Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Люська
5 января 2013, 23:21

Cara написала: Ветеринар говорил, что именно на щенков коты очень плохо реагируют.

Так они активные и хотят играть по своему по собачьи. Коту-то это зачем? biggrin.gif А Томичко уже взрослый пес, осторожный и обходительный. ДжентелЬмен. biggrin.gif

Cara написала: Борзая лайка, шарман я считаю.

Irkk написала: О, можно так любопытных троллить

С ударение на "о", сразу сторонкой станут обходить. biggrin.gif
Cara
5 января 2013, 23:21

Irkk написала: Я в Томичку просто влюблена

smile4.gif Он зайка, да.

Irkk написала: О, можно так любопытных троллить 

Точно. biggrin.gif Кстати, недавно на вопрос двух поддатых мужиков "Что за порода такая интересная?" ответила "Сицилийская борзая", а они мне - неправда, у соседа такая же, она у него по-другому называется. 3d.gif

gutenberg написала: Шу вместо лаптопа броневичок нужен, как раз жест подходящий уже умеет делать. 

Шу согласна! biggrin.gif
Люська
5 января 2013, 23:23

Cara написала: "Что за порода такая интересная?" ответила "Сицилийская борзая", а они мне - неправда, у соседа такая же, она у него по-другому называется.

А ты говори, что у соседа значит фараонова собака, они похожи по фенотипу. Пусть голову ломают. biggrin.gif
Cara
5 января 2013, 23:26

Люська написала: С ударение на "о", сразу сторонкой станут обходить.

О, так еще лучше, да. 3d.gif

Люська написала: Так они активные и хотят играть по своему по собачьи. Коту-то это зачем?

Ну да.

Люська написала: А Томичко уже взрослый пес, осторожный и обходительный. ДжентелЬмен.

Не сказала бы, такие скачки временами устраивает, кошки по стенам летают и этот лошонок бегает - глаза выпученные, уши по бокам мотыляются, на поворотах заносит. То еще зрелище. biggrin.gif
Cara
5 января 2013, 23:30

Люська написала: А ты говори, что у соседа значит фараонова собака, они похожи по фенотипу. Пусть голову ломают.

Чтобы у них вообще ум за разум зашел? biggrin.gif

Симпсон в образе.
Cara
5 января 2013, 23:30
И Ализондер для поклонников. smile.gif
Люська
5 января 2013, 23:35

Cara написала: Не сказала бы, такие скачки временами устраивает,

К нему Зязина белка приходит. 3d.gif

Cara написала: Чтобы у них вообще ум за разум зашел?

На то и расчет. biggrin.gif

Cara написала: Симпсон в образе.

О, наконец-то мой любимый звЭрь. redface.gif
Cara
5 января 2013, 23:39

Люська написала: К нему Зязина белка приходит. 

Пумпочка между ушами работает! biggrin.gif

Люська написала: На то и расчет.

Да ладно, пусть живут пока. 3d.gif

Люська написала: О, наконец-то мой любимый звЭрь.

Вот уж кто не любит фотографироваться, а если ловить спящую, то почти всегда в гамаке, а там особо не развернешься и в прямом, и в переносном смысле.
Irkk
5 января 2013, 23:49

Cara написала: Кстати, недавно на вопрос двух поддатых мужиков "Что за порода такая интересная?" ответила "Сицилийская борзая", а они мне - неправда, у соседа такая же, она у него по-другому называется.

У соседа от это biggrin.gif

Люська написала: К нему Зязина белка приходит.

Только хотела сказать biggrin.gif
Cara
5 января 2013, 23:59

Irkk написала: У соседа от это 

О, этим Том уже был, только сказали, что с шерстью что-то не то. biggrin.gif
Cara
6 января 2013, 00:17
Царевну Будур. biggrin.gif
Cara
6 января 2013, 00:19
Исчо.
Guin

Cara написала: Царевну Будур.

3d.gif Томичко - актер разных амплуа.
Cara
И царевна Шу.
Это ракурс, у нее не такое пузо. redface.gif
Cara
6 января 2013, 00:22

Guin написала:  Томичко - актер разных амплуа.

Он вообще артист знатный, только что на прогулке такие рожи строил знакомой собаке. biggrin.gif
Люська
6 января 2013, 00:37

Cara написала: О, этим Том уже был, только сказали, что с шерстью что-то не то.

У тебя просто южный вариант с неразвитым подшерстком. biggrin.gif

Cara написала: Да ладно, пусть живут пока

Добрая ты, но это пока. Защитная реакция от любопытствующих вырабатывается очень быстро. 3d.gif

Солнышко. Вообще твоя страница - сплошное мимими, отдых усталой душе после трудов праведных. Обожаю к тебе забегать на огонек, за позитивом. А уж когда удается серой красавицей полюбоваться, вообще день прожит незря. biggrin.gif
Cara
6 января 2013, 00:42

Люська написала: У тебя просто южный вариант с неразвитым подшерстком.

Я сказала, что он много болел в детстве. facepalm.gif

Люська написала: Добрая ты, но это пока. Защитная реакция от любопытствующих вырабатывается очень быстро. 

Прогулки с хорьками учат толерантности. wink.gif Я даже представить не могла сколько чуши про несчастных высосанных досуха куриц и прочей скотины, вплоть до крупного рогатого скота, мне придется слушать почти каждый раз. facepalm.gif А уж как их называют это просто пестня - бобры, выдры, хомяки это самое близкое к хорькам, а то и ящерицами были раз, и даже ежом. 3d.gif

Люська написала: Вообще твоя страница - сплошное мимими, отдых усталой душе после трудов праведных. Обожаю к тебе забегать на огонек, за позитивом. А уж когда удается серой красавицей полюбоваться, вообще день прожит незря.

Спасибо на добром слове. smile.gif Ты заходи, а уж мимими я обеспечу. biggrin.gif
Люська
6 января 2013, 00:58

Cara написала: Я сказала, что он много болел в детстве.

facepalm.gif Классика, а так он белый и пушистый. В общем Томичко сицилийская борзая с подшерстком из-за морозов. biggrin.gif

Cara написала: Я даже представить не могла сколько чуши

Знакомая картина, у меня тоже гончие, гоночные, колли, афганы, велосипеды, придавленные батареей и даже кавказские овчарки. biggrin.gif Но толерантности не прибавилось, зато отшивать научилась. biggrin.gif

Cara написала: а уж мимими я обеспечу.

Я в тебя верю, главное чтобы фотоаппарат всегда работал. smile4.gif
Cara
6 января 2013, 01:06

Люська написала: Я в тебя верю, главное чтобы фотоаппарат всегда работал.

Усё будет. smile.gif Скоро еще новый куплю, а этот будет запасной.

Люська написала: Знакомая картина, у меня тоже гончие, гоночные, колли, афганы, велосипеды, придавленные батареей и даже кавказские овчарки.

3d.gif Каждый раз убеждаюсь сколько правды в моей любимой фразе Эйнштейна "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения."

Люська написала: В общем Томичко сицилийская борзая с подшерстком из-за морозов.

ok.gif biggrin.gif
Irkk
6 января 2013, 01:54

Cara написала: О, этим Том уже был, только сказали, что с шерстью что-то не то.

Молью побило biggrin.gif

Cara написала: Я даже представить не могла сколько чуши про несчастных высосанных досуха куриц и прочей скотины, вплоть до крупного рогатого скота, мне придется слушать почти каждый раз.

Че, правда? redface.gif Я б уже послала так послала (с) redface.gif
Cara
6 января 2013, 02:01

Irkk написала: Молью побило 

Ага, у него еще на крупе проплешинка есть, очень похоже. biggrin.gif

Irkk написала: Че, правда?  Я б уже послала так послала (с)

Правда, ага. Посылать не посылала, но очень прозрачно намекала, куда им пойти со своими глупостями, обзывали малолетней ( 3d.gif ) хамкой и все равно не уходили. Наши люди они такие, если что заинтересовало, то наверное только пулеметом отгонишь. biggrin.gif
Cara
8 января 2013, 00:50
Для поклонников - Симпсон гамачный.
user posted image

user posted image

user posted image
Cara
8 января 2013, 00:51
Надиванный вариант.
user posted image

user posted image

user posted image
Cara
8 января 2013, 00:54
Фэйспалмный. facepalm.gif biggrin.gif
user posted image

И усы-веером стайл.
user posted image
Люська
8 января 2013, 02:08

Cara написала: Для поклонников - Симпсон

*урчу от удовольствия* Муррр, муррр. 3d.gif Еще и лапки в узорных чулочках, мимими. Копия моего Боника. Обожаю этот окрас дымчатый, он такой теплый, с нежными перламутровыми переливами. redface.gif
Cara
8 января 2013, 02:32

Люська написала: *урчу от удовольствия* Муррр, муррр.

Я знала, знала! Не зря Симу уговаривала. smile.gif

Люська написала: Обожаю этот окрас дымчатый, он такой теплый, с нежными перламутровыми переливами

Да-да-да, перламутр этот, очень редко, но на парочке снимков даже виден.
Irkk
8 января 2013, 02:40

Cara написала: Правда, ага. Посылать не посылала, но очень прозрачно намекала, куда им пойти со своими глупостями, обзывали малолетней (  ) хамкой и все равно не уходили. Наши люди они такие, если что заинтересовало, то наверное только пулеметом отгонишь.

К нам с Жопинаусом все же не рискуют так подходить. Она может сделать позу "превед", и все с воплями разбегаются biggrin.gif
Cara
8 января 2013, 02:51

Irkk написала: К нам с Жопинаусом все же не рискуют так подходить. Она может сделать позу "превед", и все с воплями разбегаются 

3d.gif
Нас с Томичкой сейчас тоже не тревожат, я же таки купила намордник (пока нейлоновый, он его конечно разодрал уже наполовину facepalm.gif ), так он в нем такой грозный, что теперь любопытствующие даже почтительно обходят и маленьких собак на поводок берут, завидев издалека.
gutenberg
8 января 2013, 10:37

3d.gif Это он у котостада перенял за шторами прятаться?
Люська
8 января 2013, 15:24

Cara написала: Я знала, знала! Не зря Симу уговаривала.

Ой не зря. *продолжаю удовлетворенно мурчать и топтаться мягкими лапами на фотографиях Симы* redface.gif

Cara написала: перламутр этот, очень редко, но на парочке снимков даже виден.

Я на всех фотографиях его вижу - бархатная кошечка. smile4.gif

Irkk написала: К нам с Жопинаусом все же не рискуют так подходить. Она может сделать позу "превед", и все с воплями разбегаются

Cara написала: так он в нем такой грозный, что теперь любопытствующие даже почтительно обходят и маленьких собак на поводок берут, завидев издалека.

3d.gif 3d.gif Вам теперь теперь и границу охранять доверить можно. biggrin.gif
Cara
8 января 2013, 15:42

gutenberg написала:  Это он у котостада перенял за шторами прятаться?

Что характерно, представители котостада шторы особо и не жалуют, так что он все сам, все сам. biggrin.gif

Люська написала:    Вам теперь теперь и границу охранять доверить можно. 

Запросто! 3d.gif
Cara
8 января 2013, 23:27
Гришун все смелее и смелее подбирается к заветной грелке.
gutenberg
9 января 2013, 00:34

Cara написала: Гришун все смелее и смелее подбирается к заветной грелке.

3d.gif Попа уже практически на грелке.
Cara
9 января 2013, 00:42

gutenberg написала:  Попа уже практически на грелке.

Когда я зашла там и цельная лапа была!
Люська
9 января 2013, 20:36

Cara написала: Когда я зашла там и цельная лапа была!

То-то у нее на лице написано: "сижу никого не трогаю, примус починяю". 3d.gif
Irkk
9 января 2013, 21:31

Cara написала: Нас с Томичкой сейчас тоже не тревожат, я же таки купила намордник (пока нейлоновый, он его конечно разодрал уже наполовину  ), так он в нем такой грозный, что теперь любопытствующие даже почтительно обходят и маленьких собак на поводок берут, завидев издалека.

Вот прекрасно, намордник, как средство устрашения biggrin.gif
Люська
9 января 2013, 21:43

Irkk написала: намордник, как средство устрашения

А так и есть. Когда я впервые нацепила на борзых намордники, у меня сразу стали удивленно спрашивать они разве злые? 3d.gif
Cara
9 января 2013, 23:00

Люська написала: То-то у нее на лице написано: "сижу никого не трогаю, примус починяю".

Ага. biggrin.gif Доберусь до фотоаппарата и покажу как обычно выглядит Гриша в моей комнате.

Irkk написала: Вот прекрасно, намордник, как средство устрашения 

Работает просто отлично, особенно если одеваю прямо на улице. biggrin.gif
Cara
9 января 2013, 23:01

Люська написала: Когда я впервые нацепила на борзых намордники, у меня сразу стали удивленно спрашивать они разве злые?

Я бы тоже не удержалась и спросила. 3d.gif
Cara
10 января 2013, 01:22

Cara написала: покажу как обычно выглядит Гриша в моей комнате.

Собственно вот.
Cara
10 января 2013, 01:22
И вот.
Cara
10 января 2013, 01:35
И королевишна.
Cara
10 января 2013, 05:01
Фан обживается в новом жилище.
Cara
10 января 2013, 05:02
И тут эти попарации. facepalm.gif
Cara
10 января 2013, 05:10
И для стойких духом дележка мыши и как хорьки просятся на ручки.
Dazzle
10 января 2013, 09:34
Мышка какая крысоразмерная, на троих хватило. biggrin.gif
Cara
10 января 2013, 13:57

Dazzle написала: Мышка какая крысоразмерная, на троих хватило.

Маааленькая. redface.gif А продают как большую. mad.gif biggrin.gif
У моих мальчишек вечно так - две другие мыши валяются по углам, а они все носятся с третьей, она самая распрекрасная и вкусная, но как они ее выбирают мне до сих пор ужасно интересно.
Guin
10 января 2013, 18:54

Cara написала: Гришун все смелее и смелее подбирается к заветной грелке.

А морда-то какая невозмутимая!
Люська
10 января 2013, 19:56
О сколько много опять красоты в треде. biggrin.gif А почему от Томичко только филейная часть? Или ты считаешь ее самой фотогеничной? 3d.gif

Cara написала: И для стойких духом дележка мыши и как хорьки просятся на ручки.

Хищники-индивидуалисты. 3d.gif

Cara написала: а они все носятся с третьей, она самая распрекрасная и вкусная

Они все время одну мышь выбирают, или им без разницы какая, лишь бы отобрать у товарища добычу? biggrin.gif

Cara написала: Я бы тоже не удержалась и спросила.

Так из любопытства или с опаской? Это важный психологический момент - народ именно членовредительсва боится, внезапно. 3d.gif
Cara
10 января 2013, 21:54

Guin написала: А морда-то какая невозмутимая!

Гриша вообще по-моему при рождении сразу познала дзэн. biggrin.gif

Люська написала:  А почему от Томичко только филейная часть? Или ты считаешь ее самой фотогеничной?

Как шел так и спопарацили. tongue.gif

Люська написала: Они все время одну мышь выбирают, или им без разницы какая, лишь бы отобрать у товарища добычу? 

В каком смысле одну? Они каждый раз разные, сейчас сто штук еще в морозилке лежит. Но выбирают из трех, что я даю, обязательно черную и отбирают почти всегда у Томаса, видимо он знает какой-то секрет - как правильно выбирать деликатес, а остальные хотят воспользоваться его даром. 3d.gif

Люська написала: Так из любопытства или с опаской?

Из любопытства конечно. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»