Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
21 марта 2013, 21:48

Люська написала: А у тебя другого выхода нет.

Как бы да, так что и на том спасибо, что не дворник какой. redface.gif 3d.gif
Cara
22 марта 2013, 01:33
Шундр созерцательный.
В такие моменты у меня впечатление, что она генерит какие-то новые вселенные. biggrin.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Cara
22 марта 2013, 01:34
И все-таки снизошла до простых ключницсмертных.
user posted image

user posted image

Кошка в кошках.
user posted image

user posted image
Guin
22 марта 2013, 02:33
Фотосессия на предыдущей странице прекрасна! Отдельные фотографии комментировать не могу - никаких нервов не хватит на это с айпадом. mad.gif
Белье супер! Где такое дают? smile.gif
Cara
22 марта 2013, 02:42

Guin написала: Фотосессия на предыдущей странице прекрасна!

Спасибо, модели очень старались. smile.gif

Guin написала: Отдельные фотографии комментировать не могу - никаких нервов не хватит на это с айпадом.

Верю. redface.gif

Guin написала: Белье супер! Где такое дают?  

Которое с котиками? Это Hobby турецкое, очень нежный сатин. Дают много где, я брала в моднакаста. Но оно вроде только вот такого полуторного размера.
Cara
22 марта 2013, 19:40
В городе сегодня случился натуральный катаклизьм - снежная буря, я до метро дошла (это буквально 4 минуты) в дивном образе снеговика, снег выколупывала даже из ушей, надежно спрятанных под шапкой. Весна идет, весне дорогу, ага. facepalm.gif А уходить в этот капец нужно было из такой теплой компании. Сим всегда меня тщательно собирает на работу (даже карманы иногда инспектирует на предмет наличия в них необходимых вещей).
user posted image

"Все проверила, можете идти, мамо."
user posted image

Перед уходом постелила Томичке покрывало на свой диван, раз уж он все равно не перестает на нем валяться. Так эта скотинка только походила вокруг, пооблизывалась.
user posted image

Посмотрел так, типа, вы с дуба рухнули что ли? Чтобы я да на кошкином покрывале?! Ни за фто!
user posted image

И, включив режим "сиротка", побрел вздыхая на свое лежбище.
Вот он, как есть петняшка. redface.gif
user posted image
Cara
23 марта 2013, 04:05
А вот анонс нашей прогулки в условиях бури. Это было феерично, Томичко скакал аки козлик, выделывал финты разнообразные, но при этом слушался прекрасно. Это он бежит "ко мне".
Cara
23 марта 2013, 04:23
И вроде как гуляем в этом снеге. Том просто с ума сходил, прыгал козлом и путал рулеточный канат, но удовольствие получил. Я тоже. Так побегала с ним, незабываемо. smile.gif
Netka
23 марта 2013, 14:44

Cara написала:  Это он бежит "ко мне".

Бедный песик! В пургу, в холод, в ночь вытащила хозяйка! facepalm.gif 3d.gif
Морская звезда
23 марта 2013, 16:28
Цветочная фотосессия просто отпадная!
Морская звезда
23 марта 2013, 16:28

Cara написала:
"Все проверила, можете идти, мамо."

Какая заботливая, лапочка smile.gif
Cara
23 марта 2013, 19:25

Netka написала: Бедный песик! В пургу, в холод, в ночь вытащила хозяйка!

Это он меня вытащил! Это я бедная. mad.gif biggrin.gif А еще ночью Том разыгрался и разукрасил мне морду, шрам наверное останется на переносице. frown.gif

Морская звезда написала: Цветочная фотосессия просто отпадная!

Все для вас. smile4.gif
Морская звезда
23 марта 2013, 19:48

Cara написала:
А еще ночью Том разыгрался и разукрасил мне морду, шрам наверное останется на переносице. frown.gif

Когтями или зубами? Ты не расстраивайся, может и не останется. Мне год назад Макс щёку располосовал: пробежал прямо по лицу, испугавшись резкого звука. Тоже думала, шрам останется, т.к. очень долго его было видно - несколько месяцев. Но сейчас всё в порядке.
Cara
23 марта 2013, 19:57

Морская звезда написала: Когтями или зубами?

Зубами. Губу рассекло и глубокое рассечение на переносице (просто диву даюсь как нос оказался не сломан). Сейчас вид, конечно, шарман, хоть бы отеки сошли поскорее. redface.gif

Морская звезда написала: Но сейчас всё в порядке.

Это хорошо, буду надеяться. smile.gif
Морская звезда
23 марта 2013, 21:07

Cara написала:
Зубами. Губу рассекло и глубокое рассечение на переносице (просто диву даюсь как нос оказался не сломан).

Ой, ну что ж он так?
К врачу обращалась? Зашивать не пришлось?
Cara
23 марта 2013, 21:21

Морская звезда написала: Ой, ну что ж он так?

Легким движением распахнутой пасти. facepalm.gif Я вообще не поняла что произошло, пока кровь не полилась фонтаном, зато потом перепугалась не на шутку, боялась в зеркало глянуть даже, хорошо хоть глаза целы.

Морская звезда написала: К врачу обращалась? Зашивать не пришлось?

Не обращалась, выглядит все плохо, но не для шитья точно. Вопрос только как с таким лицом на работу в понедельник. Могу, конечно наплести, что это я так героически из сугробов выбиралась и гордо ходить с боевыми ранениями. biggrin.gif
Netka
23 марта 2013, 21:22

Cara написала: А еще ночью Том разыгрался и разукрасил мне морду, шрам наверное останется на переносице.

Бьет, значит любит! Сочувствую, неоднократно ходила с фингалами под глазами, нагибалась, а собаки прыгали и стукали головами. mad.gif

Cara написала: Сейчас вид, конечно, шарман, хоть бы отеки сошли поскорее.

Особенно приятно объяснять окружающим откуда такие побои. Говори честно: "Один кобель без яиц наградил." 3d.gif
Морская звезда
23 марта 2013, 21:25

Cara написала:
Не обращалась, выглядит все плохо, но не для шитья точно.  biggrin.gif

Мы своей хвостатой компанией шлём тебе лучи для скорейшего заживления повреждений.
А Тому - строгий выговор! dont.gif
Cara
23 марта 2013, 21:28

Netka написала: Бьет, значит любит!

Да я бы и так поверила, без этих доказательств. biggrin.gif

Netka написала: Сочувствую, неоднократно ходила с фингалами под глазами, нагибалась, а собаки прыгали и стукали головами.

Вот к попыткам оставить меня без зубов я как-то сразу привыкла, Том тоже очень любит в меня согнутую лбом врезаться под челюсть прямо, а о том, что даже не кусая, а просто открыв пасть, он может серьезно травмировать зубами, не подумала. facepalm.gif

Netka написала: Особенно приятно объяснять окружающим откуда такие побои. Говори честно: "Один кобель без яиц наградил." 

Тогда придется еще дольше объяснять. 3d.gif

Морская звезда написала: Мы своей хвостатой компанией шлём тебе лучи для скорейшего заживления повреждений.

Спасибо-спасибо. smile4.gif

Морская звезда написала: А Тому - строгий выговор!

Да он и так из-под дивана не вылезает, весь такой нищасный будто это я его ранила в морду, а не он меня. 3d.gif
Морская звезда
23 марта 2013, 21:31

Cara написала:
Вопрос только как с таким лицом на работу в понедельник. Могу, конечно наплести, что это я так героически из сугробов выбиралась и гордо ходить с боевыми ранениями.  biggrin.gif

Когда меня Макс ночью подрал, мы ещё потом с мужем ссорились, т.к. он хотел учинить расправу над котом (ну не на самом деле, конечно, но с громкими криками "Иди сюда, падла!" по дому бегал, пока за стол не зацепился и не разбил чайник), а я просила его успокоиться. В итоге, когда меня соседка с пластырем под глазом утром увидела, то тут же раскудахталась на тему "Мужики -козлы" и сказала, что она ещё вечером хотела к нам прийти меня спасать, т.к. слышала, что мы дрались и ругались biggrin.gif . Короче, не квартира, а притон. И побои налицо facepalm.gif
Cara
23 марта 2013, 21:44

Морская звезда написала: Короче, не квартира, а притон. И побои налицо

biggrin.gif
Почему-то выбирают всегда именно такую версию, я вот в позапрошлом году со скутера крепко так упала и конечно с моим везением, хотя падала я на попу, под глазом все равно фингал образовался, так один из соседей (он священник, очень участливый дядька) предлагал с тем, кто этот фингал мне сделал, поговорить по душам. 3d.gif
Netka
23 марта 2013, 22:41

Cara написала: Да он и так из-под дивана не вылезает, весь такой нищасный будто это я его ранила в морду, а не он меня.

Мои тоже сразу становятся несчастными и винятся часа два, потом забывают. smile4.gif

Cara написала: Почему-то выбирают всегда именно такую версию,

У меня один раз от упавшего на пол давления, сильно голова кружилась и я вышла лбом в середину двери. На работе первое, что спросили было: "Что довела?" Ну и клиентам, на просьбу сделать скидку, эти гады объявляли "Не можем, видите ее муж за это бьет." facepalm.gif
Cara
24 марта 2013, 01:30

Netka написала:  Ну и клиентам, на просьбу сделать скидку, эти гады объявляли "Не можем, видите ее муж за это бьет."

Потрясающе. 3d.gif

Netka написала: Мои тоже сразу становятся несчастными и винятся часа два, потом забывают. 

Это кошки у меня такие, а Томичка вот такой чувствительный, только на прогулке расшевелился чуть-чуть. Кстати, у нас прямо возле дома такой сугробище намело с мой рост (я хоть и мелкая, но больше полутора метров точно biggrin.gif) и Томичка с разбегу в него нырнул и сидел там такой довольный, но смешной до жути. biggrin.gif
Cara
24 марта 2013, 20:03
Так вчера радовалась, что хоть синяков нет, ага, щаз. Заплыл левый глаз, теперь я совсем красивая. biggrin.gif
А этот гуляет себе как ни в чем не бывало, скакал так по этому снегу, чуть ручки мне не повыдергивал. facepalm.gif
user posted image

user posted image
Cara
24 марта 2013, 20:04
А вот с пятничной прогулки, те, что я обещала и честно забыла.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Cara
24 марта 2013, 20:04
Чудеса на виражах.
user posted image

user posted image

"Дует чёто, мамо."
user posted image

"Спрячусь-ка в снежок поглубже."
user posted image

Притомился, отдыхает и греет ногЫ.
user posted image

Изображает какого-то маниака-убивцу.
user posted image

spy.gif 3d.gif
user posted image
Netka
24 марта 2013, 21:20

Cara написала:  и Томичка с разбегу в него нырнул и сидел там такой довольный, но смешной до жути.

*С претензией* Фото где? smile.gif

Cara написала: Чудеса на виражах.

Томичко явно счастлив, жалко, что такую погоду нам не оставят до мая. 3d.gif
Люська
24 марта 2013, 22:05

Cara написала: Сим всегда меня тщательно собирает на работу (даже карманы иногда инспектирует на предмет наличия в них необходимых вещей).

Мне срочно надо Симу, лечить Альцгеймера. biggrin.gif

Netka написала: что такую погоду нам не оставят до мая.

Чуть инфаркт с инсультом от этой фразы не хватили. facepalm.gif biggrin.gif

Cara Береги себя. ТТТ до лица мне еще ни одна собака не добралась, может рост спасает? 3d.gif
Морская звезда
24 марта 2013, 22:05

Netka написала:
жалко, что такую погоду нам не оставят до мая.

Где гарантии? spy.gif
Netka
24 марта 2013, 22:32

Люська написала:
Чуть инфаркт с инсультом от этой фразы не хватили.

Ты определись чего лечить-то? Немца, от которого ты без ума или кардиологию? smile.gif

Морская звезда написала: Где гарантии?

Нету, может быть повезет, оставят. 3d.gif
Cara
24 марта 2013, 22:43

Netka написала: *С претензией* Фото где? 

Честно пыталась сделать, получилось только вот такое. Где заканчивается трос рулетки, начинается Томичко. biggrin.gif
user posted image

Netka написала: Томичко явно счастлив, жалко, что такую погоду нам не оставят до мая. 

Оень жалко, да, мы уже обрыдалась с горя. facepalm.gif

Люська написала: Мне срочно надо Симу, лечить Альцгеймера. 

Сейчас у нас малюсенький транспортный коллапс, но как только разгребемся - сразу высылаю. biggrin.gif

Люська написала: Cara Береги себя. ТТТ до лица мне еще ни одна собака не добралась, может рост спасает?

Теперь буду более тщательно беречь, контрактубексом обмазала все, синяк на всякий случай тоже, мамо говорит - ты хочешь, чтобы прям к утру все зажило? 3d.gif А с моим ростом и правда сложно лицо беречь, я такое маленькое, лицо все время в опасности. redface.gif biggrin.gif

Netka написала: Ты определись чего лечить-то? Немца, от которого ты без ума или кардиологию? 

Сима лечит все!
Netka
24 марта 2013, 22:52

Cara написала: Где заканчивается трос рулетки, начинается Томичко.

Очень хорошо песик вышел, просто изумительно! 3d.gif

Cara написала:  А с моим ростом и правда сложно лицо беречь, я такое маленькое, лицо все время в опасности.

Я метр шестьдесят и уже привыкла убирать безмозглую голову от скачущих собак. Ты тоже привыкнешь, через пару синяков. И желаю скорейшего и полнейшего заживления. smile.gif

Cara написала: Сима лечит все!

Говори адрес, я приду лечиться наложением Симуса на всю себя. 3d.gif
Cara
24 марта 2013, 23:01

Netka написала: Очень хорошо песик вышел, просто изумительно! 

Я старалась как могла. tongue.gif

Netka написала:  Ты тоже привыкнешь, через пару синяков. И желаю скорейшего и полнейшего заживления. 

Конечно привыкну, научилась же после нескольких шрамов убирать руки от Алисиных когтей. biggrin.gif Спасибо. smile.gif

Netka написала: Говори адрес, я приду лечиться наложением Симуса на всю себя. 

Симус ждет, вы приезжайте, точный адрес скажу когда подъезжать будете. biggrin.gif
Люська
24 марта 2013, 23:21

Netka написала: Говори адрес, я приду лечиться наложением Симуса на всю себя

Вас здесь не стояло, Сима очень популярная кошь, поклонники так и лезут. 3d.gif

Cara написала: Конечно привыкну

По крайней мере лицо беречь привыкнешь, за остальные части тела не ручаюсь. *потираю старые боевые раны по всему телу* 3d.gif
Cara
24 марта 2013, 23:45

Люська написала: Вас здесь не стояло, Сима очень популярная кошь, поклонники так и лезут. 

Давайте талончики, что ли, выдавать. biggrin.gif

Люська написала: По крайней мере лицо беречь привыкнешь, за остальные части тела не ручаюсь. *потираю старые боевые раны по всему телу*

Ну, лицо мне долго еще будет напоминать беречь все, что только возможно. facepalm.gif 3d.gif
Xelena
24 марта 2013, 23:59

Netka написала: , жалко, что такую погоду нам не оставят до мая.

Скоро будут фоты с плавающим Томичкой facepalm.gif
/извините, вырвалось, от вида фотографий испытываю смесь ужаса, восхищения и радости "хорошо, что я оттуда далеко"
Cara
25 марта 2013, 00:11

Xelena написала: Скоро будут фоты с плавающим Томичкой 

Вполне возможно, учитывая качество уборки снега. redface.gif

Xelena написала: извините, вырвалось, от вида фотографий испытываю смесь ужаса, восхищения и радости "хорошо, что я оттуда далеко"

И правда хорошо, поход в магазин через дорогу превращается в занимательный квест с преодолением кучи препятствий, множество машин "припаркованы" там, где их настиг сугроб, на сегодняшней прогулке мне хотелось просто вцепиться покрепче в рулетку, лечь в снег и чтобы Том сам куда-нибудь меня отволок.
Xelena
25 марта 2013, 00:14

Cara написала: поход в магазин через дорогу превращается в занимательный квест

Я ощущения хорошо представляю, у нас подобное было недавно, в декабре 2009, вроде бы. Еще не забылось. Но в декабре!
И времени на чистку было больше намного, хотя коммунальщики тоже знатно зажигали, конечно.
Cara
25 марта 2013, 00:21

Xelena написала: Я ощущения хорошо представляю, у нас подобное было недавно, в декабре 2009, вроде бы. Еще не забылось. Но в декабре!

50 см осадков за сутки это феерично в любом случае.

Xelena написала: хотя коммунальщики тоже знатно зажигали, конечно

Никогда не разочаровывают, в моем районе еще нормально убирают, судя по другим отзывам.
Guin
25 марта 2013, 19:27
Фото впечатляют.    Спойлер!
Мне в кои-то веки страшно повезло - в пятницу рано утром вылетала от вас, за окном все уже было белое, ничего не было видно, удивляюсь, как взлетели. А через пару часов, судя по всему, уже и не летало ничего.

Томичке выговор за фингал. Сочувствую. frown.gif
gutenberg
25 марта 2013, 19:41

Cara написала: И вроде как гуляем в этом снеге.

Какой послушный зайчик smile.gif

Cara написала: Том разыгрался и разукрасил мне морду,

В дурака на щелбаны играли?

Cara написала: Да он и так из-под дивана не вылезает, весь такой нищасный

Срочно вытащить и успокоить мальчика! Зацеловать бедненького redface.gif

Морская звезда написала: Короче, не квартира, а притон. И побои налицо

И ведь правду скажешь — не поверят biggrin.gif

Netka написала:  Ну и клиентам, на просьбу сделать скидку, эти гады объявляли "Не можем, видите ее муж за это бьет."

Надо на заметку взять приемчик. biggrin.gif

Cara написала: Заплыл левый глаз, теперь я совсем красивая.

Блин, может к врачу все же?

Cara написала: лечь в снег и чтобы Том сам куда-нибудь меня отволок.

Мадам знает толк в извращениях 3d.gif
Cara
25 марта 2013, 19:43

Guin написала: Мне в кои-то веки страшно повезло

Вот уж правда повезло. smile4.gif

Guin написала: Томичке выговор за фингал. Сочувствую.

Спасибо. Он до сих пор ходит весь такой виноватый. redface.gif
Cara
25 марта 2013, 19:51

gutenberg написала: В дурака на щелбаны играли?

В дурака играла я, точнее в дуру набитую. biggrin.gif Додуматься только - посреди ночи прыгать с собакой с мячом, конечно он перевозбудился от внеурочных скаканий и утрамбовал меня прямо в тренажер, помимо лица я же еще вся в синяках, кисти рук в бинтах эластичных, на икре синячище. Хорошо, что голову целиком не свернула. facepalm.gif

gutenberg написала: И ведь правду скажешь — не поверят 

Ага, скажут только сочувственно так "Ну да, ой-ой-ой..." redface.gif biggrin.gif

gutenberg написала: Блин, может к врачу все же?

Да нормально все, глаз стухает, сотрясения нет (с чего бы, действительно 3d.gif ), просто у меня лицо и так не сказать чтобы сильно симметричное, а сейчас так вообще произведение абстракциониста.
gutenberg
25 марта 2013, 19:56

Cara написала: посреди ночи прыгать с собакой с мячом

Ну вы блин даете... facepalm.gif biggrin.gif
gutenberg
25 марта 2013, 19:58

Cara написала: а сейчас так вообще произведение абстракциониста

Мечта Пикассо! obm.gif
Cara
25 марта 2013, 20:06

gutenberg написала: Мечта Пикассо! 

Натурщица его мечты! facepalm.gif

gutenberg написала: Ну вы блин даете...   

Ага. redface.gif Я не учла такой момент, что собака, вставая на задние лапы, внезапно становится с меня ростом. И вот откуда в этой голове взяться сотрясению? 3d.gif
Netka
25 марта 2013, 20:50

Cara написала:  сейчас так вообще произведение абстракциониста.

Я знала, что ты произведение искусства.
Cara
25 марта 2013, 21:04

Netka написала: Я знала, что ты произведение искусства.

Спасибо, дорогая. А Томичко у нас, стало быть, художник. smile4.gif
Netka
25 марта 2013, 21:12

Cara написала: А Томичко у нас, стало быть, художник.

Нет, Томичко пытался улучшить идеальное произведение, обычно это бывает очень неудачно. wink.gif
Cara
25 марта 2013, 21:23

Netka написала: Нет, Томичко пытался улучшить идеальное произведение, обычно это бывает очень неудачно. 

Надеюсь, он не будет пытаться дальше, пока не станет удачно по его мнению. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»