Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
1 ноября 2013, 21:14
Помните я показывала вам Васеньку?
user posted image
Так вот меня признали достойной его общества и к ДР у меня будет самый настоящий КОТ!
Netka
1 ноября 2013, 21:28

Cara написала: Так вот меня признали достойной его общества и к ДР у меня будет самый настоящий КОТ!

Хороший подарок. А как у тебя мама относится к твоему зверинцу? smile4.gif
Cara
1 ноября 2013, 21:31

Netka написала: А как у тебя мама относится к твоему зверинцу? 

Так себе относится. Но она полгода выедала мне мозг чайной ложкой, чтобы я к ней переехала, звери прилагались, никто не обещал, что их не станет больше. 3d.gif
Netka
1 ноября 2013, 21:38

Cara написала: Но она полгода выедала мне мозг чайной ложкой, чтобы я к ней переехала, звери прилагались, никто не обещал, что их не станет больше.

Тогда пусть терпит. 3d.gif
sapiens
1 ноября 2013, 22:34

Cara написала: Но она полгода выедала мне мозг чайной ложкой, чтобы я к ней переехала, звери прилагались, никто не обещал, что их не станет больше.

Я считаю она должна радоваться, что ты не увлекаешься коневодством или спасением лосят.3d.gif Твой зверинец очень любопытный, и собака такая толерантная, что я каждый раз поражаюсь.
Cara
1 ноября 2013, 22:46

Netka написала: Тогда пусть терпит. 

Вот тоже так считаю, условия контракта оговариваются до его заключения.

sapiens написала: Я считаю она должна радоваться, что ты не увлекаешься коневодством или спасением лосят.

О! Какой прекрасный аргумент будет при очередном споре. 3d.gif

sapiens написала: Твой зверинец очень любопытный, и собака такая толерантная, что я каждый раз поражаюсь.

Спасибо, мне очень приятно читать приятное о моих зверях. smile.gif Про толерантную собаку надо запомнить, когда буду Томичку регистрировать, там есть пункт "особенности поведения" или что-то такое. biggrin.gif
Netka
1 ноября 2013, 22:53

Cara написала: Про толерантную собаку надо запомнить, когда буду Томичку регистрировать, там есть пункт "особенности поведения" или что-то такое.

Так и напиши, что все почитатели твоего треда считают Томичку - зайкой, а не собакой, пусть так и запишут породу. 3d.gif
Cara
1 ноября 2013, 23:11

Netka написала: Так и напиши, что все почитатели твоего треда считают Томичку - зайкой, а не собакой, пусть так и запишут породу. 

Порода у него - метис. facepalm.gif biggrin.gif
Netka
1 ноября 2013, 23:17

Cara написала: Порода у него - метис.

Метис зайки с толерастом - Толезайка. 3d.gif
Cara
1 ноября 2013, 23:29

Netka написала: Метис зайки с толерастом - Толезайка. 

Мимими. smile4.gif 3d.gif Заявку отправила, заплатила сумасшедшие 2 евро и жду номерной жетон с удостоверением.
Netka
1 ноября 2013, 23:32

Cara написала: Заявку отправила, заплатила сумасшедшие 2 евро и жду номерной жетон с удостоверением.

Куда ты заявку отправила?
Cara
1 ноября 2013, 23:40
В ЦИЖ, центр идентификации животных. Вет очень рекомендовал.
Guin
2 ноября 2013, 13:26

Cara написала: Ну, мы будем здесь, есличо.

А как на это совместное валяние смотрит Сим???
Guin
2 ноября 2013, 13:27

Cara написала: Помните я показывала вам Васеньку?

Интересно, что девицы скажут?
Cara
2 ноября 2013, 14:29

Guin написала: А как на это совместное валяние смотрит Сим???

Сим сидела себе на переноске и смотрела вдаль. biggrin.gif Кстати, такое валяние большая редкость, обычно, когда Том начинает громоздиться на диван, где уже есть Шу, то начинается махание лапами.

Guin написала: Интересно, что девицы скажут?

Интересно, да. Васенька из большой семьи, ему здесь возможно даже будет скучно, а вот у девиц все уже устоявшееся, монастырь со своим уставом и все такое.
Люська
2 ноября 2013, 16:39
Cara Ты как Netka, имеешь явную склонность к блондинам. biggrin.gif Васенька замечательный - девки будут в шоке. biggrin.gif
Cara
5 ноября 2013, 16:34

Люська написала: Cara Ты как Netka, имеешь явную склонность к блондинам.

У Василия есть волшебные пятнушки, никакой он не блондин! tongue.gif

Люська написала: Васенька замечательный - девки будут в шоке.

Он их так залюбит, что они не смогут не проникнуться. Васенька нынче живет с кучей ятакойцифрынезнаю котов, кошек и котят, тремя собаками и тремя, емнип, щенками. Но самое главное - в том же помещении проживает двое малолетних детей, так что он от радости, думаю, будет любить всех подряд, включая Томичку и хорьков, ну хотя бы тех, которые не захотят откусить ему голову.
Cara
5 ноября 2013, 16:53
Я неукоснительно выполняю распоряжения дохтура, а Томас демонстрирует свою любовь к пасте.
К третьей минуте он наконец понял, что сможет съесть намного больше, если таки вскарабкается на сундук.
Cara
5 ноября 2013, 18:03
Томичка, когда выколупывается из-под дивана, то бывает попадает передней лапой в ошейник и потом ходит как почтальон. Или вот лежит.
user posted image

А это пришла добрая я и высвободила животину из пут. Оно счастливое.
user posted image

user posted image

Уходя оставляю Томпсу половину дивана, но ему ведь нужна та, где постель. А я потом сплю будто в псарне. facepalm.gif
user posted image
sapiens
5 ноября 2013, 19:36

Cara написала: Томичка, когда выколупывается из-под дивана, то бывает попадает передней лапой в ошейник и потом ходит как почтальон. Или вот лежит.

Бедняжечка!
Может не удавку, а ошейник мягкий надеть, когда тебя рядом нет? Есть кожаные с мягкой прокладкой внутри типа байки, они шерсть не вытирают. А то мало ли как перекрутится.
Cara
5 ноября 2013, 20:11

sapiens написала: А то мало ли как перекрутится.

Да он больше никак перекрутиться не может. Когда меня нет, он только в блохастом ошейнике, а это был момент после прогулки - он сразу понесся под диван, а потом тихонечко вылез и вскарабкался на постель, я в другой комнате была. Быстренько сфоткала и сразу выпутала,
gutenberg
5 ноября 2013, 22:17

Cara написала: бывает попадает передней лапой в ошейник и потом ходит как почтальон

Покажите почтальона. 3d.gif Я хочу это видеть, а не просто представить.
sapiens
5 ноября 2013, 23:31

Cara написала: Да он больше никак перекрутиться не может. Когда меня нет, он только в блохастом ошейнике, а это был момент после прогулки - он сразу понесся под диван, а потом тихонечко вылез и вскарабкался на постель, я в другой комнате была. Быстренько сфоткала и сразу выпутала,

А, я думала просто он у тебя так ходит, когда тебя дома нет.
Моя сидит в коридоре пока я ошейник не сниму, единственное может поесть пойти, а так будет ждать, когда хозяйку отпустит склероз и она вспомнит, что девочка не раздета. smile4.gif
Netka
5 ноября 2013, 23:44

sapiens написала: Моя сидит в коридоре пока я ошейник не сниму, единственное может поесть пойти, а так будет ждать, когда хозяйку отпустит склероз и она вспомнит, что девочка не раздета.

У нас тоже самое, большие сидят и терпеливо ждут, Джейсон считает, что он и в шлейке хорош. 3d.gif
portus
5 ноября 2013, 23:55
Мне представляется, что Томичка на ощупь такой теплый, гладко-шелковистый и очень-очень приятный собак. А на вид - нежный, розовый и немножко похож на белого мыша огромных размеров. smile.gif
Netka
6 ноября 2013, 00:00

portus написала: Мне представляется, что Томичка на ощупь такой теплый, гладко-шелковистый и очень-очень приятный собак.

С ним обниматься уютно, наверное. smile4.gif
Cara
6 ноября 2013, 00:46

gutenberg написала: Покажите почтальона.

Постараюсь организовать. wink.gif

sapiens написала: Моя сидит в коридоре пока я ошейник не сниму, единственное может поесть пойти, а так будет ждать, когда хозяйку отпустит склероз и она вспомнит, что девочка не раздета.

Netka написала: У нас тоже самое, большие сидят и терпеливо ждут

Томичка ждет только обработки лап в коридоре, "вытирай ноги" он уже выучил на 5+, потом я иду за тряпочкой, вытираю как следует и он может быть свободен.

Джейсон считает, что он и в шлейке хорош.

Джейсон хорош во всем я считаю. biggrin.gif

portus написала: Мне представляется, что Томичка на ощупь такой теплый, гладко-шелковистый и очень-очень приятный собак.

Так и есть. Шелковистость временами снижается, но все равно приятно.

portus написала: немножко похож на белого мыша огромных размеров

Похож. biggrin.gif И на моего любимого Бартока из мультфильма Анастасия.
   Спойлер!
user posted image

Netka написала: С ним обниматься уютно, наверное. 

Очень! У нас перед сном обнимательный ритуал, после этого он тааак вздыхает и тут же крепко спит. smile.gif
gutenberg
6 ноября 2013, 02:27

Cara написала: И на моего любимого Бартока из мультфильма Анастасия.

Омг, это ж копия Томичка! biggrin.gif
Cara
6 ноября 2013, 02:31

gutenberg написала: Омг, это ж копия Томичка!

Пятак и ухи один в один! 3d.gif
Dazzle
6 ноября 2013, 08:03

Cara написала:  Про толерантную собаку надо запомнить, когда буду Томичку регистрировать

А что дает эта регистрация?

Подтверждаю: теплый и приятный, но не очень шелковистый, шерсть плотная и гладкая, скорее как плотный сатин на ощупь. biggrin.gif
Cara
6 ноября 2013, 14:08

Dazzle написала: А что дает эта регистрация?

Помощь в поиске в случае, если потеряется. И преимущество перед незарегистрированными в случае спорных вопросов. Опять же, в свидетельстве будет написано, что намордник ему не положено носить. А так, в общем-то, это скорее для учета-статистики важнее.

Dazzle написала: Подтверждаю: теплый и приятный, но не очень шелковистый, шерсть плотная и гладкая, скорее как плотный сатин на ощупь. 

Уже шелковистый, местами. biggrin.gif Это ты просто давно щупала. tongue.gif
Dazzle
6 ноября 2013, 14:36

Cara написала: Уже шелковистый, местами.  Это ты просто давно щупала.

Намекаешь что надо приехать снова погладить? biggrin.gif
Я кстати была у вас проездом совсем недавно в сентябре, только вот времени не было до тебя доехать.
Cara
6 ноября 2013, 15:44

Dazzle написала: Намекаешь что надо приехать снова погладить? 

Ну да. biggrin.gif Мы почти всегда здесь, приезжай когда будешь в нашей деревне и будет время добраться до зверинца. smile.gif
Cara
6 ноября 2013, 18:58
Лукошко хорей.
user posted image

Сегодня все просыпались с почесухами.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Красотуны.
user posted image

user posted image

Самый красотунский красотун.
user posted image

user posted image
Cara
6 ноября 2013, 18:59
Томпс как бы снова спрашивает - на работу, да?
user posted image

А мне все равно!
user posted image

Идите-идите, женщина.
user posted image
Cara
6 ноября 2013, 19:01
Только дайте мне печенек и идите.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ну все, давай, до свидания.
user posted image

user posted image
portus
6 ноября 2013, 19:10
Большой кожаный носяра в сочетании с большими розовыми ушами - это что-то особенного. smile.gif Такой симпатяга-пес, я нимагу. smile4.gif
Люська
6 ноября 2013, 19:18

portus написала: Такой симпатяга-пес, я нимагу.

ППКС. Мимика богатая, лицо как книгу читать можно. Ему бы очень пошло в немом кино сниматься. biggrin.gif
Cara
6 ноября 2013, 20:02
Спасибо за такое приятное, что вы пишете. smile4.gif

Люська написала: Мимика богатая, лицо как книгу читать можно.

Никак не могу снять наш с ним "разговор", стесняется и уходит. А он ведь так феерично голову наклоняет в разные стороны и даже кивает иногда. biggrin.gif
Netka
6 ноября 2013, 20:49
*Шепотом* Иногда мне кажется, что Умка и Петрыкин всё понимают. лучше мужа facepalm.gif 3d.gif Вот и твой Томичка тоже всё понимает, но фотографироваться не хочет, чтобы тайна не была раскрыта. wink.gif
sapiens
6 ноября 2013, 22:36

Cara написала: дайте мне печенек и идите.

Ууууухи, глааааазки smile4.gif Такой он мышёночек прям обаятельный.
gutenberg
7 ноября 2013, 00:53

Cara написала: Томпс как бы снова спрашивает - на работу, да?

И ни граммульки сочувствия по-моему biggrin.gif
sapiens
7 ноября 2013, 01:24

gutenberg написала: И ни граммульки сочувствия по-моему 

Дык хозяйка за дверь, а Томичка давай по кровати скакать "хочу пряники ем, хочу халву"(с) 3d.gif
Cara
7 ноября 2013, 19:32

Netka написала: Вот и твой Томичка тоже всё понимает, но фотографироваться не хочет, чтобы тайна не была раскрыта.

Точно. biggrin.gif
Попыталась снять видео, перекрыв Томичке пути к отступлению, но он после печеньки совсем в нирване и не разговаривает (там мой противный голос, выключайте звук).

gutenberg написала: И ни граммульки сочувствия по-моему 

sapiens написала: Дык хозяйка за дверь, а Томичка давай по кровати скакать "хочу пряники ем, хочу халву"(с)

Да, он уже смирился по-моему и понял, что надо наоборот радоваться, когда я ухожу. 3d.gif
Морская звезда
7 ноября 2013, 19:52
Ухи!!! biggrin.gif
portus
7 ноября 2013, 19:56
Явно искал еще печеньки. Когда не нашел, стал рассеян и грустен. biggrin.gif Не мог сосредоточиться хотя и старался, зайчик ушастый.
Люська
7 ноября 2013, 20:08
Тыж мой сладкий, ласкун какой.
Cara
7 ноября 2013, 20:11

Морская звезда написала: Ухи!!! 

Он ими тоже множество эмоций передает. biggrin.gif

А Сим нашла чудесный наблюдательный пункт, с которого отлично видно решительно всё.
user posted image

user posted image

Так она смотрит на Томпса.
user posted image

user posted image

А так на мою руку, в которой по нелепой случайности не оказалось ни одной, даже самой завалящей, вкусности.
user posted image

Предмет обозрения.
user posted image
Cara
7 ноября 2013, 20:15

portus написала: Явно искал еще печеньки. Когда не нашел, стал рассеян и грустен.

Да-да, неудачный я выбрала момент. biggrin.gif Коробка с печеньками стоит на подоконнике, надо ее куда-то убрать, а то у мальчика будет нервный срыв, так он сверлит ее взглядом и ждет когда оттуда печенье будет выпрыгивать по три штуки одновременно.

Люська написала: Тыж мой сладкий, ласкун какой.

А от этого можно отучить? facepalm.gif А то подходишь погладить и - оп, уже вся с ног до головы в слюнявых поцелуях. 3d.gif
Netka
7 ноября 2013, 20:29

Cara написала: А то подходишь погладить и - оп, уже вся с ног до головы в слюнявых поцелуях.

Я осуждала гадским тоном и всех отучила, не люблю, когда лижутся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»