Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
gutenberg
18 августа 2011, 00:28

Cara написала: Вот какие они:

Очень славные! А какой остается у вас?
Cara
18 августа 2011, 00:32

gutenberg написала: А какой остается у вас?

Яркая трехцветка, чтобы у Шу не было конкуренции tongue.gif
Но надо еще найти хозяина для второго, а это будет очень сложно, котенок очень похож на Шу, которую не захотели брать даже когда она осталась одна, а желающих на котят еще было много.
Xelena
18 августа 2011, 00:39
Ничо не понимаю в этих людях. Я по первым фотографиям Шу была просто уверена, что у кого-то согрешила породистая кошка. Потом фигела от подробностей биографии.

А насчет поилки, думаю, движет то же самое, что заставляет кошку складываться втрое, чтобы занять самый-самый уголок от вполне просторного ящика 3d.gif Обязательно надо куда-нибудь забраться и преодолеть трудности, просто так неинтересно.
Cara
18 августа 2011, 00:46

Xelena написала: Обязательно надо куда-нибудь забраться и преодолеть трудности, просто так неинтересно.

Вот уж точно, а Шу так просто мастер в нахождении этих самых трудностей, даже на диван запрыгивает исключительно "сквозь" меня, хотя места предостаточно и в итоге укладывается она с противоположного от меня края biggrin.gif

Xelena написала: Ничо не понимаю в этих людях.

Сама поражаюсь. Что характерно, приходили тогда к коробке взрослые с детьми и мамы/папы сразу говорили "фу, она какая-то замухрышка", а дети чаще всего расстраивались и хотели "вот эту, которую никто не взял", но родители были непреклонны. В конце концов все сложилось хорошо, она не осталась без дома, но сам факт поражает, да.
Cara
18 августа 2011, 21:38
Сплюхи:
user posted image

Шу может мыться не приходя в сознаниепросыпаясь:
user posted image

На сеанс скайпования приходят полным составом и Шу с натренированным взглядом "а ты покормила кошек?!":
user posted image

По этим двум, полным тоски, взглядам может показаться, что не покормила и не кормила вообще никогда:
user posted image

Сим очень любит поиграть с Шу, даже когда та совершенно на игры не настроена, а все еще требует еды:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

И вдруг случилось страшное! Сим заняла любимую шушину грелку:
user posted image

"Ты чего, совсем что ли обалдела?":
user posted image

И вуала - Шу выдавливает с грелки любого с помощью одной только харизмы:
user posted image
Cara
19 августа 2011, 17:35
Сим зевает:
user posted image

Любуется маникюром:
user posted image

Рыжее бЭдро во всей красе:
user posted image

Шу решила вспомнить детство и поспать в хорячьей переноске:
user posted image

Трогательный язычок:
user posted image

user posted image
Cara
21 августа 2011, 17:49
Проводила замеры веса - Сим 2660 г, Шу 3030 г.
Сима пытается научиться тоже пить из мега-дивайса, а то чё она:
user posted image

А мамина кошь все продолжает изображать Мать:
user posted image
Cara
21 августа 2011, 23:45
Ну, и раз наши успехи никого не интересуют, то выложу что ли видео, где Томас демонстрирует свою складочку на переносице очень активно отбирая свою любимую зайку smile.gif
Xelena
22 августа 2011, 00:20
Ну что значит, не интересуют. Захлебнулись умилением при виде младенцев. Будущая подружка уже сейчас явно пытается научиться гримасничать, как Шу tongue.gif

А шарики в клетке зачем? Хорьки прямо в них гуляют, или это просто склад игрушек?
Cara
22 августа 2011, 00:37

Xelena написала: Будущая подружка уже сейчас явно пытается научиться гримасничать, как Шу

Да она и характером очень напоминает маленькую Шушу smile.gif Похоже у них общий отЭц, кошек у нас полно, а вот котов совсем не видно, возможно он один обихаживает всех Мурок. Но изловить его и кастрировать практически невозможно, я его видела однажды, когда он сдуру к маме прямо в комнату запрыгнул при открытых окнах и сетках.

Xelena написала: А шарики в клетке зачем? Хорьки прямо в них гуляют, или это просто склад игрушек?

В них прямо и гуляют, запрыгивают, тарахтят, бесятся, а Декс так охотится за шариком и рвет его потом в лоскуты, такое вот у него пристрастие.

Вес у девиц нормальный для пяти месяцев?
Xelena
22 августа 2011, 01:04
Ну, отэц там может и совсем пробегом быть, из другого раёна. Девки трехцветные, так что на папаш точно не похожи, кем бы те ни были.
Хотя, теоретически, по цвету мамаш и детей можно прикинуть папашину разцветку и сопоставить улики. biggrin.gif

/это я сегодня узрела крохотные мутные фото Басиных родителей и его в обнимку с братом/сестрой. В очередной раз подивилась чудесам кошачьей генетики.

Кошусь на клетку, которая до сих пор у меня стоит, прикидываю, сколько стоят шарики. Интересно, котов это заинтересует?

А вес, по моему, абсолютно нормальный. Точно не ниже нормы. А то, что не выше - по стройным фигуркам видно.
Желаю Шу вырасти большой-пребольшой кошкой, задатки у девочки явно имеются.
Cara
22 августа 2011, 01:22

Xelena написала: Интересно, котов это заинтересует?

Вряд ли, девиц интересует в той клетке исключительно поилка, а шарики по-моему им только мешают wink.gif А вот когда те же шарики были просто в высокой картонной коробке, то они там веселились по полной. Шарики у нас эти стоят просто копейки - 144 шт. за 9$

Xelena написала: Девки трехцветные, так что на папаш точно не похожи, кем бы те ни были.

Ну, папашу Шу и Сим установили точно - такой же расцветки как Сима, только белые отметины менее заметные и он полудлинношерстный.

Xelena написала: В очередной раз подивилась чудесам кошачьей генетики.

Вот уж да, чудеса как они есть.

Xelena написала: Желаю Шу вырасти большой-пребольшой кошкой, задатки у девочки явно имеются.

Спасибо smile.gif Она очень старается, ест не по-многу, но часто, упражняется в скакании по всем поверхностям, чтобы фигуру блюсти.

Xelena написала: А вес, по моему, абсолютно нормальный. Точно не ниже нормы. А то, что не выше - по стройным фигуркам видно.

Я по поводу Сим переживала, что она настолько меньше, но по самим тушкам особой разницы не видно, думаю, что она просто более поджарая, а телеса Шу не очень видны под мехом.
Xelena
22 августа 2011, 01:53

Cara написала:
Я по поводу Сим переживала, что она настолько меньше, но по самим тушкам особой разницы не видно, думаю, что она просто более поджарая, а телеса Шу не очень видны под мехом.

Она же девочка!
У меня в таком возрасте кот, который сейчас, в 11 месяцев весит 5.8 без грамма лишнего жира, в 5 месяцев на 3 кило тянул только после хорошего ужина biggrin.gif
А для кошки те самые 3 кило - вполне нормальный вес и для взрослой.

Так что косточки у нее растут, как надо, а если они наружу не торчат под шкуркой, значит, все остальное за ними успевает wink.gif
Xelena
22 августа 2011, 01:56

Cara написала:

Ну, папашу Шу и Сим установили точно - такой же расцветки как Сима, только белые отметины менее заметные и он полудлинношерстный.

Точно, ты же писала, что мама - трехцветка, а папа - серый. А у новых девиц родная мама какая?
/хотя, если она трехцветная, то папа может быть натурально любым 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
А если какая-нибудь серая или обычная полосатка, как приемная мама, то серый папахен тут не при чем tongue.gif Для таких девок к серому папику должна быть рыжая или трехцветная мама.
Cara
22 августа 2011, 02:05

Xelena написала:  А у новых девиц родная мама какая?

Тоже трехцветка. Как я говорила уже - у нас их полные дворы mad.gif

Xelena написала: Так что косточки у нее растут, как надо, а если они наружу не торчат под шкуркой, значит, все остальное за ними успевает 

Это хорошо smile.gif Я вот Шу беру на руки и разница ощущается, Сим кажется намного легче, хотя она и на руках сидеть не особо любит, не успеваю ощутить вес в полной мере.

Xelena написала: У меня в таком возрасте кот, который сейчас, в 11 месяцев весит 5.8 без грамма лишнего жира, в 5 месяцев на 3 кило тянул только после хорошего ужина

Так у Шу значит показатели очень и очень хорошие biggrin.gif У нее еще лапы очень высокие, в холке она заметно выше Сим.
Guin
22 августа 2011, 07:14

Cara написала: Сима пытается научиться тоже пить из мега-дивайса, а то чё она:

Шушпан в их тандеме заводила, да?

Cara написала: А мамина кошь все продолжает изображать Мать:

У такой суровой Матери не забалуешь! redface.gif
Cara
22 августа 2011, 14:55

Guin написала: Шушпан в их тандеме заводила, да?

Точно так smile.gif

Guin написала: У такой суровой Матери не забалуешь! 

Да уж, причем мать родная вроде как и ни при чем.
Cara
22 августа 2011, 18:21
Сим выглядит очень грустной без Шуши:
user posted image

user posted image

Ей без нее скучно прям до зевоты:
user posted image
Guin
22 августа 2011, 23:14
А где Шушпан? С хорьками развлекается?
Cara
22 августа 2011, 23:37

Guin написала: А где Шушпан? С хорьками развлекается?

Шушпан чего-то вдруг на всех обиделась и пошла спать в ванну в ящик для белья. Кстати, насчет хорьков, Сим четко от них убегает, если вдруг ей стало скучно и и она решила спуститься с верхотуры, то при приближении вражины тут же мотает, хотя пару раз супер быстрые Тоха и Ал ее хватали, но я на чеку smile.gif А вот Шу как-будто их не чует/не видит/не слышит, уже десять раз я ее "спасала", когда она сидит вся такая на расслабоне, а к ней на всех парах мчится кто-то из мальчишек.
Еще заметила, что Том (который кошек не грызет) очень любит за ними гоняться, такой весь радостный, бегает, гукает, чуть ли не улыбается smile.gif

И еще наблюдение - я когда наклоняюсь к кошкам и они меня нюхают, то каждый раз как-будто впервые видят. Смешные такие smile.gif
Xelena
23 августа 2011, 00:23

Cara написала:

Еще заметила, что Том (который кошек не грызет) очень любит за ними гоняться, такой весь радостный, бегает, гукает, чуть ли не улыбается smile.gif

Ура! Как я ждала такого поворота сюжета!

И еще наблюдение - я когда наклоняюсь к кошкам и они меня нюхают, то каждый раз как-будто впервые видят. Смешные такие smile.gif

мои тоже. Но наблюдения показывают, что особо строгому обнюху я подвергаюсь, если перед этим я что-нибудь съела.
Если что-то особо вкусное - типа маслинки или печеньки, то Бася очень скорбно сопит после обнюха.
Cara
23 августа 2011, 00:34

Xelena написала: Если что-то особо вкусное - типа маслинки или печеньки, то Бася очень скорбно сопит после обнюха.

biggrin.gif

Xelena написала: Ура! Как я ждала такого поворота сюжета!

Теперь осталось только дождаться чтобы догонялками прониклись еще трое хорьков smile.gif И тогда меня ожидают веселые аттракционы ибо кошки от них не убегают, а улетают biggrin.gif
gutenberg
23 августа 2011, 01:37

Cara написала: активно отбирая свою любимую зайку

ЖЫрный такой заяц попался 3d.gif

Cara написала: уже десять раз я ее "спасала", когда она сидит вся такая на расслабоне, а к ней на всех парах мчится кто-то из мальчишек.

А чем хорьки сейчас опасны для девушек? Они ведь по размеру больше хорьков. Или те как в анекдоте про муравьев и слона: "Главное сначала завалить, а потом затопчем"? biggrin.gif
Cara
23 августа 2011, 02:11

gutenberg написала: А чем хорьки сейчас опасны для девушек? Они ведь по размеру больше хорьков. Или те как в анекдоте про муравьев и слона: "Главное сначала завалить, а потом затопчем"?

Вроде того biggrin.gif
Тони, как альфа-самЭц, постоянно показывает свое превосходство. Всем. Даже на нейтральной территории. И, если другие хорьки это спокойно переносят в силу высокой переносимости боли, то кошки естественно орут благим матом, а вырваться не могут т.к. не приучены к такому обращению. Недавно Шу влезла к мальчишкам в домик, когда они гуляли, а Тоша, почуяв неладное, побежал проверять "кто спал в моей постельке" и Шуша попала в ловушку т.к. домик имеет единственный, очень узкий выход, а она уже девушка не маленькая. Я ее благополучно вызволила, осмотрела - ни единого укуса, хори как-то умеют кусать так, что даже следа не остается, ну разве что небольшие царапки, но кричала она конечно дико, похоже решила, что теперь уж попалась окончательно.
А Аластар он охотник, мышей просто заглатывает чуть ли не целиком, и, видя цель, бросается как кобра, он их кошмарит не с целью показать кто главный, а как-то так принципиально. Но вообще это конечно безобразие - у всех кошки лупят хорьков почем зря, а у меня две здоровые девицы не могут разобраться с этими червяками biggrin.gif Для того, чтобы были понятны "масштабы бедствия", привожу сегодняшнее контрольное взвешивание парней:
Аластар - 1332 г, Томас - 1357 г, Тони - 1210 г, Декс - 1352 г.
Как видите, побороть их не составило бы труда и, думаю, если бы кошки попробовали пустить в ход зубы, то хорьки отцепились бы от них раз и навсегда. Но, попадая в лапы хорьку, девицы сидят как загипнотизированные и даже вырваться не пытаются, чудеса в решете одним словом.

gutenberg написала: ЖЫрный такой заяц попался

Это любимая дЭвушка! smile.gif Томас себе выбрал под стать женщину, а то что это у остальных за женщина - собачка какая-то завалященькая, лапка у ней уже оторванная, ухо в дырочку, хвост потрепанный, а эта красавица свежая и гладкая, как шелк, свежепостиранная и вообще редкой породы - розовый заясь с желтыми глазами biggrin.gif Тем более собачку Шу себе заграбастала и определила ее в мамы.
gutenberg
23 августа 2011, 11:16

Cara написала: Но, попадая в лапы хорьку, девицы сидят как загипнотизированные и даже вырваться не пытаются, чудеса в решете одним словом.

Вот это да! Надо бы девам как-то объединяться и давать отпор этим кусакам bud.gif bud.gif
Guin
23 августа 2011, 11:19

gutenberg написала: Надо бы девам как-то объединяться и давать отпор этим кусакам

Ну вот скоро к ним подкрепление прибудет...
Cara
23 августа 2011, 12:33

gutenberg написала:  Надо бы девам как-то объединяться и давать отпор этим кусакам

Надо-надо, я им каждый раз это говорю wink.gif

Guin написала: Ну вот скоро к ним подкрепление прибудет...

Ох, я за это самое подкрепление очень волнуюсь, за ними же вообще нужен будет глаз да глаз, маленькие совсем, почти как Шуша, когда приехала и все хотела дружить с кусаками. В общем, посмотрим на развитие событие, буду вести наблюдение smile.gif
Cara
23 августа 2011, 18:23
Шу все мостится в переноске. Удобнее позы и не придумаешь:
user posted image

А Сима изображает почетный караул на страже спокойствия спящей подруженции:
user posted image

user posted image
Cara
23 августа 2011, 23:00
И еще у меня очередное видео с хориной развлекухой и наглядной демонстрацией того какое участие в ней принимают девицы - раз и два smile.gif
Cara
24 августа 2011, 02:33
После окончательного разбора кухонных гаджетов осталась вот такая прелесть специально для Шу:
user posted image

Ей очень нравится:
user posted image
Причем она там и внутри очень художественно выкладывается, но, при попытке запечатлеть, сразу перемещается на крышу.

А Сим все под ящиком перебивается:
user posted image
Mistral
24 августа 2011, 04:31

Cara : Томас демонстрирует свою складочку на переносице очень активно отбирая свою любимую зайку

Кара, а они действительно такие сильные? Шмишнючие ужасно, а видео, где Томас яйцо кушает, а Шу смотрит недоуменно-осуждающе - просто шедевр, так интересно.

Cara : Но, попадая в лапы хорьку, девицы сидят как загипнотизированные и даже вырваться не пытаются, чудеса в решете одним словом.

Может, играет роль то, что хорьки очень быстро двигаются? Хотя если ты говоришь, что есть кошки, которые лупят хорьков... Наверное, это коши типа моей Рыськи - реакция молниеносная, но такую еще натренировать надо.
А насчет Сим напрасно волнуешься, она вовсе не худая, просто комплекция такая. Моя Бобрюха легкая-прелегкая, у них вообще у всех разные фигуры, хотя все из одного помета.

Cara : После окончательного разбора кухонных гаджетов осталась вот такая прелесть специально для Шу

Шушпанка отращивает очаровательный хвост, на видео особенно заметно smile.gif
Cara
24 августа 2011, 04:48

Mistral написала:  а они действительно такие сильные?

Именно такие smile.gif Они своими покусами забарывают даже свиней 50-ти килограммовых.

написала: но такую еще натренировать надо.

У меня есть такой охотник.

Mistral написала: А насчет Сим напрасно волнуешься, она вовсе не худая, просто комплекция такая. Моя Бобрюха легкая-прелегкая, у них вообще у всех разные фигуры, хотя все из одного помета.

Я и не волнуюсь smile.gif Сим дает угля всем smile.gif Со всей своей своей фигурой нежной smile.gif

Mistral написала: Шушпанка отращивает очаровательный хвост, на видео особенно заметно

Ох, эта Шуша, со своим хвостом smile.gif
Cara
27 августа 2011, 13:52
Добровольно-принудительные водные процедуры для хорьков тыц.
Mistral
27 августа 2011, 14:12
Вот балдежники! А это необходимость - купать их, они же вроде вылизываются.
Люлякус
27 августа 2011, 14:24
Сосиски меховые biggrin.gif
Cara
27 августа 2011, 14:29

Mistral написала: Вот балдежники!

Тоша (который в зеленом лотке в стоечку становится) очень любит эти процедуры, а остальные терпят т.к. прохлада им нравится, а вода - нет smile.gif

Mistral написала: А это необходимость - купать их, они же вроде вылизываются.

Летом - необходимость. Они очень тяжко переносят жару, а сегодня почему-то особо жарко и они еще и бегали часа два без передышки, потом на балконе просто попадали вывалив языки. А вот прошлым летом был просто адский ад для них, они не вылиняли как следует и в самое пекло были еще во вполне весенней шубе, никакие эспандеры не нужны, когда я их по десять раз в день из двух пульверов поливала.
Собственно купание для чистоты необходимо только после "грязных" прогулок - нароют нор, накопают тоннелей в снегу, попрыгают в кучах листвы и т.п. Во время гона мыла каждый день практически, но без шампуня, просто плавали в ванной, заодно и охлаждались smile.gif

Люлякус написала: Сосиски меховые

Точно. biggrin.gif
Xelena
27 августа 2011, 14:57
А почему сейчас они в ванне не плавают?
Cara
27 августа 2011, 15:02
И, как обычно, любимая Шушина грелка:
user posted image

Мои любимые Шушины лапки:
user posted image

user posted image

Шу вынуждена сама себе мастерить гамак. Сиротко:
user posted image

user posted image

Вид снаружи:
user posted image
Cara
27 августа 2011, 15:04

Xelena написала: А почему сейчас они в ванне не плавают?

Ванна будет вечером, если будет так же жарко, а душ это экстренные меры, им сразу полегчало и они завалились спать smile.gif А во время гона это была необходимость для меня - невыносимый запах и шерсть пропитанная секретом, по всем полам жирные пятна, все пузо в метках - прелесть одним словом.
Xelena
27 августа 2011, 15:20
А ванную чаще нельзя? Или они ее не любят. У меня просто откуда-то в голове засела информация, что хорьки обожают плавать (точнее, в темные 90-е подруга купила на рынке зверя, которого называли "хонорик", девочку, она готова была часами плескаться), поэтому удивляюсь, что ты возишься с пульверизатором.

А Шушпандер то, какая руколаподельница, оказывается angel.gif
Cara
27 августа 2011, 15:35

Xelena написала: А ванную чаще нельзя? Или они ее не любят.

Можно, но не любят, Ал в детстве даже плавал, а потом как отрезало, Том относится нейтрально, может даже поплавать, а вот у Декса прям истерики случаются - орет чайкой, вырывается из всех сил, лапы врастопырку, маленький был так прокусил мне губу и я его не могла отодрать даже.
А бывает что действительно любят плавать в ванне и обычно это как раз девочки. Мои любят плавать в открытых водоемах и если не я их туда запускаю, а исключительно по собственной инициативе.
А в жару с пульверизаротом как раз удобнее, можно часто их "опрыскивать" и мне урон минимальный, и уборки потом немного (хорьки после купания любят вытираться на полу) smile.gif

Xelena написала: А Шушпандер то, какая руколаподельница, оказывается

smile4.gif До сих пор там сидит, кстати.
Cara
28 августа 2011, 00:11
Валяние паровозиком:
user posted image

Художественная раскраска пуза:
user posted image

Декстер на прогулке:
user posted image

Бегун на короткие дистанции, хотя ему всегда хочется на длинные:
user posted image

Знакомится с девчушкой:
user posted image

user posted image

Фост лысый, но зато пистолетом:
user posted image

В дозоре:
user posted image

Это не мой хорек, но очень уж старательно она позировала:
user posted image
Cara
28 августа 2011, 12:41
Лежала себе Шушпан
user posted image

Намывала меха:
user posted image

user posted image

user posted image

Наблюдала птичек за окном:
user posted image

user posted image

И тут вдруг пришла Эта.
Xelena
28 августа 2011, 12:55
biggrin.gif на первых секундах видеоролика Шушпандер и Эта демонстрируют просто запредельный уровень синхронного валянья. Хвостовая техника поражает и может служить примером даже старшим и более опытным товарищам
Cara
28 августа 2011, 12:59

Xelena написала: Хвостовая техника

biggrin.gif
Что характерно, Шу почти всегда машет половиной хвоста, а Сим - во всю его полосатую мощь. У них хвосты это такие особые приметы, можно сказать, они практически все ими делают по-разному.
Cara
29 августа 2011, 18:17
А я снова со своими пупсами smile.gif
Развалилась на солнце и балдеет:
user posted image

user posted image

А эта девушка очень серьезная всегда:
user posted image

Фотографируют, а я не причесаннаяприлизанная:
user posted image
Guin
30 августа 2011, 18:10

Cara написала: А эта девушка очень серьезная всегда

По стопам Шушпана пойдет smile.gif
Cara
30 августа 2011, 18:37

Guin написала: По стопам Шушпана пойдет

Похоже smile.gif

А Шушпан очень любит крольчатину. Прям облизывается на нее со страшной силой:
user posted image
И обнюхивает дольше, чем ест:
user posted image

И даже когда приходит Эта она не перестает принюхиваться:
user posted image

Но в итоге все-таки приступает к трапезе:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А Сим, которой наскучили обнюхивания, удаляется в самый разгар веселья:
user posted image
Xelena
30 августа 2011, 21:13
Какой хышный Шупан 3d.gif 3d.gif 3d.gif
А Сима ударилась в вегетарианство?
Cara
30 августа 2011, 21:35

Xelena написала: Какой хышный Шупан

Ага. 3d.gif Она сегодня Бозиту с таким рыком защищала, что я из комнаты услышала. Захожу в кухню, а Сима сидит сироткой, Шу своим мощным крупом перекрыла доступ к миске, хомячит консерву в одну морду и рычит во все стороны на всякий случай. biggrin.gif

Xelena написала: А Сима ударилась в вегетарианство?

Сима какая-то не очень сообразительная по поводу еды. Иногда даже приходится ей показывать, что это ей дали, да, и можно кушать прямо сейчас. Зато когда что-то нарезаю для человеков кушать, то она скачет вокруг меня зайцем и пытается выбить нож очень такими ощутимыми боданиями.

Мамо, ну сколько можно вас развлекать:
user posted image

Шу не может оторваться:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поймала!

user posted image

И тут же через 5 минут практически полное безразличие, не очень понятно кому больше эта махалка нужна - мне или им? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»