Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
15 октября 2011, 19:47

Galla М написала:

Спасибо.
Cara
15 октября 2011, 20:29
Показатели немного улучшились, до нормы еще как до луны, но есть прогресс, лечение работает. Почки продолжают нормально работать т.ч. это похоже не лептоспироз, а гепатит, судя по состоянию печени. Вет сказал, что он практически уверен в его выздоровлении и будет бороться до упора.
Аластар, мальчик мой, держись, пожалуйста, все стадо очень ждет тебя и я, конечно, больше всех.
Рыжий Заяц
15 октября 2011, 20:35

Cara написала: Вет сказал, что он практически уверен в его выздоровлении и будет бороться до упора.

Ох, даже так!
Кара, мы со стадом с тобой!
Cara
15 октября 2011, 20:48

Рыжий Заяц написала:

Спасибо большое.
gold hands
15 октября 2011, 20:53
Cara, Алу star.gif лучиков здоровья, мы все держим кулачки и переживаем.
gutenberg
16 октября 2011, 01:50
Держим лапки также всем семейством.
Cara
16 октября 2011, 01:55
gold hands, gutenberg, спасибо.
foxy girl
16 октября 2011, 09:46
Я тоже очень переживаю!
Аластарчик, поправляйся пожалуйста!!!
Galla M
16 октября 2011, 10:08

Cara написала: Показатели немного улучшились, до нормы еще как до луны, но есть прогресс, лечение работает. Почки продолжают нормально работать т.ч. это похоже не лептоспироз, а гепатит, судя по состоянию печени. Вет сказал, что он практически уверен в его выздоровлении и будет бороться до упора.
Аластар, мальчик мой, держись, пожалуйста, все стадо очень ждет тебя и я, конечно, больше всех.

Если уж сам вет обнадежил, то значит всё будет хорошо. Значит пошла позитивная динамика. Ветврачи обычно на всякий случай не обнадёживают понапрасну.
Cara
16 октября 2011, 14:33
Чуда, к сожалению, не произошло. Сегодня утром Аластар умер.
Прости, мой золотой мальчик, что не смогла тебе ничем помочь и меня даже не было рядом. Я запомню тебя веселым и прыгучим хулиганом, каким ты был всегда, пока болезнь не сломила тебя.
Спи спокойно, солнечный мой хоречек.
Рыжий Заяц
16 октября 2011, 14:36

Cara написала: Чуда, к сожалению, не произошло. Сегодня утром Аластар умер.

Как жаль...
Кара, я тебе очень сочувствую. Каждый раз, когда мы провожаем наших любимых на Радугу - это такая боль...
gutenberg
16 октября 2011, 14:36

Cara написала: Сегодня утром Аластар умер.

Боже frown.gif Наши соболезнования.
Кысь
16 октября 2011, 14:39
Ох, как больно, Cara. Прими мои соболезнования, бедный малыш
foxy girl
16 октября 2011, 14:46
frown.gif frown.gif frown.gif

Прими мои соболезнования!
Cara
16 октября 2011, 15:29
Спасибо вам за соболезнования.
Guin
16 октября 2011, 16:30
frown.gif Держись.
AndyCAT
16 октября 2011, 17:11
Cara, как это ужасно...Прими мои соболезнования...
gold hands
16 октября 2011, 18:36
mad.gif
Galla M
16 октября 2011, 18:43
Кара, прими мои соболезнования.
Taitan
16 октября 2011, 21:42
Cara, мои соболезнования. держись. mad.gif
Cara
16 октября 2011, 23:31
Guin, AndyCAT, gold hands, Taitan, Galla М, спасибо.
Liolik
17 октября 2011, 00:27
bigeyes2.gif Кара, плАчу.
Даже не знаю толком, что написать.
Держись, пожалуйста. В таких ситуациях ничего не можешь сделать - и эта беспомощность - самая страшная. Но Ал прожил счастливую хориную жизнь.
Соболезную очень.
Mistral
19 октября 2011, 21:12
Бедный Ал... Кара, мои соболезнования.
Cara
21 октября 2011, 19:14
Liolik, Mistral, спасибо.
Похоронили Алика на закате в тот же день, возле его любимого места прогулок, под огромным камнем, рядом озеро и множество растительности, в которой он охотился на одному ему ведомых зверушек. Вот как-то так.

А тем временем его друзья наращивают шубы и набирают вес, чтобы хорошо провести зиму. Скоро будут фото в зимних шубах.
Ну, и как же обойтись без котокошек. Сима последнее время стала кажется еще более суровой:

Cara
21 октября 2011, 19:17
Заясь все такой же смешнюля:
Cara
21 октября 2011, 19:19
Но и серьезность бывает изображает:
Cara
21 октября 2011, 19:20
А Шу постоянно ловит невидимых каких-то тушканчиков в раковине и вокруг нее:
Liolik
21 октября 2011, 20:38

Cara написала: Но и серьезность бывает изображает:

Очень оригинальный раскрас!!!
Прям в маске-зорро...и с бородой!
Может, его Зорро назвать? tongue.gif
Как там у Шуши дела, она исправилась или дальше безобразничает?
Cara
21 октября 2011, 20:47

Liolik написала: Может, его Зорро назвать?

Да из него такой Зорро, смехота одна. wink.gif Ему надо какое-то имя смешное, несуразное, вы не представляете насколько этот кот смешной и неуклюжий, прям не кот, а олененок какой-то.

Liolik написала: Как там у Шуши дела, она исправилась или дальше безобразничает?

Продолжает. И Алису приобщила к этим пакостям, точнее та сама приобщилась т.к. почитает Шу за мамо, а "как мамо делает так и я буду". Не знаю что с ними делать. Причем при мне, после строгого "Шу, в лоток" идет как миленькая еще и меня зовет оценить результаты, а вот по вечерам меня встречают потрясающие кучки под входной дверью, может она так ожидание пытается скрасить, не знаю.
Guin
21 октября 2011, 20:48

Liolik написала: Прям в маске-зорро...и с бородой!

А у Симы тоже бородка smile.gif
Cara
21 октября 2011, 20:50

Guin написала: А у Симы тоже бородка

У них похожий окрас. Носочки, бородка, маска, розовые носы и разноцветные ладошки-пяточки. smile.gif
Liolik
21 октября 2011, 21:05

Cara написала:
Продолжает. И Алису приобщила к этим пакостям, точнее та сама приобщилась т.к. почитает Шу за мамо, а "как мамо делает так и я буду". Не знаю что с ними делать.

mad.gif mad.gif mad.gif С помощью револьвераклетки и доброго слова можно добиться гораздо большего, чем только с помощью доброго слова (с). Сочувствую, но выход вижу только такой. И не поддаваться на провокации.
Xelena
21 октября 2011, 21:57
ооо. Про Шушпандера грустные новости.
Сим и Зайка - настоящие брат с сестричкой.
Cara
21 октября 2011, 22:21
Шу сидела а клетке почти неделю, но и там она признавала лоток лишь в моем присутствии, а это еще хуже т.к. помимо пола надо еще кошку мыть. Я в полной растерянности. Завтра куплю глубокий лоток такой же как в ванной и поставлю в коридоре, может ей там не нравится гадить по религиозным соображениям.
Cara
22 октября 2011, 00:28
Пришла домой и оказалось, что захлопнулась дверь в ванную, коридорный лоток полный-преполный, но одна кучка имеется не в лотке и теперь я даже не знаю - это кто-то из правильным в туалетном вопросе котов не захотел идти в грязный лоток (хотя с трудом могу представить Сим или Зайца за таким непотребством) или снова дело, кхм, рук Шу.
Когда пришла и открыла дверь, то Зай пролетел мимо меня быстрее ветра и радостно оставил попис в лотке, а Шу сидела возле лотка со следами преступлений и всем своим видом выражала - это все я наделала, но зато в лоток!
Кысь
22 октября 2011, 18:52

Cara написала: Заясь все такой же смешнюля:

Cara написала: Сима последнее время стала кажется еще более суровой

Прелестные розовоносы kiss.gif

Cara написала: Ему надо какое-то имя смешное, несуразное, вы не представляете насколько этот кот смешной и неуклюжий, прям не кот, а олененок какой-то.

Он очаровашка ужасный love.gif Все подростки такие, зачем ему несуразное имя? Он будет замечательным котом smile4.gif

Cara написала: А Шу постоянно ловит невидимых каких-то тушканчиков в раковине и вокруг нее:

Вся в делах, аки пчела
Mistral
22 октября 2011, 21:12

Cara : Сима последнее время стала кажется еще более суровой

Хорошеет.

Cara : Но и серьезность бывает изображает

Он мне немного Атоса напоминает с этой бородочкой и серьезным взглядом.

С Шу даже не знаю, что посоветовать, когда это не связано с болезнью, а только с характером, фиг поймешь, чего им нужно. Моя предыдущая кошка, когда была подростком, так же мучила меня с покаками. Я была в отчаянии, а лаз под ванну, куда она повадилась, закрыть было нереально. Однажды я вымела очередную горку полезных ископаемых, от безысходности просто стекла на пол и стала тихо плакать. Она подошла, села напротив, посидела так, глядючи то на меня, то на свое произведение, потом я успокоилась и молча убрала. С тех пор все дела были в лотке. Так и не знаю, как это понимать.
Cara
22 октября 2011, 22:12

Кысь написала: Все подростки такие, зачем ему несуразное имя? Он будет замечательным котом

Имя абсолютно не помешает его замечательности, но я с тобой полностью согласна. smile.gif

Mistral написала: Он мне немного Атоса напоминает с этой бородочкой и серьезным взглядом.

А это мысль.

Mistral написала: Так и не знаю, как это понимать.

Поразительно просто, вот уж действительно - фиг поймешь.

Mistral написала: С Шу даже не знаю, что посоветовать

На сегодняшний день ситуация улучшилась, ясно, что расслабляться нельзя, но Шу облюбовала свежекупленный лоток. Сперва конечно он стал для нее исключительно коробкой для игр (будут фото), но потом она поняла для чего собственно он поставлен.
Cara
24 октября 2011, 18:28
Мы были в гостях у мамы и ее кототроицы.
Это сестричка Алисы. Абсолютно неприступная барышня, взять ее на руки невозможно, но тем не менее это просто очаровательная кошечка:
user posted image

С мамой:
user posted image

user posted image

А это самая строгая кошка в мире:
user posted image
Cara
24 октября 2011, 18:31
Мои фуфики трапезничают:
user posted image

Шу высматривает чего там еще будут давать на сладкое:
user posted image

Но десерт сегодня не подают и она в печали:
user posted image

Алиса всегда ест не отрываясь от процесса, но тут ее что-то вдруг заинтересовало:
user posted image
Cara
24 октября 2011, 18:34
А это после трапезы барыня почивать изволют:
user posted image

user posted image

Дама с джентльменом тоже почивают, но как-то не так торжественно:
user posted image

А вот Алисе что-то взгрустнулось, похоже она тоже ожидала десерта:
user posted image
Cara
24 октября 2011, 18:35
Знакомство Шу с новым объектом игноралотком:
user posted image

user posted image
Guin
24 октября 2011, 18:41

Cara написала: А это самая строгая кошка в мире:

А так и не скажешь smile.gif

Cara написала: Но десерт сегодня не подают и она в печали:

Обидели Шу. frown.gif
Cara
24 октября 2011, 18:46
А заяц наконец-то приобщился к хорячьим домикам и осознал всю их прекрасность. "И как я раньше без этого домика жил?":
user posted image

user posted image

Алиса неугомонная девица и приглашает играть всех, до кого дотянется:
user posted image

user posted image

Заяц-побегаец очень любит вот так позировать:
user posted image

И вот так:
user posted image

user posted image

А Алиса позировать не любит вообще:
user posted image

user posted image

От слова совсем:
user posted image

И некоторые даже пытаются защитить ее от обезумевших папарацци своими раскидистыми усами:
user posted image

Вот они эти некоторые:
user posted image

А сами-то вовсе не прочь снова позировать:
user posted image

Cara
24 октября 2011, 18:47
Шу смотрит на мелкую капризулю с неодобрением:
user posted image

А Сим - с сочувствием:
user posted image

Заяц - с недоумением:
user posted image

Но он все равно любит Алису:
user posted image

И маленькое видео с вечерними развлекухами,
Cara
24 октября 2011, 18:49

Guin написала: А так и не скажешь

Она умеет прикинуться обаяшкой. wink.gif

Guin написала: Обидели Шу

Ее и обижать не надо, она постоянно сироту изображает по поводу и без, знает, что это самая выигрышная ее роль. biggrin.gif
Guin
24 октября 2011, 18:53

Cara написала: И вот так:

С рождения Билли пай-мальчиком был smile.gif
Luce
25 октября 2011, 13:46
Cara, очень горько, что Ал ушёл, соболезную! frown.gif

У тебя совершенно чудесная компания зверей дома! Даже я, спокойно относящаяся к кошкам, просто в восторге, они очаровательны! smile.gif
Cara
25 октября 2011, 14:06

Guin написала: С рождения Билли пай-мальчиком был

biggrin.gif

Luce написала: Cara, очень горько, что Ал ушёл, соболезную!

Спасибо.

Luce написала: У тебя совершенно чудесная компания зверей дома! Даже я, спокойно относящаяся к кошкам, просто в восторге, они очаровательны!

Мерси, нам с компанией очень приятно. smile.gif
Кысь
25 октября 2011, 14:44

Luce написала: У тебя совершенно чудесная компания зверей дома!

Да. Такие чистенькие, ухоженные, сразу видно, что очень любимые angel.gif

Cara написала: Шу смотрит на мелкую капризулю с неодобрением

Весь дом на ней, надо всегда быть начеку smile4.gif

Cara написала: Заяц-побегаец очень любит вот так позировать

У него такие красивые зеленые глаза love.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»