Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Iren
31 декабря 2014, 21:40
У вас классная ёлка! biggrin.gif
Cara
31 декабря 2014, 22:57
Спасибо! smile4.gif

Iren написала: У вас классная ёлка!

О, дааа. biggrin.gif

Люська написала: Тебе сделали новогодний подарок? Кто этот мелкий рыжик?

Iren написала: Интрига!

Мелкий рыжик пока обживается и скорее всего будет моим. Зовут Ума, оно прекрасное, уже взрослое чихуа.
gutenberg
1 января 2015, 00:21
Карочка и все-все-все, с наступающим Новым годом вас всех! И с пополнением вас!
Как Томичек воспринимает нового друга?
Grelka
1 января 2015, 13:49
Карочка,

с Новым годом! smile4.gif

Чтобы он был спокойней и веселей, радостней и интересней. И здоровья, конечно, всем-всем! smile4.gif
Cara
1 января 2015, 15:23
Гутя, Грелка, спасибо! smile4.gif

gutenberg написала: Как Томичек воспринимает нового друга?

Томико счастлив (он обожает мелких), а девочка пока насторожена, но уже не лает и не рычит на них всех - уже хорошо. Лай у нее конечно потрясающий. biggrin.gif
Grelka
1 января 2015, 15:33

Cara написала: Зовут Ума, оно прекрасное, уже взрослое чихуа.

Ну вы герои.
А как он к вам попал?
Cara
1 января 2015, 15:38

Grelka написала: А как он к вам попал?

В ФБ увидела, Алёша так захотел аж пищал. biggrin.gif А я чо - поехали, говорю, знакомиться, так познакомились, что и забрали сразу, теперь у нас испытательный срок. facepalm.gif Ума такое мимими, что представить сложно. Фоточек полная карточка, но у меня нет сил. redface.gif
Grelka
1 января 2015, 15:40

Cara написала: Алёша так захотел аж пищал.

biggrin.gif
Видео писка нет, конечно? biggrin.gif

Cara написала: что и забрали сразу, теперь у нас испытательный срок.

Как всё сложно! Это обычная практика, или потому что у вас много живности, надо смотреть, как приживется?

Cara написала: но у меня нет сил.

*догадливо* 1 января? biggrin.gif
Cara
1 января 2015, 15:49

Grelka написала: Видео писка нет, конечно? 

К сожалению. tongue.gif Я бы и сама хотела такое на память. biggrin.gif

Grelka написала: Как всё сложно! Это обычная практика, или потому что у вас много живности, надо смотреть, как приживется?

Обычная. Сложное животное, предыдущие хозяева не очень хорошо приучили к туалету, мне десять раз сказали, что если вдруг что - сразу возвращайте. Не хочется им просто потом еще раз ее по улицам искать, раз уже ведь кто-то выбросил эту зайку.

Grelka написала: *догадливо* 1 января?

О, дааа. redface.gif biggrin.gif На самом деле мне просто лень без "мышки" обрабатывать фоточки, а нормальный ноут занят киношками новогодними. smile4.gif
Grelka
1 января 2015, 15:52

Cara написала: Не хочется им просто потом еще раз ее по улицам искать, раз уже ведь кто-то выбросил эту зайку.

Бедняга. Это хорошо, что пристройщики ответственные такие. Это очень хорошо. smile.gif

Cara написала: Сложное животное, предыдущие хозяева не очень хорошо приучили к туалету,

А на улицу совсем не ходит, потому что маленькая? А пример других товарищей, как кошек, так и собаки, может ведь хорошо повлиять.

Пусть у вас всё получится! smile4.gif
Люська
1 января 2015, 20:06

Cara написала: Зовут Ума, оно прекрасное, уже взрослое чихуа.

Ну вот и вам рыжее счастье привалило. 3d.gif С наступившим вашу большую, дружную семью. biggrin.gif
Cara
2 января 2015, 16:53

Люська написала: Ну вот и вам рыжее счастье привалило.

Да! Счастье как есть. biggrin.gif

Grelka написала: А на улицу совсем не ходит, потому что маленькая?

Ходит, но несколько дней было ужасно холодно, у нее лапки как мои пальцы, сердце разрывается ее на землю даже просто поставить. 3d.gif Не знаю, кстати, как ее там приучали, но она уже прекрасно у нас ходит на пеленку. Может у нас просто места мало и больше некуда. biggrin.gif

Grelka написала: Пусть у вас всё получится!

Спасибо. smile.gif
Grelka
2 января 2015, 17:52

Cara написала: сердце разрывается ее на землю даже просто поставить.

biggrin.gif

Cara написала: Не знаю, кстати, как ее там приучали, но она уже прекрасно у нас ходит на пеленку. Может у нас просто места мало и больше некуда.

Она молодчина! Потому что всегда есть большая хорошая кровать. biggrin.gif На пеленку — ура, в том же духе надо и продолжать! smile4.gif
Iren
2 января 2015, 21:53

Cara написала: Ходит, но несколько дней было ужасно холодно, у нее лапки как мои пальцы, сердце разрывается ее на землю даже просто поставить.

Нет плохой погоды. Есть люди собаки, одетые не по погоде (с) biggrin.gif
Пора обновить гардеробчик для мадемуазель.
Iren
3 января 2015, 00:37
Забыли поздравить хорёчков smile4.gif
Cara
3 января 2015, 01:20

Grelka написала: Потому что всегда есть большая хорошая кровать.

Вот этого я боялась больше всего. redface.gif

Iren написала: Нет плохой погоды. Есть люди собаки, одетые не по погоде (с) 

Вот да. biggrin.gif

Iren написала: Пора обновить гардеробчик для мадемуазель.

Боюсь она будет немного против. biggrin.gif

Iren написала: Забыли поздравить хорёчков 

Красота! Спасибо. smile4.gif
Люська
3 января 2015, 02:28

Cara написала: сердце разрывается ее на землю даже просто поставить

Ой, у нас в полях миник чихуа гуляет со своей уиппетихой. biggrin.gif Они гораздо выносливее, чем кажутся. Гуляй с ней как с Томичкой, пеленки это для щенков. Сделай ей комбезик на меху на холодное время и ботики, отлично будет бегать. Без ботиков тоже не замерзнет. biggrin.gif
Морская звезда
3 января 2015, 09:06
С новым годом и прибавлением!

Маленькие собаки только с виду маленькие и хрупкие, а могут быть ещё какими удаленькими. Я на лыжне регулярно вижу пару с чем-то мелким - то ли чих, то ли той. Километры наматывает! Устанет, его под куртку запихнут на несколько минут, а потом опять бежит.
portus
3 января 2015, 11:35

Люська написала:
Ой, у нас в полях миник чихуа гуляет со своей уиппетихой.  biggrin.gif Они гораздо выносливее, чем кажутся. Гуляй с ней как с Томичкой, пеленки это для щенков. Сделай ей комбезик на меху на холодное время и ботики, отлично будет бегать. Без ботиков тоже не замерзнет. biggrin.gif

3d.gif
Iren
3 января 2015, 23:29

Люська написала: у нас в полях миник чихуа гуляет со своей уиппетихой

Если я правильно поняла - собака выгуливает собаку? bigeyes2.gif 3d.gif

portus написала: комбезик на меху

Мне бы такой комбезик, размером побольше biggrin.gif
Grelka
4 января 2015, 11:40

Cara написала: Вот этого я боялась больше всего.

Понимаю!

portus написала: Вот этого я боялась больше всего.

ОМГ! obm.gif haha.gif
Grelka
4 января 2015, 11:41
Карочка, а мне сегодня приснилось, что про тебя написали статью в журнале. Вот только я забыла, в каком. Но ты еще и на обложке этого журнала была, вот так! biggrin.gif smile4.gif
portus
4 января 2015, 13:00

Grelka написала:

ОМГ! obm.gif haha.gif

Из этой фотки сделали демотиватор с надписью "Наскулила!" biggrin.gif
Cara
4 января 2015, 20:13

Люська написала:  Они гораздо выносливее, чем кажутся. Гуляй с ней как с Томичкой, пеленки это для щенков.

Ей правда холодно сейчас, она лапками начинает перебирать и плакать, не вижу острой необходимости приучать ее к суровым условиям киевской зимы. biggrin.gif

Морская звезда написала: Маленькие собаки только с виду маленькие и хрупкие, а могут быть ещё какими удаленькими.

Знаю. smile.gif Но ей совершенно не нравится гулять по ледяному и мокрому асфальту, а на руках - сколько угодно, вчера два часа гуляли.
Вот такая экипировка. 3d.gif
user posted image

user posted image

И вот такие носильщики.
user posted image

user posted image

user posted image

Iren написала: Мне бы такой комбезик, размером побольше

Вот-вот! 3d.gif

Grelka написала: Карочка, а мне сегодня приснилось, что про тебя написали статью в журнале. Вот только я забыла, в каком. Но ты еще и на обложке этого журнала была, вот так! 

Ничосе! Мне прямо вот в эту самую ночь снилось что ты меня стригла. Мистика. redface.gif

portus написала: Из этой фотки сделали демотиватор с надписью "Наскулила!"

haha.gif drink.gif
Grelka
5 января 2015, 12:17

Cara написала: Мне прямо вот в эту самую ночь снилось что ты меня стригла. Мистика.

Фигасе. Мистика детектед. smile.gif

Cara написала: Но ей совершенно не нравится гулять по ледяному и мокрому асфальту,

И я лично очень хорошо ее понимаю! biggrin.gif
Отличные прогулочные фотографии. smile4.gif
portus
5 января 2015, 12:21
Кофточка у Умы классная. Я бы такую тоже надела. Серьезно. smile.gif А уж посидеть за пазухой у Молодого Человека не отказались бы многие дамы, я уверена.
Cara
5 января 2015, 22:36

Grelka написала: Фигасе. Мистика детектед.

Ну! Представь как я удивилась.

Grelka написала: Отличные прогулочные фотографии.

Спасибо. smile.gif

portus написала: Кофточка у Умы классная. Я бы такую тоже надела. Серьезно.

Аналогично. С капюшоном. redface.gif

portus написала:  А уж посидеть за пазухой у Молодого Человека не отказались бы многие дамы, я уверена.

И я уверена. 3d.gif

Ума с хорьками и Васико.

Еще ей временами очень мешает Вася и хорьки чуть-чуть. Правда они всем мешают. biggrin.gif
Cara
5 января 2015, 22:46
Сегодня Уму лишили радости материнства. Вот мы выезжаем, она еще ни о чем не подозревает.
user posted image

Все прошло хорошо, теперь жду когда привезут ее домой.
Dazzle
6 января 2015, 06:39

Cara написала: Сегодня Уму лишили радости материнства.

Вы какую стерилизацию сделали, только яичники удалили или вместе с маткой?
Grelka
6 января 2015, 11:48

Cara написала: хорьки чуть-чуть. Правда они всем мешают.

Прочитав эту фразу, мой муж восторженно вскрикнул, потом стал серьезным и сказал: "Вот я очень согласен! Но боюсь согласиться. Ты ведь мне опять скажешь, что я Ушку притесняю и клевещу на него". 3d.gif
Grelka
6 января 2015, 11:49

Cara написала: Все прошло хорошо, теперь жду когда привезут ее домой.

Ура-ура! smile4.gif
Cara
6 января 2015, 17:59

Dazzle написала: Вы какую стерилизацию сделали, только яичники удалили или вместе с маткой?

Все удалили.

Grelka написала: Прочитав эту фразу, мой муж восторженно вскрикнул

Ы. 3d.gif
Grelka
6 января 2015, 18:00

Cara написала: Все удалили.

Правильно, имхо.

Cara написала: Ы.

biggrin.gif
Cara
6 января 2015, 18:07

Grelka написала: Правильно, имхо.

Так и смысла нет, если все равно уж влезли и обнаркозили.
Grelka
6 января 2015, 18:08

Cara написала: Так и смысла нет, если все равно уж влезли и обнаркозили.

Да, именно.
Cara
6 января 2015, 18:15
У нее там еще и парочка новообразований была, так что без вариантов.
Вспомнила мужика, который как-то орал в клинике, что может можно коту хотя бы один семенник оставить или там вазектомию какую сделать, а то ж он страдать будет от своей неполноценности всю оставшуюся жизнь и соседские коты будут над ним ржать. facepalm.gif
Grelka
6 января 2015, 18:17

Cara написала: У нее там еще и парочка новообразований была, так что без вариантов.

Абсолютно. Никаких вариантов, только так. И правильно.
   Спойлер!
Мою предыдущую собаку так тоже прооперировали. Так она вторую молодость обрела еще на 5 лет. smile4.gif

Cara написала: а то ж он страдать будет от своей неполноценности всю оставшуюся жизнь и соседские коты будут над ним ржать.

Ну... Что тут скажешь. facepalm.gif 3d.gif 3d.gif
Cara
6 января 2015, 18:20

Grelka написала:    Спойлер!
Мою предыдущую собаку так тоже прооперировали. Так она вторую молодость обрела еще на 5 лет.

Это класс. smile.gif

Grelka написала: Ну... Что тут скажешь.   

Рыдала вся клиника. 3d.gif
Grelka
6 января 2015, 18:24

Cara написала: Это класс.

Спойлер!
Да ты что, она так за мячиком на улице снова гонять начала, как будто щенок. У меня рука уставала бросать этот мячик. biggrin.gif

Cara написала: Рыдала вся клиника.

Понимаю! biggrin.gif
Уши бы пообкусывала таким за "кот-мачо". facepalm.gif 3d.gif
Cara
6 января 2015, 18:29

Grelka написала:    Спойлер!
Да ты что, она так за мячиком на улице снова гонять начала, как будто щенок. У меня рука уставала бросать этот мячик.

Умница какая. biggrin.gif

Grelka написала: Уши бы пообкусывала таким за "кот-мачо". 

Мне кажется они проецируют свои какие-то неудавшиеся планы на этих котов. 3d.gif
Grelka
6 января 2015, 18:34

Cara написала: Мне кажется они проецируют свои какие-то неудавшиеся планы на этих котов.

3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Ты знаешь, у меня были подобные мысли на этот счет. Такие же вот, да. biggrin.gif

Говорят, многие родители стараются исполнить все свои несбывшиеся желания и невыявленные способности на детях. Это полная неправда. Вот, например, когда я записала свою полугодовалую дочь на урок плавания, это было сделано исключительно для ее пользы – здоровья, счастья и всего самого-самого наилучшего. Этот не до конца продуманный мною поступок был совершенно не связан с тем, что я не умею плавать. © biggrin.gif
Cara
6 января 2015, 18:42

Grelka написала: Этот не до конца продуманный мною поступок был совершенно не связан с тем, что я не умею плавать. ©

haha.gif
Grelka
6 января 2015, 18:50

Кажется, я Пилку уже всем рекламировала. smile4.gif
Cara
6 января 2015, 18:51

Grelka написала: Кажется, я Пилку уже всем рекламировала.

Не всем, спасибо. smile.gif
Grelka
6 января 2015, 19:07

Cara написала: Не всем, спасибо.

*завелась* Могу еще набросать мое любимое. Хотя она вся почти прекрасна. Юмора много, как раз то, что надо. smile4.gif
Cara
6 января 2015, 19:29

Grelka написала: *завелась* Могу еще набросать мое любимое. Хотя она вся почти прекрасна. Юмора много, как раз то, что надо.

Давай, конечно. smile4.gif
Grelka
6 января 2015, 19:35

Cara написала: Давай, конечно.

Ну всё...

Прямо первое.
Раз.
Два.
Три, но РАЗ!
Четыре.

Вот. smile4.gif
Iren
13 января 2015, 00:31
Что-то давно не было от вас новостей.
Как там Ума? Как вы все?
Cara
13 января 2015, 00:45
У нас всё хорошо, спасибо. smile4.gif Все бодры и веселы, даже Ума, которой вчера сняли швы и теперь она снова петняшка в попоне. Завтра еще раз обработаю и буду наверное снимать.
Если получится, то завтра будет немножко слайдов.
Netka
13 января 2015, 00:50
Cara, что-то я уже запуталась в твоих зверях. Огласите весь список, пожалуйста! © 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»