Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Ольгея
20 февраля 2016, 12:48

Ариман написал: А что именно понятно то?

Можно я не скажу? Всё хорошо. smile4.gif
Ариман
20 февраля 2016, 16:53

Ольгея написала: Можно я не скажу?

Да и ладно. tongue.gif
skazravsady
21 февраля 2016, 00:35

Дядька написал:
Это еще не доказано.
Аватара нет, фото нет. Речь сумбурная, бессвязная, без ярко выраженных гендерных эмоций. Диагноз: бесполое виртуальное существо неопределенного рода.

Вот когда будет тут фотка, как у Аримана выше, тогда и поговорим.

Фу, фу, фу...Речь не джентльмена redface.gif (а я чуть не влюбилась...)
Как у Аримана выше фоток нет - ну не мастер я, не шашлычник. facepalm.gif В профиль фото прошлого года поставила, аватар делать лень.
Дядька
21 февраля 2016, 11:08

skazravsady написала: Речь не джентльмена

Понятие "джентльмен" возникает в тот момент, когда возникает понятие "дама". Т.к. до сего дня данное понятие применительно к тебе отсутствовало, соответственно никаких джентльменов быть не могло и в помине. Но если в профиле точно ты, то можно с уверенностью диагностировать вторичные половые признаки, определяющие тебя как Feminus Vulgaris. Т.е. только с этого момента можно говорить о том, выползет тут на сцену джентльмен или нет.

skazravsady написала: а я чуть не влюбилась

Главное начать.

skazravsady написала: Как у Аримана выше фоток нет - ну не мастер я, не шашлычник

Там акцент был не на шашлыках, а на обнаженном торсе. redface.gif
Ариман
21 февраля 2016, 14:04

Дядька написал: Там акцент был не на шашлыках, а на обнаженном торсе.

Ну, cкажем так - торс сомнительного качества, но на фоне снега вроде бы как и ничего.
biggrin.gif
skazravsady
21 февраля 2016, 23:54

Дядька написал:
Понятие "джентльмен" возникает в тот момент, когда возникает понятие "дама". Т.к. до сего дня данное понятие применительно к тебе отсутствовало, соответственно никаких джентльменов быть не могло и в помине. Но если в профиле точно ты, то можно с уверенностью диагностировать вторичные половые признаки, определяющие тебя как Feminus Vulgaris. Т.е. только с этого момента можно говорить о том, выползет тут на сцену джентльмен или нет.

Главное начать.

Там акцент был не на шашлыках, а на обнаженном торсе.  redface.gif

Бла, бла, бла... И да, таки верно. Если возникает понятие "джлентельмен"... Если оно (понятие) вообще возникает, то значит ответчик вААще не джентльмен. Относится к этому можно по разному, я отношусь именно так.
ps^ А там (в профиле) да, я. Видео в качестве подтверждения здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Eh_OeZvnxzA&feature=youtu.be
Дядька
23 февраля 2016, 21:27

skazravsady написала: И да, таки верно

Оставлю за скобками свой ответ, уважаемая сказРавсаду. facepalm.gif

skazravsady написала: А там (в профиле) да, я. Видео в качестве подтверждения здесь

Да я сразу тебя узнал. Красива, женственна, обаятельна. 3d.gif
Grisso
25 февраля 2016, 18:07

Ариман написал: Пошляк!

О как...Ну, прошу пардону, пошутить хотел.
Ариман
25 февраля 2016, 19:26

Grisso написал: О как...Ну, прошу пардону, пошутить хотел.

Cерега, блин, если что, то я тоже. smile.gif
skazravsady
26 февраля 2016, 23:58

Дядька написал:

Да я сразу тебя узнал. Красива, женственна, обаятельна.   3d.gif

Ну, хоть стрижку оценил, и то хлеб. kos.gif
Ариман
7 марта 2016, 19:24
А кто и чего подарил/получил на 8- е марта? Понятно, что праздник завтра, но вот я к примеру, дарю чуть заранее и предпочитаю спрашивать - что нужно. В результате купили сегодня туфли. smile4.gif
Martin
8 марта 2016, 01:00

Ариман написал: А кто и чего подарил/получил на 8- е марта? Понятно, что праздник завтра, но вот я к примеру, дарю чуть заранее и предпочитаю спрашивать - что нужно. В результате купили сегодня туфли.  smile4.gif

Маму сводил на фильм "Да здравствует Цезарь!".
Ариман
8 марта 2016, 12:26
Ну, и это- дорогие и любимые форумчанки, с праздником! ura.gif ura.gif ura.gif
Ариман
8 марта 2016, 12:32

Martin написал: Маму сводил на фильм "Да здравствует Цезарь!".

Я жену с мамой в дельфинарий отправил сегодня. smile.gif
Елена Ерохина
9 марта 2016, 15:04

Ариман написал: А кто и чего подарил/получил на 8- е марта? Понятно, что праздник завтра, но вот я к примеру, дарю чуть заранее и предпочитаю спрашивать - что нужно. В результате купили сегодня туфли.  smile4.gif

Нам с Ариной на двоих фен подарили. Прежний уже пытался сгореть, так что нет больше веры подлецу.
А на "праздничную стипендию имени бабушки" Аришка еще и плойку настроилась приобрести. Мда... Настало и ее время крутить кудри и красить глазки. facepalm.gif
Елена Ерохина
9 марта 2016, 15:05

Martin написал:
Маму сводил на фильм "Да здравствует Цезарь!".

Вот. А друг другу мы с ней подарили поездку в театр. Мастерская Петра Фоменко давала "Алиса в Зазеркалье". Сказать понравилось - ничего не сказать.
Ариман
9 марта 2016, 19:31

Елена Ерохина написала:

Молодцы. smile.gif
елань
11 марта 2016, 23:19
А мне подарили дефицит и эксклюзив, по всей РФ искали. Не догадаетесь ни за что...........................
   Спойлер!
тапки, такие как раньше, в СССРе
Лaнa
12 марта 2016, 01:59

елань написала: А мне подарили дефицит и эксклюзив, по всей РФ искали. Не догадаетесь ни за что...........................
   Спойлер!
тапки, такие как раньше, в СССРе

А где фото?!
Ариман
22 марта 2016, 09:25
С весенним праздником, дамы и господа!
Ариман
8 апреля 2016, 17:44
Что-то как-то совсем безлюдно стало здесь. А утопить вроде и рука не поднимается.
Елена >светлая<
28 апреля 2016, 20:03

Ариман написал: Что-то как-то совсем безлюдно стало здесь.

Наигрались люди. Ничего нового не происходит.

Ариман написал: А утопить вроде и рука не поднимается.

Не тонет тут уже ничего.
Ариман
28 апреля 2016, 20:14

Елена >светлая< написала: Не тонет тут уже ничего.

Считаешь, что на дне уже стоим?
Елена >светлая<
28 апреля 2016, 20:18

Ариман написал: Считаешь, что на дне уже стоим? 

biggrin.gif Да чё толку считать или не считать. Смирись и наблюдай угасание интереса.
Ариман
28 апреля 2016, 20:22

Елена >светлая< написала: Смирись и наблюдай угасание интереса.

Да я и не дергаюсь особо. smile4.gif
Просто, столько лет cловосочетание "форум умер", воспринималось как просто определенный мем, а сейчас выясняется, что действительно вечного ничего не бывает.
Елена >светлая<
28 апреля 2016, 20:25

Ариман написал: Просто, столько лет cловосочетание "форум умер",

Ну "умер" - слишком сильно сказано. Тлеет, скрипит потихоньку еще. biggrin.gif
FrostWind
28 апреля 2016, 21:09

Елена >светлая< написала: у "умер" - слишком сильно сказано. Тлеет, скрипит потихоньку еще.

Лена. smile4.gif Светлячок ты наш. smile4.gif biggrin.gif
Елена >светлая<
29 апреля 2016, 18:06

FrostWind написала: Лена.  Светлячок ты наш.

coquet.gif
Не, ну вот ты честно признайся, тебе тут по-прежнему интересно?
FrostWind
29 апреля 2016, 18:35

Елена >светлая< написала: Не, ну вот ты честно признайся, тебе тут по-прежнему интересно?

Я тебе рада. smile.gif
А что до форума, поменяла компанию, интересные люди, приятные и адекватные.
Добираю позитива тут. smile.gif Спокойное общение без напряга мой фетиш. tongue.gif
Ариман
29 апреля 2016, 18:55

FrostWind написала: А что до форума, поменяла компанию, интересные люди, приятные и адекватные.
Добираю позитива тут.

Прямо заинтересовался - я тоже очень хочу позитива, а кого и на кого ты поменяла? wink.gif
Елена >светлая<
29 апреля 2016, 19:46

FrostWind написала: А что до форума, поменяла компанию, интересные люди, приятные и адекватные.

А мне в последнее время интересней неадекватные.

Ариман написал: а кого и на кого ты поменяла?

Присоединяюсь к вопросу.
FrostWind
29 апреля 2016, 19:49

Елена >светлая< написала: А мне в последнее время интересней неадекватные.

Какая ты смелая. tongue.gif

Елена >светлая< написала: Присоединяюсь к вопросу.

Создам иллюзию загадки и не отвечу. smile4.gif 3d.gif
Ариман
29 апреля 2016, 21:43

FrostWind написала: Создам иллюзию загадки и не отвечу

Тфу. frown.gif
Елена >светлая<
30 апреля 2016, 10:56

FrostWind написала: Какая ты смелая.

Больше любознательная и чуть-чуть мазохистка.

FrostWind написала: Создам иллюзию загадки и не отвечу.

Да я и не надеялась, особо, на ответ. Понимаю, что рикошетом может задеть.
Ариман
30 апреля 2016, 11:00

Елена >светлая< написала: Понимаю, что рикошетом может задеть.

Ну, не так же прямо, Лен. biggrin.gif
FrostWind
30 апреля 2016, 11:12

Елена >светлая< написала: Больше любознательная и чуть-чуть мазохистка.

Не знаю, для меня опасность неадеквата перетягивает его гипотетическую притягательность. biggrin.gif
Дядька
6 мая 2016, 13:37

Елена >светлая< написала: Ну "умер" - слишком сильно сказано

Хе-хе, не сильно, а мягко сказано. Форум конкретно сдох, чего тут отрицать-то ?
Администрация форума не делает ничего для его спасения, застряли в начале 2000-хх, все течет самотеком. Тут надо кардинально сменить всех модераторов (старые они уже, скучные), пригласить креативную команду для того, чтобы вдохнуть свежую струю.... но нет, форум стареет вместе с его создателями, а мы наблюдаем его угасание.
Осталась только часть старых пердунов мастодонтов, из которых тоже уже песочек подсыплевается, гы. biggrin.gif
Елена >светлая<
6 мая 2016, 21:39

FrostWind написала: Не знаю, для меня опасность неадеквата перетягивает его гипотетическую притягательность.

Ну сиди, бойся дальше.

Дядька написал: Форум конкретно сдох, чего тут отрицать-то ?

Сдох - это когда 10 сообщений в день на весь форум. А тут больше пишут...что меня сильно удивляет.
Ариман
7 мая 2016, 09:21
Вопрос Аспиду. Чего это такое мы высадили на даче? Как называются все эти цветочки?
Дядька
2 июня 2016, 13:28
А пока Аспид думает над ответом, имею честь доложить уважаемой публике, что наступило лето! Да!
А это значит что ? Что скоро "на всех пляжах страны" мы увидим телеса прекрасных дам, кто сидел на диете и кто не сидел, прекрасных мужчин, кто занимался гирями и не занимался, а так же шашлыки в ночи до упаду, прогулки до утра, закаты-рассветы, песни и пляски, шорты-майки, промокание под ливнем, попадание под град, ну и.... еще можно что-нибудь добавить от себя. wink.gif
Ариман
2 июня 2016, 16:04

Дядька написал: А это значит что ? Что скоро "на всех пляжах страны" мы увидим телеса прекрасных дам, кто сидел на диете и кто не сидел, прекрасных мужчин, кто занимался гирями и не занимался, а так же шашлыки в ночи до упаду, прогулки до утра, закаты-рассветы, песни и пляски, шорты-майки, промокание под ливнем, попадание под град, ну и.... еще можно что-нибудь добавить от себя. wink.gif

Ага. smile.gif Любимое время года. Скоро откроем купальный сезон. В этом году позже, поскольку весна дождливая выдалась. Но сейчас уже уверенно за 30 термометр показывает.
Martin
2 июня 2016, 23:04
Я никак не соберусь положить деньги на 3G-модем, чтобы на даче не отрываться от любимого форума.
Дядька
7 июня 2016, 18:56
У нас сегодня ночью будут заморозки. facepalm.gif
Ариман
7 июня 2016, 19:22

Дядька написал: У нас сегодня ночью будут заморозки

А у нас штормовое предупреждение по жаре. До 40-ка, и это только начало июня.
Дядька
9 июня 2016, 17:21
На улице - колотун.
Горячую воду на 2 недели - отключили.
Денег нет - "но вы держитесь там" (с).
Ариман
11 июня 2016, 17:40
Купаемся?
Ариман
18 июня 2016, 13:46
И почему бы не поесть шашлык сегодня. smile.gif
LysA
24 июня 2016, 16:06

FrostWind написала: Создам иллюзию загадки и не отвечу.  smile4.gif  3d.gif

А я знаю! wink.gif
Ариман
6 июля 2016, 12:59
Пока новых фоток нет, просто поднимаю. Но они будут!
Дядька
6 июля 2016, 18:26
Я тут в Крыму был и бегал там по утрам почти каждый день, а там горная местность, все дела. И вообще, разрешите представить фото из Крыма, вид_со_спины. Ну пипец, да? facepalm.gif biggrin.gif
Ну да, хвастаюсь, а почему бы и нет ? wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»