Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Netka
20 февраля 2013, 20:44

Cara написала: А вот и виновница торжества.

Быстро сознавайся откуда у тебя мой книжный шкаф с моими книгами? mad.gif

Cara написала: Томичко передает всем горячий привет.

Блондин!!! По какой дороге бежать в Киев? 3d.gif
Cara
20 февраля 2013, 20:46
И напоследок мимими Фантик.
user posted image

user posted image

user posted image

"Женщина, как же вы заколупали своей кнопалкой. facepalm.gif".
user posted image

Фсё. tongue.gif
user posted image
Cara
20 февраля 2013, 20:48

Netka написала: Быстро сознавайся откуда у тебя мой книжный шкаф с моими книгами? 

От деда. tongue.gif

Netka написала: Блондин!!! По какой дороге бежать в Киев?

Дык, язык до Киева доведет. biggrin.gif А мы с блондином будем навстречу идти, чтобы ты не сильно потерялась.
Netka
20 февраля 2013, 20:59

Cara написала: И напоследок мимими Фантик.

Мне кажется, что я не только блондинов люблю. facepalm.gif

Cara написала:  А мы с блондином будем навстречу идти, чтобы ты не сильно потерялась.

Вы прямо сейчас выходите, а я недели через две. 3d.gif
Cara
20 февраля 2013, 21:03

Netka написала: Мне кажется, что я не только блондинов люблю. 

Фантика любят absolutely все, без исключений. smile4.gif

Netka написала: Вы прямо сейчас выходите, а я недели через две. 

У нас сейчас скользота и сырость, обождем чуток. wink.gif
Cara
25 февраля 2013, 18:35
К нам в гости потискать Томичку заглянула Dazzle.
user posted image

Он ее сперва облаял зачем-то со страшной силой, но, подумав, решил, что лаять скучно, а вот когда тебе чешут ухи, хрудь и пузо - намного веселее. biggrin.gif
user posted image

Мимими. smile4.gif
user posted image
gutenberg
25 февраля 2013, 18:42

Cara написала: Мимими.

obm.gif *рухнула* Везет же некоторым redface.gif
Cara
25 февраля 2013, 18:50

gutenberg написала:  *рухнула* Везет же некоторым 

Будете недалеко - тоже заходите, всегда велкам. wink.gif
gutenberg
25 февраля 2013, 19:07

Cara написала: всегда велкам

Сим как бы говорит "Велкам!"? biggrin.gif Спасибо за приглашение, с удовольствием познакомлюсь со всеми звездами и режиссером лично. 2jump.gif
Cara
25 февраля 2013, 19:23

gutenberg написала: с удовольствием познакомлюсь со всеми звездами и режиссером лично

Уж непременно. smile4.gif

gutenberg написала: Сим как бы говорит "Велкам!"?

Это именно оно, да. biggrin.gif
Шундр вот тоже само гостеприимство. tongue.gif
Люська
25 февраля 2013, 23:41

Cara написала: а Сима просто королева.

Королева без всякого просто! И истребителей мячей ищите среди подданых, или не пускай мяч поперек королевской дороги. Симсон! Мы тебя в обиду не даедим! И Томичке привет, большой и теплый. 3d.gif
Люська
25 февраля 2013, 23:44

Cara написала: К нам в гости потискать Томичку заглянула Dazzle.

Ааааа, ыыыы обзавидовалась. biggrin.gif
Cara
26 февраля 2013, 00:14

Люська написала: Королева без всякого просто!

Да-да, это я не подумавши. redface.gif

Люська написала: И Томичке привет, большой и теплый.

Томичка сегодня тоже мячик победил, кстати. Мо-ло-дец. mad.gif

Люська написала: Ааааа, ыыыы обзавидовалась. 

tongue.gif
Dazzle
26 февраля 2013, 07:55
smile4.gif Какие клевые фоточки! Спасиба!
Томичек очень приятный, игривый парнишка, поначалу трусил и ругался, а потом прям на ручки залез, аки кошка. 3d.gif
Cara
26 февраля 2013, 14:36

Dazzle написала: а потом прям на ручки залез, аки кошка

Очень он любит на ручки. biggrin.gif
И клубочком сворачиваться обожает. Ну, чиста кошка же. 3d.gif
user posted image
Cara
26 февраля 2013, 14:38
Встретились два одиночества.
user posted image

Каким нежным взглядом смотрит на пушистую картофелину Томичка.
user posted image

И каким его в ответ одаривает Шу. facepalm.gif
user posted image
Cara
26 февраля 2013, 14:42
Искала я вчера перед сном вот эту милую даму. Перерыла всю квартиру, ну, думаю, случилось страшное - нашла себе новое гнездо где-то в совершенно недоступном месте. А она спит себе спокойненько в очень даже доступном гнезде.
user posted image

Поддиванный ящик во всей красе, лучшее гнездо ever. Проверено Фандориной.
user posted image

Из-поддиванный выползень.
user posted image
Cara
26 февраля 2013, 20:04
Как оказалось, Фанечка так тщательно гнездилась перед смертью. Два часа назад у нее внезапно началась сильная судорога и через пять минут ее не стало.
Спи спокойно, моя драгоценная девочка.
Netka
26 февраля 2013, 20:22

Cara написала: Спи спокойно, моя драгоценная девочка.

Как мне жаль. Сижу и плачу. И тебя ужасно жалко.
Guin
26 февраля 2013, 20:32
Cara, как ужасно... Сочувствую тебе!
Cara
26 февраля 2013, 20:36
Netka, Guin, спасибо за соболезнования. Я просто физически не могу перестать плакать. Мне, конечно, говорили, что ей не долго осталось, но все равно неожиданно, в какой бы день это ни произошло. Томпсон так плакал, ужас просто.
Guin
26 февраля 2013, 20:38
Бедные вы. frown.gif
Морская звезда
26 февраля 2013, 20:42
Cara, сочувствую очень... Как жалко Фанечку...
Netka
26 февраля 2013, 20:56

Cara написала: Я просто физически не могу перестать плакать.

Это правильно - плакать, но ты отпусти ее. Она тебя любила и хотела дарить только радость. Дай чего-нибудь вкусненького Томпсону. Сижу реву, так вас всех жалко.
Cara
26 февраля 2013, 21:29
Друзья, спасибо за поддержку. Очень-очень мне плохо сейчас, пишу и хоть как-то собираюсь в кучу.
Томпсону вкусное дала, обнималась с ним, он так меня успокаивал. Сейчас лежит возле ее переноски и поскуливает, смотрит на меня так жалобно, сердце разрывается.
Еще вот не знаю как ее похоронить, земля мерзлая, боюсь не выкопаю нужную глубину.
Netka
26 февраля 2013, 21:38

Cara написала: Еще вот не знаю как ее похоронить, земля мерзлая, боюсь не выкопаю нужную глубину.

У тебя там есть нормальная ветлечебница? У нас есть такая услуга - кремация. Только надо точно знать, что кремируют. Мы так собаку отдали, зима, лом не воткнешь. Не было вариантов. mad.gif
Netka
26 февраля 2013, 21:41
Оставь всё на завтра. Сейчас ложись спать в обнимку с Томпсоном. Тебе сейчас только думать, как похоронить.
Морская звезда
26 февраля 2013, 21:43
Согласна с Netka. Тебе лучше сейчас постараться уснуть. А утро вечера мудренее...
Cara
26 февраля 2013, 22:13
Уже сообразила, у меня ведь даже телефон кремационной службы есть. Напилась трикардина, голова дурная теперь. Завтра буду выяснять подробности.
gutenberg
26 февраля 2013, 22:38

Cara написала: Два часа назад у нее внезапно началась сильная судорога и через пять минут ее не стало.

О боже. upset.gif Как внезапно. Соболезную. Держись.

Cara написала: Сейчас лежит возле ее переноски и поскуливает, смотрит на меня так жалобно, сердце разрывается.

Сердце сжимается. frown.gif
Netka
26 февраля 2013, 22:51

Cara написала: Завтра буду выяснять подробности.

Ложись спать, прими горячий душ, обними Томпсона, обложись кошками, поплачь и ложись спать. Всё завтра решишь, везде позвонишь. Ложись спать. Не мучай себя и зверей, они же чувствуют, насколько тебе плохо.
Люська
26 февраля 2013, 22:58
Cara соболезную, жалко -то как.... Ты поплачь, пожалей Фанечку, а все остальное завтра на свежую голову.
Cara
26 февраля 2013, 23:12
gutenberg, Люська, спасибо дорогие, такая поддержка бесценна.

Netka написала: Ложись спать. Не мучай себя и зверей, они же чувствуют, насколько тебе плохо.

Спать не могу пока, сумеречное какое-то состояние, очень все неожиданно. Томчик сопит уже под боком, умиротворяюще.
Netka
26 февраля 2013, 23:19

Cara написала: Томчик сопит уже под боком, умиротворяюще.

Когда мне бывает плохо, вокруг собаки оборачиваюсь, обнимаю и дышу в шерсть. И ты становись клубочком и засыпай.
Cara
26 февраля 2013, 23:27

Netka написала:  И ты становись клубочком и засыпай.

Попробую, самой хочется.
gold hands
27 февраля 2013, 00:05
Cara, соболезную. Фанечке было хорошо с тобой, поплачь сегодня. А потом не плачь, у тебя еще хорьки, кошки и Том, и ты им всем нужна.
Cara
27 февраля 2013, 01:14
Голди, спасибо.

Погуляла с Томом, на воздухе полегчало да и он повеселел значительно.
Netka
27 февраля 2013, 13:39
Сara, как вы?
Cara
27 февраля 2013, 13:58

Netka написала: Сara, как вы?

Вроде нормально. Но спали плохо, Том пытался влезть в фанину переноску, потом копался там, пока я ее не убрала. Даже не думала, что он будет так реагировать.
А у меня глюки без конца - постоянно слышу как Фаник копается в своих норах, слежу, чтобы двери нигде не закрывались, мусорное ведро убрала на подоконник. А потом вспомнила, что это уже не важно.
Сказали, что фото не нужно смотреть, "чтобы не было мучительно больно", а я смотрю и улыбаюсь, потому что она ведь смешная была.
user posted image

user posted image
Netka
27 февраля 2013, 14:22

Cara написала: А у меня глюки без конца - постоянно слышу как Фаник копается в своих норах, слежу, чтобы двери нигде не закрывались, мусорное ведро убрала на подоконник. А потом вспомнила, что это уже не важно.

Я очень долго после смерти кошки Васечки, и видела ее, и слышала, и звала, и Петрыкин ее очень долго искал. Это нормально.

Cara написала: Сказали, что фото не нужно смотреть, "чтобы не было мучительно больно", а я смотрю и улыбаюсь, потому что она ведь смешная была.

Почему не смотреть? Она была очень хорошей и надо ее вспоминать обязательно. Ты знала, что она уйдет, сделала ее последние дни чудесными, полными заботы и любви, свободы и друзей. И оттого, что ее нет, ты не станешь любить ее меньше, просто по другому.
Cara
27 февраля 2013, 14:45

Netka написала: Это нормально.

Да. Но как-то так сразу. Когда Аластар умер у меня постоянно эта мысль была в голове, я все время осознавала, что его нет, наверное из-за того, что он довольно долго болел и я успела свыкнуться с этой мыслью.
И хорошо, что я была рядом, когда это произошло, она была согрета и не была одна.
Netka
27 февраля 2013, 14:57

Cara написала: И хорошо, что я была рядом, когда это произошло, она была согрета и не была одна.

Заводя зверушку всегда знаешь, что она уйдет раньше и надо будет это как-то пережить. Но когда это случается, знание не помогает, всё равно теряешь родное существо.
Cara
27 февраля 2013, 15:08
Да, я была готова, но ведь это и правда родное существо. А Фан еще была особенная, все говорили, что это будто и не хорек вовсе, такая умная, все понимала, любила компанию людей.
Netka
27 февраля 2013, 16:46
Мне нечем тебя утешить, только поговорить и сообщить банальность, которую ты и сама знаешь, "время лечит".
Cara
27 февраля 2013, 16:54
Шундр с Томичкой обложили с двух сторон и лечат со страшной силой.
gutenberg
27 февраля 2013, 18:01

Cara написала: Шундр с Томичкой обложили с двух сторон и лечат со страшной силой.

Какие умнички. Тяжело все это, даже для них видимо.
Люлякус
27 февраля 2013, 18:09
Cara, я очень тебе сочувствую...Не найду нужных слов.
Netka
27 февраля 2013, 18:40

Cara написала: Шундр с Томичкой обложили с двух сторон и лечат со страшной силой.

Что-то тебя мало обложили. А где остальные кошки?
Netka
27 февраля 2013, 20:57
Cara, как дела, как Томичка?
Cara
27 февраля 2013, 21:21
Люлякус, спасибо за сочувствие.

Netka написала: Что-то тебя мало обложили. А где остальные кошки?

Остальные кошки не смогли совладать с чувствами, когда Томичка пришел кублиться. Сейчас Сим в группе поддержки, остальные на балконе нюхают природу. Внезапно выяснилось, что завтра на работу надо, прокачусь туда-назад, хоть проветрюсь.
Не знаю еще, что делать с ее переноской, спрятала пока в кладовку, не могу даже смотреть на нее.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»