Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Acidburn
1 июля 2015, 15:00

Grelka написала: Сами виноваты. Нечего оставлять горшки в пределах доступа будущего ротвейлера.

Вообще-то, можно было предупредить, хотя бы из вежливости, что мол, дорогая (кто я там ему?) хозяйка/мать/соседка сегодня буду копать. Я бы убрала, чё мне сложно чтоли. 3d.gif
FrostWind
1 июля 2015, 15:01

Acidburn написала: "Вышла из сознания, буду через час".

Асю выписать из дурдома звёздочки, на час это симуляция. biggrin.gif
Acidburn
1 июля 2015, 15:41

FrostWind написала:
Асю выписать из дурдома звёздочки, на час это симуляция.  biggrin.gif

Формалистка. mad.gif
Елена >светлая<
1 июля 2015, 16:37

FrostWind написала: В прошлом лете посмотрела Спартака. Было круто, больше сериалы не смотрю

А я сейчас, с твоей подачи, чё-та глянула. Обалдеть! Жестко, но прикольно.
Задумалась, может они такие злые и безнравственные в Риме были потому, что у них велосипеда телевидения и интернета не было? user posted image
FrostWind
1 июля 2015, 16:58

Елена >светлая< написала: А я сейчас, с твоей подачи, чё-та глянула. Обалдеть! Жестко, но прикольно.

Смотрела не отрываясь. smile.gif

Елена >светлая< написала: Задумалась, может они такие злые и безнравственные в Риме были потому, что у них велосипеда телевидения и интернета не было?

Скорее, cool.gif , уровень общественного фарисейства вырос. Всё-таки пару тысячелетий христианства.
Дядька
1 июля 2015, 18:09

Acidburn написала: мы решили, что на фото Бавария, и не возражай

И в мыслях не было smile.gif.
Вот небольшое уточнение:
МузЭй
Ариман
1 июля 2015, 19:45

Дядька написал: МузЭй

Все-таки ты до Экслера добрался. biggrin.gif
Acidburn
1 июля 2015, 19:47

Ариман написал:
Все-таки ты до Экслера добрался. biggrin.gif

А Экслер у нас в музее? Дай угадаю, экспонатом? 3d.gif
Grelka
1 июля 2015, 20:19

Ариман написал: Все-таки ты до Экслера добрался.

Ошибочка вышла. tongue.gif
Acidburn
1 июля 2015, 20:20
Grelka
1 июля 2015, 20:22

Acidburn написала: Гы.

Угу. 3d.gif
Acidburn
1 июля 2015, 20:24

Grelka написала:
Угу. 3d.gif

Не ищите черную кошку Не надо искать Экслера в Испании, особенно если его там нет. 3d.gif
Ариман
1 июля 2015, 20:24

Acidburn написала: А Экслер у нас в музее? Дай угадаю, экспонатом?

Не, в Каталонии. Вроде бы уже совсем близко Дядька. smile4.gif
Grelka
1 июля 2015, 20:25

Acidburn написала: Не надо искать Экслера в Испании, особенно если его там нет.

biggrin.gif
Acidburn
1 июля 2015, 20:25

Ариман написал: Вроде бы уже совсем близко Дядька.

Твои данные не точны. Как выяснилось парой постов выше. tongue.gif
Ариман
1 июля 2015, 20:27

Acidburn написала: Не надо искать Экслера в Испании, особенно если его там нет.

А, забыл, что в Москве он сейчас, но может еще вернется и они все-таки встретятся. kos.gif
Acidburn
1 июля 2015, 20:27

Ариман написал:
А, забыл, что в Москве он сейчас, но может еще вернется и они все-таки встретятся. kos.gif

Дык понятно. smile4.gif Зато можно флудильню развернуть страницы на три. biggrin.gif
Grelka
1 июля 2015, 21:30

Ариман написал: А, забыл,

biggrin.gif
Acidburn
2 июля 2015, 10:03
FrostWind
2 июля 2015, 10:13
А накручивающим счётчик - наше громкое Фу. 3d.gif
Acidburn
2 июля 2015, 10:16

FrostWind написала: А накручивающим счётчик - наше громкое Фу.  3d.gif

Нехорошо так громко завидовать. 3d.gif
FrostWind
2 июля 2015, 10:19

Acidburn написала: Нехорошо так громко завидовать.

С этого места подробнее - кто, кому, в чем и зачем? 3d.gif
Acidburn
2 июля 2015, 10:22

FrostWind написала: С этого места подробнее - кто, кому, в чем и зачем?

Ну йо-майо, накручиванию счетчиков. biggrin.gif
FrostWind
2 июля 2015, 10:25

Acidburn написала: Ну йо-майо, накручиванию счетчиков.

Лично мне нинада, я обнуляла. 3d.gif silly.gif
Acidburn
2 июля 2015, 10:32

FrostWind написала:
Лично мне нинада, я обнуляла.  3d.gif  silly.gif

Я тебе тайну открою, мне тоже. biggrin.gif А вот бессмысленный разговор мне лично очень нужен. Так что ты попала. 3d.gif
FrostWind
2 июля 2015, 10:53

Acidburn написала:  А вот бессмысленный разговор мне лично очень нужен. Так что ты попала.

Ничё-ничё, годовые показатели я уже выполнила. 3d.gif
На взморье намечается слёт фриков, вот думаю, оно мне надо или съездить? rolleyes.gif
Что может быть бессмыленнее фриков? wink.gif
Acidburn
2 июля 2015, 10:58

FrostWind написала: На взморье намечается слёт фриков, вот думаю, оно мне надо или съездить?

На фриков? Обязательно. И фотоотчет потом предоствить.
FrostWind
2 июля 2015, 11:00

Acidburn написала: На фриков? Обязательно. И фотоотчет потом предоставить.

А если это экофрики? wink.gif
Acidburn
2 июля 2015, 11:01

FrostWind написала: Что может быть бессмыленнее фриков?

Ну не знаю... чтение книг справа-налево?
Acidburn
2 июля 2015, 11:03

FrostWind написала:
А если это экофрики?  wink.gif

Да хоть алкофрики, тут главное что они фрики.
FrostWind
2 июля 2015, 11:14

Acidburn написала: Ну не знаю... чтение книг справа-налево?

Это ты сейчас арабский мир приложила, да? wink.gif Ты такая дерзкая (тм) 3d.gif

Acidburn написала: Да хоть алкофрики, тут главное что они фрики.

В выходные. Надо только попутную арбу надыбать. smile.gif
Acidburn
2 июля 2015, 11:44

FrostWind написала: Это ты сейчас арабский мир приложила, да?

Это ты сейчас пристала к арабам. У них и написано справа-налево, а ты вот наши попробуй почитать таким образом. 3d.gif Войну и Мир. biggrin.gif

FrostWind написала: В выходные. Надо только попутную арбу надыбать.

Класс. smile4.gif
FrostWind
2 июля 2015, 12:09

Acidburn написала: Это ты сейчас пристала к арабам. У них и написано справа-налево, а ты вот наши попробуй почитать таким образом. Войну и Мир.

Мне вчера андеграуд рекламировали. Особенно почему-то Сорокина и до кучи Пелевина. 3d.gif Можно, их в любую сторону читать буду, смысла то по-любому не поймаю. tongue.gif
Acidburn
2 июля 2015, 12:22

FrostWind написала: Можно

Можно.
А я по детективам пошла. Ознакомилась с Реверте, на очереди Буало — Нарсежак. Летом есть время читать, пока нет этой cen.gif школы (Лена, привет 3d.gif )
FrostWind
2 июля 2015, 12:23

Acidburn написала: Можно.

mad.gif
Елена Ерохина
3 июля 2015, 13:36
Мы вчера тоже полбюджета с сыном в Читай-городе оставили. Дочь раз шесть приходила, никак налюбоваться не может: мы бумажными книгами шелестим. smile4.gif
Aspid
3 июля 2015, 19:19

Елена Ерохина написала: Мы вчера ... с сыном

Куда подали-то? А то меня ответсекрерать приёмной комиссии сегодня спрашивал, где мой знакомый с 193 баллами. smile.gif
Дядька
6 июля 2015, 00:42
Вернулся из Испании, впечатлений масса. Помимо отличного морского отдыха, проникся Барселоной. Настолько этот город непохожий ни на какие другие города.
Слышали наверное об архитектурном чуде Саграда Фамилия Гауди? На картинках одно, а когда сам рядом находишься - совершенно другое. Впечатляет, поражает.
Свиристель
6 июля 2015, 08:25

Acidburn написала:
А вот бессмысленный разговор мне лично очень нужен.

И мне, и мне! Воздушно и потому бесценно. biggrin.gif Просто читать тоже полезно. tongue.gif

Ушёл в себя, вернусь нескоро. (С)
Ариман
6 июля 2015, 11:44

Дядька написал: Помимо отличного морского отдыха, проникся Барселоной.

Я и экслеровские заметки о жизни там почитываю, теперь твои впечатления. Все больше хочу там побывать. smile.gif
FrostWind
6 июля 2015, 12:18
Ариман, ну рассказывай новости, окромя паровозиков, про них читала. wink.gif biggrin.gif
Ариман
6 июля 2015, 12:23

FrostWind написала: Ариман, ну рассказывай новости, окромя паровозиков, про них читала.

(важно) Коммерческая тайна!
FrostWind
6 июля 2015, 12:24

Ариман написал: (важно) Коммерческая тайна!

Ты всё равно уже всё поразглашал. 3d.gif
Ариман
6 июля 2015, 12:27
А если серьезно, ну какие новости? Cегодня День Столицы (день рождения Папы), вроде по всему городу массовые гуляния, но что-то никуда не хочется, и погода дрянь, и вечером опять на вокзал, будь он неладен. Надеюсь все-таки к концу недели отсюда свалить, а на следующей отпуск взять. Середина лета уже, етить, а я еще ни в одном глазу, в смысле нормально не загорал и не купался. smile.gif
FrostWind
6 июля 2015, 12:30

Ариман написал: А если серьезно, ну какие новости? Cегодня День Столицы (день рождения Папы), вроде по всему городу массовые гуляния, но что-то никуда не хочется, и погода дрянь, и вечером опять на вокзал, будь он неладен. Надеюсь все-таки к концу недели отсюда свалить, а на следующей отпуск взять. Середина лета уже, етить, а я еще ни в одном глазу, в смысле нормально не загорал и не купался.

Бурчишь, сталбыть. tongue.gif

Задумалась, что два в общем-то схожих восклицания "Ачотакое" и "Ашотакова" внутри меня по-разному воспринимаются. Первое не чета второму то есть. smile.gif
Ариман
6 июля 2015, 12:37

FrostWind написала: Бурчишь, сталбыть.

Да не, отбурчался уже, робко проглядывает позитивный взгляд на мир. smile4.gif

FrostWind написала: Задумалась, что два в общем-то схожих восклицания "Ачотакое" и "Ашотакова" внутри меня по-разному воспринимаются. Первое не чета второму то есть.

Никогда не задумывался, а тут проговорил внутри себя, таки да, разное восприятие, первое более "возмущенное", второе более "пофигистичное" что ли.
IrHom
6 июля 2015, 13:05

FrostWind написала: Задумалась, что два в общем-то схожих восклицания "Ачотакое" и "Ашотакова" внутри меня по-разному воспринимаются. Первое не чета второму то есть. 

Зайди с этим в Психическое Лингвистичиское. А то там сплошной ... оффтопик.
FrostWind
6 июля 2015, 14:05

IrHom написала: Зайди с этим в Психическое Лингвистичиское. А то там сплошной ... оффтопик.

tongue.gif Дану, там такие простыни ниачём катают. tongue.gif

Ариман написал: Да не, отбурчался уже, робко проглядывает позитивный взгляд на мир.

Позитивный взгляд как робкий пИнгвин, глядит на мир из утёсов самоуверенности? wink.gif Кстати, хорошая тема - из утёсов ЧЕГО - в смысле, что твоё укрепление при взгляде вовне?
Ариман
6 июля 2015, 14:20

FrostWind написала: Позитивный взгляд как робкий пИнгвин, глядит на мир из утёсов самоуверенности?

Да нет, просто сегодняшнего мироощущуения.

FrostWind написала: Кстати, хорошая тема - из утёсов ЧЕГО - в смысле, что твоё укрепление при взгляде вовне?

Не понял, чуть подробнее, и, если можно, простыми словами, как-то с аллегориями у меня не пошло. smile4.gif
FrostWind
6 июля 2015, 14:25

Ариман написал: Не понял, чуть подробнее, и, если можно, простыми словами, как-то с аллегориями у меня не пошло.

Ну вот, стараешься - и втуне это. mad.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»