Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Lily_was_here
3 июня 2013, 17:24

Анна К-ва написала: нескромными взглядами мужчин

Скоро все мущины будут в гугл-гласс смотреть. Им станет не до взглядов по сторонам.
Анна К-ва
3 июня 2013, 17:28

Lily_was_here написала: Скоро все мущины будут в гугл-гласс смотреть. Им станет не до взглядов по сторонам.

Думаешь он по внешности распознавать будет, этот гласс? Посмотрели на тебя и тут же лента фоток из всех сетей, открытых и закрытых баз данных. И все-все фотки от ребёнка с голой попкой на покрывале до злобной мордашки над рулём - нарушителя прав ПДД? biggrin.gif Особенно эротишно - флюорография и съёмки поломанного предплечья.
blackhawk
3 июня 2013, 17:32

Анна К-ва написала: А куда он охлаждался?

Элементы Пельтье. Съёмный теплообменник - на раме. Питание от мотоциклетного генератора. Охлаждённый или подогретый воздух подаётся в комбинезон. Сколько там, тому мотоциклисту надо! Стандартная температура поверхности кожи человека +26С. Подал +18С - ему "холодно", подал +28С - ему "тепло". facepalm.gif

Анна К-ва написала: нескромными взглядами мужчин

Ну, что ты хочешь? Высшие приматы! Полученное изображение вызывает поиск ассоциаций в башке. А когда у "грации" поясок стрингов выше пояса джинсов, то какие ассоциации могут быть у высшего примата в детородном возрасте? biggrin.gif
Lily_was_here
3 июня 2013, 17:33

Анна К-ва написала:
Думаешь он по внешности распознавать будет, этот гласс? Посмотрели на тебя и тут же лента фоток из всех сетей, открытых и закрытых баз данных. И все-все фотки от ребёнка с голой попкой на покрывале до злобной мордашки над рулём - нарушителя прав ПДД?  biggrin.gif Особенно эротишно - флюорография и сёмки поломанного предплечья.

Да ужос! Виртуал в реал.
И куда будет сокрыться, как писал классик, от их всевидящего гласса?
Ариман
3 июня 2013, 19:15
Чет я уже серьезно за Владу переживаю. mad.gif
Ариман
3 июня 2013, 20:14
smile.gif
Ариман
4 июня 2013, 06:54
(подражая сам себе) Доброе утро!
LysA
4 июня 2013, 07:00

Ариман написал: (подражая сам себе) Доброе утро!

Есть ли у вас план, мистер Фикс? copy.gif wink.gif
Ариман
4 июня 2013, 07:04

LysA написала: Есть ли у вас план, мистер Фикс?

(грустно) Неа.
Анна К-ва
4 июня 2013, 09:32

Ариман написал: (грустно) Неа.

Вот, держи.
user posted image
Влада
4 июня 2013, 10:25

Ариман написал: Чет я уже серьезно за Владу переживаю.

Здесь я и в полном порядке. Аццтавить переживания! biggrin.gif
Ариман
4 июня 2013, 10:27

Влада написала: Здесь я и в полном порядке. Аццтавить переживания!

Слава Аллаху. smile4.gif Тебя вывез на лодке добрый дед Мазай?
Влада
4 июня 2013, 10:32

Ариман написал: Тебя вывез на лодке добрый дед Мазай?

Вот умеешь ты хитро и окольными путями обозвать девушку зайцем. biggrin.gif
У нас наводнений не бывает. smile.gif Сейчас заливает Юг и Юго-Восток.
blackhawk
4 июня 2013, 10:37

Анна К-ва написала: Вот, держи

Скопировал, распечатал, показал нашим в лаборатории. Ржут до сих пор! biggrin.gif
Ариман
4 июня 2013, 10:38

Влада написала: Сейчас заливает Юг и Юго-Восток.

Да я уже прочел в Петельке. smile.gif
blackhawk
4 июня 2013, 10:39

Влада написала: У нас наводнений не бывает.

Водоёмов с реками нет или ливневая канализация правильно спроектирована и построена? wink.gif
Влада
4 июня 2013, 10:50

blackhawk написал: Водоёмов с реками нет или ливневая канализация правильно спроектирована и построена?

Наоборот, рек, озер и каналов очень много. Почему они никогда из берегов не выходят - я не знаю. biggrin.gif
Ариман
4 июня 2013, 10:53
Вот такую рыбку можно поймать у нас на Капчагае. kos.gif
Lily_was_here
4 июня 2013, 11:02

Ариман написал: Вот такую рыбку можно поймать у нас на Капчагае.

Бедный мужик! Это ж никаких рук не хватит показывать. biggrin.gif
Ариман
4 июня 2013, 11:05

Lily_was_here написала: Бедный мужик! Это ж никаких рук не хватит показывать

Да ладно мужик, я же теперь и в воду заходить бояться буду, если такая страсть там водится. mad.gif
Влада
4 июня 2013, 11:09

Lily_was_here написала:  Это ж никаких рук не хватит показывать.

biggrin.gif

Ариман написал: я же теперь и в воду заходить бояться буду

Сомы, вроде, живут поближе ко дну. Пяточки щекочут. biggrin.gif
Ариман
4 июня 2013, 11:11

Влада написала:  Пяточки щекочут.

Дык увлечется щекотанием, заиграется, да и сглотнет. facepalm.gif Будешь потом как Иона...или Иова, не помню.
Анна К-ва
4 июня 2013, 11:12

Ариман написал: Вот такую рыбку можно поймать у нас на Капчагае.

Интресно, сколько в нём червей(паразитов). И пасть жуткая, может быть и правда многочисленные байки про утянутые под воду телеги с людьми.

Влада написала:

Доброе утро.
Анна К-ва
4 июня 2013, 11:13

Ариман написал: Будешь потом как Иона..или Иова

Вот-вот. Карал Фридрих Иероним.
Lily_was_here
4 июня 2013, 11:19

Анна К-ва написала:
Вот-вот. Карал Фридрих Иероним.

А если Иерихон? Тогда всем труба...
Ариман
4 июня 2013, 11:27
А вот интересно, что потом с такой грудой мяса делать? Ну после того, как нафотографироваться вволю и разместить где только можно в Инете.
Ариман
4 июня 2013, 12:01
Эхехех. И никто подвоха не разглядел. tongue.gif Нету... нету в Общаге настоящих рыбаков. Ну какой сом, если на картинке банальная китовая акула! Полуторатонный сом это из области фантастики и рыбацких баек. Так что акулу в в Капчагае выловили. zsmile.gif
LysA
4 июня 2013, 12:17

Ариман написал: А вот интересно, что потом с такой грудой мяса делать?

Посолить-завялить-закоптить, порезать соломкой, продать как закуску под пиво. wink.gif    Спойлер!
Идею дарю бесплатно! wink.gif

Ариман написал: Ну какой сом, если на картинке банальная китовая акула!

Ага, у нас в Урале от этих китовых акул - ну просто не протолкнуться. biggrin.gif 3d.gif
Дядька
4 июня 2013, 15:32
Через 12 дней, тыц-тыбы-дыц, улечу я в Симферополь, тыц-тыбы-дыц, а потом я на машине, тыц-тыбы-дыц, дуну в Ко-ре-иизззз.....

А ты не плачь о том, что бро-ше-на,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены,
- Лишь соленая вода!

Тыц-тыбы-дыц.

--------------------------------------
Кореи́з (укр. Кореїз, крымскотат. Koreiz, Кореиз) — посёлок городского типа в Крыму. Находится в Ялтинском регионе на Южном берегу Крыма.

В административном отношении в состав Кореиза также входит посёлок Мисхор (с 1958 года официально считающийся частью Кореиза, а не отдельным населённым пунктом).

Кореиз - курортный посёлок в 12 км от Ялты. Границы Гаспры и Кореиза давно слились, и только местные жители знают, где заканчивается один посёлок и начинается другой.

В 20-х годах здесь, одним из первых на Южном берегу, появляется имение княгини А.С. Голицыной, отправленной в Крым из Петербурга за религиозно-мистические взгляды. А 8 февраля 1945 г., во время проведения Крымской (Ялтинской) конференции, И.В. Сталин дал обед в Кореизском дворце, на котором присутствовали президент США Ф. Рузвельт и премьер-министр Великобритании У. Черчилль.

user posted image

А снята, а у меня, а блат хата, тру-ля-ля....
А в Кореизе, тыц-тыбы-дыц,
А домик свой, нет рифмы к тыц.

Ариман
4 июня 2013, 15:51

Дядька написал: А ты не плачь о том, что бро-ше-на,Слезы - это ерунда!Слезы, прошены ль, не прошены,- Лишь соленая вода!

(подозрительно) Один чо ли намылился?
blackhawk
4 июня 2013, 16:03

Дядька написал: Через 12 дней,

Крайний раз я был в Кореизе в декабре 1986 года. Удивительно, но на некоторых улочках, тогда, сохранились застройка под турецкий городишко или селение. Интересно как там сейчас? wink.gif
Вообще, зимний Крым - это что-то! А Новый Год встречали в ресторане на набережной в Ялте. "Отрыв по полной" (с) facepalm.gif
Ариман
4 июня 2013, 16:19

Дядька написал: А снята, а у меня, а блат хата, тру-ля-ля....А в Кореизе, тыц-тыбы-дыц,А домик свой, нет рифмы к тыц.

Cколько дней этого рая предусмотрено? А вообще, Славка, удачно отдохнуть! Крым это моя любовь тоже.
Дядька
4 июня 2013, 17:14

Ариман написал: Один чо ли намылился?

Ну что ты smile.gif.
С семейством. Куда же я без них? smile4.gif

Ариман написал: Cколько дней этого рая предусмотрено?

14 дней.
Думаю хватит объехать весь ЮБК вдоль и поперек. wink.gif
Особенно хочу найти дикие места, попрыгать со скал, половить мидий, попугать ими жену. biggrin.gif 3d.gif

blackhawk написал: Вообще, зимний Крым - это что-то!

Возможно. Но я предпочту летний Крым. 3d.gif
Ариман
4 июня 2013, 17:20

Дядька написал: Думаю хватит объехать весь ЮБК вдоль и поперек.

Машину в прокат брать собрался?
Ариман
4 июня 2013, 17:22

Дядька написал: половить мидий, попугать ими жену.

Мидии вроде мелкие. А вот ропаны- да, впечатляющие там. Готовят их восхитительно на ялтинской набережной.
Дядька
4 июня 2013, 18:10

Ариман написал: Машину в прокат брать собрался?

Да. Без своего транспорта я себя чувствую как рак-отшельник без скафандра. biggrin.gif

Ариман написал: Мидии вроде мелкие

Мелкие, но сам процесс! Разложить их на каленом железе над костром, они с шипением открываются, ты ее оттуда выковыриваешь, макаешь в соль и ... с пивом в рот! wink.gif
Ариман
4 июня 2013, 18:13

Дядька написал: Мелкие, но сам процесс! Разложить их на каленом железе над костром, они с шипением открываются, ты ее оттуда выковыриваешь, макаешь в соль и ... с пивом в рот!

Это круто, у меня аж рот слюной наполнился. А какой частью этого процесса ты жену пугать взнамерился? biggrin.gif
Дядька
4 июня 2013, 18:15

Ариман написал: А какой частью этого процесса ты жену пугать вонамерился?

Все что ползает и мокро пищит - это ужас ужасный для большинства женщин. smile4.gif
Кроме тех, кто сам ползает и стреляет ядом. biggrin.gif
Ариман
4 июня 2013, 18:15

Дядька написал: Да. Без своего транспорта я себя чувствую как рак-отшельник без скафандра.

Кстати, в Крыму и правда столько всего посмотреть хочется, что без машины вообще никак, либо на такси раззоряться. Потом по ценам просветишь, из первых рук?
Дядька
5 июня 2013, 12:58
Выхожу вчера из метро, чтобы выпить кружку холодненького пивка, а там такие вот ребята стоят и играют просто фантастически красивую музыку. Стоял с открытым ртом как завороженный и молча фффтыкал.

Lily_was_here
5 июня 2013, 13:01

Дядька написал: такие вот ребята стоят и играют просто фантастически

У нас такие же есть. Кочуют.
Ариман
5 июня 2013, 13:07

Дядька написал: Стоял с открытым ртом как завороженный и молча фффтыкал.

Ацтеки какие-то или майя. biggrin.gif
LysA
5 июня 2013, 21:35

Дядька написал: Выхожу вчера из метро, чтобы выпить кружку холодненького пивка, а там такие вот ребята стоят и играют просто фантастически красивую музыку. Стоял с открытым ртом как завороженный и молча фффтыкал.

Это, случаем, не возле Третьяковки?user posted image

А я хочу предложить вашему вниманию вот что - Жан-Батист Грёз, "Девушка с письмом":
user posted image

Спойлер!
Письмо удалось обнаружить после долгого и пристального разглядывания картины. biggrin.gif 3d.gif
табель_о_ранках
5 июня 2013, 21:49

Ариман написал:
facepalm.gif Будешь потом как Иона...или Иова, не помню.
   Спойлер!
Непроизвольно воспрял духом! Хоть в каких-то легендах я получше разбираюсь, не путаю!.. biggrin.gif
blackhawk
5 июня 2013, 21:52

LysA написала: А я хочу предложить вашему вниманию вот что - Жан-Батист Грёз, "Девушка с письмом":

Прочтя, лежащее на коленях письмо от бывшего возлюбленного, девушка посмотрела на себя в зеркало и удивилась:"Неужели я такая толстая, что он решил уйти от меня?".
"Да!!!" - заорал папарацци Грёз, выскакивая из-за зеркала с кистями и мольбертом. facepalm.gif
Lily_was_here
5 июня 2013, 22:36

blackhawk написал: девушка посмотрела на себя в зеркало и удивилась:"Неужели я такая толстая, что он решил уйти от меня?"

Это мужской взгляд на женский интеллект.
LysA
5 июня 2013, 22:39

Lily_was_here написала: Это мужской взгляд на женский интеллект.

*Задумчиво:* Завести, чтоли, тему... odream.gif
Lily_was_here
5 июня 2013, 22:49

LysA написала:
*Задумчиво:* Завести, чтоли, тему... odream.gif

Стала смотреть про озеро Комо, и надо же... biggrin.gif
user posted image
Lily_was_here
5 июня 2013, 22:54
Красиво там.
user posted image
blackhawk
6 июня 2013, 09:08

Lily_was_here написала: Это мужской взгляд на женский интеллект.

Госпожа Лили, позвольте мужчинам высказать своё мнение о столь деликатном объекте? biggrin.gif
Мужчины являются носителями тех же добродетелей и пороков, что и женщины. Просто не так эмоционально окрашенных. И у мужчин есть тайна: они любят одних, а женятся на других. Вот ведь какой у них взгляд на интеллект! facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»