Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Ариман
11 октября 2015, 15:19

Aspid написал: Таня и берёзка. По-моему, уже тетраптих по временам года тут есть. Не пора ли замахнуться на Петра нашего Ильича с Самуилом Яковлевичем? В смысле - "Времена года по месяцам"?

Бе! silly.gif
Неужели я виноват, что её к березкам тянет. frown.gif
Acidburn
12 октября 2015, 13:07

Ариман написал: И таки да, у нас осень. А у вас?

Осень. Только ветер ледяной, снег местами, но осень. Точно. С календарём сверялась. 3d.gif
Елена Ерохина
12 октября 2015, 14:13
Осень хорошо. Обещали на днях наладится. Ну хоть чтобы без снега что-ли!

А у меня из новостей - у нас с подругой выставка завтра откроется. В захолустном музее, но все ж... И музей мне понравился даже больше чем в прошлом году в Туле. Все какое-то уютное, домашнее. Люди открытые, не затюканные, интересующиеся. В Узловой музей вообще довольно проходимое место, как выяснилось. Наподобие клуба по интересам. Я рада что нас пригласили, хоть и езда и побегать придется. smile.gif
Ариман
12 октября 2015, 16:49

Елена Ерохина написала:

А что выставляете?
FrostWind
12 октября 2015, 20:43

Ариман написал: А что выставляете?

Кукол, полагаю. smile.gif
Ариман
16 октября 2015, 20:53
Вечер субботы, на улице "дождь и скверно", +5 всего, на следующей неделе "возможен снег", лето таки закончилось, даже, прости господи, бабье. mad.gif
Елена Ерохина
18 октября 2015, 01:20

Ариман написал: А что выставляете?

FrostWind написала: Кукол, полагаю. 

Именно. Из подробностей вот.
user posted image
Ариман
18 октября 2015, 08:24

Елена Ерохина написала: Из подробностей вот.

Слушай, как здорово. smile.gif
Ариман
21 октября 2015, 20:46
У нас первые заморозки.
Ольгея
22 октября 2015, 08:05
Розочку жалко! frown.gif
Ариман
22 октября 2015, 10:10

Ольгея написала: Розочку жалко!

Да там не одну жалко, целый цветник, у нас как-то резко с +25 в минус ушло, растительность в состоянии полного изумления стоит.
Елена Ерохина
22 октября 2015, 16:50
Красиво.
Ариман
28 октября 2015, 10:38
Наверное это не очень хорошо, когда с утра в рабочий день ждешь вечера, а среду ждешь пятницу. kos.gif
Дядька
20 ноября 2015, 18:06
Сначала в Москве был собачий холод всю осень, потом выпал снег, сейчас все тает под дождями, небо серое, изморозь, грязь, тлен и безнадега, уныние и депрессуха.
Так наверное думают большинство москвичей и окрестностей.
НО! НЕ! Я!

ИБО....

С ФИГА ЛИ ?

(хрен вам, а не утонувший тред).
Ариман
22 ноября 2015, 09:16
Дядька по своему обыкновению полое оптимизма. smile4.gif
Ариман
22 ноября 2015, 10:44
Дядька, ты хотя бы теоретически способен у нас появиться? Cкучаю по нашим встречам. smile.gif
Дядька
22 ноября 2015, 12:04
Увы, сменил работу на ту, где нет командировок. Устал я.
На прошлой работе объездил все страны СНГ по несколько раз, хватит smile.gif .
Сейчас работаю недалеко от дома, все заказчики в Москве.
Может ты к нам? wink.gif
Ариман
22 ноября 2015, 13:13

Дядька написал: Может ты к нам?

Видимо придется. smile.gif Хотя, пока тоже самое- командировок в Россию нет, но посмотрим.
Елена >светлая<
30 ноября 2015, 09:36

Дядька написал: (хрен вам, а не утонувший тред).

Да не тонет тут уже ничего, говорят.
Acidburn
30 ноября 2015, 16:41

Елена >светлая< написала:
Да не тонет тут уже ничего, говорят.

3d.gif
Eve_
30 ноября 2015, 21:41

Дядька написал: Так наверное думают большинство москвичей и окрестностей.
НО! НЕ! Я!

Ариман написал: Дядька по своему обыкновению полон оптимизма.

Ну и правильно! Киснуть нельзя! dont.gif Депрессия - это роскошь в наше время! wink.gif
Ариман
1 декабря 2015, 09:29
Ну, что, очередная зима подкралась незаметно?
Ольгея
1 декабря 2015, 11:22
К нам не ещё подкралась: снега - ни снежинки! На улицах пыль, на тротуарах местами листья, перетёртые в крошку. А мороз и осенью привычен. Подайте снега кто-нить, а? facepalm.gif
Ариман
1 декабря 2015, 11:41

Ольгея написала: К нам не ещё подкралась: снега - ни снежинки! На улицах пыль, на тротуарах местами листья, перетёртые в крошку.

У нас то же самое, +7 и туман.
Ольгея
1 декабря 2015, 14:11

Ариман написал:
У нас то же самое, +7 и туман.

У нас не то же: -20 ясно, бабай его забери! wink.gif
Туся
1 декабря 2015, 14:17
Благовещенск, миленький, забери снег, отдаю даром! За неделю месячная норма выпала, разгребать не успеваем
Acidburn
1 декабря 2015, 14:56
Зиме радуетесь? Молодцы. 3d.gif
Ариман
1 декабря 2015, 17:04

Ольгея написала: У нас не то же: -20 ясно, бабай его забери!

Упс... facepalm.gif

Acidburn написала: Зиме радуетесь? Молодцы.

Да кто радуется то, Ася, кто? Весну ждем.
Ольгея
1 декабря 2015, 17:21

Туся написала: Благовещенск, миленький, забери снег, отдаю даром! За неделю месячная норма выпала, разгребать не успеваем

Живут же люди!
Ольгея
1 декабря 2015, 17:26

Ариман написал:
Да кто радуется то, Ася, кто? Весну ждем.

Погоди! Мы ещё зимним воздухом-то и не дохнули ни разочка, ещё и шубку не выгуливали (вот снегу бог даст - тогда уж!..) biggrin.gif
Дядька
1 декабря 2015, 18:03

Eve_ написала: Ну

О!
Что за барышня? Почему не видел раньше?
Попрошу доклад по полной форме. wink.gif
Дядька
1 декабря 2015, 18:17

Ариман написал: Весну ждем.

В наших краях весна это что-то слякотное, ветреное, мокрое и (еще куча гадостей).
Предлагаю держать зиму до 30 апреля, а потом сразу включить 1 мая - тепло, сухо и воздушные шарики на улицах, а на дачах за городом народ водку трескает. 3d.gif
Ариман
1 декабря 2015, 18:49

Дядька написал: Предлагаю держать зиму до 30 апреля, а потом сразу включить 1 мая - тепло, сухо и воздушные шарики на улицах, а на дачах за городом народ водку трескает.

Не-не-не. А Наурыз в конце марта? Наурыз- это святое. biggrin.gif
Aspid
1 декабря 2015, 19:31

Дядька написал: народ водку трескает.

Вотку я и сейчас могу трескать, денежка пришла, можно днюху отметить. А вот холода не надо. Пусть –5°С или –7° С будет. Грязь замёрзла, а холода нет. И реагент не растекается на ботинки. mad.gif
Елена >светлая<
1 декабря 2015, 20:47

Ариман написал: Да кто радуется то, Ася, кто?

Я.
Ариман
1 декабря 2015, 20:59

Елена >светлая< написала: Я.

Лен, тебе же вроде осень была ближе?
Елена >светлая<
1 декабря 2015, 21:06

Ариман написал: Лен, тебе же вроде осень была ближе?

Зима, Ари. ЗИМА! Я зимой родилась ващето...
Ариман
1 декабря 2015, 21:10

Елена >светлая< написала: Зима, Ари. ЗИМА! Я зимой родилась ващето...

Ну я осенью родился, я же не люблю её из-за этого, в общем, не очень значительного факта. smile4.gif
Но теперь надеюсь, что запомнил: Елена (светлая) предпочитает зиму.
Eve_
1 декабря 2015, 22:30

Дядька написал:
О!
Что за барышня? Почему не видел раньше?
Попрошу доклад по полной форме.  wink.gif

Вы, дяденька, не милиционер, часом? user posted image А то я как на допросе себя чувствую. user posted image

Do you pivo every day!
А мне нравится такой подход к английскому языку. user posted image
Ольгея
2 декабря 2015, 05:33

Дядька написал: Предлагаю держать зиму до 30 апреля, а потом сразу включить 1 мая - тепло, сухо и воздушные шарики на улицах,

А я поддерживаю!!!
Еще имею личную просьбу: напрочь исключить из календаря для наших мест ноябрь и апрель как дающих абсолютно некрасивые ландшафты. wink.gif
Дядька
2 декабря 2015, 13:36

Елена >светлая< написала: Я зимой родилась ващето

Какое удивительное, я бы сказал уникальнейшее совпадение! Такое бывает один на десять миллионов. Я тебе еще 5 лет назад сказал - присмотрись ко мне по-вни-ма-тель-не-е. 3d.gif

Eve_ написала: А мне нравится такой подход к английскому языку.

Ты еще не слышала (и о упущение! Не видела!) мои подходы к другим английским частям тела. biggrin.gif
Дядька
2 декабря 2015, 13:37

Eve_ написала: я как на допросе себя чувствую

Ну что ты! Обычная светская беседа с элементами манипулирования сознанием. Как мило, да? wink.gif
Дядька
2 декабря 2015, 13:44

Ольгея написала: Еще имею личную просьбу: напрочь исключить из календаря для наших мест ноябрь и апрель как дающих абсолютно некрасивые ландшафты.

По закону сохранения имени многих великих физиков, начиная от Василь Тимофеича Пушкина и заканчивая Михал Немирович Гоголем, если в одном месте убыло, то в другом месте прибыло. А это значит ! ЧТО! ЧТО это значит ? А вот:
Если я в одном месте апрель и ноябЫрь забираю, я должен к другому месту его при-ле-пить!
Таким образом, в Благовещенске у нас будет:
Январь-февраль-март-МАЙ-июнь-июль-август-сентябЫрь-октябЫрь-декабЫрь,
то в это же самое время, например, в Гоно-Лулу будет:
Январь-февраль-март-АПРЕЛЬ-АПРЕЛЬ-июню-июль-августа-сентябЫрь-октябЫрь-НОЯБЫРЬ-НОЯБЫРЬ-декабЫрь!

Следуем дальше! В году 365 дней, сле-до-ва-тель-но!
В Благовещенске каждый месяц будет длинною 36 дней,
а в Гоно-Лулу - 26 дней!
А это означает коллапс 52 штата США (Гавайи) и каникулы и радость в России ! ЙООУУ!!
Aspid
2 декабря 2015, 14:33

Дядька написал: коллапс 52 штата США (Гавайи)

Гавайи - 50-й, пока последний штат США.
Eve_
2 декабря 2015, 14:37

Дядька написал: Ты еще не слышала (и о упущение! Не видела!) мои подходы к другим английским частям тела.  biggrin.gif

Это звучит красиво! Во всяком случае, разделка по-английски должна выглядеть очаровательно! user posted image

Дядька написал: Ну что ты! Обычная светская беседа с элементами манипулирования сознанием. Как мило, да?  wink.gif

Мило - не то слово! Блестяще! Манифик!user posted image
Со знанием проникать в сознание - это высший пилотаж манипулятора! more.gif
Eve_
2 декабря 2015, 14:45

Ольгея написала: Еще имею личную просьбу: напрочь исключить из календаря для наших мест ноябрь и апрель как дающих абсолютно некрасивые ландшафты. wink.gif

Дядька написал: В Благовещенске каждый месяц будет длинною 36 дней

и каникулы и радость в России ! ЙООУУ!!

Ольгея, ты посмотри, какие старания, какие сложные манипуляции и расчёты! smile.gif
И всё ради того, чтобы в Благовещенске прекратили существование некрасивые ландшафты. user posted image

Дядька
2 декабря 2015, 16:39

Eve_ написала: И всё ради того, чтобы в Благовещенске прекратили существование некрасивые ландшафты.

Ну не только для этого, я же сейчас как гусь в малиновом пиджаке, хожу по ярмарке, на гусынь смотрю, присматриваюсь. wink.gif

Ну а вот уже первые мои бонусные баллы, которые дают мне преимущество перед другими конкурентами. 3d.gif

Eve_ написала: Мило - не то слово! Блестяще! Манифик!

Дядька
2 декабря 2015, 16:42

Aspid написал: Гавайи - 50-й, пока последний штат США.

Просто еще два штата в разработке. biggrin.gif
Eve_
2 декабря 2015, 17:34

Дядька написал: первые мои бонусные баллы

Это всего лишь высокий штиль. wink.gif
Ольгея
3 декабря 2015, 06:14

Дядька написал: По закону сохранения имени многих великих физиков, начиная от Василь Тимофеича Пушкина и заканчивая Михал Немирович Гоголем, если в одном месте убыло, то в другом месте прибыло. А это значит ! ЧТО! ЧТО это значит ? А вот:
Если я в одном месте апрель и ноябЫрь забираю, я должен к другому месту его при-ле-пить!
Таким образом, в Благовещенске у нас будет:
Январь-февраль-март-МАЙ-июнь-июль-август-сентябЫрь-октябЫрь-декабЫрь,

Ой, да для восстановления баланса, так сказать, я готова на добавочные декабрь и май. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»