Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Дядька
17 сентября 2015, 12:08

Grelka написала: Особенно забавно, когда об этом говорят те, кто на этом самом форуме и сидит

Сидят в основном те, кому нечем в жизни заняться, вот они и строчат сообщения, что настрочили уже больше ста тысяч. biggrin.gif
Мои сообщения насчитывают несколько (пару-тройку) в неделю.

Елена >светлая< написала: А почему вы на форуме ничего нового не придумывайте?

Они всего лишь люди с плеткой.
Придумывать должен создатель форума, но ему наверное не до того. Хотя не могу отвечать за других людей.
Acidburn
17 сентября 2015, 12:13
АналитеГи, блин. biggrin.gif
Aspid
17 сентября 2015, 12:17

Елена >светлая< написала: Я бы с удовольствием поучаствовала в каком-нибудь конкурсе рисунков, к примеру. Тут есть такой?

Был Фотобатл, почти 20 раз проводился (18, емнип). Но его проводить надо, не только участвовать. Объявлять, итоги проводить. Ты, например, готова это делать?
Acidburn
17 сентября 2015, 12:21

Aspid написал: Но его проводить надо, не только участвовать. Объявлять, итоги проводить. Ты, например, готова это делать?

Предлагаю Грелку, ей всё равно заняться нечем. Только счетчик накручивает. 3d.gif
FrostWind
17 сентября 2015, 12:22
Лена в своем амплуа - пришла, заеклеймила и исчезла. tongue.gif
Acidburn
17 сентября 2015, 12:23

FrostWind написала: Лена в своем амплуа - пришла, заеклеймила и исчезла. tongue.gif

Зато оживляж пошёл. biggrin.gif
Aspid
17 сентября 2015, 12:24

Дядька написал: Мои сообщения насчитывают несколько (пару-тройку) в неделю.

Это, кхм... не совсем так. Судя по профилю, зарегистрирован 22.10.2004, то есть примерно 4000 дней назад. Сообщений 11553, следовательно 2,9 в день, а не в неделю. В неделю уже два, но десятка. Предвижу возражения - мол, активность была давно и неправда. Но тот же профиль сообщает, что за текущую неделю в Общаге написано 5 сообщений, то есть 50% от всех. Все, сталбыть - это 10 штук, а не 2-3.
Grelka
17 сентября 2015, 12:37

Acidburn написала: Предлагаю Грелку, ей всё равно заняться нечем. Только счетчик накручивает.

3d.gif Фотобатл ГМ-ить я пас, я для этого недостаточно люблю фотографии. А вот конкурс рисунков можно было бы. Если бы знать точно, что наберется нужное количество графоманов художников.

Aspid написал: Это, кхм... не совсем так.

biggrin.gif
Acidburn
17 сентября 2015, 13:01

Grelka написала: А вот конкурс рисунков можно было бы. Если бы знать точно, что наберется нужное количество графоманов художников.

Я бы поучаствовала с удовольствием, очень немного, но умею рисовать. К сожалению, нет времени серьёзно подойти к вопросу, всё откладываю до пенсии.
Елена Ерохина
17 сентября 2015, 13:32

Acidburn написала: всё откладываю до пенсии.

Ждем наши с Асей пенсии и тогда каак стартанем! biggrin.gif
Acidburn
17 сентября 2015, 14:21

Елена Ерохина написала:
Ждем наши с Асей пенсии и тогда каак стартанем!  biggrin.gif

3d.gif
Елена >светлая<
17 сентября 2015, 14:33

Grelka написала: А еще говорят, что "от добра добра не ищут" и "лучшее — враг хорошего". 

"Всё познается в сравнении". "Не попробуешь - не узнаешь".

Grelka написала: Молодежи вокруг меня совсем не надоели.

Что подтолкнуло тебя к такому выводу, если не секрет?

Aspid написал: Ты, например, готова это делать? 

Я не люблю и не умею фотографировать.

FrostWind написала: Лена в своем амплуа - пришла, заеклеймила и исчезла.

Не только заклеймила, но и внесла рацпредложения; не исчезла, а молча наблюдаю реакцию. tongue.gif
Grelka
17 сентября 2015, 14:47

Елена >светлая< написала: Что подтолкнуло тебя к такому выводу, если не секрет?

Не секрет. Общение с этой самой молодежью.
Елена >светлая<
17 сентября 2015, 15:06

Grelka написала: Не секрет. Общение с этой самой молодежью.

Ну да. Очень информативный ответ.
Grelka
17 сентября 2015, 15:09

Елена >светлая< написала: Ну да. Очень информативный ответ.

Ну да, это он. Эмпирический вывод, так сказать.
Елена >светлая<
17 сентября 2015, 15:28

Дядька написал: Сидят в основном те, кому нечем в жизни заняться

Елена Ерохина написала: Может просто и большинство из нас со временем все меньше готовы рассуждать об отвлеченном, все больше стараются что-то делать материальное.

Форум - он как хобби. Кому-то нравится делать что-то своими руками, кому-то - лясы точить. А если что-то увлекает, человек готов многим пожертвовать, лишь бы позаниматься любимым делом...

Alara
17 сентября 2015, 16:53
coquet.gif Эээ... Я в это раздел заглянула абсолютно случайно, но что имею сказать. Знаете, в МиЖ в разделе "А поговорить" в ближайшее время будет игра-угадайка по рисункам. Тема "Золотая осень".
Подчеркиваю, это не конкурс, чтоб выиграть гран-при и платиновую кисточку, а просто веселое времяпрепровождение в стиле "Чей туфля?", но разве это может быть неинтересно? 3d.gif К тому же, мне кажется, когда хорошо что-то делаешь, это ж должны увидеть зрители? smile.gif Сдача рисунков, почеркушек, набросков в любом стиле - до пн.10.00, умеешь рисовать или нет - совсем неважно. Ведущая - Kisska.
Надеюсь, постоянный состав не откажет новым участникам, в конце концов о принятии в угадайку можно спросить прямо в треде.
Вот и все, собственно.
ПыСы. Аспид, где Вас носило страниц пять назад, когда я в том треде припоминала название зигокактуса с трудом, а остальные определяли его "декабристом"? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
*откланялась*
адюльтер
17 сентября 2015, 16:58

Ариман написал: Речка.

Это случайно не та ли речка? недавно по ящику крутили, окраины Алма-аты смыла. Там иссык-куль у вас рядом, это тема, это я понимаю.
адюльтер
17 сентября 2015, 17:01
Во! Джети-огуз, ущелье иссык-кульское
адюльтер
17 сентября 2015, 17:03
не увеличивается mad.gif
Ариман
17 сентября 2015, 17:32

адюльтер написал: Это случайно не та ли речка? недавно по ящику крутили, окраины Алма-аты смыла. Там иссык-куль у вас рядом, это тема, это я понимаю.

Речка не та, у нас этих ущелий и речек очень много. А до Иссык-Куля от нас по прямой через горы 70 км, но это по прямой, а ездим через Бишкек по трассе, там все 500 км набегает. wink.gif
Ариман
17 сентября 2015, 17:36

Елена >светлая< написала: Форум - он как хобби. Кому-то нравится делать что-то своими руками, кому-то - лясы точить.

Форум в чем-то часть жизни, тем более, когда 14 лет на нем находишься. Да и люди, пусть и виртуальные давно близкими стали, так что наверное "лясы точить" слишком упрощенное виденье.
адюльтер
17 сентября 2015, 17:37

Ариман написал:
Речка не та, у нас этих ущелий и речек очень много. А до Иссык-Куля от нас по прямой через горы 70 км, но это по прямой, а ездим через Бишкек по трассе, там все 500 км набегает. wink.gif

Какой программкой ре-сайз делаешь? у меня отказывается форум брать, уменьшенные. Или вот так, не видно ничего.
Ариман
17 сентября 2015, 17:39

адюльтер написал: Какой программкой ре-сайз делаешь? у меня отказывается форум брать, уменьшенные.

Да обычным Пейнтом уменьшаю тупо процентовкой, никаких проблем не было.
адюльтер
17 сентября 2015, 17:48
Жить там невозможно конечно, в азии твоей. Культурный шок! просто.
Сидишь в какой-нибудь кафешке, приносят хлеб(лепешку) при тебе же ее рвут просто руками, складывают на тарелку и ставят тебе. Недоеденный тобой суп, выливают обратно в казан из которого он продается, при этом в воздухе кишат бацилы, размером с воробья. Это я сейчас про Самарканд пишу.
Ариман
17 сентября 2015, 17:54

адюльтер написал: Жить там невозможно конечно, в азии твоей. Культурный шок! просто.

Кхм... как-то вот до 47 лет дотянул.

адюльтер написал: Сидишь в какой-нибудь кафешке, приносят хлеб(лепешку) при тебе же ее рвут просто руками, складывают на тарелку и ставят тебе. Недоеденный тобой суп, выливают обратно в казан из которого он продается, при этом в воздухе кишат бацилы, размером с воробья.

Ты где таких мультиков насмотрелся? Мне не довелось побывать в Узбекистане, но крайне сомневаюсь, что там имеет место быть то, о чем ты пишешь.
Елена >светлая<
17 сентября 2015, 18:00

Ариман написал: Да и люди, пусть и виртуальные давно близкими стали, так что наверное "лясы точить" слишком упрощенное виденье.

А я не обольщаюсь на тот счет, что стала тут кому-то близкой. Допускаю, что интересной, но не более того.

Alara написала: в  ближайшее время будет игра-угадайка по рисункам. Тема "Золотая осень".

Спасибо за инфу. Классные у вас в МиЖе развлечения.
адюльтер
17 сентября 2015, 18:00

Ариман написал:

Ты где таких мультиков насмотрелся? Мне не довелось побывать в Узбекистане, но крайне сомневаюсь, что там имеет место быть то, о чем ты пишешь.

Жил в Бишкеке(Фрунзе) 6 лет, Как раз в 86-ом у вас там в Алма-ате события были националистические. В Самарканд ехал на машине, с Риги не так давно, через твой Балхашь.
адюльтер
17 сентября 2015, 18:18

Ариман написал:

Как странно, всю жизнь живешь в Алма-ате и не был в Ташкенте?
Ариман
17 сентября 2015, 18:23

Елена >светлая< написала: А я не обольщаюсь на тот счет, что стала тут кому-то близкой. Допускаю, что интересной, но не более того.

Ты знаешь, за 14 лет много всякого было, в том числе и моменты, когда форум и форумчане меня здорово выручали, я не знаю, что ты вкладываешь в термин "близкий", но к некоторым форумчанам у меня именно такое отношение.
Ариман
17 сентября 2015, 18:29

адюльтер написал: Жил в Бишкеке(Фрунзе) 6 лет, Как раз в 86-ом у вас там в Алма-ате события были националистические

Не очень понятно, как это соотносится с твоим тезисом о невозможности жить в моей(?) азии и культурным шоком.

адюльтер написал: с Риги... через твой Балхашь.

facepalm.gif

адюльтер написал: Как странно, всю жизнь живешь в Алма-ате и не был в Ташкенте?

Бывает и такое. kos.gif В Душанбе и Ашхабаде я, кстати, тоже ни разу не был, в вот во Фрунзе все детство провел. И о чем это говорит? Да ни о чем.
адюльтер
17 сентября 2015, 18:38

Ариман написал:
Ты знаешь, за 14 лет много всякого было, в том числе и моменты, когда форум и форумчане меня здорово выручали, я не знаю, что ты вкладываешь в термин "близкий", но к некоторым форумчанам у меня именно такое отношение.

А не очень-то и помогает на самом деле, исходиться слезами в вирте, при наличии реальных проблем. Ну посочувствуют, да и забудут.
адюльтер
17 сентября 2015, 18:43

Ариман написал:
Не очень понятно, как это соотносится с твоим тезисом о невозможности жить в моей(?) азии и культурным шоком.

facepalm.gif

Бывает и такое. kos.gif В Душанбе и Ашхабаде я, кстати, тоже ни разу  не был, в вот во Фрунзе все детство провел. И о чем это говорит? Да ни о чем.

А все просто. Я там жил до 87-го года и это была еще советская средняя азия(худо бедно)
Сейчас сижу в евро и вот поперся опять и теперь уже шок. Даже от того что они кругом сидят на корточках и плюют.
Ариман
17 сентября 2015, 18:51

адюльтер написал: А не очень-то и помогает на самом деле, исходиться слезами в вирте, при наличии реальных проблем. Ну посочувствуют, да и забудут.

То есть иных вариантов ты предположить не можешь?

адюльтер написал: Сейчас сижу в евро и вот поперся опять и теперь уже шок. Даже от того что они кругом сидят на корточках и плюют.

И чего, спрашивается, ты поперся? За острыми, шоковыми ощущениями восприимчивой, нежной, европейской души?

ЗЫ: а вообще, меня начинают терзать смутные сомнения. Что-то зачастили неофиты в этот тред.
адюльтер
17 сентября 2015, 18:55

Ариман написал:

И чего, спрашивается, ты поперся? За острыми, шоковыми ощущениями восприимчивой, нежной, европейской души?

ЗЫ: а вообще, меня начинают терзать смутные сомнения. Что-то зачастили неофиты в этот тред.

А и не говори, сам не понимаю, ностальгия по иссык-кулю(сугубо детские воспоминания). Так я тебе скажу мало того, дурак еще квартиру на иссыке купил, деньги тогда были. Так и стоит теперь facepalm.gif
адюльтер
17 сентября 2015, 18:57

Ариман написал:

Не хочешь болтать, не надо. Я с тобой болтаю, просто развлекаюсь. Давай, пока, всего хорошего.
Ариман
17 сентября 2015, 18:58

адюльтер написал:  Так я тебе скажу мало того, дурак еще квартиру на иссыке купил, деньги тогда были. Так и стоит теперь

Даже и не знаю, посочувствовать тебе или нет.
Ариман
17 сентября 2015, 19:00

адюльтер написал: Не хочешь болтать, не надо. Я с тобой болтаю, просто развлекаюсь. Давай, пока, всего хорошего.

Судя по тому, что ты рассказал, тебе за 35 лет, а вот по манере общения... Ну что же, пока. biggrin.gif
FrostWind
17 сентября 2015, 19:45

Спасибо. smile.gif Выпала несколько из активной МиЖ жизни, посмотрю с удовольствием. smile4.gif И заходи, завсегда тебе рада. redface.gif wink.gif
адюльтер
18 сентября 2015, 10:46

Ариман написал:
Судя по тому, что ты рассказал, тебе за 35 лет, а вот по манере общения... Ну что же, пока. biggrin.gif

Да? а чего?
А мне вот твоя манера общения нравится. Давай вместе сидеть, смерти ждать.
Дядька
18 сентября 2015, 12:34

адюльтер написал: Культурный шок!

За культурным шоком рекомендую съездить в Таджикистан, Душанбе.
Я по работе часто ездил и в Ташкент, и в Душанбе, могу сказать, что последний меня поразил больше, чем первый. В Ташкенте наоборот, было все очень замечательно, тепло и душевно. Конечно, с особенностями, но я их принимал.
А вот Душанбе показался чужим. Причем радикально. Жить я бы там не смог.
Хотя сам город красивый, понравился. smile4.gif
адюльтер
18 сентября 2015, 13:58

Дядька написал:
За культурным шоком рекомендую съездить в Таджикистан, Душанбе.
Я по работе часто ездил и в Ташкент, и в Душанбе, могу сказать, что последний меня поразил больше, чем первый. В Ташкенте наоборот, было все очень замечательно, тепло и душевно. Конечно, с особенностями, но я их принимал.
А вот Душанбе показался чужим.  Причем радикально. Жить я бы там не смог.
Хотя сам город красивый, понравился.  smile4.gif

Ой нет-нет. Мне уже хватило. Там все время что-то случается. То номера машины скрутят. То какие-то хитрые регистрации, их сможет сделать только вот та гостиница, туда и езжайте. То ребенка толкают, чтоб об машину ударился(автоподстава). Ташкент нормальный, да. Очень много милиции, на каждой станции метро останавливали, пройдемте. Я уже отвык от всего этого.
Ариман
18 сентября 2015, 15:08

адюльтер написал:  Давай вместе сидеть, смерти ждать.

Что-то какие-то странные вещи, ты мне, молодой человек, предлагаешь.
адюльтер
18 сентября 2015, 15:13

Ариман написал:
Что-то какие-то странные вещи, ты мне, молодой человек, предлагаешь.

Ничего странного кстати. Я тебя тут нашел, говорим про жизнь в азии. Ты защищаешь место где живешь. Я тебя понимаю, азия мне не нравится. Можешь мне про толерастов каких-нибудь писать, что тут у нас еще или фашистов каких-нибудь.
Ариман
18 сентября 2015, 15:33

адюльтер написал:  Я тебя тут нашел

(обреченно) Угу.

адюльтер написал:  Ты защищаешь место где живешь.

Кхм(3), ты считаешь его нужно защищать? Тем более, что я живу в Казахстане, удивлю, наверное, но к той азии, про которую ты пишешь, Казахстан не имеет вообще никакого отношения.

адюльтер написал: Я тебя понимаю, азия мне не нравится.

Понимаешь в чем?

адюльтер написал: Можешь мне про толерастов каких-нибудь писать, что тут у нас еще или фашистов каких-нибудь.

Зачем? facepalm.gif haha.gif
Acidburn
18 сентября 2015, 15:36

Ариман написал:

адюльтер написал:  Я тебя тут нашел

(обреченно) Угу.

popc1.gif
Grelka
18 сентября 2015, 15:46

адюльтер написал: Можешь мне про толерастов каких-нибудь писать,

МОДЕРАТОРИАЛ:
Пункт правил 2.15. Предупреждение.
адюльтер
18 сентября 2015, 15:46

Acidburn написала:
popc1.gif

Ну да 3d.gif
Я оценил весь трагизм, вами тут высказанный. Думаю, я малоприятный тип, конечно. Не повезло вам.
Acidburn
18 сентября 2015, 15:50

адюльтер написал:
Ну  да 3d.gif 
Я  оценил  весь  трагизм,  вами  тут  высказанный. Думаю,  я  малоприятный  тип, конечно. Не  повезло  вам.

Нельзя так о себе. 3d.gif
адюльтер
18 сентября 2015, 15:56
Э-э-эхх, это ж куда мир катится. Это ж! надо. Вот так собственноручно, женской ручкой, взять Адюльтера!! и забанить. И кого тогда казахстанец зас"рать будет? простите.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»