Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Guin
25 ноября 2013, 22:15

Cara написала: Василий благополучно прибыл на ПМЖ.

Поздравляю с воссоединением! У Василия такие ухи солидные.
Морская звезда
25 ноября 2013, 22:51
Василий - красавец! Такое ценное пополнение smile.gif
Cara
25 ноября 2013, 23:56

OiD написала: Поздравляю с новоселом

Спс! smile4.gif

OiD написала: Я смотрю, у тебя и Сим и Василий в ожерельях, не сдирают украшения они?

Уже все обожерелены, только Шурику не досталось красоты, но она и так красивая как не знаю хто. biggrin.gif Не сдирают, им по-моему глубоко однофигственны эти цепочки.
user posted image

user posted image

Netka написала: Какой кот спокойный, обалдеть. Уважаю. Еще один мужчина-почти блондин в твоем доме. 

Красотища, ага. biggrin.gif

Guin написала: Поздравляю с воссоединением! У Василия такие ухи солидные.

Спасибо! Он весь очень солидный, лапы крупные и весь он немаленький для своего возраста. smile.gif

Морская звезда написала: Василий - красавец! Такое ценное пополнение

Спасибо. smile.gif Он сам меня выбрал и когда я за ним приехала снова подошел и давай тарахтеть как стадо тракторов. До ужаса ласковый котище.
gutenberg
26 ноября 2013, 01:34
Алаверды! Кара, с днем рождения! biggrin.gif Я замыкающая по ходу. Все на свете пропустившая.
Cara
26 ноября 2013, 02:04
Спасибо, Гутя! Замыкающая не значит последняя. biggrin.gif
OiD
26 ноября 2013, 11:04
Морда недовольная какая то smile.gif. Украшение, мамо, не в цвет глаз!

user posted image

Cara
26 ноября 2013, 14:23

OiD написала: Украшение, мамо, не в цвет глаз!

Какое уж вручили, прастити. tongue.gif
А морда у бегемотицы всегда такая, если она не валяетсявозлежит на кровати.
user posted image
Cara
27 ноября 2013, 18:44
Василий Алибабаевич оценивает успехи Томички в художественной грызке по свечам. facepalm.gif
user posted image
   Спойлер!
user posted image

У него такая милая привычка есть - только позовешь его так он сразу протягивает лапку навстречу.
user posted image

Фееричный все-таки хвост.
user posted image
Cara
27 ноября 2013, 18:50
Кузенька все строит из себя медведа.
user posted image

А временами - тюленя.
user posted image

Пасту любит стрррашно.
user posted image

tongue.gif
user posted image

user posted image

Слевина Кузя не любит сильнее, чем любит пасту. Слевин ему немножко чуть-чуть хочет отгрызть голову.
user posted image

Нежности эти ваши телячьи, ну их. Пасту давайте!
user posted image

No money, no honey. Comprendre?
user posted image
Cara
27 ноября 2013, 18:52
Слевин отрастил потрясное меховое жабо.
user posted image

Кузя пока отстает, но Зима близко ©, еще обрастет.
user posted image
Cara
27 ноября 2013, 18:55
Глазья.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

3d.gif
user posted image
Cara
27 ноября 2013, 18:57
Почти двойной facepalm.gif
user posted image

Шнопс.
user posted image

user posted image

Зайчег.
user posted image
gutenberg
27 ноября 2013, 21:54

Cara написала: успехи Томички в художественной грызке по свечам

Омг, у него проблем с животом хоть не было?
П.С. А свечка с тала красивее.

Cara написала: только позовешь его так он сразу протягивает лапку навстречу.

Может раньше с собакой жил? Дрессированной?
Кара, я упустила, откуда Василий?
Netka
27 ноября 2013, 21:58

Cara написала: У него такая милая привычка есть - только позовешь его так он сразу протягивает лапку навстречу.

Какой хороший! Полублондины рулят! smile4.gif

Cara написала: Кузенька все строит из себя медведа.

Пожалуй, брошу я блондинов и объявлю своими всех полублондинов! smile4.gif

Cara написала: Слевин отрастил потрясное меховое жабо.

Точно брошу блондинов!

Cara написала: Зайчег.

Блондинов бросила, полублондины мои кумиры! 3d.gif
Cara
28 ноября 2013, 02:14

gutenberg написала: Омг, у него проблем с животом хоть не было?

Этот пупсик по-моему способен гвозди переваривать, все прошло совершенно без проблем.

gutenberg написала: П.С. А свечка с тала красивее.

Ага. smile.gif Он прям как настоящий скульптор - отсек все лишнее, то был какой-то вульгарный куб с равными сторонами, а получился практически Монблан.

gutenberg написала: Может раньше с собакой жил? Дрессированной?

Там, где он жил, туева хуча животных, не дрессированных. Василий просто очень любит человеков.

gutenberg написала: Кара, я упустила, откуда Василий?

Имела счастье зайти в гости к подруге, которая волонтер и у которой та самая хуча зверей на пристройство. Василий просто пришел, улегся на колени и стал работать трактором с большим энтузиазмом. Ну, а потом я долго думала и решила, что будет мне подарок на ДР.

biggrin.gif 3d.gif
А у блондинов сейчас такие шубы, это что-то. redface.gif Чиста шелк и густые-прегустые, Алвин еще и массу набрал (сплошные мышцы, не подумайте чего tongue.gif ) и вообще стал размером с некрупную норку, надо его взвесить срочно, вдруг какой-нибудь рекорд зафиксирую. biggrin.gif
Guin
28 ноября 2013, 06:14

Cara написала: Василий Алибабаевич оценивает успехи Томички в художественной грызке по свечам.

Парафина в организме не хватает, поди?

Cara написала: Почти двойной

3d.gif

Последнее фото Шу с прищуром - шЫдевр! Обожаю ее мимику!
Cara
28 ноября 2013, 19:27

Guin написала: Последнее фото Шу с прищуром - шЫдевр! Обожаю ее мимику!

Она по-моему сама ее обожает, такие бывает строит козьи морды, животики надорвать можно. biggrin.gif

Guin написала: Парафина в организме не хватает, поди?

*шепотом* Ему катастрофически не хватает в организме мозга. facepalm.gif
Netka
28 ноября 2013, 19:51

Cara написала: Ему катастрофически не хватает в организме мозга.

Знаете что, и прекрасная прекрасность, и уши, и цвет и еще и МОЗГ!! Столько никому не выдают. 3d.gif
Cara
28 ноября 2013, 20:31

Netka написала: Знаете что, и прекрасная прекрасность, и уши, и цвет и еще и МОЗГ!! Столько никому не выдают. 

Зато красивый, ага. biggrin.gif
Люська
1 декабря 2013, 16:52
Скока новых чудных зверей, мимими. Но Сима лучшая! И любимчик Слевин все хорошеет. biggrin.gif
Netka
2 декабря 2013, 18:14
Жмот! abuse.gif
Cara
2 декабря 2013, 20:30

Люська написала: И любимчик Слевин все хорошеет.

Слевин снова попался в зубы Тохе, у него психотравма, которая к сегодняшнему дню уже полностью прошла, зато он перестал Кузьке трепать нервы и холку. Так что пока все спокойно в датском королевстве. Еще мать моя уехала отдыхать на две не недели и кошки оккупировали моюкровать, тепло и уютно теперь спать.

Netka написала: Жмот! 

Бе. tongue.gif Василий тащится как удав по пачке дуста.

Налаживает отношения с маленькой собачкой.
gutenberg
2 декабря 2013, 21:29

Cara написала: Василий тащится как удав по пачке дуста.

Какой же он неженка и любвеобильный мальчик! И погладит, и прикусит, мимими.
ПЫСЫ Прическа мне его нравится smile.gif
Cara
2 декабря 2013, 22:01

gutenberg написала: ПЫСЫ Прическа мне его нравится 

Бантык? smile.gif

gutenberg написала: Какой же он неженка и любвеобильный мальчик! И погладит, и прикусит, мимими.

Я в позитивном шоке от этой его любвеобильности. Он обнимается. И целуется! И трактором работает за все стадо оптом, Шу еще подпевает иногда. Спокойно дает стричь когти, в том числе и на задних лапах. И все понимает, вот прям целые предложения.
Netka
2 декабря 2013, 22:03

Cara написала: И все понимает, вот прям целые предложения.

Обсуждаете поведение хорей с котиком? smile4.gif
Cara
3 декабря 2013, 17:48

Netka написала: Обсуждаете поведение хорей с котиком? 

А как же! Вот даже самолично проводит разъяснительные мероприятия с понаехавшим и с ламантином.
Очень полезный в быту Василий. Там еще в конце бомбовоз тяжелая артиллерия прибыла в лице Шундрищи.
Cara
3 декабря 2013, 18:39
Васисуалий учится возлежать.
user posted image

Поет Симпсону серенады.
user posted image

Томичка очень интересно ходит, а у Симы внезапно прозрачный фост.
user posted image

Сторожит сон кошачьих.
user posted image

Канатик Вася отправлен на заслуженный отдых, а Том не понимает почему новая игрулька до сих пор не в его распоряжении.
user posted image

Василий с Симой уже друзья.
user posted image

user posted image

user posted image

А Шу и так хорошо.
user posted image

Том никого не стесняется, когда надо оказать королеве знаки внимания.
user posted image
Cara
3 декабря 2013, 18:45
Мимими и розовая пятка.
user posted image

user posted image

Королевишна в образе.
user posted image

user posted image

user posted image

Расплескала немножко образ.
user posted image

И пошла разъяснять мелкого.
user posted image

Это буквально следующий кадр. Можно назвать его "Ничего не вышло".
user posted image

А все потому, что кругом бармаглоты.
user posted image

Постель так и вовсе ими кишит.
user posted image

Красноглазый привет.
user posted image

И Кузьма тоже приветствует, но у него внезапно очень важные дела, он спешит.
user posted image
Cara
3 декабря 2013, 18:51
Летучий Василий.
user posted image

Страшно горд собой.
user posted image

Шу всем своим видом как бы намекает - моя подушка, я тут живу и вообще.
user posted image

Видите как в диван вцепилась?
user posted image

И на десерт художества маленькой собачки.
Со свечками покончено, Томичка решил продолжить освоение художественной грызки матраца.
Неплохо получилось я считаю, креатив виден невооруженным глазом.
user posted image

user posted image
Dazzle
3 декабря 2013, 19:03
Ох ни хрена себе!
Ты теперь на полу что ли спишь? redface.gif
Томичке выговор от меня!
Cara
3 декабря 2013, 19:11

Dazzle написала: Ты теперь на полу что ли спишь? 

Перевернула матрац, сплю на кровати. Пока. facepalm.gif

Dazzle написала: Томичке выговор от меня!

Ага, непременно. Он вчера весь вечер не вылезал из-под дивана и страдал там будто это я его диван погрызла. Вонючка хвостатая. mad.gif
portus
3 декабря 2013, 19:23
Просто собаченьке было скучно... Не надо Томичку сильно ругать, он уже осознал и раскаялся. smile4.gif
portus
3 декабря 2013, 19:36
.
Cara
3 декабря 2013, 19:38

portus написала: Просто собаченьке было скучно... Не надо Томичку сильно ругать, он уже осознал и раскаялся. 

Петняшка, да. Надо посидеть с ним наверное дома, развеять грусть-тоску, а то ведь он целых семь часов сам один, как такое выдержать. redface.gif 3d.gif
OiD
3 декабря 2013, 19:52
Василий прекрасен, королевишна в расплесканном образе это пять баллов, очень смеялась biggrin.gif.
Томичке выговор!!! mad.gif mad.gif Я бы убила, наверное, за такое, вроде не щенок, чего моча в голову ударила?
Cara
3 декабря 2013, 20:09

OiD написала: королевишна в расплесканном образе это пять баллов, очень смеялась

Это она какого-то очередного Петровича за окном увидела. biggrin.gif Причем обратный переход у нее такой же мгновенный.

OiD написала: Томичке выговор!!!    Я бы убила, наверное, за такое, вроде не щенок, чего моча в голову ударила?

Ну, он вообще такой грызун и был. Но я давно, еще с хорями, научилась все убирать в ящики-шкафы, вот маминого добра он море изгрыз. Теперь мама уехала, комната ее опечатана, маленький песик скучал, не нашел никаких тапок-телефонов, чтобы съесть и принялся дожевывать кровать, в прошлый раз он ее слегка надгрыз, когда меня не была дома в выходные, тоже видимо скучал-с. facepalm.gif
Cara
3 декабря 2013, 20:52
Грустный разобиженный зайчег.
user posted image

user posted image

Спойлер!
user posted image

Правда ведь впечатление такое будто это я сожрала его диван, а он пришел с работы в 10 вечера, уставший как собака (ха-ха 3d.gif ) и убирал запчасти по всей квартире.
portus
3 декабря 2013, 20:54
Он очень-очень сожалеет... Неужели не видно, как он страдает и раскаивается?! Эх, люди, вы совсем очерствели! 3d.gif
Он может даже и материальный ущерб готов возместить, только пока не знает как. mad.gif
Netka
3 декабря 2013, 21:30
Это был плохой матрас, некачественный! Пришлось его съесть. Песик страдал, давился и жрал! 3d.gif
Cara
3 декабря 2013, 22:39

Netka написала: Это был плохой матрас, некачественный! Пришлось его съесть. Песик страдал, давился и жрал! 

Снова петняшка. redface.gif Не жрал, кстати, а заботливо разложил в виде паззла на каждом квадратном метре жилплощади. Знает, моя зайка, что я как раз заказала паззлы и жду не дождусь доставки, решил развлечь пока хоть так. 3d.gif

portus написала: Он может даже и материальный ущерб готов возместить, только пока не знает как. 

Единственное, что он производит, мне в качестве компенсации не совсем подходит. biggrin.gif Пусть и дальше работает сигнализацией от пьяни подзаборной, за это готова все ему простить.
Netka
4 декабря 2013, 00:28
Я делала для Петрыкина дралку-грызяку из старых джинс. Набивала тряпьем ненужным и зашивала штанины и верх, хватало на несколько дней, потом латала как придется и опять отдавала собаке. Но он так как Том не гадствовал, Петрыкин жрал ножки столов и стульев. Дралка очень помогала.
Люська
4 декабря 2013, 01:24
Сима прекрасна! Что думаю про Тома не скажу. biggrin.gif
gutenberg
4 декабря 2013, 02:47

Cara написала: Василий с Симой уже друзья.

Как же быстро он освоился. Вот и друзей завел. Классный котик.
А под прической я подразумевала его пробор посередине, словно челку раздвинули smile.gif У Лизы Кысиной такая же.

Cara написала: Том никого не стесняется, когда надо оказать королеве знаки внимания.

biggrin.gif А что он делает? Пузо покусывает?

Cara написала: Страшно горд собой.

3d.gif

Cara написала: И на десерт художества маленькой собачки.

О-МАЙ-ГАД! За что это он так с тобой? facepalm.gif
Слушай, а может Томичка подставили? Может то те самые бармаглоты? biggrin.gif
Cara
4 декабря 2013, 14:31

Да у него грызяк сколько хочешь, ему подавай именно гадства творить. mad.gif

Люська написала: Что думаю про Тома не скажу.

Забанят? 3d.gif

gutenberg написала: А под прической я подразумевала его пробор посередине, словно челку раздвинули  У Лизы Кысиной такая же.

Точно. smile.gif

gutenberg написала:  А что он делает? Пузо покусывает?

"Блошит", как бы выкусывает блошек, высшее проявление заботы. biggrin.gif

gutenberg написала: Слушай, а может Томичка подставили? Может то те самые бармаглоты? 

Аха, или те, которые на фото так и кружат вокруг поверженного матраца. facepalm.gif biggrin.gif
Cara
4 декабря 2013, 18:30

gutenberg написала: А что он делает? Пузо покусывает?

Вот, спешл фо ю, Томичка сегодня позволил подробно зафиксировать эти непотребства. biggrin.gif
Guin
4 декабря 2013, 21:08

Cara написала: Василий с Симой уже друзья.

А Томичка не ревнует?

Cara написала: И на десерт художества маленькой собачки.

facepalm.gif
Cara
5 декабря 2013, 01:42

Guin написала: А Томичка не ревнует?

Томичка с Василием уже тоже почти дружит, видимо, решил быть поближе к сопернику, чтобы контролировать ситуацию. biggrin.gif
gutenberg
5 декабря 2013, 02:17

Cara написала: "Блошит", как бы выкусывает блошек, высшее проявление заботы.

Cara написала: Вот, спешл фо ю, Томичка сегодня позволил подробно зафиксировать эти непотребства.

Умом тронуться. Обалдеть! Томичко такой зайка! Такой внимательный. А Сим балдеет, аж улыбается от удовольствия biggrin.gif Если б кто сказал, что такие отношения между собакой и кошкой возможны, не поверила бы. Нет, ну как спят собака с кошкой, или кошка спит на собаке я видела неоднократно. Но чтоб собака проявляла вот такую нежность и заботу к кошке! Удивительно.
Cara
5 декабря 2013, 21:35

gutenberg написала: Но чтоб собака проявляла вот такую нежность и заботу к кошке! Удивительно.

Сама не налюбуюсь-не нарадуюсь, это так трогательно. smile4.gif
А вот мои сегодняшние провожалки. Вот как можно от них уйти работу работать? Никак. Потому и опаздываю постоянно. 3d.gif

У Васи обнаружилась еще одна милая привычка - когда приходит спать под бок, я протягиваю руку, он ее лапками берет и под голову себе утаскивает. Как-то вот так.
user posted image
gutenberg
5 декабря 2013, 21:40

Cara написала: он ее лапками берет и под голову себе утаскивает. Как-то вот так.

obm.gif
Хоть Мишу к вам на перевоспитание отправляй facepalm.gif
А Томичек явно ощущает себя главным там. Так ответственно печется о своих подопечных. Очень трогательно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»