
FrostWind
25 июня 2015, 13:35

Ариман написал: Где-то читал, что когда один человек делает другому плохо и ему некомфортно от этого, по простому - совесть мучает, то часто пользуется нехитрым психологическим приемом, иногда даже не осознавая этого. Достаточно убедить себя и окружающих, что тот, кому он сделал больно "дерьмо", то и свой поступок тогда выглядит не столь неприглядно. У особо талантливых получается настолько опустить "жертву", что любые нелицеприятные действия в её сторону уже чуть ли не достойными выглядят или, как минимум, справедливым возмездием.

Психологические защиты работают.
Ариман
25 июня 2015, 13:37

FrostWind написала: Психологические защиты работают.

Да, наверное можно и так назвать.
Acidburn
25 июня 2015, 13:58

Aspid написал: *отбирает у Аськи попкорн*Сама-то в это веришь?

*не отдает попкорн* Нет уж, вас тут не стояло. mad.gif

Довела поди, стерва. 3d.gif
Ариман
25 июня 2015, 14:25

Acidburn написала: Довела поди, стерва.

Я бы не удивился.
FrostWind
25 июня 2015, 15:24

Acidburn написала:

Ариман написал:

То есть вопля "давай кровавости!" не будет?? 3d.gif
FrostWind
25 июня 2015, 15:29
Ну вас. biggrin.gif
Как-то пришла моя стальная матушка вся в удивлении.
Встретила ту даму: "У тебя сын хороший, родителей не бьёт"
- А у кого типа бьёт?? - удивилась мама.
- У нас, Сашка.
- КАК????
- "как, как". Руками.
Занавес. 3d.gif

Предположу, что старший сын хотел как-то "навести порядок", наехал на мать. Слово за слово и здравствуй скандал. biggrin.gif
А отец за жену и мать своих детей горой.
Елена Ерохина
25 июня 2015, 15:57
Ух ты! Как у вас сегодня интересно то!
Ревность чувство гадкое. Будто у тебя в горле вырос больной зуб. И дышать мешает. И хорошо, что расстались. Мне хорошо.
Ариман
25 июня 2015, 16:52

FrostWind написала: То есть вопля "давай кровавости!" не будет??

Неа. В последнее время хоррор вообще не люблю. tongue.gif
Ариман
25 июня 2015, 16:53

Елена Ерохина написала: Ух ты! Как у вас сегодня интересно то!

Сам удивляюсь. А всего-то стоило появиться в треде трем людям одновременно. smile4.gif
Ариман
25 июня 2015, 16:53

Елена Ерохина написала: Ревность чувство гадкое. Будто у тебя в горле вырос больной зуб. И дышать мешает.

Угу. mad.gif
Дядька
25 июня 2015, 21:16
А я пока снова вылезу с фото. Сделал сегодня.
Очень оно меня радует.
Наверное тем, что средний возраст людей в кадре около 70 лет. 3d.gif
Aspid
26 июня 2015, 00:33

FrostWind написала: Ты испытывал её тяжелые объятия на своих плечах?

Пару раз пыталась, да только на мне долго ей не поездить, там разные другие чуйства в фаворе, быстро её скидывают.

Acidburn написала: Тундра ты, вечномезлотовая. Водку надо жрать, водку.

От кто тундра, так это жадная до попкорну Аська (ага, я злопамятный). Ты знаешь, что спиртовая настойка пустырника имеет гораздо больший градус, нежли водка? Делай выводы.
Aspid
26 июня 2015, 01:02

ArTUK написал: из известного материала пуля.

Если матерьял хорошенько заморозить (жидким азотом, скажем), то из него выйдет замечательная пуля. "Смерть расследованию" называется. Несколько часов - и не то, что характерные царапины от нарезки ствола исчезнут, а вообще мало кто сможет связать этот матерьял с лежащим неподалёку трупом. Кажется, у Альфреда Бестера было описано убийство сильно замороженной ледяной пулей. Она так вообще испарилась, пока следователи труп нашли.

Acidburn написала: я домой с работы на машине ехала.

Дярёвня. В настоящем городе, как сказал зам мэра Москвы Хуснуллин, нет места для машин. Только общественный транспорт. С личным - брысь отседва!

ArTUK написал: Чё-то грибов захотелось...

Это ты правильно зашёл! Ешь. Ешь, ешь, не сомневайся. smile4.gif
Acidburn
26 июня 2015, 08:36

Дядька написал: А я пока снова вылезу с фото.

А у меня тоже есть фото с таким ракурсом. Только из Греции. Тётька в шляпе это я.
Acidburn
26 июня 2015, 08:38

Aspid написал: Дярёвня.

Отож. Вот ещё заведу себе повозку гужевую и буду ваще модная. girl2.gif
Acidburn
26 июня 2015, 08:40

Aspid написал: От кто тундра, так это жадная до попкорну Аська (ага, я злопамятный). Ты знаешь, что спиртовая настойка пустырника имеет гораздо больший градус, нежли водка? Делай выводы.

Зато водку можно жрать литрами, а настойку пустырника нет. А насчет поп-корна... расслабься тут с вами, ага, один пустырник и останется. biggrin.gif
Aspid
26 июня 2015, 09:13

Acidburn написала: Тётька в шляпе это я.

В воде и с полотенчиком? smile.gif

Acidburn написала: водку можно жрать литрами, а настойку пустырника нет.

Ну и что, подумаешь, упаковочки пустырника небольшие. Их же можно много выпить, вот литрами и получится! biggrin.gif
Acidburn
26 июня 2015, 09:27

Aspid написал: В воде и с полотенчиком?

Ога, в двух туловах сразу. 3d.gif
Acidburn
26 июня 2015, 09:28

Aspid написал: Их же можно много выпить, вот литрами и получится!

Много бутылочек пустырника - не вкусно, а много водки вкусно. biggrin.gif
Aspid
26 июня 2015, 09:29

Acidburn написала: Ога,

Угадал, выходит. Не, ну может - сидишь ты в левой части кадра. Но я-таки узнал Аську!
Aspid
26 июня 2015, 09:32

Acidburn написала: водки вкусно.

Оксюморон. Водка и вкусно рядом не должны быть, водка горькая и противная, только для психического лекарства и годна. А пустырник - такое ж лекарство, зато с травкой.
Ариман
26 июня 2015, 09:55

Дядька написал: А я пока снова вылезу с фото.

Ты главное не останавливайся!

Дядька написал: Наверное тем, что средний возраст людей в кадре около 70 лет.

А молодеж нынче на пляжи не ходит что ли?
Ариман
26 июня 2015, 09:56

Acidburn написала: А у меня тоже есть фото с таким ракурсом. Только из Греции. Тётька в шляпе это я.

В Греции, как известно, есть все- и Ася, и шляпа. tongue.gif
FrostWind
26 июня 2015, 10:00

Aspid написал: Если матерьял хорошенько заморозить (жидким азотом, скажем), то из него выйдет замечательная пуля. "Смерть расследованию" называется. Несколько часов - и не то, что характерные царапины от нарезки ствола исчезнут, а вообще мало кто сможет связать этот матерьял с лежащим неподалёку трупом. Кажется, у Альфреда Бестера было описано убийство сильно замороженной ледяной пулей. Она так вообще испарилась, пока следователи труп нашли.

Встречала в детективах убийства ледяным "ножом" - вот где лепота. Ни оружия убийства, ни отпечатков пальцев, одно благоденствие преступности. Правда, в детективах это спецслужбы были, у них не убийства, а спец. операции.

Aspid написал: А пустырник - такое ж лекарство, зато с травкой.

Откуда ваще спиртовая настойка вылезла??? rolleyes.gif Нет уж, нашефсё - таблетки. Спирта я не могу, я когда-то пробовала Рояль. 3d.gif
Ариман
26 июня 2015, 10:02

FrostWind написала: Спирта я не могу, я когда-то пробовала Рояль.

Ну и дрянь же ты пробовала. А начала бы с чистого, медицинского, глядишь, и втянулась бы. wink.gif
Aspid
26 июня 2015, 10:04

FrostWind написала: Откуда ваще спиртовая настойка вылезла???

Из аптеки.
FrostWind
26 июня 2015, 10:16

Ариман написал: Ну и дрянь же ты пробовала. А начала бы с чистого, медицинского, глядишь, и втянулась бы.

Нетуж, у меня было счастливое немедицинское студенчество. 3d.gif

Aspid написал: Из аптеки.

Не могу. У меня фобия на спиртосодержащие лекарства. mad.gif
Понимаю теоретически, что в нормальных лечебных дозах они помогают, но в голове сидит "спирт" и ужас употреблять спиртное по необходимости. Карочи(с), я не люблю алкоголизм, особенно как вариант своего будущего-настоящего. 3d.gif
FrostWind
26 июня 2015, 10:51

Acidburn написала: А у меня тоже есть фото с таким ракурсом. Только из Греции. Тётька в шляпе это я.

Пекло, рядом куча людей. Это точно Греция, а не ад??? 3d.gif
Acidburn
26 июня 2015, 12:15

FrostWind написала: Пекло, рядом куча людей. Это точно Греция, а не ад???

Тогда был июнь холодный в Европах +25, +30 на воздухе, в море +23, +25, бедные греки мёрзли, а нам суровым челябинским женщинам и детям самая жара. 3d.gif Отель полупустой, пляж тоже, ценники в магазинчиках бросовые. Мы тогда (а когда кстати? в 2013 вроде бы) съездили во всё это великолепие + всё включено на 8 дней вдвоём с ребёнком за 26 000 руб. tongue.gif
Ариман
26 июня 2015, 14:59

Acidburn написала: Мы тогда (а когда кстати? в 2013 вроде бы) съездили во всё это великолепие + всё включено на 8 дней вдвоём с ребёнком за 26 000 руб.

Фига вы дали, я аж обзавидовался, по-доброму так. smile.gif
Acidburn
26 июня 2015, 15:44

Ариман написал:
Фига вы дали, я аж обзавидовался, по-доброму так. smile.gif

Да я сама себе завидую до сих пор. Еле-еле пережила в прошлом году Турцию на 10 дней + всё включено вдвоём в ребёнком за 27 000 руб. 3d.gif Знаешь как тыщу жалко до сих пор.. biggrin.gif
FrostWind
26 июня 2015, 16:17

Acidburn написала: Еле-еле пережила в прошлом году Турцию на 10 дней + всё включено вдвоём в ребёнком за 27 000 руб.  Знаешь как тыщу жалко до сих пор..

Не скажу, сколько спустила за майские в Белоруссии, не буду тебя травмировать. 3d.gif
Ариман
26 июня 2015, 18:35

Acidburn написала:  Знаешь как тыщу жалко до сих пор..

Мдя. Мы с женой в свадебном путешевствии 4 года назад в Тайланде грохнули ни много, ни мало 6000 баксов за 2 недели, оторвались правда по полной, но последний долг я отдал лишь в этом году. facepalm.gif
Acidburn
26 июня 2015, 19:42

FrostWind написала: Не скажу, сколько спустила за майские в Белоруссии, не буду тебя травмировать.

Желаю быть травмированной. biggrin.gif
FrostWind
26 июня 2015, 20:28

Acidburn написала: Желаю быть травмированной.

Будь. 3d.gif Ибо не штаны новые клетчатыя, ни лён белорусский не покажу. tongue.gif
Могу еду показать, хочешь??? wink.gif
Дядька
26 июня 2015, 20:52

Acidburn написала:  Тётька в шляпе это я.

Шикарная тетька, между прочим (без шуток).
Дядька
26 июня 2015, 20:56

Ариман написал: Ты главное не останавливайся

И не подумаю.
Встречайте новоиспеченного Тура Хеердала. 3d.gif
Прикольный "аттракцион", кстати.

Ариман
26 июня 2015, 21:02

Дядька написал: Встречайте новоиспеченного Тура Хеердала. 3d.gif
Прикольный "аттракцион", кстати.

Первый раз такой вижу, cам бы с удовольствием встал на эту доску.
AndyCAT
27 июня 2015, 17:06

Ариман написал:  Мы с женой в свадебном путешевствии 4 года назад в Тайланде грохнули ни много, ни мало 6000 баксов за 2 недели, оторвались правда по полной, но последний долг я отдал лишь в этом году.

Это если считать доллар по 30 рублей 4 года назад - ты отдавал 180 тысяч рублей четыре года? *затрудняюсь с выбором смайлика* facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»