Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
blackhawk
6 июня 2013, 09:28

Lily_was_here написала: Красиво там.

Значится так. "Хатку" на берегу озера можно взять за 300 000 евро. При этом достаточно внести 50% стоимости на остальное можно взять ссуду под 4% годовых. Таким образом, вносим 150 000 евро, а остальное выйдет где-то в 1000 евро в месяц. Фигня! Почему? А вот почему. biggrin.gif
Создаём на берегах озера "общаговскую" колонию. При числе пайщиков 10 юзеров, вклад каждого 15 000 евро и 200 евро ежемесячно. Фигня! При этом пайщики могут отдыхать не одновременно, поэтому аппартаменты никого не будут стеснять.
Ну, как? facepalm.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 10:46
Весело!
Ариман
6 июня 2013, 10:50

blackhawk написал: При этом пайщики могут отдыхать не одновременно, поэтому аппартаменты никого не будут стеснять.

Хм...жребий кидать- кому зимние месяцы?
blackhawk
6 июня 2013, 11:01

Ариман написал: жребий кидать- кому зимние месяцы?

Там средняя температура января +6С - +7С. Какая зима? Озеро не замерзает. biggrin.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 11:01

blackhawk написал: у мужчин есть тайна

У женщин тоже есть тайна: они любят плохих мальчиков, но замуж выходят за хороших.
Lily_was_here
6 июня 2013, 11:04

Ариман написал:
Хм...жребий кидать- кому зимние месяцы?

В ТО озеро Комо всплыло в теме о крутых наследничках.
Я бы все-таки хотела время фестиваля, не думаю, что это зимой. Так что у маня пока плавающий график.
Ариман
6 июня 2013, 11:04

blackhawk написал: Озеро не замерзает.

Так это же совершенно другое дело, купайся- не хочу! biggrin.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 11:07
Тяжкий груз лежит на каждом,
Атмосфэры-суки гнёт.
Сплошь еcen.gifи доверье граждан:
Скучно то, что не е cen.gifт! ura.gif
blackhawk
6 июня 2013, 11:14

табель_о_ранках написал: Тяжкий груз лежит на каждом,

Ужас какой! facepalm.gif

Lily_was_here написала: У женщин тоже есть тайна:

Так я же и говорю, что мы одинаковы. Почти...

Ариман написал: купайся- не хочу!

Да... При семи градусах тепла купание сопровождается колокольным звоном мужских гениталий. facepalm.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 11:21

Ариман написал:
Так это же совершенно другое дело, купайся- не хочу! biggrin.gif

Знакомые вернулись из Барсы - море холодное, не купались. Сестра была на Майорке - намерзлась (и это норвежка!) Нет тепла даже в Испании. mad.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 11:22

blackhawk написал: Так я же и говорю, что мы одинаковы

Посмотрела в зеркало и решила не бриться.
biggrin.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 11:36

blackhawk написал:
Ужас какой! facepalm.gif

Ударение второго слова - на первом слоге. biggrin.gif
Действительно, нянечкина досада. biggrin.gif
Ариман
6 июня 2013, 11:40

Lily_was_here написала: Знакомые вернулись из Барсы - море холодное, не купались. Сестра была на Майорке - намерзлась (и это норвежка!) Нет тепла даже в Испании.

Интересно, этот год весь такой "необычный" будет или к июлю все-таки что-то изменится? kos.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 11:40

Lily_was_here написала:
Знакомые вернулись из Барсы - море холодное, не купались. Сестра была на Майорке - намерзлась (и это норвежка!) Нет тепла даже в Испании. mad.gif

За беспокойство приношу ментальные нетленные дарищи!
У меня тут днесь было +35. Сейчас - опять двадцать пять. Напоминаю: Крайний Север. До Шпицбергена рукой подать. Два дневных полёта сельди.
Ариман
6 июня 2013, 11:41

табель_о_ранках написал: У меня тут днесь было +35. Сейчас - опять двадцать пять. Напоминаю: Крайний Север. До Шпицбергена рукой подать.

Угу, и Сова вон на Белом море собирается купальный сезон открывать, +18 вода. Черте что в мире творится.
табель_о_ранках
6 июня 2013, 11:43

Ариман написал:
Черте что в мире творится.

Да, творится!
Знаешь, Ариман, по чему я скучаю. По полярному сиянию. Исчезло нафиг.
Ариман
6 июня 2013, 11:45

табель_о_ранках написал: По полярному сиянию. Исчезло нафиг.

Никогда не видел. smile.gif А почему исчезло?
Дядька
6 июня 2013, 11:54

blackhawk написал: Создаём на берегах озера "общаговскую" колонию. При числе пайщиков 10 юзеров

Это что за коммуна-матата такая? Если я захочу там поставить кресло-кровать при входе, мне надо будет со всеми это согласовывать? А значит если я сломаю там трубу водопроводную, значит должен срочно ее чинить? И содержать дом в идеальной чистоте при выезде?

<Хрен>Вам</Хрен>.

Я лучше лишние пару лет погну спину на плантациях Гондураса и заработаю недостающую сумму, чем делить МОЕ ЖИЛЬЕ с остальными членами коммуны.
А вот идея взять в аренду на 2 недельки, заплатив за это, скажем, 1500 евро, мне вполне по душе.
И кстати... колокольного звона, если выбегаешь из горячей парилки и сразу в воду, совсем нет wink.gif .
табель_о_ранках
6 июня 2013, 11:59

Ариман написал:
Никогда не видел. smile.gif А почему исчезло?

Могу процитировать надиктованное. Мол, магнитное поле сдвинулось, полюса меняются жилплощадью. С "трёшки" на "двушку" с доплатой и погашением долга перед ТСЖ. Ну, там, в эти дела я не лезу, но один божок наделал детишек с одной богиней, а потом осознал, что хочет жеманиться с другим божком. Всю ночь только об нём и думал. Подал на развод. Сделал в Европе выборы, заодно. Чтобы педерасты легализовались и законно приносили бы им, гомикам, жертвы. biggrin.gif
А то, что полюса меняются - это возмущается Природа.
табель_о_ранках
6 июня 2013, 12:02

Дядька написал:
Это что за коммуна-матата такая? Если я захочу там поставить кресло-кровать при входе, мне надо будет со всеми это согласовывать? А значит если я сломаю там трубу водопроводную, значит должен срочно ее чинить? И содержать дом в идеальной чистоте при выезде?

Твой скрытый антисиметизм я-таки почти что поддерживаю!.. biggrin.gif
Ариман
6 июня 2013, 12:06

Дядька написал: А значит если я сломаю там трубу водопроводную, значит должен срочно ее чинить? И содержать дом в идеальной чистоте при выезде? <Хрен>Вам</Хрен>.

Цунами какой-то, а не Дядька. facepalm.gif
blackhawk
6 июня 2013, 12:07

Дядька написал: колокольного звона, если выбегаешь из горячей парилки и сразу в воду, совсем нет

Знакомо по карельской бане. biggrin.gif Правда, там вода +12С.

Дядька написал: если я сломаю там трубу водопроводную,

Ну зачем же так много пить! wink.gif

Lily_was_here написала: Посмотрела в зеркало и решила не бриться

Ты знаешь, я сегодня утром, пока брился, тоже решил маникюр не делать и макияж не накладывать. И так сойду! facepalm.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 12:15

табель_о_ранках написал: У меня тут днесь было +35. Сейчас - опять двадцать пять. Напоминаю: Крайний Север. До Шпицбергена рукой подать. Два дневных полёта сельди.

Так вот кто украл наше лето! Да я на вас буду жаловаться гагарам в Гаагу. biggrin.gif

табель_о_ранках написал: я скучаю. По полярному сиянию

А у нас его в райoне Кента видят иногда.
неясыть
6 июня 2013, 12:15

Ариман написал: Угу, и Сова вон на Белом море собирается купальный сезон открывать, +18 вода. Черте что в мире творится.

Боюсь, не получится - температура воздуха уже +14, воды теплее +10+12 можно в выходные и не ждать. biggrin.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 12:21

blackhawk написал: Ну зачем же так много пить!

user posted image
Ариман
6 июня 2013, 12:22

неясыть написала: Боюсь, не получится - температура воздуха уже +14, воды теплее +10+12 можно в выходные и не ждать

Дык начало июня всего. У нас только-только купаться начинают.
Lily_was_here
6 июня 2013, 12:22

blackhawk написал: я сегодня утром, пока брился, тоже решил маникюр не делать и макияж не накладывать

Как же я теперь тебя узнаю? confused.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 12:24

Lily_was_here написала:
Так вот кто украл наше лето! Да я на вас буду жаловаться гагарам в Гаагу. biggrin.gif

Это - моим правнукам сидеть в темнице?! biggrin.gif Ничего, к тому времени они привыкнут к самотерморегуляции. Я немедленно же заложу эту программу в свой генетический код! Вкладу в горнилище стакан! biggrin.gif

Lily_was_here написала:
А у нас его в райoне Кента видят иногда.

Это говорит о том, что магнитная ось сдвигается непредсказуемо.
Lily_was_here
6 июня 2013, 12:31

табель_о_ранках написал: Это говорит о том, что магнитная ось сдвигается непредсказуемо.

А спиртом ее протирали? biggrin.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 12:33

Lily_was_here написала:
А спиртом ее протирали? biggrin.gif

Большие ребята говорили, что - да. Кстати, хвалили.
Но столько лет минуло!..
неясыть
6 июня 2013, 13:20

табель_о_ранках написал: По полярному сиянию. Исчезло нафиг.

Было этой зимой у нас вполне себе сияние. smile.gif Может, ты с ним просто не пересёкся? wink.gif Так сказать, зрил сущность и землю, а не витал в небесах? tongue.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 13:31

неясыть написала:
Было этой зимой у нас вполне себе сияние.  smile.gif Может, ты с ним просто не пересёкся?  wink.gif Так сказать, зрил сущность и землю, а не витал в небесах?  tongue.gif
Не было ничего. Ничего не было..(с) biggrin.gif
Не стало сияний, Сов.
Дядька
6 июня 2013, 13:32

Lily_was_here написала: А спиртом ее протирали?

По остаткам былых сказаний и древних легенд, что были увековечены в песнях, последний раз манипуляции с земной осью проводили медведи, которые терлись об нее своими спинами.
И почему-то современники совсем не придали значения тому факту, что возник эффект эбонитовой палочки, о которую терли кусок шерсти - возникал электрический заряд на ее эбонитовой поверхности и к ней тут же прилипали кусочки бумажки.

А спины медведей это вам не кусочек шерсти. Это целая СТАНЦИЯ по выработке электрозарядов. Остается только гадать, к каким последствиям могут привести дальнейшие эксперименты с земной осью (зла). facepalm.gif
неясыть
6 июня 2013, 13:38

табель_о_ранках написал: Не стало сияний, Сов.

У нас точно было одно шикарное и несколько зелёненьких-бледненьких. smile.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 13:40

Дядька написал:  Остается только гадать, к каким последствиям могут привести дальнейшие эксперименты с земной осью

Остается открыть месторождение белых медведей, и можно переходить на альтернативное топливо. smile.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 13:43

табель_о_ранках написал: Не стало сияний

Они прячутся. Моя знакомая специально поехала с мужем в декабре в Финляндию кататься на оленях и смотреть северное сияние. Всю неделю были тучи.
blackhawk
6 июня 2013, 13:49

Lily_was_here написала: Они прячутся. Моя знакомая специально поехала с мужем

Какие сияния, если люди едут смотреть на них с мужьями?! Даже если со своими мужьями! wink.gif
Сияние - это настолько личное и интимное, что ни о каком муже и речи быть не может при просмотре. Полное падение нравов! facepalm.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 13:49

Дядька написал:
По остаткам былых сказаний и древних легенд, что были увековечены в песнях

Это - так называемая внутрибеаровая теория. Она была распространима в средние, 60-е года 20-го века, времена. Учёные натурально доказали экстрабеарное устройство нашего мира. То есть, ось вращается не силами спин георасположенных медвежатков, а весьма себе спячим поёживанием центрогалактической медвежьей попки, сфинктеры которой вот-вот - в периоде 150 миллионов или 150 миллиардов лет - произведут винни-пухову метеорическую ворчалку.
Ей-ей, так говорят учёные, в Москве мочёные!
табель_о_ранках
6 июня 2013, 13:58

неясыть написала:
У нас точно было одно шикарное и несколько зелёненьких-бледненьких.  smile.gif

Вот в вашу сторону и сместилось, Тань. smile.gif

Lily_was_here написала:
Они прячутся. Моя знакомая специально поехала с мужем в декабре в Финляндию кататься на оленях и смотреть северное сияние. Всю неделю были тучи.

Блин! Катастрофья какая-то! Тучи, похоже, тоже смещаются!
Lily_was_here
6 июня 2013, 13:58

blackhawk написал:  люди едут смотреть на них с мужьями?! Даже если со своими мужьями

Напомнило мне описание фильма про Гетсби: у него была любовница, у нее муж, у него любовница. Так вот ее муж и убил Гетсби.
redface.gif
blackhawk
6 июня 2013, 14:14

Lily_was_here написала: Напомнило мне описание фильма про Гетсби:

Что самое удивительное: так оно всё и есть в романе. Всё любят всех.
Как у гревних дреков. У тех, правда, ещё и козам с козлами и коровам доставалось. Быков, правда, не трогали: целоваться далеко бегать и копытом кой куда можно получить если что не так пошло. facepalm.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 14:29

blackhawk написал: Как у гревних дреков.

Древняя Дреция? smile4.gif
А ты попробуй в транслите райoн написать.
Будет как песне: у нас в раёне...
biggrin.gif
табель_о_ранках
6 июня 2013, 14:37

Lily_was_here написала:
Древняя Дреция?  smile4.gif

Фыков, заметь, не фрогали.
Lily_was_here
6 июня 2013, 14:46

табель_о_ранках написал:
Фыков, заметь, не фрогали.

Пффффф! 3d.gif
А такое ты видел:
Тест на логику
Влада
6 июня 2013, 15:21
У Дядьки есть эбонитовая палочка, тщательно протертая спиртом. Греки ездят верхом на медведях, подобно московским ученым.
Форум - источник знаний. biggrin.gif
Grelka
6 июня 2013, 15:23

Lily_was_here написала: Тест на логику

Больше всего в этом тесте мне понравились названия типа "шмурдик", "грымзик" и "запырка". А, еще "мухропендия", конечно! biggrin.gif
blackhawk
6 июня 2013, 15:26

Grelka написала: Больше всего в этом тесте мне понравились

Согласен! biggrin.gif И даже мои 25 баллов не испортили этого впечатления. wink.gif
Grelka
6 июня 2013, 15:30

blackhawk написал: И даже мои 25 баллов не испортили этого впечатления.

У меня 29. Но так и не нашла, где же ошиблась, хотя и пересматривала. redface.gif
Grelka
6 июня 2013, 15:31
А! Еще мой фаворит, конечно же, вариант ответа "да отстаньте вы от уузки." 3d.gif
Lily_was_here
6 июня 2013, 15:38

blackhawk написал:
Согласен! biggrin.gif  И даже мои 25 баллов не испортили этого впечатления. wink.gif

У меня и у мужа 25. Так что логически мы с ним похожи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»