Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Grelka
22 сентября 2015, 12:50

Acidburn написала: но надо же было как-то за уши притянуть. Так что не разбивай мою стройную конструкцию своей научной головой.

*невозмутимо* Зомби, пишущие некрологи. biggrin.gif
Acidburn
22 сентября 2015, 12:51

Grelka написала:
*невозмутимо* Зомби, пишущие некрологи. biggrin.gif

Вооот, другое дело. 3d.gif
Не консепсию же переписывать в самом деле. Какие ещё варианты неофитов будут? После некролога кто придёт?
Чёт мне только банальщина какая-то в голову приходит, типа белочки. mad.gif Пойду поработаю лучше.
Aspid
22 сентября 2015, 14:54

FrostWind написала: Ты ваще уже гендерные значки не смотришь.

В нашем-то возрасте!? Зачем?
Коллеги рассказывали, что на каком-то семинаре докладчик выступал, много раз ссылаясь на работы Гамалеи. Уважительно ссылался, с фразами типа "как писала Гамалея", "в своих трудах покойная Гамалея указывала на..." и т.д.
Потом на трибуну вылез какой-то старичок, немного поклевал доклад и сказал: "И ещё одно существенное замечание. Конечно, в моём возрасте гендерность уже неважна, но я, профессор Гамалея, ещё жив!".
Без Бретельки
22 сентября 2015, 14:59

Acidburn написала: Чёт мне только банальщина какая-то в голову приходит, типа белочки. Пойду поработаю лучше.

Какие белочки? Страпон придет. Лучше поработай. biggrin.gif
Grelka
22 сентября 2015, 15:01

Aspid написал: Коллеги рассказывали, что на каком-то семинаре докладчик выступал, много раз ссылаясь на работы Гамалеи.

Я знаю человека, который лично при этом присутствовал. А был это не семинар, а защита кандидатской диссертации. В остальном все так, да. biggrin.gif Либо таких гамалей много. 3d.gif
FrostWind
22 сентября 2015, 15:01

Aspid написал: "И ещё одно существенное замечание. Конечно, в моём возрасте гендерность уже неважна, но я, профессор Гамалея, ещё жив!"

3d.gif Чудесно. smile.gif

Без Бретельки написала: Какие белочки? Страпон придет. Лучше поработай.

Ты ещё Асе кубометр берёзовых дров пожелай, чтоп поработала на человечество. 3d.gif
Acidburn
22 сентября 2015, 15:14

Без Бретельки написала:
Какие белочки? Страпон придет.  Лучше поработай. biggrin.gif

Итить... redface.gif А я то про белочек, тьху, деревенщина. 3d.gif Пойду продолжу работать, может хоть в люди выбьюсь.

Апд. Я между бумажками своими рабочими в ПиПе сижу, чую в ПиЖе гораздо интереснее посиделки. rolleyes.gif
Без Бретельки
22 сентября 2015, 15:17

FrostWind написала: чтоп порабола на человечество

Эбола или порабола? Вот в чем вопрос.
Acidburn
22 сентября 2015, 15:18

Без Бретельки написала: Эбола или порабола?

Эбонитовая палочка на человечество. biggrin.gif
FrostWind
22 сентября 2015, 15:18

Без Бретельки написала: Эбола или порабола? Вот в чем вопрос.

Эээ, руки дрожат от перенапряжения мысли в коленках. 3d.gif

Acidburn написала: Пойду продолжу работать, может хоть в люди выбьюсь.

Наивная чисто Папа Карла. facepalm.gif
Acidburn
22 сентября 2015, 15:19

FrostWind написала: Эээ, руки дрожат от перенапряжения мысли в коленках.

Ври, ага, эт ты в Европах пиво перепила. 3d.gif Ступаешь на скользкую дорожку, алкоголизЬм, я тебя спасать буду, как неравнодушный товарисЧ. Сначала приглашу к тебе доктора Курпатова, шоб мозги вправил, а то они у тебя в коленках, я смотрю.
FrostWind
22 сентября 2015, 15:21

Acidburn написала: Ври, ага, эт ты в Европах пиво перепила.

Если бы. mad.gif Так, нимножка только. mad.gif 3d.gif
Ты в Турцию летишь в январе? А я тогда в Питер, там тоже пиво вкусное. smile4.gif
Без Бретельки
22 сентября 2015, 15:22

Grelka написала: Либо таких гамалей много.

И все старые. tongue.gif
Acidburn
22 сентября 2015, 15:22

FrostWind написала: Ты в Турцию летишь в январе? А я тогда в Питер, там тоже пиво вкусное.

Не, я там в январе ребёнку петушка отморожу. 3d.gif Я в Египет хотела, с заездом в Израиль, но хотеть - это одно, а реалии могут быть совсем другие. Завтра у нас час х.
Grelka
22 сентября 2015, 15:24

Без Бретельки написала:
И все старые.  tongue.gif

Явно! biggrin.gif
FrostWind
22 сентября 2015, 15:28

Acidburn написала: Не, я там в январе ребёнку петушка отморожу.

facepalm.gif Твой ПиПовский товарсич уже погрыз тебе мозг. facepalm.gif 3d.gif

Acidburn написала: Завтра у нас час х.

День простоять и ночь тебе продержаться, Ась.

Acidburn написала: начала приглашу к тебе доктора Курпатова, шоб мозги вправил, а то они у тебя в коленках, я смотрю.

Не смотри на мои коленки, ващеуже. redface.gif Ты так скоро на доктора Курпатова заглядываться начнёшь. 3d.gif
Acidburn
22 сентября 2015, 15:30

FrostWind написала:
facepalm.gif Твой ПиПовский товарсич уже погрыз тебе мозг.  facepalm.gif  3d.gif
День простоять и ночь тебе продержаться, Ась.

Не, мать, столб всё равно остаётся. Мне ещё разгребать и разгребать своих тараканов. mad.gif frown.gif
Acidburn
22 сентября 2015, 15:31

FrostWind написала: Не смотри на мои коленки, ващеуже.

Это чё за шовинизм? mad.gif Паденко значит на значок гендерный смотреть, а мне на коленки не смотреть.
FrostWind
22 сентября 2015, 15:32

Acidburn написала: Не, мать, столб всё равно остаётся. Мне ещё разгребать и разгребать своих тараканов.

Ну, если есть силы и желания, разгребай, конечно. Это продуктивный путь. wink.gif
Лично я по своим расслабилась, приручила и они пасутся где-то в поле видимости. В моменты перенапряжения вскидываются и носятся галопами, но тут можно и увернуться.

Меня так забавно вырубает при усталости, даже физической. smile.gif Надо либо поспать, либо съесть вкусного, но лучше 40 грамм пива. 3d.gif А если нет - то амба, организм обижается и уходит, забрав с собой автопилот. Ваще перестаю ориентироваться в пути. Возникают забавные коллизии. 3d.gif
FrostWind
22 сентября 2015, 15:33

Acidburn написала: Это чё за шовинизм?  Паденко значит на значок гендерный смотреть, а мне на коленки не смотреть.

3d.gif
Ариман
23 сентября 2015, 10:46
Смотрю, весело тут у вас. И как же очередную реинкарнацию то пропустил. mad.gif
FrostWind
23 сентября 2015, 11:25

Ариман написал: И как же очередную реинкарнацию то пропустил.

Он вернётся, он тебя полюбив.
Acidburn
23 сентября 2015, 11:43

FrostWind написала: Он вернётся

*поёт дурным голосом* Оно вернётся, оно вернётся, оно тут ночью заменяет солнце... 3d.gif
FrostWind
23 сентября 2015, 12:37

Acidburn написала: *поёт дурным голосом*

Харошая песня. smile4.gif biggrin.gif
Елена Ерохина
23 сентября 2015, 13:31

Acidburn написала: *поёт дурным голосом*

Не пой. А то отправим в шоу "Голос". А нам кто-то картины еще писать обещал...
Acidburn
23 сентября 2015, 13:46

Елена Ерохина написала: Не пой. А то отправим в шоу "Голос". А нам кто-то картины еще писать обещал...

*голосом Матроскина* Я ещё и на машинке могу... nusya.gif
Елена Ерохина
23 сентября 2015, 14:03

Acidburn написала:
*голосом Матроскина* Я ещё и на машинке могу... nusya.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif Я тоже могу.
О! Кстати. Сегодня в дУше вспомнила. Где-то читала, большинство людей поют в дУше. Поймала себя на том, что не пою. Посмотрела на Аришку - и она не поет, не замечена. И Егор не поет....

А вы поете? А соседи чего говорят по этому поводу???
Aspid
23 сентября 2015, 14:11

Елена Ерохина написала: А вы поете?

Может, у тебя душ специальный, непевчий. Надо кого-нить пригласить и проверить.
Да, я иногда пою.
Елена Ерохина
23 сентября 2015, 14:23

Aspid написал: Может, у тебя душ специальный, непевчий.

Может. У нас тут был момент, Арина на занятиях, ей соседка - девочка снизу пишет: А сыграй К Элизе!
Арина в непонятках. Оказывается, у нас кто-то дома на пианино наигрывает. Девочка решила, это Аринка и сделала заказ на музыку.

Вот так Егор был разоблачен в тайном музицировании. biggrin.gif
А вот в душе никто и никогда. Похоже, слушатели не только меня смущают.
Ариман
23 сентября 2015, 15:06

FrostWind написала: Он вернётся, он тебя полюбив.

(важно) Я был на рыбалке, двое суток, поймал без счета кистеперых окуней карасиков и белых амурчиков, щас жарить буду.
Ариман
23 сентября 2015, 15:07

Елена Ерохина написала: Не пой. А то отправим в шоу "Голос". А нам кто-то картины еще писать обещал...

Acidburn написала: *голосом Матроскина* Я ещё и на машинке могу...

Ася вообще талатище!
Acidburn
23 сентября 2015, 15:11

Елена Ерохина написала: Где-то читала, большинство людей поют в дУше. Поймала себя на том, что не пою. А вы поете?

Не пою, не потому что стесняюсь соседей. По другой причине. Я когда в душе не помню что там можно петь, мне б помыться и быстрее дальше бежать по делам, голова другим занята. Постараюсь вечером поппробовать спеть, потом расскажу каково это. 3d.gif
А в детстве, кстати, когда была беззаботной, пела постоянно, но не в душе, а в туалете. Насчет соседей не знаю, но подружки ржали, если, "в туалете" в гостях случался. biggrin.gif Деть, кстати, младший тоже был замечен за пением в туалете. Наследственность, чо.
FrostWind
23 сентября 2015, 15:19

Acidburn написала: А в детстве, кстати, когда была беззаботной, пела постоянно, но не в душе, а в туалете. Насчет соседей не знаю, но подружки ржали, если, "в туалете" в гостях случался.  Деть, кстати, младший тоже был замечен за пением в туалете. Наследственность, чо.

tongue.gif

Елена Ерохина написала: А вы поете? А соседи чего говорят по этому поводу???

Не пою, муж не поёт, ребёнок не поёт. Кот общительный, но тоже в душе не поёт. Отсталые какие-то. mad.gif biggrin.gif

Ариман написал: (важно)

Важничай-важничай, придёт к тебе адюльтер домкратом и всё объяснит подскакивая. smile4.gif
Елена Ерохина
23 сентября 2015, 15:20

FrostWind написала:  Отсталые какие-то.   

Во во. И мы тоже.
FrostWind
23 сентября 2015, 15:22

Елена Ерохина написала: Во во. И мы тоже.

Предлагаю замутить что-нибудь творческое, дабы посрамить нашу отсталость в натуре реальными произведениями материальной культуры. redface.gif
Елена Ерохина
23 сентября 2015, 15:29

FrostWind написала:
Предлагаю замутить что-нибудь творческое, дабы посрамить нашу отсталость в натуре реальными произведениями материальной культуры.  redface.gif

Вот. Моя мелочь справа.
Acidburn
23 сентября 2015, 16:12

Елена Ерохина написала:

FrostWind написала:  Отсталые какие-то. 

Во во. И мы тоже.

А почему смирились с отсталостью, пора вырываться из отсталых в передовики. mad.gif Я вот фигнёй маюсь взяла на себя повышенное социалистическое обязательство на вечернее пение в душе. Давайте тоже, будем петь хором. 3d.gif
Acidburn
23 сентября 2015, 16:15

Елена Ерохина написала: Вот. Моя мелочь справа.

Молодцы, задорно, уверенно. Мне понравилось. smile.gif

FrostWind написала: Предлагаю замутить что-нибудь творческое

Где-то в старом телефоне валялось видео, как я на пинанине музицирую, но искать не буду, верьте мне на слово, что я творческая личность, поделки исключаются, истессна. 3d.gif
Елена Ерохина
23 сентября 2015, 16:17

Acidburn написала: Давайте тоже, будем петь хором.

Могу. У мню теперь мелкая еще на саксофоне уроки берет. У меня дома теперь форменный сумасшедший дом. А я еще думала, пианика - ужас.... Если к этому еще и я подвывать начну....
" Соседи, вешайтесь, подонки!"
Acidburn
23 сентября 2015, 16:20

Елена Ерохина написала: " Соседи, вешайтесь, подонки!"

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Эврибада
23 сентября 2015, 16:30
А я могу на скрипке сыграть самое начало 24-го каприса Паганини.
Вот.
Но только самое начало, и плохо.
Acidburn
23 сентября 2015, 16:36

Эврибада написал: А я могу на скрипке сыграть самое начало 24-го каприса Паганини.
Вот.
Но только самое начало, и плохо.

Будешь на разогреве тогда. 3d.gif
FrostWind
23 сентября 2015, 16:40

Acidburn написала: А почему смирились с отсталостью, пора вырываться из отсталых в передовики.  Я вот фигнёй маюсь взяла на себя повышенное социалистическое обязательство на вечернее пение в душе. Давайте тоже, будем петь хором.

Елена Ерохина написала: Могу. У мню теперь мелкая еще на саксофоне уроки берет. У меня дома теперь форменный сумасшедший дом. А я еще думала, пианика - ужас.... Если к этому еще и я подвывать начну....
" Соседи, вешайтесь, подонки!"

3d.gif
Ну я что-нибудь такое тихое предлагаю, типа тредовский творческий конкурс. На радость Лене. redface.gif Сшить там, картину написать, но можно и спеть, конечно. biggrin.gif
Елена >светлая<
23 сентября 2015, 17:14

Acidburn написала: Где-то в старом телефоне валялось видео, как я на пинанине музицирую,

У меня аналогичное имеется. А вот со скрипкой - остались только фотодокументы. Еще есть закадровый голос в озвучке какого-то типа фильма. Заставили, блин.

FrostWind написала: Ну я что-нибудь такое тихое предлагаю, типа тредовский творческий конкурс. На радость Лене.

Ага. Ты, главное, в эту мечту верь.

FrostWind написала: Сшить там, картину написать,

Сшить - это без меня. Я нитки с иголками и ткань - на дух не переношу.
FrostWind
23 сентября 2015, 17:21

Елена >светлая< написала: Ага. Ты, главное, в эту мечту верь.

Да верю, верю. redface.gif Назначить ведущего, обговорить сроки и провести конкурс местных талантов. redface.gif Тем более кто пианину терзает, кто скрипку, кто душ, а особо неодаренным разрешить на машинке вышивать. redface.gif
Ну и чего, ты готовая?? redface.gif wink.gif
Aspid
24 сентября 2015, 00:39

Елена >светлая< написала: Я нитки с иголками и ткань - на дух не переношу.

На ткани можно что-нить нарисовать. Даже дети могут, чесслово!
Елена >светлая<
24 сентября 2015, 01:11

FrostWind написала: Ну и чего, ты готовая??

Занята я. Хронически!

Елена Ерохина
24 сентября 2015, 09:53
tongue.gif wink.gif tongue.gif
user posted image
Елена Ерохина
24 сентября 2015, 10:01
У меня половина офиса - профессиональные засератели настроения. Ну как так можно то!?!!
Acidburn
24 сентября 2015, 12:30

Елена Ерохина написала: У меня половина офиса - профессиональные засератели настроения. Ну как так можно то!?!!

Давай я тебя развлеку рассказом о пении в душе. Я таки попробовала, прикольно, чо. Только всё равно не понятно нафига коту гармонь. biggrin.gif Тем не менее процесс оказался интересный для исследований с музыкальной точки зрения. В душе петь проще чем в туалете, потому что смеситель в процессе задаёт тональность, а сливной бочёк молчит, он задаёт тональность уже после окончания процесса, когда петь уже некогда. 3d.gif
Читаю что написала и фигею чем у меня голова забита. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»