Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Cara
5 декабря 2013, 22:10

gutenberg написала: Хоть Мишу к вам на перевоспитание отправляй 

К Василию-то? Запросто! Он любит исключительно всех. smile4.gif
Cara
6 декабря 2013, 02:32

gutenberg написала: А Томичек явно ощущает себя главным там. Так ответственно печется о своих подопечных. Очень трогательно.

Пропустила как-то. Да, Томичка у меня пастух. biggrin.gif Оплату берет диванами.
Netka
6 декабря 2013, 10:24

Cara написала: Оплату берет диванами.

Я так понимаю, что тебе до приезда мамы надо заменить пазл на нормальный матрас? smile4.gif
gutenberg
6 декабря 2013, 13:23

Cara написала: Оплату берет диванами.

Ничо так. biggrin.gif
Cara
6 декабря 2013, 13:40

gutenberg написала: Ничо так. 

А что делать? Без пастуха никак не обойтись. redface.gif biggrin.gif

Netka написала: Я так понимаю, что тебе до приезда мамы надо заменить пазл на нормальный матрас? 

Ну, пока и перевернутый вполне себе годно изображает нормальный, а потом куплю конечно новый. Перед НГ как-то не очень хочется заниматься матрасами. 3d.gif
Netka
6 декабря 2013, 13:47

Cara написала:
Ну, пока и перевернутый вполне себе годно изображает нормальный, а потом куплю конечно новый. 3d.gif

Песик не доработал, белобрысый ленивец. 3d.gif
Cara
6 декабря 2013, 14:29

Netka написала: Песик не доработал, белобрысый ленивец. 

Да-да, не отрабатывает корм. 3d.gif
У нас выпало какое-то подобие снега, Том его боится и просится домой. А потом дома рассказывает, что ему надо выйти прогуляться и все повторяется снова. facepalm.gif
Cara
8 декабря 2013, 21:50
Дневной выгул Кузьмашки, игручий Василий, скармливание вкусных палок кошкам (Сима ими одними наверное согласна питаться) и ошалевший от такой движухи Томпс.
Cara
9 декабря 2013, 22:17
Кому внеочередного мимими?
Cara
10 декабря 2013, 22:30
Зеленоглазое такси с элементами устрашения.
user posted image

Не дают покоя лавры Тони.
user posted image

Свежевыкупанный йожег.
user posted image

Кузьмавчик внезапно очень любит купаться (чуть не уснул прямо в тазике), а вот вытираться как положено не любит и не очень умеет.
Cara
10 декабря 2013, 22:30
Зато о постель вытираться хорошо и приятно.
gutenberg
10 декабря 2013, 22:44

Cara написала: Кому внеочередного мимими?

Мне уже слов не хватает, чтоб выразить свое восхищение и умиление. facepalm.gif Сказать просто мимими, это все равно, что ничего не сказать.
gutenberg
10 декабря 2013, 22:47

Cara написала: Зато о постель вытираться хорошо и приятно.

Есть, где разгуляться biggrin.gif
Морская звезда
10 декабря 2013, 22:49
Cara, как же я люблю твой тред! Пишу нечасто, но смотрю регулярно по мере обновления. Передавай привет хвостатым. Они у тебя просто замечательные!
Guin
10 декабря 2013, 23:13

Cara написала: Кому внеочередного мимими?

Это целое мимимище!

Cara написала: Зеленоглазое такси с элементами устрашения.

3d.gif
Cara
10 декабря 2013, 23:45

gutenberg написала: Сказать просто мимими, это все равно, что ничего не сказать.

Охотно верю, я сама только делаю ЫЫЫ и купаюсь в розовых соплях. biggrin.gif

gutenberg написала: Есть, где разгуляться 

Ага. И потом еще так весело перестилать постель всем вместе! biggrin.gif Это занимает не обычные пять минут, а целых 10 и даже иногда 20.

Морская звезда написала: Cara, как же я люблю твой тред! Пишу нечасто, но смотрю регулярно по мере обновления. Передавай привет хвостатым. Они у тебя просто замечательные!

Спасибо-спасибо. smile4.gif Я тоже все-все читаю, но писать не хватает вдохновения и таланту. 3d.gif

Guin написала: Это целое мимимище!

Томичка с Василием это просто нечто, Сима никогда не укладывалась с ним спать, зато теперь ходит и вздыхает, что не додумалась сама, как в том анекдоте - а что, можно было? biggrin.gif
Netka
11 декабря 2013, 00:25
Внеочередное мимими это что-то. Какой котик расположенный ко всем. smile4.gif
Cara
11 декабря 2013, 00:44

Netka написала: Какой котик расположенный ко всем.

Он невероятный просто. Сейчас лечу ему глазья, видит как беру мазь, смотрит так печально, но идет совершенно спокойно, сам садится и все экзекуции переносит. Зато по окончании срывается с места и носится как в попу ужаленный.

Вот так обнимает руку, когда спит.
user posted image

И вот это мне нравится. Он вроде как против таких навязчивых приставаний, но Том непреклонен - все равно тебя вымою, вон у тебя на голове какие пятна черные.
user posted image
Cara
11 декабря 2013, 02:58
А Сим с Томичкой все равно претендуют на пару года.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
OiD
11 декабря 2013, 09:19

Cara написала: А Сим с Томичкой все равно претендуют на пару года.

Мимимими!!!! Кара, как же умилительно они вместе смотрятся, чудо просто какое-то.
Guin
11 декабря 2013, 09:24

obm.gif Если с Василием было мимими, то это даже не знаю как назвать!
Netka
11 декабря 2013, 09:35
Это победа в номинации "Пара года"! smile4.gif
Cara
11 декабря 2013, 13:51
Да я сама пищу от восторга. smile4.gif А Сима какова - почувствовала, что Василия Том принимает как родного и тут же контратаку учинила. biggrin.gif
Netka
11 декабря 2013, 13:53

Cara написала: А Сима какова - почувствовала, что Василия Том принимает как родного и тут же контратаку учинила.

Сима такая девочка-девочка. "Ах, ты нравишься еще кому-то?! Нет уж, ты только мой!" 3d.gif
Cara
11 декабря 2013, 13:59

Netka написала: Сима такая девочка-девочка. "Ах, ты нравишься еще кому-то?! Нет уж, ты только мой!" 

Ага. biggrin.gif Сперва она ходила вокруг Тома и томно вздыхала, но быстро поняла, что это не тот мЭтод и перешла к активным действиям. А ведь раньше никогда ни при каких обстоятельствах не спала с ним рядом настолько близко и вообще на тот его диван не запрыгивала.
Люська
11 декабря 2013, 19:11

Запредельная любофф. redface.gif Мой предыдущий кот, который Симой в одном окрасе был, тоже так со старшей борзой спал, еще и мехами борзячьми укутывался. biggrin.gif
Cara
11 декабря 2013, 22:46

Люська написала: Мой предыдущий кот, который Симой в одном окрасе был, тоже так со старшей борзой спал, еще и мехами борзячьми укутывался.

У меня бы все предохранители сгорели от умиления. biggrin.gif
Netka
11 декабря 2013, 22:50

Люська написала:  Мой предыдущий кот, который Симой в одном окрасе был, тоже так со старшей борзой спал, еще и мехами борзячьми укутывался.

*Плачет* Бедный котик! Ему было жестко и ребристо, но хотя бы тепло! smile.gif
Люська
11 декабря 2013, 23:06

Cara написала: У меня бы все предохранители сгорели от умиления.

Ага, у меня тоже, особенно когда они крохами в двоем с братом у собаки на животе в самых длинных мехаха прятались, только умильные ушки торчали. smile4.gif

Netka написала: *Плачет*

Не плакай, Фаня была большой жирной, меховой собакой, очень удобной, сама на ней спала как на подушке. biggrin.gif
Netka
11 декабря 2013, 23:21

Люська написала:  Фаня была большой жирной, меховой собакой, очень удобной, сама на ней спала как на подушке.

Это издевательство, сначала ты погнула мне мозг свернутой в клубок с ручками кошкой, теперь Фаней. Я начала читать предложение с уверенностью, что Фаня - это кот! Который был жирной, меховой собакой! Нельзя так глумиться надо пожилой, деревенской теткой. 3d.gif
gutenberg
11 декабря 2013, 23:31

*Рухнула* Тут вставать смысла нет. Только встанешь отряхнешься, а тут контрольный obm.gif
Люська
11 декабря 2013, 23:44

Netka написала: Нельзя так глумиться надо пожилой, деревенской теткой. 

Почувствовала себя старухой Шапокляк - городской хулиганкой. 3d.gif
Cara
12 декабря 2013, 00:29

Netka написала: Я начала читать предложение с уверенностью, что Фаня - это кот! Который был жирной, меховой собакой! Нельзя так глумиться надо пожилой, деревенской теткой.

haha.gif Нимагу я.

Люська написала: особенно когда они крохами в двоем с братом у собаки на животе в самых длинных мехаха прятались, только умильные ушки торчали. 

Мимими. smile4.gif

gutenberg написала: *Рухнула* Тут вставать смысла нет. Только встанешь отряхнешься, а тут контрольный 

А вы лежите-лежите, устраивайтесь поудобнее. wink.gif У нас тут котеги чай с молоком пьют на брудершафт, вас тоже угОстим. biggrin.gif
user posted image

И Бозиты у нас завались.
user posted image

И жЫвотные представлены в широком ассортименте.
user posted image

Если все еще не соблазнились, то просмотрите видео, где прекрасно видно как у нас хорошо и вкусно.
Морская звезда
12 декабря 2013, 00:37
Ну всё. Клавиатуру мыть придётся - я от ваших мимими вся в слюнях и соплях smile.gif Просто невероятное что-то творят Томичка с Сим и Василием.
Cara
12 декабря 2013, 01:03

Морская звезда написала: Ну всё. Клавиатуру мыть придётся - я от ваших мимими вся в слюнях и соплях

Ой, простите. rolleyes.gif Но ничего поделать не могу, у нас тут такой кавай, невозможно просто, как я это все снимаю сама удивляюсь, хочется с ними со всеми улечься под одеяло и не вылазить до весны. biggrin.gif
Вот какие еще есть сплюхи.
user posted image

user posted image
gutenberg
12 декабря 2013, 01:09

Cara написала: У нас тут котеги чай с молоком пьют

Cara написала: И Бозиты у нас завались.

Молочные реки, кисельные берега smile.gif
gutenberg
12 декабря 2013, 01:10

Cara написала: Вот какие еще есть сплюхи.

Ютятся бедные кошечки. Неправильные у вас табуретки, маленькие. redface.gif
Cara
12 декабря 2013, 01:15

gutenberg написала: Ютятся бедные кошечки. Неправильные у вас табуретки, маленькие. 

Бедные кошечки слишком много жруть. biggrin.gif А подушка вообще ожидает стирки, так что они еще и хрюши, на грязном спят. facepalm.gif
Cara
12 декабря 2013, 20:17
Лежбище морских котегов.
user posted image

Настолько Шурик очень редко расслабляется, даже дала пузо почухать.
user posted image

Но потом снова вернулась в обычный образ. 3d.gif
user posted image
Cara
12 декабря 2013, 20:18
Сима, а, Сима, подь сюды, я тебя поцалую! kiss.gif
user posted image

Мамо, оне цаловаться лезут! Чойта?!
user posted image

ВосемьТрое девок, один я.
user posted image
Cara
12 декабря 2013, 20:21
Как Шурик умеет зырить. redface.gif
user posted image

user posted image

Это она вот этого тюленя сверлит.
user posted image

Он сразу весь такой в образе грустной петняшки.
user posted image

Самой нищасной в мире собаки.
\user posted image
Cara
12 декабря 2013, 20:24
Впечатление такое будто попинс от одного хоря, а голова - от другого.
user posted image

Ан нет, это просто в Кузьмавчике столько разных цветов соединилось.
user posted image

Бобик в гостях у Барбоса.
user posted image

Какой же Алвин все-таки медвед. facepalm.gif
user posted image
Netka
12 декабря 2013, 20:29

Cara написала: Вот какие еще есть сплюхи.

Кошки расцветки "апельсин с черным шоколадом" украсят собой любую кучу-малу. 3d.gif

Cara написала: Лежбище морских котегов.

Это же ШУРИК!!! Спит со всеми! Не верю! smile4.gif
Cara
12 декабря 2013, 20:38

Netka написала: апельсин с черным шоколадом

Красота какая, Алиса зазнается. redface.gif

Netka написала: Это же ШУРИК!!! Спит со всеми! Не верю! 

Сама ф шоке. 3d.gif Шурик спала со мной, потом прилезла одна, вторая, а она стоически лежит и с места не двигается. Даже когда я встала, чтобы снять, все равно лежала, чудеса коммуникабельности!
gutenberg
13 декабря 2013, 00:43
Карочка, их украшения на шее замечательные, но я неврничаю, не опасно ли это? frown.gif
Cara
13 декабря 2013, 00:47

gutenberg написала: Карочка, их украшения на шее замечательные, но я неврничаю, не опасно ли это?

А чем может быть опасно? Нам их организовала моя подруга, у которой все котеги (а их очень много) уже года так 3-4 в них ходят. Никаких опасностей не было.
gutenberg
13 декабря 2013, 00:54

Cara написала: А чем может быть опасно?

У меня все трое умудрялись что-то себе на шею наматывать, все обошлось только потому, что я рядом была, успевала разматывать-снимать удавки. Правда это были веревочки-проволки, которые одним концом крепились к чему-либо. Может по поводу ошейников я зря переживаю.
Cara
13 декабря 2013, 01:04
Хм, даже не знаю. Им этими ошейниками и цепляться не за что, и сами они рассчитаны так, чтобы достаточно плотно, но не сдавливая, прилегать к шее.
Но ты меня теперь напугала. redface.gif
gutenberg
13 декабря 2013, 01:34

Cara написала: Но ты меня теперь напугала.

shuffle.gif
Cara
13 декабря 2013, 23:50
Томпс со своей любимой игрушкой, ее хватает на пару минут, но столько радости.

Сим как всегда не далеко от своего прЫнца.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»