Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мои хорьки и кошки.
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Guin
5 июля 2012, 08:35

Cara написала: Пупсам жарко.

Бедняги! То есть они лежат на месте дольше пяти минут? smile.gif
Cara
5 июля 2012, 13:39

Guin написала: То есть они лежат на месте дольше пяти минут?

Да. smile.gif И не просто лежат, а их размазывает по полу тонким слоем. Когда выпускаю по квартире бегать, то каждые 30 секунд укладываются охладиться.
Cara
9 июля 2012, 14:22
Шундрик вчера нашла игрушечного зайца и носилась с ним по всей квартире, потом, конечно принесла мне в постель. Здесь можно послушать дивный голос Алисы.

Шмелик отдыхает.
user posted image

user posted image

user posted image
Cara
9 июля 2012, 14:24
Шу сторожит кролика.
user posted image

user posted image
Cara
9 июля 2012, 14:27
Фантик взвешивается и одновременно позирует.
user posted image

user posted image

В гнезде.
user posted image

Сиротка.
user posted image

Сторожит дом.
user posted image

user posted image
Кысь
9 июля 2012, 15:01

Cara написала: И еще уши веснушчатые, у этой кошки пятнист каждый сантиметр. 

Старалась природа, не ленилась разукрасить love.gif

Cara написала: Давно хотела поделиться потрясающими хорьковыми фото одной из форумчанок клуба

appl.gif Какие картинки, спасибо smile4.gif
Кысь
9 июля 2012, 15:03

Cara написала: Сторожит дом

Какая смешная толстенькая попа smile4.gif

Cara написала: Шу сторожит кролика

Сурьезна up.gif

Cara написала: Шмелик отдыхает

Удобненько 3d.gif
Cara
9 июля 2012, 15:18

Кысь написала: Старалась природа, не ленилась разукрасить

Каждый раз любуюсь, такое чудо чудное. smile.gif

Кысь написала: Какая смешная толстенькая попа 

У нее и вес соответствующий, отъелась на славу, за все годы бесконечных вынашиваний и кормлений.

Кысь написала: Сурьезна

Шу у нас такая мудрая черепаха, у нее привычка есть вытягивать шею, когда что-то рассматривает или обнюхивает, уморительно выглядит. Кстати, обнаружилась панацея от ее пописов в неположенных местах - оказывается ей нравится угловой хориный лоток с бумажным полотенчиком вместо наполнителя.

Кысь написала: Удобненько 

Ага, ногами по подушке. biggrin.gif
Xelena
9 июля 2012, 23:50
Ничего себе, какой героический Шушпандер. У моих успехом даже крупные мыши не пользуются - вызвают подозрения. А тут целый кроль.
Guin
10 июля 2012, 13:40

Cara написала: Здесь можно послушать дивный голос Алисы.

Нежный такой.

А Шушпан похудела?
Cara
10 июля 2012, 17:29

Xelena написала: А тут целый кроль.

А потому, что это любовь, Шу если любит, то серьезно, до полного изнеможения предмета страсти. biggrin.gif

Guin написала: А Шушпан похудела?

Да, совсем немного, а вот шерсти из нее вычесано столько, что можно еще целую кошку навалять.
Cara
11 июля 2012, 16:56
Фантасмагория всегда очень интересуется убирательными гаджетами, даже иногда кажется, что хочет помочь.
user posted image

Но тут же демонстрирует свое знание мудростей типа "Если хочешь поработать, ляг, поспи, и все пройдет".
user posted image
Guin
11 июля 2012, 17:29

Cara написала: Но тут же демонстрирует свое знание мудростей типа "Если хочешь поработать, ляг, поспи, и все пройдет".

Она переваривает полученную информацию. biggrin.gif
Cara
11 июля 2012, 18:18

Guin написала: Она переваривает полученную информацию. 

У меня хорек-шизофреник, разговаривающий с парогенератором? biggrin.gif
Cara
25 июля 2012, 18:52
Симпсон очень спортивная кошка. smile.gif
Cara
25 июля 2012, 18:56
А Шундр очень компактная.
Cara
25 июля 2012, 18:56
И у нее пятка красивая.
Guin
30 июля 2012, 16:49

Cara написала: Симпсон очень спортивная кошка.

Какая молодец!

Cara написала: А Шундр очень компактная.

Ну просто котеночек здесь. inlove.gif
Cara
31 июля 2012, 00:04

Guin написала: Ну просто котеночек здесь. 

Да. smile.gif Шу вообще очень смешная, каждый раз как прохожу мимо нее обязательно что-то рассказывает. Когда на ночь хочу ее отправить в кухню, то она всеми лапами впивается в свою любимую табуретку, упирается лбом в стену и всем видом показывает, что никуда она не пойдет, и не просите. biggrin.gif И еще она уморительно ест - чавкает, подбрасывает еду и ловит ее зубами (будь то сушка или мясо), и всегда приходит посмотреть что ем я, если ей запах понравится, то может попытаться загипнотизировать, чтобы моя еда досталась ей.
Xelena
31 июля 2012, 00:14
А зачем ты ее на кухню отправляешь?
Cara
31 июля 2012, 00:59

Xelena написала: А зачем ты ее на кухню отправляешь?

Я всех на кухню отправляю, шесть кошек, бегающих ночью по голове, не способствуют здоровому сну. Но Шу чаще всего остается со мной, только когда очень жарко я ее выпроваживаю из-за того, что она любит спать тесно прижавшись или взгромоздившись на шею. Немать, да? redface.gif
Xelena
31 июля 2012, 10:09

Cara написала: Немать, да?

Немать!
tongue.gif
Cara
31 июля 2012, 15:28

Xelena написала: Немать!

Эх... frown.gif biggrin.gif
Mistral
10 августа 2012, 23:44

Cara написала:
Шу очень полюбила спать со мной вместе, причем под утро не начинает носиться, как Алиса, которая тоже любит спрятаться и остаться на ночь у меня в комнате, а ждет пока я не встану, валяется иногда и до 12-ти со мной.

Гедонистическая кошка! kiss.gif

Cara написала: Пупсам жарко.

До чего все-такие они смешные smile.gif
gutenberg
23 августа 2012, 01:45
Женщина! У вас молоко убежало! Ваш тред тонет!

Cara написала: Фантасмагория всегда очень интересуется убирательными гаджетами, даже иногда кажется, что хочет помочь.

Вот вы-то мне и надо! biggrin.gif А я всю пытаюсь вспомнить, у кого я видела сей модный гаджет. Выкладывай. Как оно с этим жить? biggrin.gif А то я тут штрадаю в грязи по уши. Прям чувствую, что оно мне тоже надо. biggrin.gif
Cara
23 августа 2012, 19:28

Mistral написала: Гедонистическая кошка!

Да, это о ней. smile.gif
Нынче уже совсем обосновалась у меня на кровати, ей там постелен плед и положена подушка, но иногда она еще наслаждается жизнью и во всяких неожиданных местах вроде сумки, не разобранной после отдыха.
user posted image

user posted image

Mistral написала: До чего все-такие они смешные

Весьма и весьма, да. biggrin.gif
user posted image

user posted image

gutenberg написала: Женщина! У вас молоко убежало! Ваш тред тонет!

В связи с этим буду мучить вас новыми фото и видео. wink.gif

gutenberg написала: Выкладывай. Как оно с этим жить?

Очень и очень даже прекрасно. biggrin.gif Большой пароочиститель мне надоел очень быстро и было решено купить такой вот портативный, у меня же клетки и лотков десять штук, шваброй их не очень-то и помоешь. Штука чрезвычайно удобная, напор пара из самой тонкой насадки такой, что из-под приклеенных плинтусов, через оставшиеся щелочки вся грязь со свистом вылетает. Еще им удобно сетки москитные чистить, не снимая с окон, всякие швы на плиточном полу, сантехнику, плиту/духовку. Что еще рассказать? smile.gif
gutenberg
23 августа 2012, 20:01

Cara написала: во всяких неожиданных местах вроде сумки, не разобранной после отдыха.

biggrin.gif Тю, так это ж святое!

Cara написала: Весьма и весьма, да. 

3d.gif

Cara написала: Что еще рассказать?

Все рассказывай! popc1.gif Какой ТМ (торговой марки) у тебя большой? Почему надоел? Какой ТМ этот маленький? Как часто надо наполнять?

Cara написала: плиту/духовку

Хм, я читала отзывы, что как раз плиту и духовку ручные и маломощные пароочистители почистить нормально не могут. Правда, не оговаривалась степень засранности оных.
Cara
23 августа 2012, 20:55

gutenberg написала:  Тю, так это ж святое!

Обычно это святое даже в неразобранном состоянии летит в шкаф, а тут такая красота - Шундрик вывалялась на каждой вещи в отдельности, а потом на всех вместе. А мне что жалко что ли, у меня есть липучий ролик для чистки. biggrin.gif

gutenberg написала: Какой ТМ (торговой марки) у тебя большой? Почему надоел? Какой ТМ этот маленький? Как часто надо наполнять?

Большой у меня называется H2O Mop Ultra Steam Cleaner, только это какая-то старая модель и сразу ответ на второй вопрос - он довольно тяжелый и не сказать чтобы очень маневренный, H2O Mop X5 это вроде самый новый и о нем много хороших отзывов. Маленький вот такой Clatronic, полного резервуара мне хватает к примеру на полную очистку балкона вместе с клетками, лотками, кормушками, поилками. Или полную генеральную обработку дивана и двух кресел. На самом деле такой небольшой резервуар и прогревается быстрее, мне по крайней мере не мешает периодически наполнять его, в конце концов без остановки "парить" тоже нельзя.

gutenberg написала: Хм, я читала отзывы, что как раз плиту и духовку ручные и маломощные пароочистители почистить нормально не могут. Правда, не оговаривалась степень засранности оных.

Я плиту и духовку, скажем так, очень средней степени засранности отчистила без проблем, но мне упорства не занимать. biggrin.gif
gutenberg
23 августа 2012, 21:15

Cara написала: с клетками, лотками, кормушками, поилками

Имеется ввиду дезинфекция? Или именно чистка от грязи — паришь, а потом тряпкой проходишься и грязь вытираешь?

Cara написала: Маленький вот такой Clatronic

Цена хорошая однако smile.gif

Cara написала: Или полную генеральную обработку дивана и двух кресел

Пятна какие-нибудь отмывает?
Cara
23 августа 2012, 21:54

gutenberg написала: Имеется ввиду дезинфекция? Или именно чистка от грязи — паришь, а потом тряпкой проходишься и грязь вытираешь?

Оно паром под напором эту грязь всю сбивает, тряпка не нужна, я единственное что делаю, так это нижнюю решетку клетки, где хори топчутся все время, щеткой с Фэйри намыливаю за пару минут до. А дезинфекция сама собой получается, плюс поилки же довольно узкие, а в них налет скапливается, тоже все счищается на раз-два.

gutenberg написала: Цена хорошая однако  

Да, весьма приятная. smile.gif

gutenberg написала: Пятна какие-нибудь отмывает?

Найду пятно и попробую специально biggrin.gif , но общий вид обивки (даже самой новой) стал гораздо свежее.
gutenberg
23 августа 2012, 22:13
Заказала biggrin.gif
Cara
24 августа 2012, 01:11

gutenberg написала: Заказала

Оперативно. biggrin.gif Надеюсь, будешь довольна.
Cara
24 августа 2012, 19:53
Вечерний туалет Шундрика, знакомство мальчишек с новой клеткой Алвина (Томас мужественно дрыхнет), Том вроде как проснулся, а вроде еще и не совсем. Видео еще есть много, но не буду утомлять, поэтому слайды. smile.gif

Декстер передает всем пламенный привет.
user posted image

Рубрика "И как им так удобно?".
user posted image

Носики крупным планом. Декс.
user posted image

Алвин.
user posted image
Cara
24 августа 2012, 19:57
Алвин полностью освоился в новом жилище.
user posted image

Только все никак не научится лазить по полкам, но, думаю, со временем справится и с этим.
user posted image

Найдите 10 отличий.
user posted image

user posted image

Кто стучится в дверь моя? Видишь дома нет никто.
user posted image
Cara
24 августа 2012, 20:00
Сим выгуливается и наблюдает Петровичей в окно.
user posted image

user posted image

Хвост бублом, полная боеготовность.
user posted image

Вынюхивает место для посадки.
user posted image

user posted image

Приземлилось.
user posted image

user posted image
gutenberg
24 августа 2012, 21:20

Cara написала: Носики крупным планом. Декс.

Дааа, серьезный арсенал. bud.gif

Cara написала: Кто стучится в дверь моя? Видишь дома нет никто.

3d.gif А что там под трубой происходит?
Cara
24 августа 2012, 22:13

gutenberg написала: Дааа, серьезный арсенал. 

Да, Декс отличается своими клыками. У Алвина они сильно сточены в силу возраста и бурной половой жизни, вот он и выглядит как ангелочек, а у мальчишек помоложе клыки всегда наготове. У Фани, кстати, тоже, как она умудрилась их сохранить - загадка.

gutenberg написала:  А что там под трубой происходит?

Декстрище никак не может решить за что браться первым делом - откручивать трубу, открывать шкафчик или выуживать поддон из коварной щели. biggrin.gif Вот так этот процесс выглядит и звучит (в конце ролика Декс еще репетирует партию на арфе), ночью эти звуки доставляют особенное, ни с чем не сравнимое, удовольствие. redface.gif
Xelena
24 августа 2012, 22:33

Cara написала: Декстрище никак не может решить за что браться первым делом

Ой, а почему у него ффост так победнел? Кто грыз Дексов ффост и не догрыз.

Cara написала:  Вечерний туалет Шундрика,

smile.gif Шуша похожа на маленьку капризную котенку на видео. И не скажешь, что она совсем взрослая и очень важная усатая барышня.
gutenberg
24 августа 2012, 23:25

Cara написала: Вот так этот процесс выглядит

Я не поняла, почему Декса не пускают домой? spy.gif Или это он просто ключ забыл?

Cara написала: Вечерний туалет Шундрика

Под конец видео думала вообще ослепну... от чистоты такой biggrin.gif
Guin
25 августа 2012, 01:00

Cara написала:
Декстер передает всем пламенный привет.

Вот это растопырка! Мой Декстер обзавидуется. smile.gif

Cara написала: Рубрика "И как им так удобно?".

Еще можно озаглавить: "Пересчитай хорьков". smile.gif
Cara
25 августа 2012, 01:01

Xelena написала: Ой, а почему у него ффост так победнел? Кто грыз Дексов ффост и не догрыз.

У многих хорьков на лето хвост вылинивает, у некоторых прям до абсолютно лысого, и, насколько я могла заметить, чем темнее окрас хорька, тем сильнее у него линька.

Xelena написала:  Шуша похожа на маленьку капризную котенку на видео. И не скажешь, что она совсем взрослая и очень важная усатая барышня.

Она вообще абсолютно котеночная, эти губки бантиком похоже с ней на всю жизнь. smile.gif
user posted image

gutenberg написала: Я не поняла, почему Декса не пускают домой?  Или это он просто ключ забыл?

Так это ведь дом Алвина, туда их пускают, только когда хозяин дома находится вне балкона.
user posted image
С Алвином до сих пор примирился только Томас (родственник как никак), вот их я могу спокойно выгуливать вместе.

gutenberg написала: Под конец видео думала вообще ослепну... от чистоты такой 

3d.gif Да, по части намывания Шу у нас безоговорочный чемпион.
Cara
25 августа 2012, 01:08

Guin написала: Вот это растопырка! Мой Декстер обзавидуется.

Растопырки у них всегда выдающиеся, миниатюрные медвежьи лапки, а когда они просыпаются и начинают намываться со страшной силой, то можно таких кадров наловить. smile.gif

Guin написала: Еще можно озаглавить: "Пересчитай хорьков".

Такими фото я буду вас терзать зимой, когда они будут кучковаться и чуть ли не в узел завязываться. wink.gif
Вот, кстати, немного похолодало недавно и утром я, конечно же, обнаружила альфа-Тоху заботливо укрытого тушками товарищей.
user posted image
gutenberg
28 августа 2012, 18:10

Cara написала: Такими фото я буду вас терзать зимой

Ах, терзайте! Беспощадно! Терзайте, сколько угодно! tongue.gif
Cara
2 сентября 2012, 17:54

gutenberg написала: Ах, терзайте! Беспощадно! Терзайте, сколько угодно!

Шубейки все уже начали наращивать, усё будет. biggrin.gif

А пока мне позируют сестрицы.
Сим как всегда в сиротском образе.
user posted image

И тут откуда ни возьмись (ее даже в комнате не было, когда я начала Симпсон фотографировать) прискакала Шушпанишна. И как бы говорит - "Что такое? Что за фотосеты без меня? Я прям в возмущении вся с ног до головы."
user posted image

"Я ведь такая красивая redface.gif , профиль у меня вон какой гордый."
user posted image

орлиныйсовиный взгляд тоже гордый."
user posted image

И давай отмываться от этого самого возмущения со страшной силой.
user posted image

user posted image

А Сима даже загорать умудряется с нищасным видом.
user posted image
Cara
4 сентября 2012, 00:25
У Ализондера была операция "В тылу врага".
user posted image

user posted image

user posted image

И вот он - спасительный подоконник!
user posted image
Cara
4 сентября 2012, 00:31
И Фантик.
Провожает на работу как бы говоря - не забудь телефон.
user posted image

И плеер не забудь тоже.
user posted image

И меня не забудь!
user posted image
Cara
4 сентября 2012, 00:36
Встречает Фан тоже подготовленной.
user posted image

А вот Томас и Алвин как-то не очень.
user posted image

user posted image
Cara
4 сентября 2012, 00:39
Чуть не забыла боевого Шундра.
user posted image

И Декс в образе "Хто здесь? spy.gif"
user posted image
Кысь
4 сентября 2012, 12:23

Cara написала: Сим как всегда в сиротском образе

Как ей хорошо в зелененьком love.gif
Cara
4 сентября 2012, 16:48

Кысь написала: Как ей хорошо в зелененьком

Очень, да. smile.gif Я это заметила и начала фотографировать, а потом Шу образовалась, я не могла ее оставить без фотосессии, очень уж обидчива барышня.
Хотя, вот плед уже маловат для такой тушки, а она не жалуется.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»