Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
gutenberg
14 декабря 2013, 02:08

Cara написала: Томпс со своей любимой игрушкой

Такой дурашка biggrin.gif
Cara
14 декабря 2013, 02:17

gutenberg написала: Такой дурашка 

Дурыло такое, да. biggrin.gif Я ему еще нового канатика принесла, так он с таким недоверием его обнюхал сперва, посмотрел на меня типа "это же не тот мой Васечка, ты чо", но потом отнес на свой диванчик, будет налаживать контакт наверное постепенно. 3d.gif
Cara
16 декабря 2013, 20:01
У Кузи вот какие серьезные кормушки, а то кошки объедают, медвед потом бегает и в голодные обмороки падает.
user posted image

Томпс бдит, чтобы не переедал и не обпивался.
user posted image

И еще у Кузи пичаль - его не пускают в шкаф с носками и тапочками. mad.gif
user posted image

Шундро в образе.
user posted image

Какой выгодный ракурс, она даже кажется немножко стройной. biggrin.gif
user posted image

Кузьма, паста и Томпс.
Cara
17 декабря 2013, 01:45
Вася на матрасе.
user posted image

user posted image

Томпс увидел игрушку, улыбается.
user posted image

Балерун.
user posted image

Гриша-рыбий глаз.
user posted image

user posted image

Розовонос.
user posted image

user posted image

И серонос.
user posted image

Компактные зайки.
user posted image

user posted image
Cara
17 декабря 2013, 01:49
Томпс как бы сливается с окружающей средой и абсолютно уверен, что его никто не видит.
user posted image

Пара года. facepalm.gif
user posted image

Бегемотица спит. Не знаю почему у нее шерсть как растрепанная ёлка.
user posted image

Мимими я считаю.
user posted image

Шоколадная лапа.
user posted image
Netka
17 декабря 2013, 01:52
Кузьма такой очумительной расцветки и такой большой! Хороший хорь, добротный. Назначаю его любимцем, идет сразу за полублондинами. smile4.gif
Кошки-шарики мимими тысячу раз. smile.gif
Cara
17 декабря 2013, 01:59

Netka написала: Кузьма такой очумительной расцветки и такой большой! Хороший хорь, добротный.

Он такой маааленький. smile4.gif А окрас чумовой несомненно, он такой один по-моему. Слевин так его пожевал (холку и губы mad.gif ), мне его ужасно жалко, поэтому забрала к себе, пусть хоть заживет.
Netka
17 декабря 2013, 02:08
Полублондинов вычеркиваю из кумиров, зачем малыша жрали? Альфонегодяи. Кузечка - мой кумир! smile.gif
А Том не хочет съесть красавца? А кошки? А он их?
Cara
17 декабря 2013, 02:13

Netka написала: Полублондинов вычеркиваю из кумиров, зачем малыша жрали?

Слевин негодяй, да, жрет Кузьмавчика постоянно. mad.gif

Netka написала: А Том не хочет съесть красавца? А кошки? А он их?

С Томом я видео выкладывала, где они вдвоем пасту жруть. smile.gif Том любит всех, только не все понимают, что это любовь. biggrin.gif К кошкам Кузьма привычный, он с сиамкой жил с детства, мои кошки для него просто тормознутые фуфики по сравнению с ней, он на них даже внимания не обращает, что-то такое проплывает мимо, ну и пусть себе плывет дальше, неинтересно. 3d.gif
Netka
18 декабря 2013, 00:43
А почему его отдали?
Cara
18 декабря 2013, 01:08

Netka написала: А почему его отдали?

Родилась дочь у них в феврале, сейчас вовсю носится по квартире, для безопасности обоих решили вот так, на холодное время хотя бы, сплавить мне, в то же время ищут новых постоянных хозяев, но такой взрослый хорек нужен только перекупщикам или сумасшедшим типа меня. 3d.gif
Так-то он на балконе у них живет, но там намного холоднее, чем у меня на лоджии.
Netka
18 декабря 2013, 01:09
А ты не хочешь взять его насовсем?
Cara
18 декабря 2013, 01:17

Netka написала: А ты не хочешь взять его насовсем?

Я, как всегда, думаю. rolleyes.gif Очень усердно думаю, до самой весны.
Правда, у Кузьмы есть ооочень большие проблемы с горшком, я так отвыкла от засранства, очень обидно, что такой прекрасный рыжий пушистый медвед гадит где попало де еще и топчется потом по этому всему.
sapiens
18 декабря 2013, 01:21

Cara написала: Томпс бдит, чтобы не переедал и не обпивался.

За что ребенка под кровать засунули? Он итак за всех псовых у тебя один отдувается wink.gif
Netka
18 декабря 2013, 01:22
Засранец меховой. facepalm.gif
Cara
18 декабря 2013, 01:40

Netka написала: Засранец меховой. 

Это его девиз практически, ага. Зато он все тапочки, которые найдет, аккуратно складывает в шкаф . Может научит мать мою не разбрасывать их по всей квартире. 3d.gif

sapiens написала: За что ребенка под кровать засунули? Он итак за всех псовых у тебя один отдувается

Не поверишь - он сам туда засовывается. biggrin.gif Особенно мне нравится, когда слышит звонок в дверь, прожогом под кровать и оттуда очень грозно лает, защитник что надо. facepalm.gif
sapiens
18 декабря 2013, 01:53

Cara написала: собенно мне нравится, когда слышит звонок в дверь, прожогом под кровать и оттуда очень грозно лает, защитник что надо.

3d.gif 3d.gif Он в засаде.

А мне так нравится зимой домой приходить, открываешь дверь, а там из темноты квартиры на тебя смотрит абсолютно заспанная мордаха охраны. smile4.gif
Cara
18 декабря 2013, 02:07

sapiens написала: Он в засаде.

Точно! Буду теперь так думать. biggrin.gif

sapiens написала: А мне так нравится зимой домой приходить, открываешь дверь, а там из темноты квартиры на тебя смотрит абсолютно заспанная мордаха охраны. 

Да, мне тоже. smile.gif А потом так - раз, и уже не заспанная, уже давай быстро-быстро идем гулять. biggrin.gif
Netka
18 декабря 2013, 10:16
Тапки носит! Это ж он лучше собаки! © 3d.gif
Кысь
18 декабря 2013, 11:55

Cara написала: У него такая милая привычка есть - только позовешь его так он сразу протягивает лапку навстречу

Царь, очень приятно © 3d.gif

Обалдеть, как она на мою Лизавету похож redface.gif
Кысь
18 декабря 2013, 11:57

Cara написала: но Том непреклонен - все равно тебя вымою, вон у тебя на голове какие пятна черные

haha.gif Томичка знает толк в красоте и гармонии

Cara написала:  Сим с Томичкой все равно претендуют на пару года.

love.gif

Cara написала: Вот какие еще есть сплюхи

love.gif Всем патокам патока 3d.gif
Кысь
18 декабря 2013, 11:59

Cara написала: Бегемотица спит

haha.gif Во дает
Cara
18 декабря 2013, 18:13

Netka написала: Тапки носит! Это ж он лучше собаки! ©

Еще хозяйка рассказывала, что он из общей кучи свежепостиранного белья безошибочно выуживает носки и складывает туда, где перед этим сложил тапки. Хазяйська дытына.

Кысь написала: Обалдеть, как он на мою Лизавету похож 

Я его первый раз когда увидела, чуть не пищала, ты же знаешь как люблю Лизаветин бант. smile4.gif А тут кот с бантом, красотища! biggrin.gif

Кысь написала:  Томичка знает толк в красоте и гармонии

А то. biggrin.gif
Netka
18 декабря 2013, 18:23

Cara написала:
Еще хозяйка рассказывала, что он из общей кучи свежепостиранного белья безошибочно выуживает носки и складывает туда, где перед этим сложил тапки.

Очень нужный в хозяйстве хорь! Бери, не думай!
Cara
18 декабря 2013, 20:21

Netka написала: Очень нужный в хозяйстве хорь! Бери, не думай!

До весны еще время. dont.gif tongue.gif
Нашла старую карточку под плинтусом, а там Шурло в образе.
user posted image

user posted image
Cara
19 декабря 2013, 21:47
Василий прется как удав по пачке дуста

Хотела снять как он руку сам на голову кладет, чтобы гладили, но он был расстроен тем, что Симпсон сбежалЬ, и как-то отвлекался.
Netka
19 декабря 2013, 22:11

Cara написала: Нашла старую карточку под плинтусом

А что ты сама делала под плинтусом? smile4.gif facepalm.gif
Люська
19 декабря 2013, 23:05

Cara написала: Василий прется как удав по пачке дуста

ААААА кайф. 3d.gif

Cara написала: но он был расстроен тем, что Симпсон сбежалЬ

Все кобели у мохнатых ног королевы Сим. biggrin.gif
Cara
19 декабря 2013, 23:55

Netka написала: А что ты сама делала под плинтусом? 

Нэ пытай. redface.gif Искала другую карточку, которая, судя по всему, пала смертью храбрых где-то в районе Томичкиного пузла.

Люська написала: Все кобели у мохнатых ног королевы Сим.

А то! Она же еще из себя королеву снежную строит, как за такой не увиваться. facepalm.gif 3d.gif
Cara
25 декабря 2013, 20:12
Слевин и его меховище.
user posted image

user posted image

Расколбас бесстрашного победителя бутылок. facepalm.gif
Netka
25 декабря 2013, 20:24

Cara написала: Слевин и его меховище.

Какая шапка у тебя гуляет! А ты не угрожаешь хорькам шапками и шубами? Я всё время собак пугаю унтами и тушенкой. Правда им пофигу. facepalm.gif
Cara
25 декабря 2013, 20:45

Netka написала: А ты не угрожаешь хорькам шапками и шубами?

Конечно угрожаю. biggrin.gif Результат приблизительно такой же:

Netka написала:  им пофигу.

Особенно это касается глухих на оба уха блондинов и полублондинов. facepalm.gif
Люська
25 декабря 2013, 20:52

Cara написала: Слевин и его меховище.

Я когда на него смотрю, жалею что хори не моя чашка чаю. Король в горностаевой мантии. biggrin.gif

Cara написала: Расколбас бесстрашного победителя бутылок.

Ведь умница же, как гордо удалился! biggrin.gif
Cara
25 декабря 2013, 21:23

Люська написала: Ведь умница же, как гордо удалился!

Кузя вообще такой, может прыгать на меня весь грозный, шипит, тапок грызет, а потом, ррраз, я тут вообще мимокрокодил, и чух-чух-чух под диван.

Люська написала: Я когда на него смотрю, жалею что хори не моя чашка чаю

Зато здесь всегда можно любоваться пушистыми рожами безо всякого ущерба. biggrin.gif
user posted image
Недавно перл слышала - разочарование в хорях из-за того, что они, гады такие, мрут часто и вообще живут недолго в среднем. facepalm.gif
Netka
25 декабря 2013, 21:31

Cara написала: Недавно перл слышала - разочарование в хорях из-за того, что они, гады такие, мрут часто и вообще живут недолго в среднем.

Этим людям надо дрозофил завести и повесится. smile4.gif
Cara
25 декабря 2013, 21:53

Netka написала: Этим людям надо дрозофил завести и повесится. 

Ага, в полной мере осознав несовершенство мироздания. 3d.gif
Cara
27 декабря 2013, 23:28
Лёлек и Болек.
Inventor
28 декабря 2013, 00:14

Cara написала: Лёлек и Болек.

Страшно смотреть biggrin.gif
Всё время кажется, что пёс может зохавать бедного котика.
Cara
28 декабря 2013, 01:09

Inventor написал: Всё время кажется, что пёс может зохавать бедного котика.

Да ладно. Если бы хотел, то зохавал бы уже сто раз. biggrin.gif Василию и Симе он разрешает даже мясо прямо из пасти выхватывать, я за такое сама бы зохавала кого хочешь.
portus
28 декабря 2013, 05:26

Бозе мой, какой сиропчик! Я чуть не слиплась от умиления. smile.gif Прямо чувствую, как приятно гладить Томичку по замшевому длинному носу! И вообще - такая нежная нежность - я тааааю....
Люська
28 декабря 2013, 16:00

Cara написала: Зато здесь всегда можно любоваться пушистыми рожами безо всякого ущерба.

Моя прелесть. biggrin.gif

Василий млеет. А кто не? biggrin.gif
gutenberg
29 декабря 2013, 03:22

У Василия глаза не открываются, балдеж без границ biggrin.gif
Cara
31 декабря 2013, 00:20

portus написала: Я чуть не слиплась от умиления.

Разлипайся обратно. 3d.gif У них такие отношения, ну чиста мексиканские страсти, это редкие минуты спокойствия. У Василия в попе не просто батарейка, а цельная динамомашина, вечный двигатель и ядерный реактор, а Томпс такой подвижности не приемлет, он не успевааает просто. facepalm.gif

Люська написала: Василий млеет.

gutenberg написала: У Василия глаза не открываются, балдеж без границ 

Любит гладиться больше всего на свете (даже больше, чем кушать, я выяснила уже biggrin.gif ), почему до сих пор не сочинили автоматическую гладилку, это была бы вещь века!
Cara
31 декабря 2013, 17:17
Пара года, я и Василий поздравляем всех-всех-всех с неотвратимо наступающим Новым годом!
Счастья вам, здоровья и любви, всё остальное будет непременно. smile4.gif
user posted image

user posted image
Netka
31 декабря 2013, 19:13
И вам всем здоровья, радости, удачи в НГ. Год лошади. Кого ты назначила лошадью в своем зверинце? 3d.gif
Cara
31 декабря 2013, 19:26
Спасибо, дорогая Нетка. smile4.gif

Netka написала: Кого ты назначила лошадью в своем зверинце?

Как кого? Того единственного, кто круглые сутки делает мне "от топота копыт пыль по полю летит". biggrin.gif Томпса! Только не покрасила потому как у меня уже есть постель синего цвета, другой не надо. 3d.gif
Люська
31 декабря 2013, 19:40
Поздравляем с Мишкой меховое семейство и их добрую мудрую хозяйку с наступающим. Ушатому и хвостатому длинноносому ДРУГУ отдельный пламенный поцелуй. 3d.gif Счастья вам дорогие наши.
Cara
31 декабря 2013, 20:23
Люська, Мишка! Спасибо огромное, дорогие. kiss.gif

Люська написала: Ушатому и хвостатому длинноносому ДРУГУ отдельный пламенный поцелуй.

Непременно. biggrin.gif
gutenberg
31 декабря 2013, 20:35
Карочка, с наступающим и вас! Пусть вам свалится мешок денег побольше, чтоб на целый год стаду на вкусняшки и на консервы. Тебе исполнения мечт, успехов и тд и тп. beer.gif
Cara
31 декабря 2013, 20:51
Мерси, Гутя. smile4.gif

Всем шампунського за счет заведения! dance.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»