Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
25 декабря 2012, 21:22

Xelena написала: Продавец называл их хонориками и говорил, что это помесь хорька с норкой.

Это мифические животные, любимые у продавцов хорей на "птичке". biggrin.gif

Xelena написала: А как у хорьков с этим?

У всех по-разному, большинство купаться не любит, но если уж любит, то по полной программе, как норка или выдра. smile.gif

Люська написала: Томичко освоился так быстро, как-будто родился у тебя.

Сама удивляюсь. smile.gif А девушки-волонтеры рассказывали, что он был удивлен, когда я после первого знакомства не забрала его сразу же домой. biggrin.gif
gutenberg
25 декабря 2012, 23:15

Cara написала: У Шу наконец-то появились друзья, компания которых ее не напрягает.

3d.gif Она тоже фанатка Норштейна? beer.gif
Cara
26 декабря 2012, 01:16

gutenberg написала:  Она тоже фанатка Норштейна? 

Да, большая поклонница. smile4.gif
Irkk
26 декабря 2012, 02:13

Cara написала: И его полный вариант, очень неприличный.

АААА, прекрасно! 3d.gif

Cara написала: Подбалконный бдун.

О, у нас Зя тоже так лежит, дверь стеклянная, а балкон незастеклен, так что она через дырку постоянно мониторит двор.
Cara
26 декабря 2012, 03:36

Irkk написала: О, у нас Зя тоже так лежит, дверь стеклянная, а балкон незастеклен, так что она через дырку постоянно мониторит двор.

А Том мониторит своего хориного тезку, который делает подкоп с другой стороны. biggrin.gif
Irkk
26 декабря 2012, 04:16

Cara написала: А Том мониторит своего хориного тезку, который делает подкоп с другой стороны.

Ах вот оно что biggrin.gif
Cara
26 декабря 2012, 04:59

Irkk написала: Ах вот оно что 

Два чучундра никак не встретятся, да. Но рвутся друг к другу с дикой страстью. redface.gif biggrin.gif
Guin
26 декабря 2012, 20:15

Cara написала: У Шу наконец-то появились друзья, компания которых ее не напрягает.

Какие подушки!!!
Xelena
26 декабря 2012, 20:26

Cara написала: Это мифические животные, любимые у продавцов хорей на "птичке".

Угу, я почитала.
Она выглядела попушистее и покрасивее большинства хорчих, которых я на фото видела, но они в квартирах живут, а та зверушка, наверняка, в вольере была выращена на улице - на меха, купили ее зимой в расцвете красоты.

Чешу репу и не хочу порждать жуткие легенды redface.gif но зубки я все-таки лично видела.
Cara
26 декабря 2012, 21:17

Guin написала: Какие подушки!!!

Я просто в восторге, рисунки в живую точно как в мультике. smile.gif

Xelena написала: Чешу репу и не хочу порождать жуткие легенды  но зубки я все-таки лично видела.

Подозреваю, что это у нее последствия неправильного кормления матери и ее с рождения, у рахитных щенков довольно часто зубы вот так внутрь скашиваются.
Cara
31 декабря 2012, 17:37
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. ura.gif Счастья и здоровья вам и всем вашим родным и близким, четвероногим, конечно же, тоже. smile4.gif
Алиса со страшной силой присоединяется к поздравлениям! biggrin.gif
Cara
31 декабря 2012, 17:45
Шу, Сим и Том тоже присоединяются.
Cara
31 декабря 2012, 20:31
Шу помогла украсить елочку и кажется очень довольна собой.
user posted image
Cara
31 декабря 2012, 20:33
Тоша тоже помогал, ни одна игрушка не пострадала.
user posted image
Cara
31 декабря 2012, 20:34
Но вот саму елочку он явно хотел унести к себе на балкон. biggrin.gif
Очень она ему понравилась.
user posted image
Кысь
31 декабря 2012, 20:39
Всю веселую, шумную компанию с наступающим ura.gif
Guin
31 декабря 2012, 23:49

Cara написала: Но вот саму елочку он явно хотел унести к себе на балкон

biggrin.gif
С наступающим вас! Всего самого хорошего в новом году!
Панеттоне-то Томичке достанется? wink.gif
AndyCAT
1 января 2013, 10:15
Cara, с Новым Годом всю вашу веселую и шумную компанию! ura.gif ura.gif ura.gif
gutenberg
1 января 2013, 14:47
Сейчас начала писать поздравление и хотела перечислить всех твоих питомцев. И мне это напомнило сцену из "Белого солнца пустыни": "Зухра, Саида, Джамиля, Зарина, Гюзель, Хафиза, Лейла,..." biggrin.gif В общем, я поняла всю безнадежность этого занятия и поэтому скажу кратко. С Новым годом ваше большое и дружное семейство! Всем здоровья, радости и тепла! smile.gif
Люська
1 января 2013, 15:23
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Процветания и благополучия. smile4.gif
Cara
3 января 2013, 15:14

Guin написала: Панеттоне-то Томичке достанется?

У него был собственный десерт. smile.gif

gutenberg написала: Сейчас начала писать поздравление и хотела перечислить всех твоих питомцев. И мне это напомнило сцену из "Белого солнца пустыни": "Зухра, Саида, Джамиля, Зарина, Гюзель, Хафиза, Лейла,..."

3d.gif

Огромное спасибо всем за поздравления. smile4.gif
Девочкам вот очень понравилось.
Cara
3 января 2013, 15:15
"Ох уж эти праздники..." как бы говорит нам Шундр.
Cara
3 января 2013, 15:16
А Томичко говорит "Хто здесь?! spy.gif"
Cara
3 января 2013, 15:17
Бесценный профиль.
Cara
3 января 2013, 15:18
И бесценный взгляд.
Cara
3 января 2013, 15:18
Ну, и на десерт самый компактный в мире пёсык. biggrin.gif
gutenberg
3 января 2013, 15:19

Cara написала: И бесценный взгляд.

3d.gif Леди, как есть.
Cara
3 января 2013, 15:23

gutenberg написала:  Леди, как есть.

Из образа не выходит. redface.gif Только когда вкусности просит становится совсем не аристократичная. biggrin.gif
Кысь
3 января 2013, 15:25

Эта дева главная в доме, поза и повадки, как у моего Ока 3d.gif

Cara написала: Ну, и на десерт самый компактный в мире пёсык

Сиротинушка, как есть haha.gif
Cara
3 января 2013, 15:28

Кысь написала: Эта дева главная в доме, поза и повадки, как у моего Ока 

По-моему даже взгляд немного похож. rolleyes.gif

Кысь написала: Сиротинушка, как есть

А как эта сиротинушка вздыхает посреди ночи прямо в ухо. redface.gif Будто поезд мимо пронесся. 3d.gif
Кысь
3 января 2013, 16:15

Cara написала: По-моему даже взгляд немного похож

Похож. Альфа-взгляд nap.gif
Irkk
3 января 2013, 17:33

Cara написала: А Томичко говорит "Хто здесь?!

Прелесть! У него шишечка такая между ушами, да? Для связи с космосом? У Зязи такое есть biggrin.gif Вообще похожи они: морды, ухи, разрез глаз, конституция smile.gif
Cara
3 января 2013, 20:48

Irkk написала: У него шишечка такая между ушами, да? Для связи с космосом?

Точно. 3d.gif

Irkk написала: У Зязи такое есть  Вообще похожи они: морды, ухи, разрез глаз, конституция

Так лайки же! tongue.gif
Irkk
4 января 2013, 01:15

Cara написала: Точно.

Меня прет! Я в нее все время пальцами тыкаю biggrin.gif

Cara написала: Так лайки же!

Точно! tongue.gif
Cara
4 января 2013, 01:33

Irkk написала: Меня прет! Я в нее все время пальцами тыкаю  

А вдруг это передатчик для общения с другими зязями и в этот момент какое-то сообщение передается. 3d.gif

Обиженное зайко. Не дали повыкусывать всех несуществующих блох у Фаника и сказали еще на месте сидеть. Злые и нечуткие попались люди. redface.gif
Те тряпочки в углу он сам лично натаскал, когда перебирали всякое барахло и свил для своей белочки гнездо. facepalm.gif
Dazzle
4 января 2013, 11:29

Cara написала: Ну, и на десерт самый компактный в мире пёсык.

Это потому что он хуууинький! redface.gif
Cara
4 января 2013, 16:52

Dazzle написала: Это потому что он хуууинький! 

Стройный и гибкий! biggrin.gif Кстати, поправился на пять с копейками килограмм.
Люська
4 января 2013, 23:26

Cara написала: Точно

Эта шишечка у борзых называется "выраженный соколок". У Томичка все больше и больше борзячих породных признаков вырисовывается. biggrin.gif

А лапку для поцелуя протянула? biggrin.gif
Irkk
5 января 2013, 00:34

Cara написала: А вдруг это передатчик для общения с другими зязями и в этот момент какое-то сообщение передается.

3d.gif И правда!

Cara написала: Те тряпочки в углу он сам лично натаскал, когда перебирали всякое барахло и свил для своей белочки гнездо.

Прелесть какая tongue.gif

Люська написала: Эта шишечка у борзых называется "выраженный соколок".

О, так Зя тоже борзая! biggrin.gif
Guin
5 января 2013, 01:28
Томичко обогнал Симпсона по части несчастных физиономий и поз. smile.gif
Cara
5 января 2013, 16:05

Люська написала: У Томичка все больше и больше борзячих породных признаков вырисовывается.

До чего ж классного Томичку я себе нашла. 3d.gif

Люська написала: А лапку для поцелуя протянула?

А как же!

Guin написала: Томичко обогнал Симпсона по части несчастных физиономий и поз.

У нас еще Гришун таким промышляет. biggrin.gif
Cara
5 января 2013, 16:07

Irkk написала: О, так Зя тоже борзая! 

Борзая лайка, шарман я считаю. biggrin.gif
Морская звезда
5 января 2013, 17:30
А как Томичко влился в кошачий коллектив? Как его приняли?
Cara
5 января 2013, 20:58

Морская звезда написала: А как Томичко влился в кошачий коллектив? Как его приняли?

На удивление спокойно приняли. Конечно, шипят и лапой по носу лупят, но без когтей и скорее в качестве профилактики. smile.gif Шурик и Маруся (мамины две старшие коши) вообще стараются с ним не пересекаться, Сима в него по-моему влюблена - ходит хвостом, разглядывает когда он спит, даже терлась о его ногу как-то. 3d.gif Остальные соблюдают нейтралитет и периодически проверяют не исчезнет ли ЭТО, если еще раз треснуть по нему лапой.

Шундрус вульгарис, налэптопный возлежун. В быту неприхотлив, очень любит кушать. biggrin.gif
Cara
5 января 2013, 21:00
Красота все-таки стрррашная сила. redface.gif
Морская звезда
5 января 2013, 21:01

Cara написала:
На удивление спокойно приняли. Конечно, шипят и лапой по носу лупят, но без когтей и скорее в качестве профилактики. 

Ну ладно. Тогда не буду расстраиваться раньше времени. У моих примерно такая же ситуация. Я, конечно, надеюсь если не на сближение, то хотя бы на полноценное параллельное существование. А то младший кот старается вообще со своего тайного лежбища не выходить...
Cara
5 января 2013, 21:06

Морская звезда написала: А то младший кот старается вообще со своего тайного лежбища не выходить...

Ветеринар говорил, что именно на щенков коты очень плохо реагируют. Хотя, такому спокойному отношению всех, без исключения, кошек, был чрезвычайно удивлен, сказал, что это все Томова харизЬма повлияла. biggrin.gif

Морская звезда написала: Я, конечно, надеюсь если не на сближение, то хотя бы на полноценное параллельное существование.

Все будет, уверена. smile.gif
Морская звезда
5 января 2013, 21:26

Cara написала:
был чрезвычайно удивлен, сказал, что это все Томова харизЬма повлияла.  biggrin.gif

Ну харизма у него такая харизма! Прав ветеринар! 3d.gif
gutenberg
5 января 2013, 21:30

Cara написала: Шундрус вульгарис, налэптопный возлежун.

Шу вместо лаптопа броневичок нужен, как раз жест подходящий уже умеет делать. biggrin.gif
Irkk
5 января 2013, 21:53

Cara написала: До чего ж классного Томичку я себе нашла.

Я в Томичку просто влюблена smile4.gif

Cara написала: Борзая лайка, шарман я считаю.

О, можно так любопытных троллить biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»