Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
6 февраля 2013, 20:39

Люська написала: Правильно, у королевской кошки должна быть свита, желательно, чтобы свита была готова встать на защиту своей королевы. 

У них такие интересные отношения. Сим никогда не шипит на Тома и не машет на него лапами без повода, только в качестве профилактики, а Том очень трогательно жует симин фост. biggrin.gif

Люська написала: Изумительно умный собак.

Будем сегодня испытывать рулетку, заодно проверим уровень изумительности его ума. 3d.gif
Люська
6 февраля 2013, 20:53

Cara написала: Том очень трогательно жует симин фост.

Это он королевский шлейф несет. Ну как умеет, так и несет 3d.gif

Cara написала: Будем сегодня испытывать рулетку, заодно проверим уровень изумительности его ума.

Нет это будет проверка координации хозяйки. biggrin.gif Я, например, не умею рулеткой пользоваться.
Cara
6 февраля 2013, 21:00

Люська написала: Это он королевский шлейф несет. Ну как умеет, так и несет 

Надо Симе сообщить, а то она не в курсе и всегда смотрит на него, как на психа ненормального. 3d.gif

Люська написала: Нет это будет проверка координации хозяйки.  Я, например, не умею рулеткой пользоваться.

Ха! Я троих хорьков, с вечным двигателем в попе, выгуливала на рулетке и двух поводках по кустам и полям с кочками. tongue.gif
Netka
6 февраля 2013, 21:22

Cara написала: А Томичка нарыл нечто в своей подстилке

Вот так отвлечешься на пару минут и уже другая собачка лежит на твоем месте. 3d.gif
Cara
6 февраля 2013, 23:45

Netka написала: Вот так отвлечешься на пару минут и уже другая собачка лежит на твоем месте. 

Эта другая собачка вообще наглющая, сил нет. redface.gif Наглее всех кошек вместе взятых, гляньте только в эти честные глаза. biggrin.gif

user posted image
Cara
7 февраля 2013, 01:07
В общем, имею сказать, что тестирование рулетки в поле прошло хорошо. Команды "фу", "рядом", "ко мне", "стоять", "идем" в условиях тотального обнюхивания и бесежа опробованы и их исполнение меня порадовало. Томичко таки большой молодец. smile.gif
Вместе с рулеткой для Тома приехали новые миски, ошейник и подвесной гамак для кошкостада, завтра будут слайды.
Netka
7 февраля 2013, 12:26

Cara написала:  Томичко таки большой молодец. smile.gif .

Ты рушишь мою картину мира! Может Харди не дебил? facepalm.gif
Люська
7 февраля 2013, 12:38

Cara написала: Томичко таки большой молодец.

А были сомнения? У меня нет. Изумительный умница3d.gif

Netka написала: Может Харди не дебил?

3d.gif "Дура, не дура, а 30 баксов в день имею" (бородатый анекдот).
ВиЛана
7 февраля 2013, 13:33

Cara написала: Собралась по делам

Как много мелких предметов лежит у вас в открытом доступе! Мой бы уже все заиграл вусмерть! facepalm.gif
Kamelia_Star
7 февраля 2013, 13:38
Да, Кара, сколько же у тебя всякого замечательного зверья, это же надо! wink.gif
Cara
7 февраля 2013, 15:31

Netka написала: Ты рушишь мою картину мира! Может Харди не дебил? 

А когда это мы в первый раз решили, что Харди дебил? spy.gif biggrin.gif

Люська написала: А были сомнения? У меня нет. Изумительный умница

Ты знаешь, были, но тем сильнее была радость. smile4.gif

ВиЛана написала: Как много мелких предметов лежит у вас в открытом доступе! Мой бы уже все заиграл вусмерть! 

Все, что можно было, они уже заиграли, все остальное их не интересует абсолютно. smile.gif

Kamelia_Star написала: Да, Кара, сколько же у тебя всякого замечательного зверья, это же надо!

Надо, не надо, а имеем то, что имеем. biggrin.gif
Netka
7 февраля 2013, 15:42

Cara написала: А когда это мы в первый раз решили, что Харди дебил?

Я всегда верила в лучшее, что он дебил. facepalm.gif
Cara
7 февраля 2013, 15:49

Netka написала: Я всегда верила в лучшее, что он дебил. 

А. © В общем, надежда есть, что он не такой. tongue.gif

Томпкинс провожает сегодня утром.
user posted image

user posted image

user posted image
Netka
7 февраля 2013, 15:55

Cara написала: Томпкинс провожает сегодня утром.

УУУУУУУУУУхиииииииииииииииии! 3d.gif
Cara
7 февраля 2013, 16:20
Ухи знатные, ага, абажаю. biggrin.gif
user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:22
Обновка инспектируется самым тщательным образом, Шу в этом деле мастер.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:24
Тем временем Сим помогает перестилать постель.
user posted image

user posted image

user posted image

Посмотрите на эту позицию, ну чисто балерина. facepalm.gif
user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:26
Внезапно встретилась с Томичкой. biggrin.gif
user posted image

И решила тоже пойти инспектировать чудеса легенькой промышленности.
user posted image

Шу пришла помочь Сим смириться с появлением в доме нового гамака.
user posted image

user posted image

user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:29
Но Сим ужасно расстроена и срывается на Шу.
user posted image

Получив по морде Шу тщательно страдает. redface.gif
user posted image

А вот мужчинка подбежал и девы отвлеклись.
user posted image

И только Грише совершенно плевать на все гамаки, других кошек и собак. Ведь ее снимают. 3d.gif
user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:30
Композиция целиком, Гришун снова никуда не умещается.
user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:32
Королевишну оставили в покое. smile.gif
user posted image

Разноцветное на разноцветном.
user posted image

А Тому поставили новые миски, но ему как бы абсолютно пофиг. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:33
Фсе.
user posted image
Netka
7 февраля 2013, 16:39

Cara написала: А Тому поставили новые миски, но ему как бы абсолютно пофиг.

А почему ты купила миски на такой низкой подставке? Ему же не очень удобно будет. Высокие удобнее. smile4.gif
user posted image
Cara
7 февраля 2013, 16:41

Netka написала: А почему ты купила миски на такой низкой подставке? Ему же не очень удобно будет. Высокие удобнее.

Знаю, что удобнее, но их не было. wink.gif А игра в футбол пластиковой миской в ночи меня совсем немножко уже достала.
Netka
7 февраля 2013, 16:50

Cara написала: А игра в футбол пластиковой миской в ночи меня совсем немножко уже достала.

Если Томичко и дальше будет радовать тебя сообразительностью, то скоро начнет делать как одна из моих собак, доставать миску из подставки и стучать ей об мебель, а постучав, класть хозяйке куда придется. facepalm.gif
Cara
7 февраля 2013, 17:22

Netka написала: Если Томичко и дальше будет радовать тебя сообразительностью, то скоро начнет делать как одна из моих собак, доставать миску из подставки и стучать ей об мебель, а постучав, класть хозяйке куда придется.

Ты еще скажи, что меня это должно будет огорчить. 3d.gif

Том, кстати, совсем перестал перегавкиваться с собаками за окном, это меня и раньше не напрягало, но старалась его отучить, лай у него достаточно громкий, хотя я могу даже не проснуться, а вот мама проснется и уже не уснет до утра. Так вот этой ночью я страшно рада была тому, что он такой спокойный сейчас. Часов в 12 ночи донесся грохот подвальных дверей и какие-то голоса, Том насторожился, сел возле меня, но не издал ни звука. Потом снова грохот железа и отдаляющиеся голоса. Вроде все успокоилось, как вдруг я слышу собачий скулеж, потом вой и лай, сперва одной собаки, потом трех или четырех. И звуки эти такие, будто все эти собаки у меня на балконе. redface.gif Продолжался этот апокалипсец часов до трех, все это время Том молчал, изредка подскакивая и подбегая к окну. Я, конечно, все равно не выспалась, но если бы еще и в комнате лаял пес, то наверное не заснула бы уже до утра, нервы совсем ни к черту.
Netka
7 февраля 2013, 17:25

Cara написала: Том, кстати, совсем перестал перегавкиваться с собаками за окном

Он у тебя умница и хочет тебя только радовать и никогда и ничем не огорчать. smile4.gif
Люська
7 февраля 2013, 17:46
Сима перфекшЫн. super.gif А Том становится настоящей домашней собакой. smile.gif
Cara
7 февраля 2013, 17:55

Netka написала: Он у тебя умница и хочет тебя только радовать и никогда и ничем не огорчать. 

Люська написала: А Том становится настоящей домашней собакой.

Видимо, да. smile.gif На улице при первом же "тихо" перестает даже порыкивать, делает вид, что не собирался ни на кого лаять и идет с таким сосредоточенным видом дальше, ведь у него там где-то впереди ужасно важные дела. biggrin.gif

Люська написала: Сима перфекшЫн.

Она это он, несомненно! 3d.gif
Netka
7 февраля 2013, 18:11

Cara написала: Видимо, да.

Я весь тред изучила, но возможно пропустила, он у тебя из приюта? А до приюта у кого-то жил или был уличным?
Cara
7 февраля 2013, 18:20

Netka написала: Я весь тред изучила, но возможно пропустила, он у тебя из приюта? А до приюта у кого-то жил или был уличным?

Он от волентеров из группы помощи животным, был домашним, хозяин погиб, родственники вышвырнули на улицу, там он провел около двух месяцев (точно неизвестно когда его выбросили те "люди", которые обещали его оставить, пока не найдется передержка). В субботу я увидела объявление, в понедельник приехала знакомиться и в пятницу мне его привезли. smile4.gif
Netka
7 февраля 2013, 18:25

Cara написала: В субботу я увидела объявление, в понедельник приехала знакомиться и в пятницу мне его привезли.

Ты молодец! Нет слов, горжусь знакомство. smile4.gif
Cara
7 февраля 2013, 18:37

Netka написала: Ты молодец! Нет слов, горжусь знакомство. 

rev.gif Ушистая ушня уже почти два месяца со мной. smile4.gif
gutenberg
7 февраля 2013, 20:42
В полном восхищении от Тома. Умнейший товарищ. angel.gif
Cara
7 февраля 2013, 23:47

gutenberg написала: В полном восхищении от Тома. Умнейший товарищ.

smile4.gif
Опробовала на Томе фурминатор - нет, не его это. biggrin.gif Зато резиновую массажную рукавицу очень уважает, хоть немного проще с шерстью благодаря ей.
Cara
8 февраля 2013, 18:34
Сторожевые кошки
user posted image

И расслабленные.
user posted image
Cara
8 февраля 2013, 18:39
Гамачная королева.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Фото с телефона, простите. Один аккум из фотоаппарата пал смертью храбрых в неравной схватке с разыгравшимися кошечками. Через год может быть найдется. facepalm.gif
Морская звезда
8 февраля 2013, 22:08

Cara написала: Гамачная королева.

Везёт тебе, не зря гамак купила. А мои дружно его прогнорировали. Полежали при мне для приличия пару минут и всё...
Cara
8 февраля 2013, 22:55

Морская звезда написала: А мои дружно его прогнорировали. Полежали при мне для приличия пару минут и всё...

Эх... redface.gif
А Сим, будь ее воля, жила бы в нем наверное. Вот, только что сняла.
user posted image

user posted image
Netka
8 февраля 2013, 22:56

Cara написала: Опробовала на Томе фурминатор - нет, не его это.

Не чешет шерсть или Тому не нравится?

Может мне тоже купить гамак для котопса? 3d.gif
Cara
8 февраля 2013, 23:03

Netka написала: Не чешет шерсть или Тому не нравится?

Не нравится от слова совсем.

Netka написала: Может мне тоже купить гамак для котопса?

А купи! Они есть размера XXL. biggrin.gif

Прикупила себе новые очочки, Тому они ужасно идут.
user posted image

user posted image
Люська
8 февраля 2013, 23:04

Распечатаю все фотографии и обклею стену, впаду в язычество и буду поклонятся. Богическая кошка. redface.gif

Cara написала: Опробовала на Томе фурминатор - нет, не его это.

А обычная массажная щетка ему не подходит? Я в период линьки вообще чешу деревянной расческой с зубьями, против шерсти. И кстати, исключительно на улице, собирая потом в пакетик. biggrin.gif
Люська
8 февраля 2013, 23:05

Cara написала: Тому они ужасно идут.

Джудси в рекламе очков. wink.gif
Cara
8 февраля 2013, 23:08

Люська написала: Распечатаю все фотографии и обклею стену, впаду в язычество и буду поклонятся. Богическая кошка.

Чувствую ответственность. redface.gif biggrin.gif

Люська написала: И кстати, исключительно на улице, собирая потом в пакетик.

А я на его подстилке, шерсть не разлетается, а печально осыпается, повторяя контур тулова. biggrin.gif Потом собираю автопылесосом.

Люська написала: А обычная массажная щетка ему не подходит?

Я такой чешу, ужасно довольна и все звери на нее спокойно реагируют.
Cara
8 февраля 2013, 23:09

Люська написала: Джудси в рекламе очков.

super.gif
Лучше я считаю. 3d.gif
Netka
8 февраля 2013, 23:15

Cara написала: Не нравится от слова совсем.

Петрыкин тоже не любит чесаться, но это единственный способ избежать шерсти везде. Я его приучала за вкусняшки, почесали - покормили. Руковица так шерсть не снимет.

Cara написала: А купи! Они есть размера XXL.

ХАЧУ! smile4.gif

Cara написала: Прикупила себе новые очочки, Тому они ужасно идут.

Отдай собаке очки, не будь жмотом! smile4.gif
Мой муж передает тебе большой привет, ему очень нравятся хорьки и Томичко. От хорьков мужа плющит, он начинает мимимиками и восхищаться хитрыми, умными мордами. 3d.gif
Cara
8 февраля 2013, 23:19

Netka написала: Мой муж передает тебе большой привет, ему очень нравятся хорьки и Томичко. От хорьков мужа плющит, он начинает мимимиками и восхищаться хитрыми, умными мордами.

ААА!!! Хорьки и Томичко покоряют всех! 3d.gif Мужу тоже от меня привет и мерси за приятности моим зверям.

Netka написала: Отдай собаке очки, не будь жмотом!  

Они ему идут, но не нравятся, если понравятся, то отдам моментально. tongue.gif Позировал он, кстати, профессионально, попросила повернуть голову - повернул, сделать томный взгляд - тоже пожалуйста.

Netka написала: Руковица так шерсть не снимет.

Знаю. redface.gif

Netka написала: ХАЧУ!  

В моем магазине он вот такой леопёрдовенький.
Люська
8 февраля 2013, 23:21

Cara написала: Чувствую ответственность.

Ты намекаешь что меня пора к доктору? 3d.gif

Cara написала: А я на его подстилке,

Не в доме не могу, аллергик. mad.gif

Cara написала: Я такой чешу

Хорошая вещь, но зубья моловаты. Нам минимум сантиметров 5 требуется.

Cara написала: Лучше я считаю.

А я и не спорю, Томичко равных в киномире нет. 3d.gif
Cara
8 февраля 2013, 23:22

Люська написала: Ты намекаешь что меня пора к доктору? 

Нет! Намекаю, что надо делать много снимков, чтобы хватило все стены обклеить, а то некрасиво будет. 3d.gif

Люська написала: А я и не спорю, Томичко равных в киномире нет.

tongue.gif

Люська написала: Хорошая вещь, но зубья моловаты. Нам минимум сантиметров 5 требуется.

Так а нам в самый раз. smile.gif
Netka
8 февраля 2013, 23:25

Cara написала: Мужу тоже от меня привет и мерси за приятности моим зверям.

И мне от тебя польза еще раз. Муж посчитав твоих кошек, разрешил завести вторую котоморду! 3d.gif

Cara написала: В моем магазине он вот такой леопёрдовенький.

В моем любимом магазине нет. Но я найду. На котопсе нельзя экономить. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»