Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
6 сентября 2013, 00:10

Guin написала: Пришла к выводу, что ей идет?

Именно. smile.gif

Томичка и дикие звери.
user posted image

user posted image

Звери сами по себе.
user posted image

user posted image

И Томичка сам по себе.
user posted image
Cara
6 сентября 2013, 00:12
Но звери не дремлют.
user posted image

Аж консилиум собрали.
user posted image

Ждут главгадазверя.
user posted image

А он такой весь - я же мимими.
user posted image
Cara
6 сентября 2013, 00:14
Томас инспектирует неукротимую планету.
user posted image

А Алвин другую планету, еще более неукротимую.
user posted image
Cara
6 сентября 2013, 19:41
Сегодняшнее утро. Там сперва Тони сильно заигрался и не хотел становиться как положено, обычно он делает это моментально, только меня завидев, даже без голоса. В конце показал как надо, облизывается потому что за этим обязательно следует вкусность. smile.gif
Netka
6 сентября 2013, 22:41
Какие все милые, слова кончились. 3d.gif
Cara
6 сентября 2013, 23:02

Netka написала: слова кончились. 

Тони так старался, ножки качал без устали, а ты вот так. redface.gif biggrin.gif
У меня есть еще серия слайдов с Шундрищей, жаждущей совершенно не полезных, но очень вкусных штук, но я их выложу, пока буду прохлаждаться в Крыму на следующей неделе. tongue.gif
user posted image
Netka
6 сентября 2013, 23:12

Cara написала:
Тони так старался, ножки качал без устали, а ты вот так.

Правда, нет слов. Всех люблю, но слов нет. 3d.gif
Cara
6 сентября 2013, 23:18

Netka написала: Правда, нет слов. Всех люблю, но слов нет. 

Ну ладно. 3d.gif Тогда еще одно Шундро. Снит себе вкусное.
user posted image
gutenberg
7 сентября 2013, 03:07

Cara написала: Снит себе вкусное.

biggrin.gif Интересно, что именно снит.
Cara
7 сентября 2013, 18:59

gutenberg написала:
Интересно, что именно снит.

Так вот то не полезное вкусное, тарелочка за кадром. wink.gif
Люська
7 сентября 2013, 20:25

Cara написала: Тискательных вообще нет.

У меня тоже самое, новый жилец вообще кусачик попался. biggrin.gif

Cara написала: Еще надо?

Мне всегда надо и побольше. Я на фотографии Симы медитирую. 3d.gif
gutenberg
8 сентября 2013, 01:05

Cara написала: Так вот то не полезное вкусное, тарелочка за кадром.

Аааа, Семен Семеныч. biggrin.gif
Cara
8 сентября 2013, 16:03

Люська написала: У меня тоже самое, новый жилец вообще кусачик попался. 

Ох, это проблема кстати, отучиваешь же? У меня Ализондер в самом мелком возрасте пыталась зубья показывать, но я, воспитанная хорьками biggrin.gif , быстро ее отучила.

Люська написала: Мне всегда надо и побольше. Я на фотографии Симы медитирую.

Будет. smile.gif Есть совсем свежее, перед отъездом прямо пойманное. Правда снова на той же подушке, но ракурс другой. 3d.gif
Люська
8 сентября 2013, 17:18

Cara написала: Ох, это проблема кстати, отучиваешь же?

Вообще-то нет. У меня еще такого не было, но он стал поласковей сам, хотя последние 2 дня опять принял озверин. Это у него игры такие зубастые, собаки тоже такие бывают неумеющие силу челюстей контролировать. У нас еще сегодня новая жиличка появилась из подвала мама принесла. Сидит под комодом, а Яшка ее караулит. 3d.gif

Cara написала: Есть совсем свежее, перед отъездом прямо пойманное.

Ждем-с, у меня сегодня повышенная потребность в просветлении. biggrin.gif
Netka
8 сентября 2013, 19:05

Люська написала: У нас еще сегодня новая жиличка появилась из подвала мама принесла. Сидит под комодом, а Яшка ее караулит.

Еще одна кошка? Да тебе поперло! Две кошки НАМНОГО лучше одной. 3d.gif
Netka
15 сентября 2013, 10:41
Жадюга! Сегодня уже 15, а ты с 8 ничего не показываешь!!! Жмот!!!!
ВиЛана
15 сентября 2013, 10:46

Netka написала: Жадюга! Сегодня уже 15, а ты с 8 ничего не показываешь!!! Жмот!!!!

Без лампы не подействует! biggrin.gif
Netka
15 сентября 2013, 20:02
*Тыкает в Cara вилкой от лампы.* Где ты? Где все? Где мои толстики-полу-и целиковые-блондины? 3d.gif
gutenberg
15 сентября 2013, 22:07
Кара, у вас там все хорошо?
Guin
15 сентября 2013, 23:22

gutenberg написала: Кара, у вас там все хорошо?

Думаю, все прекрасно, Кара в Крыму еще. smile.gif Точнее, сейчас, наверное, уже на полпути к дому.
Netka
15 сентября 2013, 23:24

gutenberg написала: Кара, у вас там все хорошо?

*Раскаивается в своем эгоизме и тыкает вилкой в Кару нежно.* Ты хоть пискни, что ты отдыхаешь, а то мы все нервничаем. smile.gif
Netka
15 сентября 2013, 23:25

Guin написала: Думаю, все прекрасно, Кара в Крыму еще.

Не увидела, когда предыдущий пост писала! *Больно тыкает Кару всей лампой* Эгоистка! 3d.gif
ВиЛана
16 сентября 2013, 08:38

Netka написала: Не увидела, когда предыдущий пост писала! *Больно тыкает Кару всей лампой* Эгоистка! 

uhaha.gif Главное лампочку не разбить! А то такой струмент спортим! biggrin.gif
Cara
16 сентября 2013, 12:53
Друзья! Спасибо за беспокойство, прощения прошу за исчезновение, Гвин все верно сказала - была в пути. smile.gif
Нетка, ты так меня всю истыкала чем попало, что нет сил даже фоточки редактировать. redface.gif biggrin.gif
Netka
16 сентября 2013, 13:05

Cara написала: Нетка, ты так меня всю истыкала чем попало, что нет сил даже фоточки редактировать.

*Лезет обниматься, при этом случайно, но больно бьет Кару лампой.* Не делай так больше и давай фоточки, а то будет хуже! 3d.gif
Cara
16 сентября 2013, 13:29

Netka написала: *Лезет обниматься, при этом случайно, но больно бьет Кару лампой.* Не делай так больше и давай фоточки, а то будет хуже! 

Почему-то "лампой" прочла как "лопатой". facepalm.gif 3d.gif
Могу пока предложить только глядящее на меня очень странно Шундро. Не узнала, наверное.
user posted image

И Томичка не узнал.
user posted image

А потом узнал.
user posted image

Спойлер!
И вчерашнее морэ.
user posted image

Остальное потом. smile.gif
OiD
16 сентября 2013, 16:56

Cara написала: И Томичка не узнал.

Я Томичке нашла родственников в Испании smile.gif.
Мне кажется, что почти одно лицо!
user posted image
OiD
16 сентября 2013, 16:58
Кара, с возвращением! Море прекрасно. А Нетку надо поймать и отшлепать по самому дорогому, ишь размахалась лампами. Курбобицы на тебя нет!
Netka
16 сентября 2013, 17:51

OiD написала: А Нетку надо поймать и отшлепать по самому дорогому

По Джейсону что ли? Шлепайте. 3d.gif

OiD написала: Курбобицы на тебя нет!

Нету, нету у меня курбобицы!!! А хочется!!! 3d.gif
OiD
16 сентября 2013, 17:56

Netka написала: Нету, нету у меня курбобицы!!! А хочется!!! 

Приезжай, допущу тебя до курбобского тела wink.gif. Она такая мягенькая и нос в конопушках!
Netka
16 сентября 2013, 17:57

OiD написала: Она такая мягенькая и нос в конопушках!

А сколько до тебя километров, я же приеду, у меня же есть танк и шило в заднице. 3d.gif
OiD
16 сентября 2013, 18:02

Netka написала: А сколько до тебя километров, я же приеду, у меня же есть танк и шило в заднице. 

*терпеливо* Берешь карту, находишь там город Самара, и линеечкой меряешь расстояние.
Берешь Умочку, сажаешь на пассажирское кресло, пристегиваешь его и вы все вместе бодро едете дня 2.
Cara
16 сентября 2013, 18:05

OiD написала: Мне кажется, что почти одно лицо!

Одно. smile.gif Только поизящнее нашего будет. biggrin.gif

OiD написала: Кара, с возвращением!

Спасибо!

OiD написала: Курбобицы на тебя нет!

Вот-вот. mad.gif biggrin.gif

Приехала и давай измываться над нищасными пенсионерами. А Слевин не долго думая решил расслабиться и получить удовольствие.

И мальчишки с погремушкой.
Cara
16 сентября 2013, 18:06

OiD написала: Приезжай, допущу тебя до курбобского тела . Она такая мягенькая и нос в конопушках!

А чем надо помахать мне, чтобы тоже получить возможность пощупать конопушечный нос. redface.gif 3d.gif
Netka
16 сентября 2013, 18:09

OiD написала: Берешь Умочку, сажаешь на пассажирское кресло, пристегиваешь его и вы все вместе бодро едете дня 2.

Умочка выучился у Кариных кошек спать на ноуте и ноуту скоро конец. А до Самары всего 1000 км. До Нижнего я еду 6-7 часов, Значит, до тебя часов 15 пилить с попить кофе и постоять на обочине. Ну жди, я уже грею машину. 3d.gif
OiD
16 сентября 2013, 18:11

Cara написала: А чем надо помахать мне, чтобы тоже получить возможность пощупать конопушечный нос. 

Толстой белой меховой колбаской smile.gif. Приезжай! У нас красиво, набережная там, Волга-матушка и прочие интересные места.
Netka
16 сентября 2013, 18:13

Cara написала: А Слевин не долго думая решил расслабиться и получить удовольствие.

Ты мучила моего любимца!!! Он страдал!!!
OiD
16 сентября 2013, 18:15

Netka написала: А до Самары всего 1000 км. До Нижнего я еду 6-7 часов, Значит, до тебя часов 15 пилить с попить кофе и постоять на обочине. Ну жди, я уже грею машину.

Есть у меня знакомый псих, который долетает от Москвы до Самары за 12 часов, но он гонит за 160 км/ч.
Пойду покупать приветственный каравай! wink.gif
Cara
16 сентября 2013, 18:17

OiD написала: Толстой белой меховой колбаской . Приезжай! У нас красиво, набережная там, Волга-матушка и прочие интересные места.

Напросилась таки. biggrin.gif Толстая белая меховая колбаса будет завтра обязательно. smile.gif

Netka написала: Умочка выучился у Кариных кошек спать на ноуте и ноуту скоро конец.

У меня ноут бронебойный, на нем Шу даже прыгала пару раз. facepalm.gif

Netka написала: Ты мучила моего любимца!!! Он страдал!!!

Ничего подобного. tongue.gif Он у меня самый водоплавающий, когда ныряет даже ухи закрывает, как выдра (снять это невозможно, не просите), у него явно какие-нибудь норки-выдры были в роду.
Netka
16 сентября 2013, 19:02

Cara написала: Напросилась таки.

Если бы не моя лампа, нас бы не позвали! *Любовно гладит лампу по плафону.* 3d.gif

OiD написала: Пойду покупать приветственный каравай!

У тебя же еще рядом город Сызрань. Я туда очень хочу. У моего папы любимая присказка "Иди ты в ....Сызрань" 3d.gif

Cara написала: когда ныряет даже ухи закрывает, как выдра

Мой батончик самый лучший как всегда, они скучали по тебе? Радовались возвращению?
OiD
16 сентября 2013, 21:07

Netka написала: У тебя же еще рядом город Сызрань. Я туда очень хочу. У моего папы любимая присказка "Иди ты в ....Сызрань" 

Совершенно обычный городишко, не примечательный ничем. А вот на экскурсию по Тольятти съездим обязательно smile.gif. Там совершенно шикарный музей всякой техники от сохи до целой подводной лодки есть при АвтоВАЗе.
Cara
16 сентября 2013, 21:53

Netka написала: Если бы не моя лампа, нас бы не позвали!

3d.gif

Netka написала: Мой батончик самый лучший как всегда, они скучали по тебе? Радовались возвращению?

Вроде радовались. Более всего, наверное, тому, что теперь будут гулять в обычном режиме. smile.gif
Cara
16 сентября 2013, 21:54

OiD написала: до целой подводной лодки

Лодки подводные. Обожаю. redface.gif
OiD
16 сентября 2013, 22:46

Cara написала: Лодки подводные. Обожаю.

Я когда эту лодку увидела - обомлела! Она настоящая, списанная по тех.характеристикам, ОГРОМНАЯ. Местный меценат её выкупил у военных и как-то хитрО вёз, чуть ли не на 50 Камазах (вру, скорей всего, точно не помню потому что smile.gif).
Cara
16 сентября 2013, 23:04

OiD написала: Местный меценат её выкупил у военных и как-то хитрО вёз, чуть ли не на 50 Камазах (вру, скорей всего, точно не помню потому что ).

Так главное ведь, что она там у вас есть. smile.gif
Netka
16 сентября 2013, 23:14
*Хвастает* А я когда была в Калининграде специально залезла на подлодку, померила, раз еще прохожу в переход, значит можно дальше есть вкусняшки. 3d.gif facepalm.gif
gutenberg
17 сентября 2013, 00:03

Cara написала: А Слевин не долго думая решил расслабиться и получить удовольствие.

Напомнило biggrin.gif
user posted image
Cara
17 сентября 2013, 00:19

Netka написала: раз еще прохожу в переход, значит можно дальше есть вкусняшки

haha.gif adore.gif

gutenberg написала: Напомнило

Один в один! 3d.gif Зонтик только не выдали.
Cara
17 сентября 2013, 18:11
Йожег.
user posted image
OiD
17 сентября 2013, 20:28

Cara написала: Йожег.

А морЭ? Или ты в тематическом треде фотки опять выкладывать будешь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»