Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Морская звезда
31 декабря 2013, 21:38
Cara, с наступающим! Здоровья, успехов, всего самого хорошего!
Netka
8 января 2014, 02:04
Надо меньше пить и гулять в праздники, а побольше выкладывать фоточек! Тред-то уехал в конец второй страницы! Cara, тебе ведь очень стыдно, да? 3d.gif
Cara
8 января 2014, 20:31

Netka написала: Надо меньше пить и гулять в праздники, а побольше выкладывать фоточек!

Почему ты не написала этого раньше, намного раньше. facepalm.gif Мне очень стыдно, да, посыпаю голову всем что под руку подвернется и незамедлительно выкладываю накопившиеся слайды.

Утренний улыбака.
user posted image

user posted image

Хто здесь?!
user posted image

А вот кто здесь. Дай же я тебя поцелую!
user posted image

Уйди, пративный.
user posted image

Буду один здесь возлежать, весь такой в образе.
user posted image

А ты давай, до свидания, иди сам лежи где-то в другом месте.
user posted image

Василий, как мне кажется, слишком много общается с Симой.
user posted image

Или с Шу. Или с обеими.
user posted image

С Томичкой он точно много общается.
user posted image

user posted image

А вот Томичка много общается с конфетами. facepalm.gif
user posted image

И с Симой.
user posted image
Cara
8 января 2014, 20:38
Оффтопный пост, но все равно покажу. Живность моей подруги, которая живет в параллельной реальности, где время течет по-другому. biggrin.gif
user posted image

Это Сима, только наоборот, потому что кот.
user posted image

Самые мелкие.
user posted image

Максимум столько котов одновременно можно зафиксировать.
user posted image

А это Дуня, она ужасно глупаямилая и любимая собака дочери подруги. Выглядывает также круп моей любимой собаки, Чиабатты.
user posted image

Это Сонечка, она старенькая и считает, что уже недостаточно хороша для фото анфас.
user posted image

И праздничная площадь с нашего балкона (дерево уже давно должны спилить, не из-за того, что оно закрывает вид, а из-за того, что кааак упадет однажды на троллейбусные провода и будет всем счастье mad.gif ).
   Спойлер!
user posted image
Netka
8 января 2014, 20:41

Cara написала: И с Симой.

Все хорошо, но этот блондин валяющийся вверх ногами - лучше всех. Где фото хорьков? Хде? 3d.gif
Cara
8 января 2014, 20:47

Netka написала: но этот блондин валяющийся вверх ногами - лучше всех

У него расколбас нынче в почете. biggrin.gif

Есть Кузьмашка, остальные в спячке почти.
user posted image

user posted image

user posted image

tongue.gif
user posted image
Netka
8 января 2014, 21:00

Cara написала: И праздничная площадь с нашего балкона

А почему я была уверенна, что ты на 1 этаже живешь?
Cara
8 января 2014, 21:42

Netka написала: А почему я была уверенна, что ты на 1 этаже живешь?

Я на первом, да. Это просто такая подруга, что ее балкон давно уже стал "наш". biggrin.gif Я с ее семьей отмечала все возможные и невозможные праздники.
Netka
8 января 2014, 21:46

Cara написала: Это просто такая подруга, что ее балкон давно уже стал "наш"

Её балкон намного лучше! Там вид красивее. Но на твоем живут хорьки! Как ты могла их бросить?
Cara
8 января 2014, 21:56

Netka написала: Её балкон намного лучше! Там вид красивее. Но на твоем живут хорьки! Как ты могла их бросить?

И балкон лучше, и вообще район, да. biggrin.gif А хорьки даже внимания не обратили, говорю же - они дрыхнут сейчас по 23,5 часа в сутки.

Забыла еще показать вам царевну Будур.
user posted image

Прекрасную фигуру Василия и его любовь к свежему воздуху.
user posted image

Ладошка с пяткой.
user posted image

Гы.
user posted image

И пупсеги провожают меня в НГ. Видно невооруженным глазом, что они будут страшно скучать. 3d.gif
user posted image
Netka
8 января 2014, 22:06

Cara написала:  А хорьки даже внимания не обратили,

А как же Томичко и кошки? Ты их бросила ради балкона в центре? Какая ты... facepalm.gif 3d.gif
Cara
9 января 2014, 02:47

Netka написала: А как же Томичко и кошки? Ты их бросила ради балкона в центре? Какая ты...   

Застыдила меня совсем. redface.gif Но я же вернулась! И даже не забыла заказать всем корм. 3d.gif
Dazzle
9 января 2014, 06:39

Cara написала: Утренний улыбака.

Томичка мой фаворит! Такой чудесный собак! Он больше не скучает, матрас не грызет?
Царевна будур - я валялась biggrin.gif
Cara
9 января 2014, 09:31

Dazzle написала: Он больше не скучает, матрас не грызет?

Ттт, вроде, нет. Сгрыз ведь уже почти весь. redface.gif biggrin.gif

Dazzle написала: Царевна будур - я валялась 

3d.gif Он очень часто так делает, хотелось бы еще всегда успевать снимать, такие иногда морды изображает из-под этой шторы.
portus
9 января 2014, 14:55
У Томички чудесная улыбка! Голливудски белоснежная и широкая! Прямо видно, что он искренне улыбается миру, чудо чудное.
Короче говоря, передай Томичке, что я в него влюбилась. inlove.gif kiss.gif
Cara
9 января 2014, 16:58

portus написала: Короче говоря, передай Томичке, что я в него влюбилась. 

Уж непременно, главное чтобы он не загордился. nap.gif biggrin.gif
Будничная зарисовка.
portus
9 января 2014, 17:18
Как же хочется погладить Томичку! Теплого и приятного. tongue.gif
А чего Том выкусывает у Василия? Блошек? smile4.gif
Cara
9 января 2014, 17:28

portus написала: А чего Том выкусывает у Василия? Блошек?

Ага. Еще причесывает, ирокезы ему делает. biggrin.gif
А вот Томичку никто не почистит, жду хоть какого-то снега, чтобы его вычесать как следует на улице.
Люська
9 января 2014, 17:50
Ну наконец-то пушистая и улыбчивая красота вернулась в тред. Я уже соскучилась по любимым лицам, хвостам, ушам, пяточкам и игрищам. redface.gif
Морская звезда
9 января 2014, 18:00
Я на днях возле магазина увидела Томичку! Уже побежала знакомиться, и тут до меня дошло, что Cara в Киеве живёт. Но собака была просто один в один!
Cara
9 января 2014, 18:04

Люська написала: Ну наконец-то пушистая и улыбчивая красота вернулась в тред. Я уже соскучилась по любимым лицам, хвостам, ушам, пяточкам и игрищам.

rev.gif
Я не помню, к сожалению, был вот этот махач с обиженным Томпсом?
Cara
9 января 2014, 18:06
И вот эта карамель в сиропе.

Морская звезда написала: Я на днях возле магазина увидела Томичку! Уже побежала знакомиться, и тут до меня дошло, что Cara в Киеве живёт. Но собака была просто один в один!

smile4.gif
Это очень популярная порода "типа лайка". biggrin.gif В соседнем доме аж парочка таких, еще осенью встретила бездомного щенка такого же, только совсем без отметин, вроде нашли уже ему хозяина.
gutenberg
12 января 2014, 03:09

Cara написала: Забыла еще показать вам царевну Будур.

3d.gif

Cara написала: И вот эта карамель в сиропе.

Сколько страсти! Такое ж чудо нежное.
Cara
17 января 2014, 10:17

gutenberg написала: Такое ж чудо нежное.

Он ласкучий до какой-то невероятной степени, при этом, если говорю "Василий оставьте меня в покое ненадолго", тут же укладывается в ногах и как ни в чем ни бывало засыпает.

Алиса сегодня дежурная по грелке.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Ы!
user posted image
Cara
21 января 2014, 21:38
Все любят Бозиту.

А Шуршун давеча взяла высоту. Внезапно. Как у нее это получилось не знает никто, но на звуки ее борьбы с оконной рамой я прискакала из кухни.
user posted image

"Помните, мамо, мы с вами зырили фильму такую, где альпинисты застряли на леднике? А у меня ж воображение и я теперь баюс mad.gif ".
user posted image

user posted image

Василий готов к спасательной операции.
user posted image

А Сим готовится штурмовать иную высоту.
user posted image

"Ну-ну" как бы говорит бегемотица.
user posted image

Этим двум никаких высот не нать и задаром.
user posted image

Алисе тоже, ей принесли из аптеки всякого и все оно пахнет валерианой!
user posted image
portus
22 января 2014, 13:17
Кошки очаровательны, но я влюблена в Томичку, а его сегодня не показали, моего возлюбленного... Пичалька. mad.gif
Люська
22 января 2014, 16:43

Cara написала: Этим двум никаких высот не нать и задаром.

Вот да, при всем моем почтении к королеве Сим, на этот раз я присоединюсь к "этим двум". biggrin.gif Нормальные медведи зимой спят. biggrin.gif
Cara
22 января 2014, 17:56

portus написала: Кошки очаровательны, но я влюблена в Томичку, а его сегодня не показали, моего возлюбленного... Пичалька. 

Так вчера показали, в видео. rolleyes.gif

Люська написала: Нормальные медведи зимой спят.

super.gif Конкретно эти медведи нормальные круглый год. biggrin.gif

Хочу поделиться двумя новостями. Томпс адекватно воспринимает чужого человека, если предварительно разъяснить, что это вроде как и не чужой вовсе, т.е. я уже совершенно спокойно могу гулять в компании друга и Том не пытается его разобрать на запчасти.
Номер два. Скоро я вернусь в свою маленькую, но чертовски родную, квартиру. Волосы конечно дыбом, все очень внезапно, но жду не дождусь уже. smile.gif

Классические слайды.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Cara
22 января 2014, 18:00
И зарисовка "Кот Василий на священном месте".
Вот я бы под таким взглядом спать не смогла никак.
user posted image

А оне могут и запросто.
user posted image

"Ну и ладно" как бы говорит Шуршун.
user posted image

"Да иди уже на свое место, я и так везде самый красивый".
user posted image

"И во какая у меня ладошка клёвая, а чего добилась ты?".
user posted image
portus
22 января 2014, 18:30

Cara написала:
Так вчера показали, в видео. rolleyes.gif

Ай! Я пропустила!!!
Видео про то, как эти нахальные кошки отжали у Томички его законную пайку, а он уступил и только переминался, пока два нахала ели его еду... Интеллигентный и уступчивый в быту мальчик. angel.gif
Cara
22 января 2014, 19:41

portus написала: Интеллигентный и уступчивый в быту мальчик. 

И очень покладистый, куда положишь там и лежит. А кошки нахальные не то слово, особенно те из них, которые кот. Василий рос в большой семье, а там действует правило - если ты не ешь быстро, то не ешь вообще, так что пока борюсь с издержками воспитания.
Netka
29 января 2014, 11:34
Cara, ты в революцию ударилась или просто на нас забила? 3d.gif
Cara
29 января 2014, 15:42

Netka написала: Cara, ты в революцию ударилась или просто на нас забила? 

Скажешь тоже - забила. mad.gif Конечно революционирую. biggrin.gif На самом деле готовлюсь к переезду активно, на работе дурдом, фоточки в фотошопе открыты уже третий день, но добраться до них нет никакой возможности.
Вот пока свежий Василий и Шуршун на своем коронном месте.
Netka
29 января 2014, 20:03

Cara написала: На самом деле готовлюсь к переезду активно,

Куда это ты переезжаешь? spy.gif
Cara
29 января 2014, 20:18

Netka написала: Куда это ты переезжаешь?

Меня никто не читает. mad.gif Новость от 22 января:

Cara написала: Номер два. Скоро я вернусь в свою маленькую, но чертовски родную, квартиру.

Netka
29 января 2014, 20:21

Cara написала: Меня никто не читает.

Как-то я думала, что не так сразу. А на что же ты будешь баловать себя, котов, собаку, хорьков? smile4.gif
Люська
29 января 2014, 20:27

Cara написала: Меня никто не читает

Я читаю, но думала, что ты уже переехала, а ты только готовишься. biggrin.gif Василий трактор, мне вот интересно почему мои коты не бухтят и погладится не дают. И спать ко мне никто не приходит. mad.gif biggrin.gif
Cara
29 января 2014, 20:30

Netka написала: А на что же ты будешь баловать себя, котов, собаку, хорьков?

На зряплату, мы очень экономные. tongue.gif А вот нервы мои точно не стоят тех ерундовых денег, что я получаю за сдачу квартиры. И так уже 8 месяцев перебора, на год всего собиралась сдавать.
Cara
29 января 2014, 20:33

Люська написала: Я читаю, но думала, что ты уже переехала, а ты только готовишься.

3d.gif В выходные будет апофигей.

Люська написала: мне вот интересно почему мои коты не бухтят и погладится не дают. И спать ко мне никто не приходит.

Спать приходят все, но так было не сразу, нужно время. А вот гладиться только трое согласны, остальные или удирают, или тааак посмотрят, что хочется тут же оторвать себе руку, покусившуюся на святые бока.
Люська
29 января 2014, 20:37

Cara написала: А вот гладиться только трое согласны

Т.е. если я еще заведу пару-тройку котов, то глядишь и мне свезет. 3d.gif

Cara написала: В выходные будет апофигей

Ну удачи вам со зверьем! smile4.gif
Cara
29 января 2014, 20:45

Люська написала: Т.е. если я еще заведу пару-тройку котов, то глядишь и мне свезет. 

Ну, процент же явно повысится. biggrin.gif

Люська написала: Ну удачи вам со зверьем!

Ой, спасибо. smile.gif Мы сначала все там расставим-разложим, а потом жЫвотных уже руками перетаскаем, очень удобно, что это через два дома от мамы.
Dazzle
29 января 2014, 20:47
Кара, удачи с переездом!
Netka
29 января 2014, 20:49

Cara написала: А вот нервы мои точно не стоят тех ерундовых денег, что я получаю за сдачу квартиры.

А ведь ты не всех кошек заберешь, две же мамины, да? mad.gif
Cara
29 января 2014, 20:55

Dazzle написала: Кара, удачи с переездом!

Спс!

Netka написала: А ведь ты не всех кошек заберешь, две же мамины, да? 

Шурик и Гришик, да. Она тут давеча рыдала чтобы я ей Томпса оставила. facepalm.gif Агащаз.
Netka
29 января 2014, 20:58

Cara написала:  Агащаз.

Какая ты! 3d.gif Отнимаешь у мамы все радости жизни! Никто не будет гавкать и цокать по полу, набор для пошива шапки съедет с лоджии и не будет радовать маму мехами! Все кошколапы и кошкопопы перестанут гадить, драть, мявкать и украшать жизнь! Какая ты!!! facepalm.gif 3d.gif
Cara
29 января 2014, 21:04

Netka написала: Какая ты!  Отнимаешь у мамы все радости жизни! Никто не будет гавкать и цокать по полу, набор для пошива шапки съедет с лоджии и не будет радовать маму мехами! Все кошколапы и кошкопопы перестанут гадить, драть, мявкать и украшать жизнь! Какая ты!!!

Самой за себя стыдно, да. facepalm.gif А главное все (все!) мои друзья чуть не в один голос сказали - это же теперь Томичка не будет спать привязанный! biggrin.gif
Netka
29 января 2014, 21:06

Cara написала: это же теперь Томичка не будет спать привязанный!

Это ж какой у собачки будет стресс! Капец! 3d.gif
Cara
29 января 2014, 21:13

Netka написала: Это ж какой у собачки будет стресс! Капец! 

Надо его будет постепенно приучать, ага. 3d.gif
Netka
3 февраля 2014, 22:15
Переехала ли Кара на новую квартиру не ясно, но на вторую страницу ухала. Да. mad.gif
Cara
4 февраля 2014, 02:38

Netka написала: Переехала ли Кара на новую квартиру не ясно, но на вторую страницу ухала. Да.  mad.gif

Кара переехала (с большим трудом, но наконец-то таки да!), здесь пока еще напряженка с интернетом, а писать с телефона мне нервишек не хватает, завтра с работы постараюсь реабилитироваться. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»