Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Женский взгляд на мужской интеллект.
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
blackhawk
7 июня 2013, 08:15

Ариман написал: Вот из таких приятных мелочей и состоит наша жизнь.

А то! biggrin.gif
Ариман
7 июня 2013, 08:27

blackhawk написал: А то!

Ба! Да ты маньяком стал, поздравляю. Раньше по поводу каждой тысячи треды в Поздравлялках заводили, сейчас уже не столь актуально при наличии сотен тысяч сообщений у некоторых особо говорливых. smile4.gif
blackhawk
7 июня 2013, 08:36

Ариман написал: Да ты маньяком стал, поздравляю.

У меня тоже была такая мысль - поздравить себя с первой тысячей постов без банов. facepalm.gif
Однако, вчера вечером, во время интенсивной переписки я не заметил как перевалил за "роковую дату". biggrin.gif
Вообще, всё далось легко и мне комфортно в "Общаге" и, в частности, в "Психушке". Я здесь абсолютно свободен... wink.gif
Дядька
7 июня 2013, 11:56

blackhawk написал: У меня тоже была такая мысль - поздравить себя с первой тысячей постов без банов.

Я когда пришел на ФЭР, словил 3 бана в первые 100 сообщений, причем 1-й бан был вот прям сразу biggrin.gif 3d.gif .
Потом еще с десяточек банов у меня был по мелочам, куча и тонна замечаний, а один бан был пожизненный и навсегда, меня ОН разбанивал потом обратно. biggrin.gif
Статистика: 99% банов и замечаний у меня были от женщин. facepalm.gif

У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений.
(с)
Aspid
7 июня 2013, 12:08

Дядька написал: 99% банов и замечаний у меня были от женщин.

Кто же он, тот единственный представитель пола с обкусанной половой хромосомой, что осмелился забанить тебя?
Ариман
7 июня 2013, 12:12

Дядька написал: Я когда пришел на ФЭР, словил 3 бана в первые 100 сообщений, причем 1-й бан был вот прям сразу

Слав, помнишь, говорили, что у меня за 11 лет не было не то чтобы бана, даже замечания? За последний месяц девственность нарушена, просто морально деградирую. Не баны, пока, но близко. biggrin.gif
Дядька
7 июня 2013, 12:13

Ариман написал: За последний месяц девственност нарушена

Распечатали! 3d.gif
Ариман
7 июня 2013, 12:22

Дядька написал: Распечатали!

(философски) Ну должны были когда-то. kos.gif
LysA
7 июня 2013, 12:45
*Прочитав несколько страниц в том самом треде:* Ариман, ты камикадзе!user posted image Хоть удалось пролить свет ИСТИНЫ на обсуждаемую тему?user posted image Я заглянула на последнюю страницу - там вообще непонятно, о чем разговор.user posted image
Анна К-ва
7 июня 2013, 12:52

Ариман написал:

Ссылку!
неясыть
7 июня 2013, 13:01

Елена >светлая< написала: Неясыть, а ты тест делала?

Неа. smile.gif С собственным мне понятно, какой смысл подтверждать банальное?! wink.gif

Анна К-ва написала: Ссылку!

МиЖ, тред про гагар, ТС - Ариман.
Глянь, лично я узнала много нового. wink.gif
LysA
7 июня 2013, 13:06

неясыть написала: МиЖ, тред про гагар, ТС - Ариман. Глянь, лично я узнала много нового.

Ну вот, Сова уже всё сказала. smile.gif Я 10 страниц осилила, потом стало скучно. tongue.gif    Спойлер!
Да и киндер требует внимания. smile.gif
неясыть
7 июня 2013, 13:12

Тред феерический, но у тебя реал его перекрывает. smile.gif
Очень рада за вас, Лис. smile.gif Дети это такое, такое... redface.gif
Мой вон дневник принёс, и то не огорчил. biggrin.gif
Aspid
7 июня 2013, 13:28

На.
Влада
7 июня 2013, 13:30

blackhawk написал: потом к любимой женщине - готовить обед. Меню уже согласовано.

Озвучьте меню. sla.gif

Ариман написал: Да ты маньяком стал, поздравляю

Присоединяюсь. smile4.gif

blackhawk, с маньячеством! ura.gif
Ариман
7 июня 2013, 14:04

LysA написала: *Прочитав несколько страниц в том самом треде:* Ариман, ты камикадзе! Хоть удалось пролить свет ИСТИНЫ на обсуждаемую тему? Я заглянула на последнюю страницу - там вообще непонятно, о чем разговор.

Блин, вот не хотел здесь, то - моя личная инициатива, правда Сова вроде изначально в курсе была. smile4.gif
Неоднозначный тред получился, но опыт приобрел, да. Хотя скорее больше неприятных эмоций, нежели положительных.
Ариман
7 июня 2013, 14:06

LysA написала: Да и киндер требует внимания.

Лиса, я правильно понимаю- ребенок у тебя? Поздравляю!!!!! ura.gif
неясыть
7 июня 2013, 14:23

Ариман написал: Лиса, я правильно понимаю- ребенок у тебя? Поздравляю!!!!!

Ариман, ты тормоз... facepalm.gif biggrin.gif
Ариман
7 июня 2013, 14:26

неясыть написала: Ариман, ты тормоз...

frown.gif Ну поясните...
неясыть
7 июня 2013, 14:30

Ариман написал: Ну поясните...

Лиса о Саше сообщала в котовнике, в чуме... redface.gif Мальчик уже практически и теоретически подрос, а ты только проснулся. tongue.gif
Ариман не читает Общагу. biggrin.gif
Ариман
7 июня 2013, 14:41

неясыть написала: Ариман не читает Общагу.

Реал, чтоб его. Да, совершенно не в курсе форумских дел в последнее время.
Ариман
7 июня 2013, 14:43
Кстати, прочел еще раз избранный места из "того треда"...блин, вот если нужно озлобиться- прямой рецепт. Мне не раз говорили, что сам виноват, что завел, тем не менее. mad.gif
неясыть
7 июня 2013, 14:46

Ариман написал: Кстати, прочел еще раз избранный места из "того треда"...блин, вот если нужно озлобиться- прямой рецепт. Мне не раз говорили, что сам виноват, что завел, тем не менее.

Там было много дельного, кстати.
Ариман
7 июня 2013, 14:48

неясыть написала: Там было много дельного, кстати.

А я и не говорю, что тред неудачный. wink.gif
неясыть
7 июня 2013, 14:50

Ариман написал: А я и не говорю, что тред неудачный.

Люсеньку не переплюнул, но вполне тред получился. tongue.gif
Влада
7 июня 2013, 15:00

Ариман написал: совершенно не в курсе форумских дел в последнее время.

Думаю, что это нормально - не отслеживать каждого конкретного участника форума и все вехи его биографии. biggrin.gif
LysA
7 июня 2013, 15:41

Ариман написал: Лиса, я правильно понимаю- ребенок у тебя? Поздравляю!!!!! ura.gif

Спасибо!user posted image

неясыть написала: Мальчик уже практически и теоретически подрос

Уже форум вместе со мной читает. biggrin.gif    Спойлер!
Кто бы знал - как проблематично набирать текст с дитём на руках!user posted image
неясыть
7 июня 2013, 15:51

LysA написала: Уже форум вместе со мной читает.

Правильный парень растёт! wink.gif А цвета - на вёдрах с пивом учить будете? tongue.gif
LysA
7 июня 2013, 16:00

неясыть написала: Правильный парень растёт!  wink.gif А цвета - на вёдрах с пивом учить будете?

Если он и дальше будет так быстро расти - то не только цвета изучит. wink.gif
неясыть
7 июня 2013, 16:01

LysA написала: Если он и дальше будет так быстро расти - то не только цвета изучит.

Подносчиком снарядов будет? wink.gif А правильно мыслите, сударыня! tongue.gif
Ариман
7 июня 2013, 16:26

неясыть написала: Люсеньку не переплюнул, но вполне тред получился.

Сов, я не очень понимаю про что ты.
неясыть
7 июня 2013, 16:30

Ариман написал: Сов, я не очень понимаю про что ты.

Люсенька - культовый персонаж МиЖа. tongue.gif Очень крута, её помнят. tongue.gif
И в ТО, том треде где ты пишешь, её тоже вспоминали, кстати. tongue.gif

Спойлер!
РС. В ТО, в треде о наследниках, от обсуждения количества туалетов перешли к синхронизации прокладок, во как флудить надо. super.gif
Ариман
7 июня 2013, 16:34

неясыть написала: МиЖ, тред про гагар, ТС - Ариман.Глянь, лично я узнала много нового.

неясыть написала: Тред феерический

неясыть написала: Там было много дельного, кстати.

неясыть написала: Люсеньку не переплюнул, но вполне тред получился.

Думал, что тема закрыта с закрытием треда, но ошибся. Сов, а если вкратце- в чем получился тред, в чем его фееричность, что дельного, и что ты много нового узнала...м?
неясыть
7 июня 2013, 16:39

Ариман написал: Думал, что тема закрыта с закрытием треда, но ошибся.

А разве не ты эту тему снова поднял? wink.gif

Ариман написал: Кстати, прочел еще раз избранный места из "того треда"...блин, вот если нужно озлобиться- прямой рецепт. Мне не раз говорили, что сам виноват, что завел, тем не менее.

Это был не ты и вопрос тебя не волновал?
А, вон оно чо, Михалыч. redface.gif
Вспомнилось. В том треде приходила дама, покусанная злобными гагарами. Помнишь? wink.gif
Аналогично. tongue.gif
Ариман
7 июня 2013, 16:48

неясыть написала: А разве не ты эту тему снова поднял?

Я? В этом треде? С чего вдруг? Лиса написала, можешь прямо на этой странице посмотреть.

неясыть написала: Это был не ты и вопрос тебя не волновал?

Конечно я, но в продолжение темы.

неясыть написала: В том треде приходила дама, покусанная злобными гагарами. Помнишь?  Аналогично.

Конечно помню, ПростаЯ. А я здесь жалуюсь на покусание? Еще раз повторю- я получил в принципе то, на что шел, но методы слегка покоробили конечно.
Елена >светлая<
7 июня 2013, 16:56

неясыть написала: Неа.  С собственным мне понятно,

Молодец! up.gif
У меня тоже не возникло желания его пройти.
Ариман
7 июня 2013, 16:59

Елена >светлая< написала: Молодец!  У меня тоже не возникло желания его пройти.

Почему? Это как минимум интересно. Не для того, чтобы что-то доказать, а именно просто забавно.
Елена >светлая<
7 июня 2013, 17:06

Ариман написал: Почему? Это как минимум интересно. Не для того, чтобы что-то доказать, а именно просто забавно.

biggrin.gif Мне, видимо, забавного на работе хватает. Поэтому забавность теста меня не впечатлила.
Мне вообще интересно, есть ли среди прошедших тест те, кто, пройдя его, не огласили результат?
Ариман
7 июня 2013, 17:14

Елена >светлая< написала: Мне вообще интересно, есть ли среди прошедших тест те, кто, пройдя его, не огласили результат?

А почему такие должы быть? Только если результат очень низкий? Тест предложен в треде, ну и как бы логично, что результаты там же оглашаются.
Елена >светлая<
7 июня 2013, 17:45

Ариман написал: А почему такие должы быть?

А почему их не должно быть?

Ариман написал: Только если результат очень низкий? Тест предложен в треде, ну и как бы логично, что результаты там же оглашаются

Нет, не только. Не хотят, к примеру, чтобы окружающие знали о высоком результате или о том, что человек вообще повелся на предложение что-то выполнить.
Ариман
7 июня 2013, 17:49

Елена >светлая< написала: что человек вообще повелся на предложение что-то выполнить.

Лен, это ты хорошо сказала. То есть каждый из нас "ведется" при ответе на любой вопрос в треде?
Елена >светлая<
7 июня 2013, 17:52

Ариман написал: То есть каждый из нас "ведется" при ответе на любой вопрос в треде? 

Типа того. Но не каждый.
неясыть
7 июня 2013, 17:54

Елена >светлая< написала: Типа того. Но не каждый.

Или не на каждый вопрос. wink.gif
Ариман
7 июня 2013, 17:56

Елена >светлая< написала: Типа того. Но не каждый.

Да щас. Я отвечаю, когда мне интересно отвечать, и НЕ отвечаю, когда нет, не интересует. В тест это сунулся, прочитав комментарии, ну а почему бы не пройти, ИНТЕРЕСНО было, Лен. wink.gif
Ариман
7 июня 2013, 17:58

неясыть написала: Или не на каждый вопрос.

Сов, на мои вопросы ты отвечать не будешь, как я понимаю? В принципе я не обижусь.
Елена >светлая<
7 июня 2013, 19:44

неясыть написала: Или не на каждый вопрос.

Не каждый, ведясь не на любой вопрос, автоматически ведется не на каждый. user posted image

Ариман написал: Да щас. Я отвечаю, когда мне интересно отвечать, и НЕ отвечаю, когда нет, не интересует.

Ты часто заходишь утром в тред со словами приветствия и редко - с комментариями/ответами к ранее сказанному. Неужто все написанное ранее до твоего появления тебя так часто не интересует? wink.gif

Ариман написал:  В тест это  сунулся, прочитав комментарии, ну а почему бы не пройти, ИНТЕРЕСНО было, Лен.

Не знаю, какие комментарии тебя больше сподвигли пройти тест: те, что были даны в МиЖе или те, что упоминались здесь. Но отписаться по поводу его результатов ты решил только тут, если не ошибаюсь.
Ариман
7 июня 2013, 19:54

Елена >светлая< написала: Ты часто заходишь утром в тред со словами приветствия и редко - с комментариями/ответами к ранее сказанному. Неужто все написанное ранее до твоего появления тебя так часто не интересует?

Лен, именно так, утром я захожу со словами приветствия, а потом отвечаю на то, на что счтитаю нужным отвечать. Очень многое из написанного меня не касается, что-то касается, но ответа не требует, а вот на то, что требует, я отвечаю, а если нет ничего, после приветствия, я выжидательно замираю. wink.gif
Ариман
7 июня 2013, 19:56

Елена >светлая< написала: Не знаю, какие комментарии тебя больше сподвигли пройти тест: те, что были даны в МиЖе или те, что упоминались здесь. Но отписаться по поводу его результатов ты решил только тут, если не ошибаюсь.

В МиЖ я ни самого теста, ни комментариев к нему просто не видел. Точнее комментарии зацепил, но не придал им значения, поскольку не понял к чему они. Можно верить, можно нет.
Елена >светлая<
7 июня 2013, 22:06

Ариман написал:  Очень многое из написанного меня не касается, что-то касается, но ответа не требует, а вот на то, что требует, я отвечаю, а если нет ничего, после приветствия, я выжидательно замираю.

А я думала, что настоящие мастера флуда для поддержания разговора могут "зацепиться" за любое высказывание, даже если оно им и не сильно интересно...

Ариман написал: В МиЖ я ни самого теста, ни комментариев к нему просто не видел. Точнее комментарии зацепил, но не придал им значения, поскольку не понял к чему они. Можно верить, можно нет. 

Я не очень люблю читать треды, где происходит длительное общение в режиме онлайн, так сказать. Такие треды мне напоминают разные ток-шоу, изобилующие ляпами, неудачными импровизациями и т.п.
Lily_was_here
8 июня 2013, 00:00

blackhawk написал: с первой тысячей постов

У меня сегодня 24 тыщи было. Внезапно. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»