Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча "Извергения", 11 июня 2011г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Miledi-Alena
4 июня 2011, 20:05
Дамы и Господа! Садисты и мазохисты! Изверги и извращенцы!
В субботу, в 15.00, состоится очередная Тематическая встреча "Извергения".
Организаторы встречи Prizrak-Aleks & Miledi-Alena.
Формат - общение и знакомство. Будут проводиться открытые бондажные и флагелляционные экшены. Закрытые чил-ауты в распоряжении желающих организовать что-либо Тематическое. В силу вышесказанного, девайсы, веревки и эцетера в "волшебных чемоданчиках" приветствуются.
Встреча будет проходить до 00.00.
Строгого дресс-кода нет.
На встречи допускаются записавшиеся и получившие подтверждение от организаторов. Новички - по рекомендации знакомых Тематиков. Если вы записываетесь вдвоем или втроем (можно и более), то, пожалуйста, обязательно перечислите в примечании никнеймы и/или имена тех, кто будет с вами.
Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Так же на встречу не будут допущены лица в нетрезвом состоянии. Адрес клуба высылается записавшимся на встречу.
Вход в клуб - 300 рублей.
По всем вопросам можно связаться с организаторами встречи.
Более подробно с правилами встречи можно ознакомиться здесь.
Кристиан
5 июня 2011, 02:22
Я смотрю народ поуезжал?
E-Mito
5 июня 2011, 08:58
Народ читает тему - Почему мы не покупаем билеты.
Боц
5 июня 2011, 21:34
Я опять в пролёте. Но по уважительной причине - у мамы с папой золотая свадьба. Не каждый день. wink.gif
Perseyka
6 июня 2011, 23:55
Я опять работаю
Мук!
10 июня 2011, 13:53
Эх, не получается к сожалению. В следующий раз теперь будем обязательно...
Miledi-Alena
10 июня 2011, 19:25

Кристиан написал:Я смотрю народ поуезжал? 

У кого прием тепловых воздействий на Мальдивах, у кого-то на грядках. tongue.gif tongue.gif

Боц написал: Я опять в пролёте. Но по уважительной причине - у мамы с папой золотая свадьба. Не каждый день.

Однозначно уважительная! В наше время явление я бы сказала экслюзивно-уникальное вообще-то. Поздравляем! beer.gif

Perseyka написала: Я опять работаю 

В праздничный летний день это напоминает селф. wink.gif tongue.gif

Мук! написал: Эх, не получается к сожалению. В следующий раз теперь будем обязательно...

Ждём-с! smile.gif
Мук!
13 июня 2011, 00:15
Понравился вечер, впрочем как обычно для «Извергений». smile.gif
Спасибо организаторам. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»