Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
15 ноября 2013, 00:43
У Томпса теперь есть высокая кормушка, он ее боится. А я не знаю куда приспособить ту низкую. biggrin.gif
Cara
18 ноября 2013, 19:28
Шуршун как всегда.
user posted image

user posted image

user posted image

tongue.gif
user posted image
AndyCAT
18 ноября 2013, 19:31

Cara написала: Шуршун как всегда.

inlove.gif Такая она тут славная, тискательная, умиление сплошное.
Cara
18 ноября 2013, 19:38
Приехал ко мне на долгую передержку любимый Кузьмавчик. Как только ему выгрузили домик сразу угнездился.
user posted image

Но с моими толстопопами оказалось даже интереснее.
user posted image

user posted image

Зеленоглазое такси-стайл.
user posted image
Cara
18 ноября 2013, 19:39
Незамедлительно выяснилось, что новое и чужое всегда в тыщу раз нужнее своего, родного.
user posted image

Кузьма из этого дома не вылазит.
user posted image

Не смотря на то, что он ему самую малость в ушах жмет.
user posted image

Зато толстопопы оккупировали дом Кузьмы со всех сторон.
user posted image

Как они там умещаются - загадка века, но ночью я специально проверяла, даже хвосты утрамбовали.
user posted image
Cara
18 ноября 2013, 19:40
Королевишна.
user posted image

Немного вышла из образа.
user posted image
Cara
18 ноября 2013, 19:45

AndyCAT написала:  Такая она тут славная, тискательная, умиление сплошное.

smile4.gif Она для тисканья специально приходит, но никогда не просит, просто ложится и делает литсо - машите на меня, машите. На коленки может вскарабкаться, только не помещается. facepalm.gif
AndyCAT
18 ноября 2013, 20:17

Cara написала:  Она для тисканья специально приходит, но никогда не просит, просто ложится и делает литсо - машите на меня, машите.

inlove.gif Какая прелесть.
Cara
18 ноября 2013, 20:47

AndyCAT написала:  Какая прелесть.

Вот такая у нас Шу. Всех кошек вечером собираю в кухню спать, а она каждый раз воспринимает это как призыв угнездиться на моей постели. Быстро-быстро бежит (представьте сейчас бегущего пушистого бегемота и соответствующий топот) в комнату, прыг на кровать и тут же крепко спит, нельзя же спящую маленькую кошечку в кухню выпроваживать.

Алиса давеча устроила мне нЭрвы, а матери так и вовсе истерику. Собрала кошек как обычно спать, но поголовье не пересчитала. Утром мать с криками "Дочь, ты меня убьешь, но я не виноватая!" прибежала сообщить, что Алисы нет. Совсем. Я, конечно, включаю режим стоп-истерика, начинаю методично обыскивать все возможные места гнездовья (предположила, что может шмелику вдруг стало худо, она лежит где-то, страдает, а голос подать не может). Нет нигде. Пошла к соседу (у нас коридор на две квартиры), вопрошаю грозно - куда дел шмеля моего? Он бедняга аж заикаться начал, ведь еще не выпил ни капли, ему в таком состоянии соображать совсем не удается. В общем, обыскала и его квартиру тоже. Нет Алисы, хоть ты тресни. Потом уже, предполагая совсем невозможное пошла к дворнику проситься в подвал, та говорит, что все давно заколочено, нет там никого. В итоге оказалось, что Алиса просто решила выспаться. У нас в том общем коридоре стоит сервант, а на нем лежит шубейка (шанхайский барс, искусственный правда). Вечером слышу - шкряб-шкряб в потолок, открываю дверь, а там эта cen.gif красотка на крыше серванта сидит и лапкой скребется домой. Проголодалась видать. facepalm.gif
Netka
18 ноября 2013, 20:48
Эти блондины и полублондины такие чудесные. Мимими! Ты мало в нас их показываешь! Ты - жмот! smile4.gif
Netka
18 ноября 2013, 20:50

Cara написала: Всех кошек вечером собираю в кухню спать,

А ты не спишь с кошками? Как это? smile4.gif

Cara написала: может шмелику

Почему шмелик?
Cara
18 ноября 2013, 20:58

Netka написала: Эти блондины и полублондины такие чудесные. Мимими! Ты мало в нас их показываешь! Ты - жмот! 

Дык они ж все время одинаковые. Когда вдруг неодинаковые, рожи корчат или вот с новыми друзьями общаются, тогда и показываю. tongue.gif

Netka написала: А ты не спишь с кошками? Как это? 

Я уже рассказывала, это очень просто. 3d.gif Мать у меня нервная, они ей, видите ли, топают по коридору и вообще всячески мешают. Мне не мешают, но не могу же я все стотыщ лотков и кормушки у себя в комнате поставить. Когда мамо была на даче они прекрасно себе спали со мной и Томпсом.

Netka написала: Почему шмелик?

Это определение Алисиного окраса авторства Кысь. smile4.gif
Netka
18 ноября 2013, 21:05

Cara написала: Я уже рассказывала, это очень просто.

Я думала "топают" только на Томичку распространяется. Оказывается и кошки туда же. mad.gif
Cara
18 ноября 2013, 21:12

Netka написала: Я думала "топают" только на Томичку распространяется. Оказывается и кошки туда же. 

Они правда грохочут, просто меня если разбудили, то я через пять с половиной секунд сплю дальше, а мама может до утра не уснуть потом. А если я не буду сдавать квартиру, то не смогу обеспечить всех животных как должно и в то же время себя баловать. Так что то, что они в тепле и уюте спят закрытые в кухне с полуночи до шести утра, это мелочи, я считаю. smile.gif
OiD
18 ноября 2013, 21:56
Молча спят? И не вопят ни разу? Моим только дверь закрытую издалека покажи, столько будет ору, проще застрелиться. biggrin.gif
Нам с мужем запрещено без котиков ходить в ванну, дверь просто выламывают.
Netka
18 ноября 2013, 22:00

Cara написала: а мама может до утра не уснуть потом.

У меня мама тоже очень чутко спит и плохо. Мы стараемся не топать, когда она к нам приезжает, но плохо выходит. wink.gif

Cara написала: Так что то, что они в тепле и уюте спят закрытые в кухне с полуночи до шести утра, это мелочи, я считаю.

Да ты их хоть на балконе храни, чего оправдываешься. У них у всех такие довольные лица, что явно зверушки не страдают.А то что у тебе есть чего сдавать и чем кормить зверей, это же очень хорошо. smile4.gif
Netka
18 ноября 2013, 22:02

OiD написала: Нам с мужем запрещено без котиков ходить в ванну,

Я думала это только у нас. facepalm.gif Как хорошо, что мы не одни. 3d.gif
OiD
18 ноября 2013, 22:04

Я думала это только у нас.  facepalm.gif Как хорошо, что мы не одни.  3d.gif

3d.gif Ты в ориентальном треде не видела видео, как орики волнуются, когда мама в душе? Вот у нас примерно такой же балаган, разве что голоса поприятнее.
Апд. Это не орики, это сиамы, оказывается, ну да не суть важно, орики такие же голосистые smile.gif .
Cara
18 ноября 2013, 22:07

OiD написала: Молча спят? И не вопят ни разу? Моим только дверь закрытую издалека покажи, столько будет ору, проще застрелиться.

Молча, конечно. И дружным строем маршируют в кухню после моего волшебного "Кошки, айда спать". biggrin.gif Ну, кроме Шу.
У них там и любимые места распределены, и подстилок каких хочешь горы. Сима может правда шкрябнуть дверь пару раз, но так, проверяет на прочность.

OiD написала: Нам с мужем запрещено без котиков ходить в ванну, дверь просто выламывают.

Я в ванной не закрываюсь на замок, потому Сима спокойно заходит, садится на край ванной и медитирует. biggrin.gif
Netka
18 ноября 2013, 22:08

OiD написала: Ты в ориентальном треде не видела видео, как орики волнуются, когда мама в душе?

У меня тырнет слабенький, видео не всегда могу посмотреть. mad.gif Мои не орут, молча лезут как на "буфет вокзальный". facepalm.gif
OiD
18 ноября 2013, 22:11

У меня тырнет слабенький, видео не всегда могу посмотреть.  mad.gif  Мои не орут, молча лезут как на "буфет вокзальный".  facepalm.gif

Потрать немношко интернета, видео забавное wink.gif .

Cara
18 ноября 2013, 22:13

Netka написала: Да ты их хоть на балконе храни, чего оправдываешься. У них у всех такие довольные лица, что явно зверушки не страдают.

Оправдываюсь потому, что создалось впечатление будто у них от спанья на кухне шерсть испортится или аппетит пропадет. 3d.gif А я никогда этим вопросом не заморачивалась, приучила так мама своих - и мои приучатся, не баре. Кстати, выучили "спать" и движение в сторону кухни буквально за месяц.

Netka написала: Мы стараемся не топать, когда она к нам приезжает, но плохо выходит.

Ну вот. Так это на некоторое время, а у меня-то мама никуда не уезжает и на работу в шесть утра вставай как хочешь.

OiD написала: Потрать немношко интернета, видео забавное

А где оно? У меня интернета много, хочу посмотреть.
О, вижу, спасибо. smile.gif
Netka
18 ноября 2013, 22:21

OiD написала: Потрать немношко интернета, видео забавное

Потратить-то не жалко, хрен посмотришь. Не грузится. mad.gif

Cara написала: Оправдываюсь потому, что создалось впечатление будто у них от спанья на кухне шерсть испортится или аппетит пропадет.

Никто о тебе так не подумает о тебе! Ты что?! 3d.gif

Cara написала: Кстати, выучили "спать" и движение в сторону кухни буквально за месяц.

Своих бы выучить, мечта. А то спят все на нас. mad.gif
Cara
18 ноября 2013, 22:22
Обожаю ориенталов, но голоса их в записи лишают разума. facepalm.gif biggrin.gif
Cara
18 ноября 2013, 22:27

Netka написала: Никто о тебе так не подумает о тебе! Ты что?! 

Фух, как гора с плеч. biggrin.gif Я иногда бывает не улавливаю интонации, вот и подозреваю всякое. facepalm.gif

Netka написала: Своих бы выучить, мечта.

Это очень просто на самом деле, но у тебя же с ремонтом сейчас нет условий подходящих.
Смешно бывает, когда мама уезжает куда-то, то в первый день кошки сами без всяких слов идут в кухню, раскладываются там как положено и спят до утра, не выходят в открытую дверь. Утром появляюсь я, делаю движение будто открываю дверь и они радостно выскакивают. 3d.gif На второй день это уже не работает.
Netka
18 ноября 2013, 22:30

Cara написала: Я иногда бывает не улавливаю интонации, вот и подозреваю всякое.

Я просто любопытная очень, да и люблю узнавать как у других устроено, может мне тоже надо. biggrin.gif

Cara написала:  На второй день это уже не работает.

Дурилки. smile4.gif
Люська
18 ноября 2013, 23:05
Мне тоже любопытно, как это вообще происходит - дрессировка котов? Очень надо biggrin.gif Я уже озверела от своих котят, тихий час у них с 8 вечеро до 2х ночи, все остальное время у нас скачки с препятствиями, с топотом, грохотом, летающими по квартире вещами. Так что все равно где спят, лишь бы спали. 3d.gif
Cara
19 ноября 2013, 00:55

Netka написала: Я просто любопытная очень, да и люблю узнавать как у других устроено, может мне тоже надо. 

Я могла бы уже догадаться. biggrin.gif

Люська написала: Мне тоже любопытно, как это вообще происходит - дрессировка котов? Очень надо

Да как-то так происходит, лехко. Конкретно в этом случае просто говорила "спать идем" и показывала где именно. Ну, как показывала, относила в кухню и закрывала дверь. 3d.gif Сегодня вот Гришун прикинулась ветошью и спала на подоконнике в моей комнате. Собрала всех на ночь, пересчитала, одной не хватает. Достаточно было сказать "Гриша, особых приглашений не рассылаю" и она уже бежит теряя тапки к остальным. А вот как обучить именно спать, а не орать потом из-за закрытой двери - не знаю, к сожалению.
gutenberg
19 ноября 2013, 02:24

Cara написала: Королевишна.

Cara написала: представьте сейчас бегущего пушистого бегемота и соответствующий топот

biggrin.gif

Cara написала: нельзя же спящую маленькую кошечку в кухню выпроваживать

ППКС redface.gif

Cara написала: В итоге оказалось, что Алиса просто решила выспаться.

Бедная девочка. Не дают в родном доме выспаться, приходится скитаться redface.gif

Cara написала: Я в ванной не закрываюсь на замок, потому Сима спокойно заходит, садится на край ванной и медитирует.

biggrin.gif Я вообще все время забываю, что у нас замок в ванной не закрывается. Вспоминаю об этом, когда гости приезжают. biggrin.gif Предлагаю им песни громко петь.
Cara
19 ноября 2013, 17:59

gutenberg написала: Бедная девочка. Не дают в родном доме выспаться, приходится скитаться 

По шкафам, да, петняшка. redface.gif biggrin.gif
user posted image

gutenberg написала: Предлагаю им песни громко петь.

3d.gif
Cara
19 ноября 2013, 18:02
Одно литсо же, да? biggrin.gif
user posted image
   Спойлер!
user posted image
Netka
19 ноября 2013, 18:20
Какая Алиса красивая! Пойду Бусю затискаю! 3d.gif
Cara
19 ноября 2013, 18:30

Netka написала: Пойду Бусю затискаю!

Какое правильное решение. Буся уже радуется, да? biggrin.gif
user posted image

Весьма оригинальный facepalm.
user posted image
Cara
19 ноября 2013, 18:33
Намывает ромашку.
user posted image
Netka
20 ноября 2013, 17:15
Cara! C Днем Рождения тебя! Здоровье тебе, маме, всем вашим зверюшкам! Пусть сбудется самое заветное твое желание! flower.gif
Кысь
20 ноября 2013, 17:27
С днем рождения. Любви, красоты и счастья. Пусть твой замечательный зверинец никогда тебя не огорчает, все будут красивы, пушисты и здоровы hb.gif
Фася
20 ноября 2013, 17:51
И я присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Здоровья всей семье, любви и взаимопонимания! ura.gif :disco:
AndyCAT
20 ноября 2013, 17:56
Cara, с днем рождения! Будь здорова, счастлива, удачлива во всех делах и начинаниях и, конечно, всего самого лучшего твоей семье и всему замечательному разномастному зверинцу!

user posted image
Cara
20 ноября 2013, 19:40
Спасибо вам большое за пожелания. smile4.gif

Полублондина с соблазнительной мутациейгетерохромией заказывали?
user posted image

user posted image

Трое из ларца, все такие разные.
user posted image

Это не ракурс, это Алвин вот настолько больше Кузьмавчика.
user posted image

Кузя уже совсем освоился, такой милый медвед.
user posted image
Cara
20 ноября 2013, 19:54
А здесь вот Кузьма ну чиста йожег.
user posted image

Алвин мастер рожи корчить.
user posted image

Трио.
user posted image

В лотке, кстати, Кузя делает что угодно, кроме того, что установлено регламентом. facepalm.gif
user posted image

И дуэт.
user posted image

Томас уже вовсю по прутьям лазун.
user posted image

Это он поднялся вверх по всей клетке и по поднятой крыше (такой экстрим бывает только в моем присутствии, я его ловлю).
user posted image

Инспекция.
user posted image
Попу, конечно, отъел красноглазый, мамадорогая. facepalm.gif
Netka
20 ноября 2013, 20:37
Рыжий! Понаехавший - рыжий! Почему у тебя нет рыжего хоря? smile4.gif
Cara
20 ноября 2013, 21:43

Netka написала: Рыжий! Понаехавший - рыжий! Почему у тебя нет рыжего хоря? 

Не досталось. 3d.gif Ну вот ближайшие несколько месяцев будет. smile.gif А может меньше, а может совсем навсегда, пока не ясно ничего.
Cara
25 ноября 2013, 20:16
Василий благополучно прибыл на ПМЖ.

Фоточки грузятся, но будут здесь не знаю когда. tongue.gif
Cara
25 ноября 2013, 20:44
А Томичка все следит за вами.
user posted image

И грозное Шундрище. Шесть кг сплошного всевидящего ока.
user posted image

А понаехавший временами рожи корчит суровые. Но я то все о нем знаю.
user posted image

user posted image
Cara
25 ноября 2013, 20:45
Том ужасно хочет дружить, а Василий как-то не очень.
user posted image

user posted image

Он и так, и так, и вприсядку. biggrin.gif
user posted image
Cara
25 ноября 2013, 20:49
У Васятки потрясающий, с "проседью", фост.
user posted image

user posted image

Больше всего он любит его пихать во все тарелки, до которых может дотянуться.
user posted image
Скачет по столам с резвостью енота, запущенного в кухню набитую арахисом. facepalm.gif

Больше, чем жрать, Василий любит лежать на руках.
user posted image

Здесь он даже супротив Томички может побороться.
user posted image
Cara
25 ноября 2013, 20:51
Да и когда просто возлежит тоже может.
user posted image

user posted image

Проверка на вшивость.
user posted image
Cara
25 ноября 2013, 20:55
У Василия очень светлые глаза, непривычно.
user posted image

Сима, я когда-нибудь умру от зависти к твоей фигуре. redface.gif
user posted image

Ты ведь ешь больше всех, а выглядишь лучше всех. Совести у тебя нет.
user posted image

У Василия тоже повышенная прыгучесть, надеюсь, он ее не потеряет и будут они с Симпсоном два самых тренированных туловища у меня в доме. biggrin.gif
user posted image

Пока что Сим его блюдёт, где он там и она.
user posted image
OiD
25 ноября 2013, 21:36
Поздравляю с новоселом smile.gif. Я смотрю, у тебя и Сим и Василий в ожерельях, не сдирают украшения они?
Netka
25 ноября 2013, 22:11

Cara написала: Проверка на вшивость.

Какой кот спокойный, обалдеть. Уважаю. Еще один мужчина-почти блондин в твоем доме. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»