Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Елена >светлая<
31 мая 2013, 18:01

blackhawk написал: У каждого возраста есть свои плюсы и минусы.

Можно подумать, что я с этим спорю...

blackhawk написал: Вопрос только в том, насколько соблюдён баланс.

Да, но для тебя уже не вопрос, похоже, а перевес в сторону минуса для современности почему-то.

blackhawk написал: Я не знаю что это такое.

Тогда и я не знаю о чем ты говорил.
blackhawk
31 мая 2013, 18:16

Елена >светлая< написала: перевес в сторону минуса для современности почему-то.

Ничего подобного! Я позитивный, добрый, доброжелательный и, вообще, лапушка чего и вам желаю. biggrin.gif

Елена >светлая< написала: Тогда и я не знаю о чем ты говорил.

Вот и классно! Тра-тата. "Ах, сударыня, скажите от чего же этот вечер удивительный такой..."
Елена >светлая<
31 мая 2013, 19:17

blackhawk написал:  Я позитивный, добрый, доброжелательный и, вообще, лапушка чего и вам желаю.

biggrin.gif И многие доброжелательные такого чудесного мнения о себя и иного об окружающих?

blackhawk написал: Вот и классно! Тра-тата.

Может, лучше трам-пам-пам? А то ассоциации с пулеметом возникают.
Ариман
31 мая 2013, 21:25

Дядька написал: поиметь миллион <-------------> год не работать.

Кстати, я бы взял все, вместе с весами. kos.gif
Ариман
1 июня 2013, 17:51
Сегодня опять купались.
Ариман
1 июня 2013, 17:53
Народу ощутимо больше.
Ариман
1 июня 2013, 17:54
Кораблик.
Ариман
1 июня 2013, 17:55
Ну и Таня, как без неё? smile4.gif
Елена >светлая<
2 июня 2013, 11:34
*кося под ТС*

Доброе утро всем! user posted image
Ариман
2 июня 2013, 11:47

Елена >светлая< написала: *кося под ТС*

tongue.gif

Елена >светлая< написала: Доброе утро всем!

Привет. smile4.gif
Aspid
3 июня 2013, 01:03

blackhawk написал: Белластезин таблетку размял, на зубик положил и...забыл обо всём.

Щаз. В этом жутком городе мне выдрали зуб, даже 2. Мол, второй у тебя раскололся, всё равно драть, почему не сейчас? Третий ещё хотели, но я не дался - упал в обмурк. obm.gif
Потоп близ Майдана Конституции.
Aspid
3 июня 2013, 02:01

Анна К-ва написала:

Без Бретельки написала: *кладет монетку*

Лучше купюру. Красненькую.

Аня! Это есть ошень кароший монетка, не есть противляйтесь!
Анна К-ва
3 июня 2013, 10:07

Какие интресные монетки. Это что-то юбилейное?
Aspid
3 июня 2013, 11:50

Анна К-ва написала:  Это что-то юбилейное?

Не была в США. Четвертаки там выпущены с посвящением разным штатам. Я где-то 20 с небольшим успел собрать. Это - Делавер (первый штат считается) и Нью Гемпшир.
Анна К-ва
3 июня 2013, 12:17

Aspid написал: Не была в США.

Нет. И не тянет, может быть зря, но не тянет.
Мне бы сейчас туда, где людей поменьше, а солнца, воды и тишины побольше. Я даже согласна на лесной пруд, лишь бы тепло было, градусов 27. Поэтому Антарктиду не предлагать. biggrin.gif
blackhawk
3 июня 2013, 12:34

Анна К-ва написала: Мне бы сейчас туда, где людей поменьше, а солнца, воды и тишины побольше.

а) каскад себежских озёр. Начинать с города Себеж. Восточная часть Псковской области на границе с Латгалией. Если заинтересовало и есть вопросы - прошу в "личку";
б) Карелия на выбор. Но там +27С - редко и вода выше 15С прогревается иногда.
Анна К-ва
3 июня 2013, 12:42

blackhawk написал:

Ну да. Это действительно не Антарктида, это куда лучше. biggrin.gif Прибалтика мне нравится и северная природа тоже. Но в личку не буду, всё равно пока никуда нет возможности ехать. Поэтому и мечтаю. smile.gif Спасибо, кстати, за предложение обратиться.
Aspid
3 июня 2013, 12:45

Анна К-ва написала: Мне бы сейчас туда, где людей поменьше, а солнца, воды и тишины побольше.

Гы. Пляж на западном побережье Лонг Айленда, август.
Анна К-ва
3 июня 2013, 12:50

Там море, поди, холодное. smile.gif Вот наверное красивые были места, пока белый человек не пришёл и не понастроил небоскрёбов. Их ещё Вашингтон Ирвинг очень романтично описывал. smile.gif

Aspid
3 июня 2013, 12:55

Анна К-ва написала: Там море, поди, холодное.

И не надейся. С чего бы? Между островом и материком, никаких течений, вода нагревается, благодать, и прочее благолепие растворено в воздусях. Я даже, известный замерзавец, купался.
Вот такая противная Америка.
Lily_was_here
3 июня 2013, 12:58

Aspid написал: вода нагревается, благодать, и прочее благолепие растворено

Вот поэтому - Испания. Теплое море и солнце гарантировано. А местный отпуск может быть смыт дождем.
blackhawk
3 июня 2013, 13:02

Анна К-ва написала: Там море, поди, холодное.

Да...Есть проблема угодить...
Тогда по закону контраста делаем так. Воды нет вообще, а температура за "тридцатник".
Анна К-ва
3 июня 2013, 13:04

Aspid написал: противная Америка

Чёго это она противная... Вот Перу, Чили - например. Мечта! Да и против США я как-то ничего не имею. Ну империалисты, ну гегемоны, ну сволочные местами... У всех свои недостатки! (С)
Анна К-ва
3 июня 2013, 13:09

blackhawk написал: Да...Есть проблема угодить...

biggrin.gif А как ты хотел.
Нравится. Безлюдно, укромно, тень и фиг с ней, с водой.
Сейчас напишешь что без воды долго не протянешь? biggrin.gif
Оп. А сколопендры и скорпионы?
Aspid
3 июня 2013, 13:10

Анна К-ва написала: Вот Перу, Чили - например. Мечта!

Ага. Аргентина ещё.
user posted image
Дядька
3 июня 2013, 13:10

Анна К-ва написала: Оп. А сколопендры и скорпионы?

И попа в комарах! 3d.gif
Анна К-ва
3 июня 2013, 13:11

Дядька написал: И попа в комарах! 3d.gif

Там воды нету!
Дядька
3 июня 2013, 13:12

Анна К-ва написала: Мне бы сейчас туда, где людей поменьше, а солнца, воды и тишины побольше

Приезжай ко мне дачу, у меня там бочка есть! biggrin.gif
Анна К-ва
3 июня 2013, 13:20

Дядька написал: у меня там бочка есть

Мальвазии?
blackhawk
3 июня 2013, 13:48

Анна К-ва написала: Оп. А сколопендры и скорпионы?

В тех местах я их не встречал, но теоретически могут быть. Укус по боли сравним с "жалением" пчелы, но отёчность и боль сохраняются несколько дней. Так что лучше не пытаться "почесать за ушком". biggrin.gif
На фотографии - русло сезонного ручья. Так что вода там бывает. Месяца три в году.
Дядька
3 июня 2013, 15:40

Анна К-ва написала: Мальвазии

Нет, мальвазия у меня в коробках, а в бочках - вода! 3d.gif
Ариман
3 июня 2013, 16:05

Дядька написал: а в бочках - вода!

Ты щедр! Воду- бочками!
(скромно) У нас тоже вода есть, сверху доказательство. smile4.gif
Больше всего воды сейчас у Влады, судя по всему, Германию топит. mad.gif
blackhawk
3 июня 2013, 16:10

Ариман написал: судя по всему, Германию топит.

Потому что надо жить на хребтах на высоте где-то 1000-1500 метров и ни в коем случае не на берегах озёр и рек. wink.gif
Вышел на террасу своего домика, поглядел издалека на озеро с речкой, хлопнул рюмашку и пошёл дописывать роман. biggrin.gif
Ариман
3 июня 2013, 16:14

blackhawk написал: Потому что надо жить на хребтах на высоте где-то 1000-1500 метров

Ну я живу на высоте 900 м над уровнем моря. У нас другая проблема- землетрясения и сели. По-моему нигде и никто от стихий не застрахован.
Lily_was_here
3 июня 2013, 16:19

Ариман написал: По-моему нигде и никто от стихий не застрахован.

Страхуют. Но ни одна страховка всего не покрывает. smile.gif

У нас сооолнцеееее! smile4.gif
Ариман
3 июня 2013, 16:22

Lily_was_here написала: Страхуют. Но ни одна страховка всего не покрывает.  У нас сооолнцеееее!

Да это понятно, что страхуют, я имел ввиду, что везде опасность есть- ни от одного, так от другого. У нас сейчас тоже солнышко и хорошо, купаемся уже вовсю. smile.gif
blackhawk
3 июня 2013, 16:23

Ариман написал: Ну я живу на высоте 900 м над уровнем моря.

Молодец! biggrin.gif

Ариман написал: У нас другая проблема- землетрясения и сели.

Домик строй по сейсмоустойчивым технологиям. Плюс солнечные панели, четырёхканальная система очистки канализационных стоков, своя артезианская скважина с дублирующим насосом на солнечной панели и СВЧ печка для сжигания бытового мусора (полученное тепло используется для нагрева воды) и т.д.
Удачи!
blackhawk
3 июня 2013, 16:26

Lily_was_here написала: У нас сооолнцеееее!

Будь оно проклято!
Выхожу сегодня на крыльцо - первая сигарета, чашечка кофе - глядь на термометр, а там +28С. Это в 5.15 утра! А вчера вечером? 8, я повторяю, 8 часов вечера - +34С.
Господи, когда я сдохну?
Ариман
3 июня 2013, 16:27

blackhawk написал: Удачи!

Ага, пасиб. Может пару миллионов подкинешь, примерно столько это счастье и будет стоить. biggrin.gif
Ариман
3 июня 2013, 16:29

blackhawk написал: Господи, когда я сдохну?

Эка настроение у тебя переживательное. smile4.gif
blackhawk
3 июня 2013, 16:37

Ариман написал: Может пару миллионов подкинешь, примерно столько это счастье и будет стоить

"Ты знал!" (с) wink.gif

Ариман написал: Эка настроение у тебя переживательное.

Это у меня поговорка такая из старого анекдота про корову, которую засталяли без страховки прыгать на арену из-под купола цирка. biggrin.gif
Ариман
3 июня 2013, 16:42

blackhawk написал: Это у меня поговорка такая из старого анекдота про корову, которую засталяли без страховки прыгать на арену из-под купола цирка.

Да я помню. У нас, кстати, сейчас время такое настает, что температуры с вашими сравнимы, в выходные +33 днем было, а зимы все больше суровые.
Lily_was_here
3 июня 2013, 16:48

blackhawk написал: повторяю, 8 часов вечера - +34С.

Ариман написал: в выходные +33 днем было

ЫЫЫЫЫЫ!
У нас сидишь на солнце - тепло, только тучка - холодно. Кофточку одел, кофточку снял, кофточку одел, кофточку снял, кофточку одел, кофточку снял...
Остров.
biggrin.gif
blackhawk
3 июня 2013, 16:50

Ариман написал: а зимы все больше суровые.

Везёт вам! biggrin.gif
А я тут один Новый Год в лесу под дождём встречал. facepalm.gif Правда, сосенку нарядили. wink.gif

Lily_was_here написала: Кофточку одел, кофточку снял,

О! У нас эротичнее: под душ, из-под душа, под душ, из-под душа...
Lily_was_here
3 июня 2013, 16:52

blackhawk написал: У нас эротичнее: под душ, из-под душа, под душ, из-под душа...

А кондер чего?
blackhawk
3 июня 2013, 16:55

Lily_was_here написала: А кондер чего?

Не, ну на работе - просто без него делать нечего. А дома папенька мой, 80-ти лет, которого я досматриваю, предпочитает мучаться с вентиляторами. Ну, и я с ним...
Lily_was_here
3 июня 2013, 17:00

blackhawk написал:
Не, ну на работе - просто без него делать нечего. А дома папенька мой, 80-ти лет, которого я досматриваю, предпочитает мучаться с вентиляторами. Ну, и я с ним...

Я просто по Испании сужу, там без кондера никуда - машины, магазины, жилье... А у нас эти излишества ни к чему, хотя тоже за +30 бывает, но недолго.
Анна К-ва
3 июня 2013, 17:00

blackhawk написал: Потому что надо жить на хребтах на высоте где-то 1000-1500 метров

Куда нам с наших 130 - 250 подеваться? Плюс ещё 60 за этаж накинь, если дома. Мало ведь.

blackhawk написал: Будь оно проклято!

Тебе дом-холодильник нужен. Термос-холодильник.

Lily_was_here написала: офточку одел, кофточку снял, кофточку одел,

Кофточка-термос-холодильник с подогревом.
blackhawk
3 июня 2013, 17:16

Анна К-ва написала: Кофточка-термос-холодильник с подогревом.

Ты смеёшься, а у нас в лаборатории на испытаниях был комбинезон для мотоциклиста именно с такими функциями: подогрева и охлаждения. В зависимости от того, где этого мотоциклиста черти носят...
Анна К-ва
3 июня 2013, 17:18

blackhawk написал: ы смеёшься, а у нас в лаборатории на испытаниях был комбинезон для мотоциклиста именно с такими функциями: подогрева и охлаждения. В зависимости от того, где этого мотоциклиста черти носят...

А куда он охлаждался? Насколько я помню физику со школы, ему теплообменник/радиатор полагается.
Но так, с нашей экологией, озоновом слоем, радиацией и нескромными взглядами мужчин давно уж скафандр нужен. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»