Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
9 ноября 2012, 00:50

Xelena написала: Алвин от стычки с бандитосами уже совсем поправился, похоже

Да, он весьма отходчивый, к тому же боевая подруга проводит с ним ночи и по-моему он счастлив. biggrin.gif

Xelena написала: Пусть бандитосы завидуют и думают о своем поведении.

Тони завидовал, но недолго. А бандитосам тоже перепал дом, пусть не новый, но зато тщательнейшим образом выстиранный и вычищенный. smile.gif
Cara
10 ноября 2012, 01:51
Только сегодня и только для вас! Спешите видеть! Все кошкостадо в сборе!
user posted image

Шу на этом диване никогда не лежит, но поучаствовать во флэшмобе это святое.
Кричала мне прям - мамо, я попадаю в кадр?!
user posted image

Две неуловимо похожие барышни.
user posted image

Эти тоже строят из себя близнецов. Получается как-то не очень.
user posted image

Алиса сама по себе, единственная и неповторимая.
user posted image

Ну, и Фан как всегда, верна себе и своим привычкам. Это момент, когда я перед самым уходом захожу в комнату, чтобы выключить свет, она так смотрит всегда будто ждет не дождется когда я уйду уже. )))
user posted image

user posted image
Cara
10 ноября 2012, 01:53
А вот такой у Фани вымахал фост.
user posted image
Я так хвастаюсь потому что приехала она ко мне с хвостом в виде тонюсенького шнурка.

И вот еще улыбочка. smile.gif
user posted image
Cara
10 ноября 2012, 01:55
Кукла спала и не подозревала что ее ждет.
user posted image

Спокойненько просыпалась... А потом трах-бабах ей устроили купание и естественно ей надо было как можно скорее вытереться.

Cara
12 ноября 2012, 18:59
Хорьки выгуливали вчера хозяев. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Фаника непременно хотели потискать.
user posted image
Cara
12 ноября 2012, 19:01
Нет, они и по земле даже бегали, но не отходя далеко от переносок и теплых хозяйских рук.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Но, когда уже холодно, а снега еще нет, хорьки гуляют в куртках человеков, зато и нам тепло, они ведь натуральные печки.
user posted image
Guin
13 ноября 2012, 00:58

Cara написала: Но, когда уже холодно, а снега еще нет, хорьки гуляют в куртках человеков, зато и нам тепло, они ведь натуральные печки.

Мордастенький такой. smile.gif
Cara
13 ноября 2012, 01:11

Guin написала: Мордастенький такой.

Это Кузьмаус. У него подбородок с рюшечками и встроенным жабо. 3d.gif
Xelena
13 ноября 2012, 01:22
Мне недавно рассказали страшилку, что хозяева водят хорьков гулять для того, чтобы притравливать их на кошек и мелких собак.
Я в общем и целом степень бреда этого заявления могу оценить.
Но стало интересно - это совсем бред и выдумка, или родились "из реальных фактов" и бывают такие развлечения?
Cara
13 ноября 2012, 01:34

Xelena написала: Но стало интересно - это совсем бред и выдумка, или родились "из реальных фактов" и бывают такие развлечения?

Никогда о таком не слышала. Да и в принципе натравить хорька на кого-то практически нереально. Мы на прогулках всегда предупреждаем восторженных хозяев, которые специально к нам подходят, чтобы их йорк или тойчик "поигрался с грызунами", что хорек может очень неосторожно поиграть зубами за нос или за холку. Тоха очень любил кататься на соседском добермане, вцепившись в загривок, но совершенно беззлобно, добер тоже был спокоен при этом, если надоедало, то просто стряхивал надоевшего паразита одним взмахом головы. В общем, подозреваю, что это байки из той же серии, что и ужасы о том, как хори высасывают моск у домашней птицы и отгрызают хозяйство уснувшим в поле после тяжких возлиянийтрудов трактористам. biggrin.gif
Cara
13 ноября 2012, 19:51
Милые кошечки передают всем приветы. smile4.gif
Трио.
user posted image

Дуэты.
user posted image
(кажется скоро надо будет еще один сменный столбик для куста покупать)

user posted image

И индивидуальные приветы.
user posted image

user posted image

user posted image
Guin
13 ноября 2012, 20:53

Cara написала: (кажется скоро надо будет еще один сменный столбик для куста покупать)

Немудрено. smile.gif

Барышни одна другой краше.
Xelena
13 ноября 2012, 21:50

Cara написала: Никогда о таком не слышала.

Ну и хорошо. Мне с таким "знанием дела" говорили, что я как-то призадумалась. Наверное, был у кого-нибудь особо веселый хорек, который любил любопытных собак из травы кусать за нос, ну и пошла легенда о боевых хорьках-убийцах.

Cara написала: Милые кошечки передают всем приветы

Сегодня праздник у девчат smile.gif
Морская звезда
13 ноября 2012, 21:59
Как тут у вас уютно! Надо почаще заходить в такую тёплую компанию smile.gif
Cara
13 ноября 2012, 22:40

Guin написала: Немудрено.

До сих пор удивляюсь как там умещается больше одной кошки. А крен у этой части куста уже такой приличный. redface.gif

Xelena написала: Наверное, был у кого-нибудь особо веселый хорек, который любил любопытных собак из травы кусать за нос, ну и пошла легенда о боевых хорьках-убийцах.

Очень похоже на то. smile.gif

Морская звезда написала: Как тут у вас уютно! Надо почаще заходить в такую тёплую компанию 

Спасибо, заходите непременно. smile4.gif
gutenberg
14 ноября 2012, 01:32

Cara написала: Только сегодня и только для вас! Спешите видеть! Все кошкостадо в сборе!

Вау! Это вы их сами так художественно выложили?

Cara написала: Кричала мне прям - мамо, я попадаю в кадр?!

3d.gif Шмешная Шу.

Cara написала: Милые кошечки передают всем приветы.

Спасибо, и им тоже приветы! Что это там девы на стене увидели? biggrin.gif
Cara
14 ноября 2012, 02:11

gutenberg написала: Вау! Это вы их сами так художественно выложили?

Никакого читерства, они все сами-сами. smile.gif

gutenberg написала: Что это там девы на стене увидели?

Алвина. biggrin.gif
Кысь
14 ноября 2012, 11:06

Cara написала: А Шу в своем репертуаре - ни одна теплая и мягкая вещь не останется без внимания

Я наконец поняла, кого она мне напоминает. В годах 40-ых был моден эффект тумана в кадре. Особенно, когда показывали главных див. У Шу такая же таинственная затуманенная красота. Балдею от ее расцветки love.gif

Cara написала: Сим профессионально проветривает пятки

Кажется, что пятку почесывает. Как Никулин в Пленнице 3d.gif
Кысь
14 ноября 2012, 11:09

Cara написала: А так отдыхает Алвин, ему такие удобства, как мягкая постель, ни к чему

Cara написала: Фоточка в стиле я у мамы дурочка "Сережа молодец!". 

appl.gif haha.gif Раньше даже и подумать не могла, что хорьки умеют строить рожицы и так самозабвенно валяться
Кысь
14 ноября 2012, 11:12

Cara написала:  потом бессовестные человеки отобрали у маленькой кошечки вкусности.  В глазах явно читается укор.

Какая она здесь красивая obm.gif

Cara написала: Алиса сама по себе, единственная и неповторимая

Любимый шмелик love.gif
Cara
14 ноября 2012, 13:54
Купила Фанику домик, такой чтобы был маленький и веселенький. Она оценила. smile.gif
Cara
14 ноября 2012, 13:55
Шу мечтает о том, как бы тоже в него влезть. redface.gif
Cara
14 ноября 2012, 13:56
И девочки отдыхают.
Cara
14 ноября 2012, 13:56
Еще.
Cara
14 ноября 2012, 14:01

Кысь написала: В годах 40-ых был моден эффект тумана в кадре. Особенно, когда показывали главных див. У Шу такая же таинственная затуманенная красота.

Точно. smile.gif Только этим эффектом преимущественно скрывали недостатки див, а Шу красавица без единого изъяна. biggrin.gif

Кысь написала: Раньше даже и подумать не могла, что хорьки умеют строить рожицы и так самозабвенно валяться

Строить рожицы это их призвание, а вот валяния только с постижением дзэна появляются. wink.gif

Кысь написала: Любимый шмелик

Шмелика можно снимать бесконечно - она постоянно где-то рядом и всегда готова позировать. smile4.gif

Фан с кошками в динамике. Ну как в динамике - они все немного шевелятся. biggrin.gif
Cara
14 ноября 2012, 14:06
И еще здесь Шу в стопийсятый раз признается в любви своему гамаку.
Xelena
14 ноября 2012, 14:14

Cara написала: И девочки отдыхают.

Ну неужели это совсем-совсем не дружба и это представительницы параллельных миров просто игнорируют друг друга?
Когда уже будут котохореваляшки??? mad.gif
Cara
14 ноября 2012, 14:35

Xelena написала: Ну неужели это совсем-совсем не дружба и это представительницы параллельных миров просто игнорируют друг друга?

Ты посмотри на Симпсона, похоже, что это самый дружелюбный взгляд на свете? biggrin.gif
На самом деле Фантик очень хочет дружить, даже по ночам подкрадывается в кучу малу и ввинчивается между тушками. Но, увы, зафиксировать это нереально.

Xelena написала: Когда уже будут котохореваляшки??? 

Надеюсь, что скоро. smile.gif Алвин ведь тоже не оставляет попыток передружить со всеми со страшной силой.
Xelena
14 ноября 2012, 14:48

Cara написала: Ты посмотри на Симпсона, похоже, что это самый дружелюбный взгляд на свете?

У нее травма детства!
Ведь раньше именно твои бандитосы обижали котяток-девочек, насколько я помню.
Dazzle
14 ноября 2012, 14:58

Cara написала: Только сегодня и только для вас! Спешите видеть! Все кошкостадо в сборе!

Что? 5 кошек? Почему была уверена что 4? redface.gif
А хорьков сколько? Три же?
Cara
14 ноября 2012, 15:32

Xelena написала: Ведь раньше именно твои бандитосы обижали котяток-девочек, насколько я помню.

Да, обижали. mad.gif Еще Аластар был тогда, он даже агрессивнее, чем Тони нападал, от него вырваться было невозможно, Шу раз попала к нему в зубы, будучи совсем крошкой, но быстро отошла.

Dazzle написала: Что? 5 кошек? Почему была уверена что 4? 
А хорьков сколько? Три же?

Кошек сейчас 6, хорьков 5. biggrin.gif
Cara
14 ноября 2012, 18:02
Крупные кошки, точнее кошки крупно.
Алису заказывали? Нет? Ну, неважно, она все равно позирует изо всех сил. smile4.gif
Cara
14 ноября 2012, 18:02
Поближе.
Cara
14 ноября 2012, 18:03
И смешная лапка у Алисы есть.
Cara
14 ноября 2012, 18:04
МодЭль целиком.
Cara
14 ноября 2012, 18:22
Симпсон, конечно, тут как тут.
Cara
14 ноября 2012, 18:23
А у Шу глаза. redface.gif
Cara
14 ноября 2012, 18:24
Пока фсё.
Кысь
14 ноября 2012, 18:29

Cara написала: МодЭль целиком

Я в глубоком обмороке от красоты obm.gif

Cara написала: Симпсон, конечно, тут как тут.

Она точно из общества чистых тарелок носов. У Лизы никогда не бывает такого розового носа. Покажу, пусть стремится redface.gif
Cara
14 ноября 2012, 18:37

Кысь написала: Я в глубоком обмороке от красоты

Передам модели, что она не зря старается. smile4.gif

Кысь написала: Она точно из общества чистых тарелок носов. У Лизы никогда не бывает такого розового носа. Покажу, пусть стремится 

Один раз был у нее грязный нос, как такое случилось я ума не приложу, но Сима была ужасно расстроена, когда нос ей отмыли. redface.gif
Guin
14 ноября 2012, 21:30

Cara написала: Шу мечтает о том, как бы тоже в него влезть.

Кажется, это из разряда нереальных желаний.

Cara написала: И еще здесь Шу в стопийсятый раз признается в любви своему гамаку.

Высокие, высокие отношения!

Cara написала: Один раз был у нее грязный нос, как такое случилось я ума не приложу, но Сима была ужасно расстроена, когда нос ей отмыли.

biggrin.gif Может, она примеряла новый образ, а вы все испортили.

Модели красотки!
Cara
15 ноября 2012, 00:57

Guin написала: Высокие, высокие отношения!

Не то слово! Она была в самом деле счастлива, когда я его прикрутила на законное место, такая была встреча. redface.gif

Guin написала:  Может, она примеряла новый образ, а вы все испортили.

У Сим уже этих образов цельный пучок, я путаюсь. biggrin.gif

Сегодня случилось чудо! Фант специально прилезла, чтобы поспать у меня на руках. smile.gif
user posted image

user posted image

Прошу прощения за неглиже.
gutenberg
15 ноября 2012, 03:09

Cara написала: Крупные кошки, точнее кошки крупно.

Какая классная серия получилась! Так интересно разглядывать носопырки и пяточки! angel.gif
Dazzle
15 ноября 2012, 08:14

Cara написала: Кошек сейчас 6, хорьков 5.

Точно! Вот же еще кошка на столе, а я и не приметила. 3d.gif
И в хорьках запуталась. Надо тоже общую фотографию wink.gif
Cara
15 ноября 2012, 15:07

Dazzle написала: И в хорьках запуталась. Надо тоже общую фотографию

Это практически нереально, но я работаю в этом направлении. biggrin.gif

gutenberg написала: Какая классная серия получилась! Так интересно разглядывать носопырки и пяточки! 

Да-да, увидела у Алисы пятнушко внутри носа и решила, что непременно надо запечатлеть. smile.gif
Cara
15 ноября 2012, 18:36
Гришун освоила куст, но до святая святыхгамака пока не добралась.
user posted image
Этот столбик Сим все время "раздевает", даже специально приходит, стягивает ткань и уходит.

И еще она освоила любимое Марусино место на шкафу на балконе, сама офигела от своей наглости.
user posted image

Шу в образе "Ты с какого раёна?".
user posted image

user posted image

Шурик получила вкусность, но как-то плохо представляет что с ней делать.
user posted image

Решила пока просто сторожить.
user posted image
Cara
15 ноября 2012, 18:45
И еще кошки тоже делают это - выпрашивают вкусности.

Шуроня с Марусей ужасно оскорбились, что не были удостоены портретов.
user posted image

user posted image
Cara
15 ноября 2012, 18:46
А ведь Маруся получается на крупных планах прекрасно.
user posted image

user posted image
Cara
15 ноября 2012, 18:47
И глаза у нее какие надо глаза.
user posted image
Cara
15 ноября 2012, 18:47
И нос не хуже, чем у некоторых.
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»