Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Irkk
16 декабря 2012, 12:49

Cara написала: Все зязи совершенно офигительные я считаю.

Ничего нет красивше отмытой и откормленной зязи redface.gif smile.gif
Главное, моей Крысе Томичку не показать, это ж мужчина ее мечты!

Cara написала: Я все-таки взяла себя в руки и постаралась не выкладывать сотни фоточек сразу.

Я их все равно жду wink.gif
Cara
16 декабря 2012, 16:40

Irkk написала: Ничего нет красивше отмытой и откормленной зязи   

super.gif biggrin.gif

Irkk написала: Главное, моей Крысе Томичку не показать, это ж мужчина ее мечты!

3d.gif Мужчина в следующем месяце поедет дефабержироваться, кстати.

Irkk написала: Я их все равно жду 

Усё будет, но по чуть-чуть. smile.gif А пока вот то видео, о котором я говорила, где Томичко пасет Фаню-драню и похожее, но длиннее.
Irkk
16 декабря 2012, 20:53

Cara написала: Мужчина в следующем месяце поедет дефабержироваться, кстати.

Прекрасно smile.gif Думаю, Крысу это не смутило бы, для побегать-поиграться яйцы не нужны biggrin.gif

Cara написала: Усё будет, но по чуть-чуть.  А пока вот то видео, о котором я говорила, где Томичко пасет Фаню-драню и похожее, но длиннее.

Томичко в непонятке! tongue.gif Я смотрю, ушами он вытворяет, что угодно, наверняка и назад их закладывает, прижимая к голове, да?
Cara
17 декабря 2012, 02:36

Irkk написала: Думаю, Крысу это не смутило бы, для побегать-поиграться яйцы не нужны

Ой, сегодня он играл-бегал как умалишенный. biggrin.gif Мне руку чуть не выломал.

Irkk написала: Я смотрю, ушами он вытворяет, что угодно, наверняка и назад их закладывает, прижимая к голове, да?

Ушами вытворяет абсолютно всё. Даже на улице. biggrin.gif
Irkk
17 декабря 2012, 13:29

Cara написала: Ой, сегодня он играл-бегал как умалишенный.  Мне руку чуть не выломал.

Это у нас Пинаус так гуляет facepalm.gif biggrin.gif

Cara написала: Ушами вытворяет абсолютно всё. Даже на улице.

И, наверное, иногда прижимает их так к головке, будто их вообще нет. Мимими smile.gif
Cara
17 декабря 2012, 15:01

Irkk написала: И, наверное, иногда прижимает их так к головке, будто их вообще нет. Мимими 

А как же. smile.gif И еще складывает одно ухо под углом 90 градусов, редко, но в очень ответственные моменты. biggrin.gif

Irkk написала: Это у нас Пинаус так гуляет   

Море удовольствия, правда же? redface.gif 3d.gif Очень меня радует, что перестал шарахаться от каждого куста и лаять на всех собак в радиусе 200 метров, теперь это все сменилось скачками по сугробам, красота. biggrin.gif
Irkk
17 декабря 2012, 15:38

Cara написала: И еще складывает одно ухо под углом 90 градусов, редко, но в очень ответственные моменты.

О, Зя такое тоже умеет biggrin.gif Сопровождается выпучиванием глаз biggrin.gif

Cara написала: Море удовольствия, правда же?  Очень меня радует, что перестал шарахаться от каждого куста и лаять на всех собак в радиусе 200 метров, теперь это все сменилось скачками по сугробам, красота.

Дануевонафик, такое удовольствие biggrin.gif
Ты на рулетке выгуливаешь?
Mistral
17 декабря 2012, 17:13
Какой милый Том! Так спокойно к мелкой живности отнесся, даже побаивается, просто удивительно.

Cara написала: Шундр классический.

Обожаю Шундрика angel.gif angel.gif angel.gif Ну такая серьезная! 3d.gif

Cara написала: "Я не лохматая!"

haha.gif
Cara
17 декабря 2012, 17:48

Irkk написала: Ты на рулетке выгуливаешь?

Нет, пока не купила, а та, что есть (для животных весом до восьми кг) вряд ли подойдет. biggrin.gif Гуляет на поводке, очень хорошо, но видно, что побегать хочется.

Irkk написала: О, Зя такое тоже умеет  Сопровождается выпучиванием глаз 

Да-да. biggrin.gif И еще такая рожа при этом бывает типа кругом враги. spy.gif

Mistral написала: Ну такая серьезная!

Она как в образ вошла, так все выход найти не может. biggrin.gif
Cara
17 декабря 2012, 17:50
Фантусика плющит не по-детски.
Cara
17 декабря 2012, 17:51
И ушнявая ушня.
svana
17 декабря 2012, 17:55

Cara написала: Фантусика плющит не по-детски.

Обалденные пальчики!
Cara
17 декабря 2012, 18:10

svana написала: Обалденные пальчики!

А какие они мягусенькие и гладенькие. redface.gif
Irkk
17 декабря 2012, 23:34

Cara написала: Нет, пока не купила, а та, что есть (для животных весом до восьми кг) вряд ли подойдет.

Поищи с лентой по возможности. Я случайно такую купила, очень довольна smile.gif

Cara написала: Да-да.  И еще такая рожа при этом бывает типа кругом враги.

Или "ай си дед пипл!" biggrin.gif

Cara написала: И ушнявая ушня.

Ушистая! dont.gif biggrin.gif
Cara
18 декабря 2012, 01:11

Irkk написала: Ушистая! 

Ой, прастити. redface.gif biggrin.gif

Irkk написала: Поищи с лентой по возможности. Я случайно такую купила, очень довольна 

Хм, а мне как раз с тросом намного больше нравится. С лентой была, сломалась кнопка в ней и сама лента ужасно путалась и плохо засасывалась.
Люська
18 декабря 2012, 02:46

Cara написала: И ушнявая ушня.

Классный Томичко, в родословной прослеживается чирнеко дель Этна. biggrin.gif
Cara
18 декабря 2012, 03:04

Люська написала: в родословной прослеживается чирнеко дель Этна

И правда, все особые приметы налицо! Теперь когда в очередной раз спросят "это типа лайка" буду отвечать - нет, типа сицилийская борзая. biggrin.gif Чирнеко дель Этна, боюсь, может привести к замыканию в моске вопрошающего.
Cara
18 декабря 2012, 20:48
Томичко усиленно делает вид, что он совсем не спит.
user posted image

Зато я поймала нос близко-близко.
user posted image

Самый компактный на свете сОбак.
user posted image

Враг не пройдет!
user posted image
Cara
18 декабря 2012, 20:50
Шундр готовится как следует угнездиться.
user posted image

user posted image
Cara
18 декабря 2012, 20:51
Только расслабилась, а тут - нате вам.
user posted image

user posted image
Cara
18 декабря 2012, 20:52
Том как бы спрашивает - а не придумываете ли вы, мамо, про эту вашу работу? spy.gif
user posted image
Cara
18 декабря 2012, 20:54
Три девицы. smile.gif
user posted image

Две девицы.
user posted image
Cara
18 декабря 2012, 20:55
И просто красотки пучками.
Шу.
user posted image

user posted image
Cara
18 декабря 2012, 20:57
Марусенция.
user posted image

user posted image

user posted image
gutenberg
18 декабря 2012, 20:57
А как у Томичко складываются отношения с другими видами в вашем стаде? Все выглядят довольно умиротворенно.
Cara
18 декабря 2012, 20:58
Ализондер.
user posted image

user posted image

Гришун.
user posted image
Cara
18 декабря 2012, 20:59
Симпсон.
user posted image

user posted image
Cara
18 декабря 2012, 21:02
Фандорина.
user posted image

user posted image

user posted image
Cara
18 декабря 2012, 21:06

gutenberg написала: А как у Томичко складываются отношения с другими видами в вашем стаде? Все выглядят довольно умиротворенно.

Нормально складываются, Маруся больше всех переживала по его поводу, но и она уже полностью успокоилась. Шурик только не хочет с ним дружить, но она ни с кем не дружит, кроме людей и любимого одеяла в шкафу.
А вот Сима так просто влюблена в него, ходит по пятам с момента как он впервые вошел в дверь, может даже на подстилке его валяться, когда он в кресле или возле моей кровати спит.
Irkk
18 декабря 2012, 22:19

Cara написала: Хм, а мне как раз с тросом намного больше нравится.

Это до первых шрамов на ногах mad.gif Мне Апинаус пару раз устроил, заживает долго.

Cara написала: Теперь когда в очередной раз спросят "это типа лайка" буду отвечать - нет, типа сицилийская борзая.  Чирнеко дель Этна, боюсь, может привести к замыканию в моске вопрошающего.

У меня мозг дымится, когда говорят "метис". Ага, бегает где-то сицилийская борзая, одна на всю Украину небось, и делает щенят biggrin.gif

Cara написала: Зато я поймала нос близко-близко.

Целовательный шнобак! Томичко любит целовашки-обнимашки?

Cara написала: Том как бы спрашивает - а не придумываете ли вы, мамо, про эту вашу работу?

О, вот, ушки назад, мимими же smile4.gif
Люська
18 декабря 2012, 22:55

Cara написала: Симпсон.

О, я себе любимца выбрала, вылитый мой кот, даже пятнышко на побородке одинаковое. У моего только и нос был серый. smile.gif

Irkk написала: У меня мозг дымится, когда говорят "метис".

Томичка не метис, в нем материализовался дальний предок. 3d.gif Где-то у меня была фотка внука моей Фани от московской сторожевой. biggrin.gif

Cara написала: Чирнеко дель Этна, боюсь, может привести к замыканию в моске вопрошающего.

Тут главное самой выучить, а народ у нас и слово борзая не знает. biggrin.gif
Cara
19 декабря 2012, 00:37

Irkk написала: Это до первых шрамов на ногах  Мне Апинаус пару раз устроил, заживает долго.

А, ну да, я же привыкла, что на том конце троса не больше трех килограмм. biggrin.gif

Irkk написала: Ага, бегает где-то сицилийская борзая, одна на всю Украину небось, и делает щенят

Сколько же у нее бедняжки дел. redface.gif 3d.gif

Irkk написала: Томичко любит целовашки-обнимашки?

Любит, но чтобы без перегибов, тогда начинает порыкивать, тихо и беззлобно, или вылизывать мне лицо (уже знает, что я это не люблю biggrin.gif ).

Люська написала: О, я себе любимца выбрала, вылитый мой кот, даже пятнышко на побородке одинаковое. У моего только и нос был серый. 

Это пятнышко на подборке невозможно мимимишное. smile.gif Сима, кстати, февочка. wink.gif

Люська написала: Тут главное самой выучить, а народ у нас и слово борзая не знает. 

Выучила уже, буду особо неприятных вопрошантов отпугивать. biggrin.gif До чего ж народ у нас все-таки любопытный, но при этом ответ их не интересует в принципе, думала это только касательно хорьков так, ан нет, не перестают удивлять. biggrin.gif А сегодня какая-то девица уже хотела организовывать щенков. facepalm.gif
Irkk
19 декабря 2012, 01:23

Люська написала: Томичка не метис, в нем материализовался дальний предок.  Где-то у меня была фотка внука моей Фани от московской сторожевой.

Ааа, тогда да biggrin.gif

Cara написала: А, ну да, я же привыкла, что на том конце троса не больше трех килограмм.

Угу, а когда там 40 может быть очень неприятно redface.gif

Cara написала: Любит, но чтобы без перегибов, тогда начинает порыкивать, тихо и беззлобно, или вылизывать мне лицо (уже знает, что я это не люблю  ).

А, так ты сама это не любишь smile.gif Я своих приучила, целоваться-обниматься, очень люблю эту черту в собаках smile.gif
Cara
19 декабря 2012, 01:26

Irkk написала: А, так ты сама это не любишь

Не, обниматься - сколько угодно, облизухи тоже в почете, но только не лицо. smile.gif Он же прямо в рот лезет и линзы из глаз выколупывает. biggrin.gif
Irkk
19 декабря 2012, 02:01

Cara написала: Не, обниматься - сколько угодно, облизухи тоже в почете, но только не лицо.  Он же прямо в рот лезет и линзы из глаз выколупывает.

Большая собака - большой язык 3d.gif Апинаус тоже как оближет, так заодно и умоешься 3d.gif
Cara
19 декабря 2012, 02:05

Irkk написала: Апинаус тоже как оближет, так заодно и умоешься

Так отож. biggrin.gif А если лицо чем-то намазано, то он вообще будто мороженое нашел. facepalm.gif
Irkk
19 декабря 2012, 02:07

Cara написала: Так отож.  А если лицо чем-то намазано, то он вообще будто мороженое нашел.

Мои косметику обожают, особенно крем для ног 3d.gif
Cara
19 декабря 2012, 02:11

Irkk написала: Мои косметику обожают, особенно крем для ног 

О, да. biggrin.gif Хорьков плющит от всей продукции Fruttini, а Томичко обожает всякое лавандовое, в том числе и крем для ног, конечно. 3d.gif
Irkk
19 декабря 2012, 02:17

Cara написала: О, да.  Хорьков плющит от всей продукции Fruttini, а Томичко обожает всякое лавандовое, в том числе и крем для ног, конечно.

Главное, чтоб они это вместе с тюбиками не потребляли biggrin.gif
Cara
19 декабря 2012, 02:22

Irkk написала: Главное, чтоб они это вместе с тюбиками не потребляли 

Нет, потребляют только с меня. biggrin.gif Прятать все возможные тюбики и флаконы хорьки приучили на раз-два, их хлебом не корми дай пожрать пластик, резину, силикон вообще деликатес.
Guin
19 декабря 2012, 15:05

Cara написала: Это кодовое имя актера Тома Харди, навечно присвоенное ему в треде Красавчики в кино.

Твой Томичко симпатичней! redface.gif
Guin
19 декабря 2012, 15:09

Cara написала: Марусенция.

Месит?
Cara
19 декабря 2012, 15:35

Guin написала: Твой Томичко симпатичней! 

smile4.gif

Guin написала: Месит?

А как же. smile.gif Она себе местечко любимое может по полчаса вытаптывать. biggrin.gif
Cara
19 декабря 2012, 18:06
"Снова на работу? Вы издеваетесь чёли?! mad.gif "
user posted image

Сим все так же любит Тома, они по-моему даже похожи немного. biggrin.gif
user posted image

Алиса что-то изображает.
user posted image
Cara
19 декабря 2012, 18:07
И здесь тоже что-то непонятное изображает.
На самом деле это она с такой рожей гладиться идет, видно, что ей это нравится, но от любого неверного движения вздрагивает будто ее током бьют. frown.gif
user posted image
Cara
19 декабря 2012, 18:10
Том прицеливается где бы ему прилечь. На постель никогда не взбирается, только если я ее отверну и освобожу место на собственно диване.
user posted image

А это ночью самую компактную собачку в мире не пустили на кровать, зайко в печали. redface.gif
user posted image
Cara
19 декабря 2012, 18:11
Шнопс.
user posted image

И глаз. spy.gif
user posted image
Guin
19 декабря 2012, 18:11
Cara, а ты вообще ноутбуком пользуешься по прямому назначению или это стационарное котолежбище Шушпан? wink.gif
Cara
19 декабря 2012, 18:13

Guin написала: Cara, а ты вообще ноутбуком пользуешься по прямому назначению или это стационарное котолежбище Шушпан? 

Не только Шушпан, а и Алисы еще. wink.gif Себе нетбук купила, на котором они совсем не умещаются. biggrin.gif
Guin
19 декабря 2012, 18:35

Cara написала: Себе нетбук купила, на котором они совсем не умещаются.

Какое коварство!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»