Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
17 октября 2012, 17:57
А Шу в своем репертуаре - ни одна теплая и мягкая вещь не останется без внимания.
gutenberg
18 октября 2012, 19:06
Шу недоумевает, как можно было купить ей сапоги на десять размеров больше! redface.gif Демонстрирует свой нищасный вид.
Guin
18 октября 2012, 19:14

Cara написала: А Шу в своем репертуаре - ни одна теплая и мягкая вещь не останется без внимания.

Еще и лапки вытянула, наверное?
Cara
18 октября 2012, 19:26

gutenberg написала: Шу недоумевает, как можно было купить ей сапоги на десять размеров больше!  Демонстрирует свой нищасный вид.

Точно. Как же она будет по снегу да по лесам, по долам. redface.gif biggrin.gif

Guin написала: Еще и лапки вытянула, наверное?

А как же. smile.gif

Милые кошечки готовы к холодам.
user posted image

user posted image

А Сима эти холода очень сильно имела в виду.
user posted image
Cara
19 октября 2012, 19:56
Сим профессионально проветривает пятки.
user posted image

Не менее профессионально сплюха постарше проветривает пузлик.
user posted image

И Гришман в восторге от свежекупленной постели. "Мамо, это же ты все мне купила, правда?" как бы вопрошает она.
user posted image
Xelena
20 октября 2012, 00:22

Cara написала: А Сима эти холода очень сильно имела в виду.

У нее, оказывается, пятнушки. Я не замечатала до этого на фото.

Cara написала: Сим профессионально проветривает пятки.

Прохвессионализм не продрыхнешь 3d.gif
Cara
20 октября 2012, 00:26

Xelena написала: У нее, оказывается, пятнушки. Я не замечатала до этого на фото.

Да, пятнушки знатные, а на окорочках полосочки. Когда на балконе дрыхнет, на своем козырном месте под солнцем, их еще лучше видно. smile.gif Но это самое место для меня практически недоступно, хотя можно же на подоконник залезть.
Cara
20 октября 2012, 00:31
Вот так милые кошечки отдыхают, моя кровать для них самая лучшая лежанка в мире. Лучше снять не удалось потому как я уже уперлась в балконную дверь, хотя, опять же можно было влезть на подоконник. biggrin.gif
Cara
20 октября 2012, 00:31
А так отдыхает Алвин, ему такие удобства, как мягкая постель, ни к чему.
Xelena
20 октября 2012, 00:46

Cara написала: А так отдыхает Алвин, ему такие удобства, как мягкая постель, ни к чему.

Это ужасно похоже на иллюстрацию к Маленькому принцу. Ту, которая про удава, проглотившего слона 3d.gif

Cara написала: Вот так милые кошечки отдыхают, моя кровать для них самая лучшая лежанка в мире.

Там определенно не хватает тебя для завершенности композиции.
Хотя, по кошкам, наверное, можно установить конфигурацию тела 3d.gif biggrin.gif
Cara
20 октября 2012, 00:51

Xelena написала: Хотя, по кошкам, наверное, можно установить конфигурацию тела   

Вот где-то между Гришей и Марусей я обычно устраиваюсь, а Сим сторожит мои пятки. biggrin.gif

Xelena написала: Это ужасно похоже на иллюстрацию к Маленькому принцу. Ту, которая про удава, проглотившего слона 

haha.gif Это же пузлик на зиму! Бережно выращенный на отборном хрючеве и сушке.
Xelena
20 октября 2012, 00:57

Cara написала: Это же пузлик на зиму!

Я всегда думала, что у хорьков телосложение "змеиное" и большинство твоих фот это подтверждали. И тут вдруг - ПУЗО. Слон - не иначе. Ну, мамонтенок в крайнем случае. 3d.gif
Cara
20 октября 2012, 01:00

Xelena написала: Я всегда думала, что у хорьков телосложение "змеиное" и большинство твоих фот это подтверждали. И тут вдруг - ПУЗО. Слон - не иначе. Ну, мамонтенок в крайнем случае.

У них такое телосложение и есть, но на зиму наращивают и шубу, и жирок. А Алвин старенький, ему все равно, что холода еще не наступили. 3d.gif
Guin
20 октября 2012, 11:07

Cara написала: Вот так милые кошечки отдыхают, моя кровать для них самая лучшая лежанка в мире.

А кто там в кадр не поместился? Шушпан?

Cara написала: А так отдыхает Алвин, ему такие удобства, как мягкая постель, ни к чему.

И клубиться тоже не желает. smile.gif Протестует против холодов?
Cara
21 октября 2012, 02:35
Милые кошечки обживают новую постель и одеяло. Они точно знают для кого я все это купила.
user posted image

Guin написала: А кто там в кадр не поместился? Шушпан?

Ты про хвостик в правом нижнем углу? Это любимый Тигра Томаса, одиноко висит на окне. redface.gif

Guin написала: И клубиться тоже не желает.  Протестует против холодов?

Не желает. Пузлик нарастил и холода ему нипочем. smile.gif
gutenberg
21 октября 2012, 14:26

Cara написала: Они точно знают для кого я все это купила.

Эти двое знают, а остальным почему не сообщили? biggrin.gif
Cara
21 октября 2012, 16:39

gutenberg написала: Эти двое знают, а остальным почему не сообщили? 

У остальных появились игрушки - упаковка от всего этого барахла. biggrin.gif
Cara
22 октября 2012, 17:39
Кошек, конечно, хлебом не корми - дай поваляться на одеяле. Разным составом и в разнообразных позах.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Маруся, как видите, полностью оккупировала место поближе к подушке, все остальные перемещаются по кровати вокруг нее, можно буквально каждые полчаса заглядывать в комнату и наблюдать эти рокировки, ужасно увлекательно. biggrin.gif
Cara
22 октября 2012, 17:40
Вот эта картиночка почему-то никак не хотела загружаться в альбом.
Cara
22 октября 2012, 17:42
Главная физкультурница.
user posted image

user posted image
Cara
22 октября 2012, 17:43
Посмотрите как она сосредоточена на получении наилучшего результата в виде железных мускулов.
user posted image

Занятия окончены.
user posted image
Cara
22 октября 2012, 17:44
Гриша тем временем победила чехол от одеяла. Алиса в очереди на игрища с пластиковой шумной штукой.
user posted image
Cara
22 октября 2012, 17:45
Ку-ку!
user posted image
gutenberg
22 октября 2012, 17:53

Cara написала: Разным составом и в разнообразных позах.

Слава богу, что одобрили, а то пришлось бы идти в магазин менять. facepalm.gif

Cara написала: Главная физкультурница.

Какая Шу молодец — то левой педалью покрутит, то правой. Явно не халтурит, добросовестно занимается. biggrin.gif
Cara
22 октября 2012, 18:00

gutenberg написала: Слава богу, что одобрили, а то пришлось бы идти в магазин менять. 

Да-да, я очень рада, что все довольны. biggrin.gif

gutenberg написала: Какая Шу молодец — то левой педалью покрутит, то правой. Явно не халтурит, добросовестно занимается. 

Главное, что она всегда сидит спиной к монитору, не хочет знать сколько калорий сбросила или сколько км прошла, ей важен только результат. smile4.gif
gutenberg
22 октября 2012, 18:15

Cara написала: что она всегда сидит спиной к монитору

Шу виднее, где перед, а где зад redface.gif Это вы внимательнее инструкции читайте! biggrin.gif
Guin
22 октября 2012, 19:12

Cara написала: Кошек, конечно, хлебом не корми - дай поваляться на одеяле

А почему Шушпан не участвует? Так на тренажере и пыхтит с утра до вечера? biggrin.gif
Cara
22 октября 2012, 19:43

gutenberg написала: Шу виднее, где перед, а где зад

Шу виднее все обо всем, по любому поводу имеет мнение эта суровая барышня. smile.gif

Guin написала: А почему Шушпан не участвует? Так на тренажере и пыхтит с утра до вечера? 

Именно! Очень спортивная девочка. А объемы это все шуба придает, внутри шубы стройная дюймовочка, но видимо с тяжелой костью. redface.gif biggrin.gif
Cara
23 октября 2012, 17:07
Вчера установила домик в клетку Алвина и Фани, он конечно совсем немножко с ног до головы покрыт кошачьей шерстью, но это же не повод спать в страшном, облезлом полотенце. facepalm.gif
Cara
23 октября 2012, 17:07
"Мамо, забери меня отсюда. redface.gif "
Cara
24 октября 2012, 20:04
Балерина Симона отдыхают.
user posted image

Шура тоже почивать изволит, всем видом показывая как ей дороги окружающие.
user posted image

А Фантик сегодня утром очень устала собирать на работу неорганизованную меня.
user posted image
Cara
25 октября 2012, 18:00
Маленький нафанистый гном научился спать как кошки - в уютной ямке одеяла. smile.gif
user posted image

user posted image

То ли у кого-то рука мала, то ли у кого-то попинс велик.
user posted image

"Летящей походкой..."
user posted image

У Сим здесь ужасно гордая спина, как мне кажется.
user posted image

Сима осуждает эти ваши сетки на окнах.
user posted image

Гришун секунду назад спала, до чего же стремная кошка.
user posted image

Вот Шурочка любит сыр спать больше всего на свете.
user posted image

user posted image
Я иногда так мечтаю о пушистом фосте, в который можно уткнуться носом и не идти на работу. redface.gif
Guin
25 октября 2012, 18:08

Cara написала: Вчера установила домик в клетку Алвина и Фани, он конечно совсем немножко с ног до головы покрыт кошачьей шерстью, но это же не повод спать в страшном, облезлом полотенце.

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!

Cara написала: Мамо, забери меня отсюда

Медвежонок. smile.gif

Cara написала: Маленький нафанистый гном научился спать как кошки - в уютной ямке одеяла.

biggrin.gif Уютно, да... Так и хочется устроиться рядом.
Guin
25 октября 2012, 18:10

Cara написала: Гришун секунду назад спала, до чего же стремная кошка.

Взгляд настороженный такой. Готова спасаться бегством в любую минуту?
Xelena
25 октября 2012, 18:15

Cara написала: Сима осуждает эти ваши сетки на окнах.

Зато даже в осуждающем настроении она позаботилась, чтобы горошки со штор красиво легли на литсо.

Cara написала: Я иногда так мечтаю о пушистом фосте, в который можно уткнуться носом и не идти на работу

Из объяснительной: "не устояла перед утыканием носом в свой фост". Это должно считаться очень уважительной причиной, а как же иначе!?
Cara
25 октября 2012, 18:32

Guin написала: Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!

Об этом я и так догадывалась, но теперь абсолютно уверена. Алвин, после того как Фаню у него отобрали, пошел еще дальше - он теперь спит за домиком, затолкав туда предварительно все то же полотенце. biggrin.gif

Guin написала:  Уютно, да... Так и хочется устроиться рядом.

А как вставать не хочется глядя на эту демотивирующую плюшку. redface.gif

Guin написала: Взгляд настороженный такой. Готова спасаться бегством в любую минуту?

Она не убегает уже так стремительно, даже дает погладить, урчит и выкручивается в разные стороны. Но на любой звук, кроме моего голоса, реагирует настороженно.

Xelena написала: Зато даже в осуждающем настроении она позаботилась, чтобы горошки со штор красиво легли на литсо.

biggrin.gif
Это она уже услышала щелчок затвора и позирует со страшной силой. Вот первое фото.
user posted image

Xelena написала: Из объяснительной: "не устояла перед утыканием носом в свой фост". Это должно считаться очень уважительной причиной, а как же иначе!?

Вот выделенная часть это однозначно уважительная причина. 3d.gif
Cara
26 октября 2012, 17:16
"Мамо, я же тоже дефачка, поделитесь бохатствами, шо вы такая жадная." spy.gif
user posted image

"Не поделитесь, так я и сама отберу, долго ли умеючи."
user posted image

А вот и добыча. smile.gif
user posted image

Фоточка в стиле я у мамы дурочка "Сережа молодец!". biggrin.gif
user posted image

А это сегодня утром Фан немного заблудилась в поисках туалета.
gutenberg
26 октября 2012, 17:21

Cara написала: "Мамо, я же тоже дефачка, поделитесь бохатствами, шо вы такая жадная."

А дверь тоже сама открыла? spy.gif
Cara
26 октября 2012, 17:32

gutenberg написала: А дверь тоже сама открыла? 

Нет. Фаня воспитанная девочка. smile.gif А вот хулиганы всякие открывают на счет раз.
Cara
28 октября 2012, 22:14
Гришун разрешает себя немножко погладить. А Шу уговаривать не надо. biggrin.gif
Xelena
28 октября 2012, 22:53
Ничего себе, эта разрешающая тарахтит, как трактор "Беларусь".
А Шу - знатная соблазнительница. Знает, что устоять невозможно.
Cara
29 октября 2012, 20:26

Xelena написала: Ничего себе, эта разрешающая тарахтит, как трактор "Беларусь".

Она с точно таким же тарахтением может и куснуть, не больно, но ясно дает понять, что ей все эти ваши нежности весьма не по душе.

Xelena написала: А Шу - знатная соблазнительница. Знает, что устоять невозможно.

Шу готова гладиться всегда и везде. smile.gif

А еще охотиться за бармаглотами она всегда в первых рядах.
Cara
29 октября 2012, 20:27
Но поваляшки уважает все равно больше всего на свете (сразу после цыплячьих крылышек).
Cara
29 октября 2012, 20:29
Зайчег же, правда?
Cara
29 октября 2012, 20:29
Носопырка.
Cara
29 октября 2012, 20:30
"Мамо, это зеленоглазое такси влезло в чудесную коробочку и никого тудыть не пускает! redface.gif "
Cara
29 октября 2012, 20:31
"Ни в какую не хочет никого пускать, разъясните эту наглюшку"
Cara
29 октября 2012, 20:32
"Ладно, Симпсон, хватит ныть, посиди минутку в коробочке".
Cara
29 октября 2012, 20:33
"Минутку, не больше dont.gif".
Cara
29 октября 2012, 20:34
Сим обрадовалась, хотя не могла толком объяснить в чем прелесть чудесной коробочки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»