Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
6 августа 2013, 16:31
Шу с балкона бежала, услышав клацалку.
user posted image

И это она вроде позирует.
user posted image
Cara
6 августа 2013, 16:38

Netka написала: А трио бандуристов не пытается прорваться к блондинам с целью пообедать ими?

Ну, они не обедать ими хотят, а просто прессовать пока те, в полуобморочном состоянии, не забьются куда-нибудь в угол, прикинувшись ветошью. Прорываться не пытаются, но Алвин, когда только приехал, сам открывал дверцу и пару раз по ночам я просыпалась от леденящего кровь визга (оно же само глухое и визжит как бензопила), то еще удовольствие.
Cara
6 августа 2013, 16:46
Еще есть граждане отдыхающие.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это я не знаю как назвать. biggrin.gif
user posted image

Фсё!
user posted image
Netka
6 августа 2013, 17:17

Cara написала: пару раз по ночам я просыпалась от леденящего кровь визга

Какая у тебя жизнь интересная! А пенсионерам не обидно в заперти сидеть, пока бандиты шастают?

Cara написала: Это я не знаю как назвать.

Мне кажется, что Шурик явно подключился через розетку к файлам Пентагона и Пентагону - капец. 3d.gif
Cara
6 августа 2013, 17:22

Netka написала: А пенсионерам не обидно в заперти сидеть, пока бандиты шастают?

А я не спрашивала. tongue.gif Они очень много спят, вот прям очень. Когда не спят и я дома, то стараюсь их в комнату запускать, а бандиты тем временем тщательно исследуют пенсионерскую клетку, все при деле, всем хорошо.

Netka написала: Мне кажется, что Шурик явно подключился через розетку к файлам Пентагона и Пентагону - капец.

Вполне возможно, очень коварный она имеет вид. 3d.gif
OiD
6 августа 2013, 17:23

Cara написала: Улыбочку продублирую, а то вдруг кто в собакином треде не насладился. 

Какое у тебя постельное белье шикарное, прямо хочется отнять и не возвращать biggrin.gif.
Зубы у мальчика неровные, пора брекеты надевать. wink.gif
Cara
6 августа 2013, 17:26

OiD написала: Какое у тебя постельное белье шикарное, прямо хочется отнять и не возвращать

tongue.gif

OiD написала: Зубы у мальчика неровные, пора брекеты надевать.

Он будет против, подозреваю, предпочитает косточкой равнять.
Cara
6 августа 2013, 17:27
Какие брекеты, вы шумашошли чтоле? spy.gif biggrin.gif
OiD
6 августа 2013, 17:28

Cara написала: Какие брекеты, вы шумашошли чтоле?   

haha.gif haha.gif haha.gif Шикарный пес, сплошной цирк и умиление.

У тебя с работой наладилось? Повысили деньги обратно?
Cara
6 августа 2013, 17:42

OiD написала: У тебя с работой наладилось? Повысили деньги обратно?

Ой, не спрашивай. redface.gif Новым режимом мне скоро свернут мозг окончательно, эту ЗП пока еще дали нормальную, посмотрю еще в следующем месяце (а я как раз собралась еще раз в Крым frown.gif). Буду надеяться, что это просто было попадание под горячую руку.

Шикарный пес, сплошной цирк и умиление.

Томко-дурко. biggrin.gif
Netka
6 августа 2013, 17:47

Cara написала: Они очень много спят, вот прям очень.

Сплюшки! Блондинам всё можно, особенно толстым и харизматичным. smile4.gif

OiD написала: Какое у тебя постельное белье шикарное, прямо хочется отнять и не возвращать

Плюс много, давай объединимся и отнимем? 3d.gif
Cara
6 августа 2013, 17:52

Netka написала: Плюс много, давай объединимся и отнимем? 

Ну начинается. mad.gif biggrin.gif

Netka написала: Сплюшки!

Они отсыпаются за все свои бессонные гонные ночи. redface.gif 3d.gif

Блондинам всё можно, особенно толстым и харизматичным. 

Такое чувство, что они об этом знают. Алвин особенно, напакостит, корм псиный с водой раскидает по комнате, сядет посредине и зырит на меня так удивленно, типа, чё встала, убирай давай. facepalm.gif
Netka
6 августа 2013, 18:09

Cara написала: Такое чувство, что они об этом знают.

Знают, ты же помнишь кучу фоточек разных мужчин и все с подписью "Я секси и знаю об этом."
OiD
6 августа 2013, 19:52

Netka написала: Плюс много, давай объединимся и отнимем? 

Да! И заодно отнять всех блондинов, мелкого и толстопопого - мне, ушастую ушню - тебе. А если Cara будет сопротивляться - у меня есть боевая курбобица! Зашипит насмерть biggrin.gif .
Netka
6 августа 2013, 20:06

OiD написала:
Да! И заодно отнять всех блондинов, мелкого и толстопопого  - мне, ушастую ушню - тебе. А если Cara будет сопротивляться - у меня есть боевая курбобица! Зашипит насмерть  biggrin.gif .

Мне еще полублондина! И мы можем заплющить Кару Умочкой и зажмотить Петрыкиным!
OiD
6 августа 2013, 20:25

Netka написала: Мне еще полублондина! И мы можем заплющить Кару Умочкой и зажмотить Петрыкиным!

А бешеная мочалка какие-нибудь полезные скиллы имеет?
Netka
6 августа 2013, 20:48

OiD написала:
А бешеная мочалка какие-нибудь полезные скиллы имеет?

Он такой умильный, что можно замимимикать до смерти. 3d.gif
Cara
6 августа 2013, 22:43
*с опаской заходя в тред и оглядываясь по сторонам* Какие все до чужого добра жадные! mad.gif biggrin.gif

OiD написала: А если Cara будет сопротивляться - у меня есть боевая курбобица! Зашипит насмерть

Netka написала: И мы можем заплющить Кару Умочкой и зажмотить Петрыкиным!

3d.gif
Кара не будет сопротивляться, Кара в шоке. redface.gif
OiD
6 августа 2013, 23:08

Netka написала: Он такой умильный, что можно замимимикать до смерти. 

3d.gif Бантиков ему понатыкать побольше, для пущей умильности и можно в гости ехать.

Cara написала: Кара не будет сопротивляться, Кара в шоке.

Кара пусть сдает явки и пароли мест, где можно такое белье купить smile.gif.
Netka
6 августа 2013, 23:19

OiD написала:
3d.gif Бантиков ему понатыкать побольше

Не надо втыкать в него бантики! У меня ТДО, я этого не перенесу, отнимем всё без бантиков. 3d.gif
Cara
7 августа 2013, 00:06

OiD написала: Кара пусть сдает явки и пароли мест, где можно такое белье купить

С кошками которое? Это турецкое Hobby, я брала у нас в дисконтном интернет-магазине за 40, емнип, баксов, но оно было только в полуторном размере.

Netka написала: Не надо втыкать в него бантики! У меня ТДО, я этого не перенесу, отнимем всё без бантиков. 

Переживет твоя ТДО, если бантики не втыкать, а красиво понавязывать? biggrin.gif
Netka
7 августа 2013, 00:26

Cara написала: С кошками которое?

Я хочу отнять то, которое джинсовое! smile4.gif

Cara написала: Переживет твоя ТДО, если бантики не втыкать, а красиво понавязывать?

А некуда, он же стриженный, если только на хвост, но это на минуту и всё, можно следующий вязать, можно гвоздиком прибить, но ТДО может не пережить. 3d.gif
Cara
7 августа 2013, 00:31

Netka написала: Я хочу отнять то, которое джинсовое! 

О, я бы такое сама не прочь прикупить, нынешнему уже лет 10. smile.gif

Netka написала: А некуда, он же стриженный, если только на хвост, но это на минуту и всё, можно следующий вязать, можно гвоздиком прибить, но ТДО может не пережить. 

Тогда я сдаюсь, твоя ТДО дороже. biggrin.gif Хотя, показывали мне бантики, которые на самую короткую собакину стрижку крепятся. tongue.gif
Guin
7 августа 2013, 00:56

Cara написала: Еще есть граждане отдыхающие.

А Тому туда можно? smile.gif

Cara написала: Какие брекеты, вы шумашошли чтол

3d.gif 3d.gif Красноречиво!
Netka
7 августа 2013, 00:59

Cara написала: О, я бы такое сама не прочь прикупить, нынешнему уже лет 10.

Ты понимаешь, что этими словами подписала себя на отнятие ценности! 3d.gif
Cara
7 августа 2013, 01:05

Netka написала: Ты понимаешь, что этими словами подписала себя на отнятие ценности!

biggrin.gif 3d.gif Нипанятно.

Guin написала: А Тому туда можно?

Вообще-то, конечно, нет. Но если очень хочется и я собираюсь стирать, то да. smile.gif
Обычно я постель сворачиваю и на голом матраце ему валяться можно сколько угодно, но иногда он наглеет теряется и укладывается на разложенную постель. А я, как истинный животновед, сразу хватаюсь за фотоаппарат, а не за розги.
Netka
7 августа 2013, 01:07

Cara написала: Нипанятно.

Нового купить негде, да? Значит, надо отнять твое! war.gif
Cara
7 августа 2013, 01:09

Netka написала: Нового купить негде, да? Значит, надо отнять твое! 

Да это практически винтаж. biggrin.gif
Netka
7 августа 2013, 01:12

Cara написала: Да это практически винтаж.

Я люблю рухлядь винтаж. 3d.gif
Cara
7 августа 2013, 01:15

Netka написала: Я люблю рухлядь винтаж. 

Уж кто бы сомневался. biggrin.gif Все равно - не отдам! Я с ним сроднилась, срослась, можно сказать. biggrin.gif
Netka
7 августа 2013, 01:20

Cara написала: Все равно - не отдам!

Петрыкин, ты жмот! © facepalm.gif
Cara
7 августа 2013, 01:26

Netka написала: Петрыкин, ты жмот! ©

Какой сюрприз!
Netka
7 августа 2013, 01:33
*Ужасно страдает от невозможности отжать желаемое.*
Cara
7 августа 2013, 01:36

Netka написала: *Ужасно страдает от невозможности отжать желаемое.*

А вот нечего быть жадной такой. tongue.gif

Кстати, о жадности. biggrin.gif Заказала Томпсону корм с подарком, привезли подарок - контейнер на 10 кг, его теперь ставить некуда. facepalm.gif А он такой красивый. redface.gif
Netka
7 августа 2013, 01:38

Cara написала: контейнер на 10 кг, его теперь ставить некуда.

Я тоже не сразу нашла место для красоты, но разгребла и впихнула. Очень удобно и выглядит хорошо. smile4.gif
Cara
7 августа 2013, 01:40

Netka написала: Я тоже не сразу нашла место для красоты, но разгребла и впихнула. Очень удобно и выглядит хорошо. 

А мне разгреби тоже, а? biggrin.gif А то у меня только в кладовку впихнулось, а там же не видно. mad.gif
Netka
7 августа 2013, 01:43

Cara написала: А мне разгреби тоже, а?

Умею только одним способом, выкинув что-нибудь, согласна? smile4.gif
Cara
7 августа 2013, 01:47

Netka написала: Умею только одним способом, выкинув что-нибудь, согласна? 

Согласна. Только, если это не я. biggrin.gif
Netka
7 августа 2013, 01:51

Cara написала: Согласна. Только, если это не я.

*Нервничает* Я сейчас не могу, у меня строители завтра приедут и разломают второй этаж, давай диагноз по телефону фотки комнаты, буду тыкать. что выкидывать, а ты сопротивляться. 3d.gif
Cara
7 августа 2013, 02:00

Netka написала: *Нервничает* Я сейчас не могу, у меня строители завтра приедут и разломают второй этаж, давай диагноз по телефону фотки комнаты, буду тыкать. что выкидывать, а ты сопротивляться. 

В комнате можно просто посредине поставить. biggrin.gif Или тренажер выкинуть, но его сильно жалко. mad.gif Это прекрасная вешалка.
Netka
7 августа 2013, 02:04

Cara написала: Или тренажер выкинуть, но его сильно жалко.

Не пользуешься - отдай!
Cara
7 августа 2013, 02:14

Netka написала: Не пользуешься - отдай!

Так вешалка же распрекрасная. tongue.gif
Netka
7 августа 2013, 02:29

Cara написала:
Так вешалка же распрекрасная. tongue.gif

В шкаф! Всё в шкаф!
Cara
7 августа 2013, 02:38

Netka написала: В шкаф! Всё в шкаф!

Сперва нужен новый шкаф. facepalm.gif И еще куча мебели.
OiD
7 августа 2013, 09:24

Netka написала: ТДО

А что это?

Cara написала:  Это турецкое Hobby, я брала у нас в дисконтном интернет-магазине за 40, емнип, баксов, но оно было только в полуторном размере.

Вот блин mad.gif.

Cara написала: А мне разгреби тоже, а?  А то у меня только в кладовку впихнулось, а там же не видно.

Обожаю все выкидывать! Меня хлебом не корми, дай чью-нибудь кладовку разобрать.
Netka
7 августа 2013, 10:44

OiD написала:
Обожаю все выкидывать! Меня хлебом не корми, дай чью-нибудь кладовку разобрать.

Сестра! Мне бы только свое не разбирать, а чужое я очень хорошо выкидываю. ТДО - тонкая душевная организация. 3d.gif
Cara
7 августа 2013, 13:10

OiD написала: Обожаю все выкидывать! Меня хлебом не корми, дай чью-нибудь кладовку разобрать.

Так я тоже! Но чужое. biggrin.gif Почему думаете контейнер вообще в кладовку влез? Потому что я кучу очень важных маминых вещей (сплошь винтаж, ага) повыкидывала.
Netka
7 августа 2013, 13:16

Cara написала: Потому что я кучу очень важных маминых вещей (сплошь винтаж, ага) повыкидывала.

А я хотела написать, что единственный выход выкинуть что-нибудь мамино, но постеснялась. Когда мне надо что-нибудь впихнуть, я всегда вещи мужа выкидываю. facepalm.gif
OiD
7 августа 2013, 14:18

Netka написала: Сестра! Мне бы только свое не разбирать, а чужое я очень хорошо выкидываю.

Сводная сестра tongue.gif biggrin.gif Я свое люблю выкидывать, сил нет, терпеть хлам не могу, гардероб раз в год инспектирую и вывожу. Хотелось бы неимущим раздать, но где их взять-то неимущих.. Приходится выкидывать.
OiD
7 августа 2013, 14:19

Netka написала: Когда мне надо что-нибудь впихнуть, я всегда вещи мужа выкидываю.

Меня брат приучил, что его вещи - лучше не трогать. Потому что на мой взгляд ненужная пипирка, через полгода становится чрезвычайно важной вещью. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»