Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Авторизация на сайте exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Terve!R
11 мая 2011, 10:28
Здравствуйте!

Прошу подсказать, каким образом я могу обратиться к администратору сайта exler.ru с проблемой невозможности авторизации для написания комментариев. Терпеть больше не могу - сайт меня не пускает с лета 2009 года, а столько иногда всего хотелось сказать... mad.gif

Думаю, что ошибка связана с недопустимым для сайта символом в нике (!). С учетом долгой процедуры регистрации, да еще, возможно, привязкой аккаунта к IP, не считаю создание второго аккаунта единственным выходом из ситуации.
Ранее где-то тут рядом на форуме видел совет Алекса обратиться к администратору, но пост тот больше не могу найти.
Chief
11 мая 2011, 17:51

Terve!R : С учетом долгой процедуры регистрации

День-два.

Terve!R : да еще, возможно, привязкой аккаунта к IP

Нет такого.

Terve!R : каким образом я могу обратиться к администратору сайта exler.ru

Создав тему здесь - ты к нему уже обратился, теперь жди ответа, мгновенно его не будет. Только проблему опиши несколько более четко - что говорит сервер на попытку авторизации?
Alex Exler
11 мая 2011, 17:59

Terve!R написал: Здравствуйте!

Прошу подсказать, каким образом я могу обратиться к администратору сайта exler.ru с проблемой невозможности авторизации для написания комментариев. Терпеть больше не могу - сайт меня не пускает с лета 2009 года, а столько иногда всего хотелось сказать...  mad.gif

Мой электронный адрес exler@exler.ru содержится на сайте всего-то на каждой странице.

Думаю, что ошибка связана с недопустимым для сайта символом в нике (!). С учетом долгой процедуры регистрации, да еще, возможно, привязкой аккаунта к IP, не считаю создание второго аккаунта единственным выходом из ситуации.
Ранее где-то тут рядом на форуме видел совет Алекса обратиться к администратору, но пост тот больше не могу найти.

Скорее всего, ошибка связана с недопустимым символом в пароле - есть такая штука.

Процедура регистрации обычно занимает от часа до суток.
Terve!R
11 мая 2011, 20:11

Alex Exler написал: Скорее всего, ошибка связана с недопустимым символом в пароле - есть такая штука.

Процедура регистрации обычно занимает от часа до суток.

Я бы молча зарегистрировался под новым ником, но такая проблема была у кого-то ранее и мне показалось, что решение состояло в каких-то поправках, с помощью рук администратора-вебмастера...

Спасибо за то, что разрешили мою дилемму, и особое спасибо за отзывчивость! smile.gif

Пойду регистрировать новый аккаунт - возможность оставлять комментарии гораздо дороже ника. smile4.gif
usVer
12 мая 2011, 00:35

Terve!R написал: Пойду регистрировать новый аккаунт

Обрати внимание:

Alex Exler написал: Скорее всего, ошибка связана с недопустимым символом в пароле

Может не стоит

Terve!R написал: Пойду регистрировать новый аккаунт

?
Terve!R
26 мая 2011, 11:49
Да, дело было и правда именно в восклицательном знаке в пароле!
Всем спасибо!
Пусть другие будут предупреждены. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»